Per seri 17 Race · diperbarui 13/10/2026, 19.18 (waktu Jepang)
Seri 13 · Ciudad del Motor de Aragón
2026 Aragon GP
Lap 5.077 km · race 23 lap (117 km)Akhir pekan ini, 22 pembalap MotoGP menempuh total 10.342 km (sesi yang punya analisis lap).
✈ 1,223 km dalam garis lurus dari seri sebelumnya (Silverstone), waktu terbang minimal 2 jam. Setiap pembalap menempuh setidaknya sejauh ini
Jadwal
Jadwal
Akhir pekan ini: trek favorit dan trek lemah (10 besar klasemen)
Dari 10 besar, Alex Marquez paling bagus di sini (rata-rata 3.4 posisi lebih baik dari biasanya), Raul Fernandez paling buruk (2.9 posisi lebih buruk).
Setiap hasil finis di sini dibandingkan dengan hasil biasa sang pembalap pada musim itu (rata-rata tanpa sirkuit ini): rata-rata berapa posisi lebih baik atau lebih buruk. Hanya layout yang sama; DNF dihitung terpisah
Karakter trek: berlawanan arah jarum jam, 10 tikungan kiri / 7 tikungan kanan, trek lurus terpanjang 968 m, kecepatan rata-rata 172.3 km/jam (kecepatan sedang)
1MARTIN Seperti biasa 0.3 posisi lebih buruk dari biasanya (4 kali finis) Di trek berlawanan arah jarum jam: +0.8 · Di trek kecepatan sedang: -1.3
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 5 | 5 | 5 |
| 2024 | MotoGP | 4 | 2 | 2 |
| 2022 | MotoGP | 8 | 6 | |
| 2021 | MotoGP | 5 | 9 | |
| 2020 | Moto2 | 6 | ||
| 2019 | Moto2 | 9 | ||
| 2018 | Moto3 | 1 | ||
| 2017 | Moto3 | 4 | ||
| 2016 | Moto3 | 6 | ||
| 2015 | Moto3 | 7 |
2MARQUEZ Agak kuat 0.9 posisi lebih baik dari biasanya (10 kali finis · DNF 2 dari 12 di sini) Di trek berlawanan arah jarum jam: +1.3 · Di trek kecepatan sedang: -0.1
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 2 | 1 | 1 |
| 2025 | MotoGP | 1 | 1 | 1 |
| 2024 | MotoGP | 1 | 1 | 1 |
| 2022 | MotoGP | 13 | DNF | |
| 2021 | MotoGP | 4 | 2 | |
| 2019 | MotoGP | 1 | 1 | |
| 2018 | MotoGP | 3 | 1 | |
| 2017 | MotoGP | 5 | 1 | |
| 2016 | MotoGP | 1 | 1 | |
| 2015 | MotoGP | 1 | crash | |
| 2014 | MotoGP | 1 | 13 | |
| 2013 | MotoGP | 1 | 1 | |
| 2012 | Moto2 | 2 | ||
| 2011 | Moto2 | 1 | ||
| 2010 | 125cc | crash |
Sprint: 1.9 posisi lebih baik dari biasanya
3BEZZECCHI Seperti biasa 0.6 posisi lebih buruk dari biasanya (4 kali finis) Di trek berlawanan arah jarum jam: +0.0 · Di trek kecepatan sedang: -0.6
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 1 | 3 | 3 |
| 2025 | MotoGP | 20 | 8 | 8 |
| 2024 | MotoGP | 13 | 10 | 7 |
| 2022 | MotoGP | 7 | 10 | |
| 2021 | Moto2 | DNF | ||
| 2020 | Moto2 | crash | ||
| 2019 | Moto2 | 15 | ||
| 2018 | Moto3 | 2 | ||
| 2017 | Moto3 | 19 |
Sprint: 0.6 posisi lebih buruk dari biasanya
4OGURA Start pertama MotoGP / 500cc di sini Seperti biasa di tipe trek ini (berlawanan arah jarum jam, kecepatan sedang) · Referensi: 1.5 posisi lebih buruk dari biasanya di Moto2 / 250cc Di trek berlawanan arah jarum jam: -0.1 · Di trek kecepatan sedang: -0.5
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2024 | Moto2 | 8 | ||
| 2022 | Moto2 | 4 | ||
| 2021 | Moto2 | 8 | ||
| 2020 | Moto3 | 9 | ||
| 2019 | Moto3 | 2 |
5ACOSTA Kuat 3.1 posisi lebih baik dari biasanya (3 kali finis) Di trek berlawanan arah jarum jam: +2.5 · Di trek kecepatan sedang: +0.5
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 6 | 4 | 2 |
| 2025 | MotoGP | 5 | 5 | 4 |
| 2024 | MotoGP | 2 | 3 | 3 |
| 2022 | Moto2 | 1 | ||
| 2021 | Moto3 | crash |
Sprint: 2.8 posisi lebih baik dari biasanya
6DI GIANNANTONIO Agak lemah 1.4 posisi lebih buruk dari biasanya (4 kali finis) Di trek berlawanan arah jarum jam: +0.9 · Di trek kecepatan sedang: -1.2
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 7 | crash | 7 |
| 2025 | MotoGP | 10 | 6 | 9 |
| 2024 | MotoGP | 16 | 15 | 8 |
| 2022 | MotoGP | 15 | 19 | |
| 2021 | Moto2 | 6 | ||
| 2020 | Moto2 | 2 | ||
| 2019 | Moto2 | 11 | ||
| 2018 | Moto3 | 4 | ||
| 2017 | Moto3 | 2 | ||
| 2016 | Moto3 | 4 |
7FERNANDEZ Lemah 2.9 posisi lebih buruk dari biasanya (3 kali finis · DNF 1 dari 4 di sini) Di trek berlawanan arah jarum jam: +1.3 · Di trek kecepatan sedang: -1.3
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 4 | 8 | DNF |
| 2025 | MotoGP | 13 | 10 | 10 |
| 2024 | MotoGP | 9 | 11 | 16 |
| 2022 | MotoGP | 21 | 20 | |
| 2021 | Moto2 | 1 | ||
| 2020 | Moto3 | 12 | ||
| 2019 | Moto3 | 21 | ||
| 2018 | Moto3 | 17 |
Sprint: 0.4 posisi lebih baik dari biasanya
8MARQUEZ Kuat 3.4 posisi lebih baik dari biasanya (4 kali finis · DNF 3 dari 7 di sini) Di trek berlawanan arah jarum jam: -1.3 · Di trek kecepatan sedang: +1.4
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 3 | 2 | 4 |
| 2025 | MotoGP | 2 | 2 | 2 |
| 2024 | MotoGP | 5 | 4 | crash |
| 2022 | MotoGP | 17 | 12 | |
| 2021 | MotoGP | 14 | crash | |
| 2020 | MotoGP | 10 | crash | |
| 2019 | Moto2 | 3 | ||
| 2018 | Moto2 | 4 | ||
| 2017 | Moto2 | DNF | ||
| 2016 | Moto2 | 2 | ||
| 2015 | Moto2 | crash | ||
| 2014 | Moto3 | 2 | ||
| 2013 | Moto3 | 3 | ||
| 2012 | Moto3 | 15 |
Sprint: 4.0 posisi lebih baik dari biasanya
9BAGNAIA Seperti biasa 0.7 posisi lebih baik dari biasanya (4 kali finis · DNF 4 dari 8 di sini) Di trek berlawanan arah jarum jam: +0.0 · Di trek kecepatan sedang: +1.0
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 8 | 11 | crash |
| 2025 | MotoGP | 4 | 12 | 3 |
| 2024 | MotoGP | 3 | 9 | crash |
| 2022 | MotoGP | 1 | 2 | |
| 2021 | MotoGP | 1 | 1 | |
| 2020 | MotoGP | 18 | DNF | |
| 2019 | MotoGP | 15 | 16 | |
| 2018 | Moto2 | 2 | ||
| 2017 | Moto2 | 10 | ||
| 2016 | Moto3 | 16 | ||
| 2015 | Moto3 | 11 | ||
| 2014 | Moto3 | 24 | ||
| 2013 | Moto3 | 17 |
Sprint: 4.9 posisi lebih buruk dari biasanya
10ALDEGUER Data sedikit (referensi) Seperti biasa di tipe trek ini (berlawanan arah jarum jam, kecepatan sedang) (2 kali finis) · Referensi: 6.6 posisi lebih baik dari biasanya di Moto2 / 250cc Di trek berlawanan arah jarum jam: -1.0 · Di trek kecepatan sedang: +1.6
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 11 | 6 | 6 |
| 2025 | MotoGP | 7 | 3 | 6 |
| 2024 | Moto2 | crash | ||
| 2022 | Moto2 | 6 | ||
| 2021 | Moto2 | 7 |
Tampilkan semua (22)
11BASTIANINI Agak kuat 1.6 posisi lebih baik dari biasanya (5 kali finis) Di trek berlawanan arah jarum jam: +0.6 · Di trek kecepatan sedang: +1.3
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 16 | 14 | 8 |
| 2025 | MotoGP | 17 | 17 | 12 |
| 2024 | MotoGP | 14 | 7 | 5 |
| 2022 | MotoGP | 3 | 1 | |
| 2021 | MotoGP | 9 | 6 | |
| 2020 | Moto2 | 3 | ||
| 2019 | Moto2 | 24 | ||
| 2018 | Moto3 | 3 | ||
| 2017 | Moto3 | 3 | ||
| 2016 | Moto3 | 3 | ||
| 2015 | Moto3 | crash | ||
| 2014 | Moto3 | 6 |
Sprint: 4.1 posisi lebih buruk dari biasanya
12MARINI Agak lemah 1.9 posisi lebih buruk dari biasanya (4 kali finis) Di trek berlawanan arah jarum jam: +0.8 · Di trek kecepatan sedang: +0.0
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 18 | crash | 14 |
| 2024 | MotoGP | 20 | 16 | 17 |
| 2022 | MotoGP | 14 | 7 | |
| 2021 | MotoGP | 17 | 20 | |
| 2020 | Moto2 | 11 | ||
| 2019 | Moto2 | 4 | ||
| 2018 | Moto2 | 11 | ||
| 2017 | Moto2 | crash | ||
| 2016 | Moto2 | 25 |
13BINDER Agak kuat 0.9 posisi lebih baik dari biasanya (5 kali finis · DNF 2 dari 7 di sini) Di trek berlawanan arah jarum jam: +0.3 · Di trek kecepatan sedang: -0.3
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 14 | 15 | 10 |
| 2025 | MotoGP | 6 | 9 | crash |
| 2024 | MotoGP | 7 | 6 | 4 |
| 2022 | MotoGP | 10 | 4 | |
| 2021 | MotoGP | 12 | 7 | |
| 2020 | MotoGP | 15 | crash | |
| 2019 | Moto2 | 1 | ||
| 2018 | Moto2 | 1 | ||
| 2017 | Moto2 | 5 | ||
| 2016 | Moto3 | 2 | ||
| 2015 | Moto3 | crash | ||
| 2014 | Moto3 | 8 | ||
| 2013 | Moto3 | 12 | ||
| 2012 | Moto3 | 16 |
Sprint: 0.1 posisi lebih baik dari biasanya
14QUARTARARO Lemah 4.3 posisi lebih buruk dari biasanya (5 kali finis · DNF 3 dari 8 di sini) Di trek berlawanan arah jarum jam: -1.0 · Di trek kecepatan sedang: +0.8
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 17 | teknis | 18 |
| 2025 | MotoGP | 9 | 11 | crash |
| 2024 | MotoGP | 17 | 8 | crash |
| 2022 | MotoGP | 6 | crash | |
| 2021 | MotoGP | 3 | 8 | |
| 2020 | MotoGP | 6 | 8 | |
| 2019 | MotoGP | 2 | 5 | |
| 2018 | Moto2 | 9 | ||
| 2017 | Moto2 | 11 | ||
| 2016 | Moto3 | 12 |
15MOREIRA Data sedikit (referensi) (1 kali finis) · Referensi: 1.1 posisi lebih buruk dari biasanya di Moto2 / 250cc
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 10 | 7 | 9 |
| 2025 | Moto2 | 2 | ||
| 2024 | Moto2 | 17 | ||
| 2022 | Moto3 | 15 |
16MORBIDELLI Agak kuat 1.2 posisi lebih baik dari biasanya (6 kali finis · DNF 2 dari 8 di sini) Di trek berlawanan arah jarum jam: -0.3 · Di trek kecepatan sedang: +0.3
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 12 | 18 | crash |
| 2025 | MotoGP | 3 | 4 | 5 |
| 2024 | MotoGP | 6 | DNF | 6 |
| 2022 | MotoGP | 20 | 17 | |
| 2020 | MotoGP | 2 | 1 | |
| 2019 | MotoGP | 8 | crash | |
| 2018 | MotoGP | 19 | 11 | |
| 2017 | Moto2 | 1 | ||
| 2016 | Moto2 | 3 | ||
| 2014 | Moto2 | 5 |
17ZARCO Lemah 2.7 posisi lebih buruk dari biasanya (8 kali finis · DNF 1 dari 9 di sini) Di trek berlawanan arah jarum jam: -0.5 · Di trek kecepatan sedang: -0.8
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 9 | 9 | 15 |
| 2025 | MotoGP | 12 | 16 | crash |
| 2024 | MotoGP | 10 | DNF | 13 |
| 2022 | MotoGP | 5 | 8 | |
| 2021 | MotoGP | 10 | 17 | |
| 2020 | MotoGP | 5 | 5 | |
| 2018 | MotoGP | 12 | 14 | |
| 2017 | MotoGP | 11 | 9 | |
| 2016 | Moto2 | 8 | ||
| 2015 | Moto2 | 6 | ||
| 2014 | Moto2 | 3 | ||
| 2013 | Moto2 | 7 | ||
| 2012 | Moto2 | 6 | ||
| 2011 | 125cc | 2 | ||
| 2010 | 125cc | 12 |
18MIR Seperti biasa kurang lebih seperti biasa (7 kali finis) Di trek berlawanan arah jarum jam: -0.9 · Di trek kecepatan sedang: +0.5
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 15 | 16 | 12 |
| 2025 | MotoGP | 11 | DNF | 7 |
| 2024 | MotoGP | 22 | 18 | 14 |
| 2021 | MotoGP | 7 | 3 | |
| 2020 | MotoGP | 12 | 3 | |
| 2019 | MotoGP | 9 | 14 | |
| 2018 | Moto2 | 6 | ||
| 2017 | Moto3 | 1 | ||
| 2016 | Moto3 | 5 |
19MILLER Seperti biasa 0.6 posisi lebih buruk dari biasanya (10 kali finis · DNF 1 dari 11 di sini) Di trek berlawanan arah jarum jam: +0.9 · Di trek kecepatan sedang: -0.9
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 13 | 10 | 11 |
| 2025 | MotoGP | 14 | 13 | 14 |
| 2024 | MotoGP | 15 | 13 | 15 |
| 2022 | MotoGP | 2 | 5 | |
| 2021 | MotoGP | 2 | 5 | |
| 2020 | MotoGP | 14 | crash | |
| 2019 | MotoGP | 4 | 3 | |
| 2018 | MotoGP | 10 | 9 | |
| 2017 | MotoGP | 13 | 13 | |
| 2015 | MotoGP | 20 | 19 | |
| 2014 | Moto3 | 27 | ||
| 2013 | Moto3 | 13 | ||
| 2012 | Moto3 | 19 |
Sprint: 0.5 posisi lebih baik dari biasanya
20RINS Seperti biasa 0.5 posisi lebih baik dari biasanya (10 kali finis) Di trek berlawanan arah jarum jam: +1.6 · Di trek kecepatan sedang: -0.1
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 19 | 12 | 13 |
| 2025 | MotoGP | 15 | 14 | 11 |
| 2024 | MotoGP | 21 | 17 | 9 |
| 2022 | MotoGP | 9 | 9 | |
| 2021 | MotoGP | 20 | 12 | |
| 2020 | MotoGP | 3 | 2 | |
| 2019 | MotoGP | 12 | 9 | |
| 2018 | MotoGP | 9 | 4 | |
| 2017 | MotoGP | 20 | 17 | |
| 2016 | Moto2 | 6 | ||
| 2015 | Moto2 | 2 | ||
| 2014 | Moto3 | 4 | ||
| 2013 | Moto3 | 1 | ||
| 2012 | Moto3 | 6 |
Sprint: 0.8 posisi lebih baik dari biasanya
21RAZGATLIOGLU Data sedikit (referensi) (0 kali finis · DNF 1 dari 1 di sini)
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 21 | 13 | crash |
22VIÑALES Agak lemah 1.7 posisi lebih buruk dari biasanya (10 kali finis · DNF 1 dari 11 di sini) Di trek berlawanan arah jarum jam: -1.2 · Di trek kecepatan sedang: -0.3
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2025 | MotoGP | 8 | 7 | 18 |
| 2024 | MotoGP | 12 | 19 | DNF |
| 2022 | MotoGP | 16 | 13 | |
| 2021 | MotoGP | 19 | 18 | |
| 2020 | MotoGP | 4 | 7 | |
| 2019 | MotoGP | 3 | 4 | |
| 2018 | MotoGP | 14 | 10 | |
| 2017 | MotoGP | 1 | 4 | |
| 2016 | MotoGP | 2 | 4 | |
| 2015 | MotoGP | 12 | 11 | |
| 2014 | Moto2 | 1 | ||
| 2013 | Moto3 | 2 | ||
| 2011 | 125cc | 3 |
23LECUONA Agak kuat 1.3 posisi lebih baik dari biasanya (3 kali finis) Di trek berlawanan arah jarum jam: -1.0 · Di trek kecepatan sedang: -0.3
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2021 | MotoGP | 13 | 11 | |
| 2020 | MotoGP | 11 | 9 | |
| 2019 | Moto2 | 7 | ||
| 2018 | Moto2 | 14 | ||
| 2017 | Moto2 | 21 |
24FERNANDEZ Data sedikit (referensi) Seperti biasa di tipe trek ini (berlawanan arah jarum jam, kecepatan sedang) (2 kali finis) · Referensi: 2.6 posisi lebih buruk dari biasanya di Moto2 / 250cc Di trek berlawanan arah jarum jam: +0.9 · Di trek kecepatan sedang: -0.2
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2025 | MotoGP | 18 | teknis | 13 |
| 2024 | MotoGP | 19 | 12 | 12 |
| 2022 | Moto2 | 3 | ||
| 2021 | Moto2 | 3 | ||
| 2020 | Moto2 | 8 | ||
| 2019 | Moto2 | 22 | ||
| 2018 | Moto2 | 13 | ||
| 2017 | Moto2 | 22 |
25ESPARGARO Agak lemah 1.6 posisi lebih buruk dari biasanya (9 kali finis) Di trek berlawanan arah jarum jam: +0.1 · Di trek kecepatan sedang: -0.1
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 20 | 17 | 16 |
| 2022 | MotoGP | 18 | 15 | |
| 2021 | MotoGP | 8 | 13 | |
| 2020 | MotoGP | 9 | 4 | |
| 2017 | MotoGP | 14 | 10 | |
| 2016 | MotoGP | 11 | 8 | |
| 2015 | MotoGP | 4 | 9 | |
| 2014 | MotoGP | 4 | 6 | |
| 2013 | Moto2 | 3 | ||
| 2012 | Moto2 | 1 | ||
| 2011 | Moto2 | 14 | ||
| 2010 | 125cc | 1 |
26CHANTRA Data sedikit (referensi) Seperti biasa di tipe trek ini (berlawanan arah jarum jam, kecepatan sedang) (1 kali finis) · Referensi: 0.5 posisi lebih buruk dari biasanya di Moto2 / 250cc Di trek kecepatan sedang: +0.3
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2025 | MotoGP | 21 | 19 | 16 |
| 2024 | Moto2 | 6 | ||
| 2022 | Moto2 | 7 | ||
| 2021 | Moto2 | crash | ||
| 2020 | Moto2 | 19 | ||
| 2019 | Moto2 | 16 |
27NAKAGAMI Kuat 2.1 posisi lebih baik dari biasanya (5 kali finis · DNF 2 dari 7 di sini) Di trek berlawanan arah jarum jam: +0.2 · Di trek kecepatan sedang: -0.8
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2024 | MotoGP | 18 | 14 | 11 |
| 2022 | MotoGP | 12 | crash | |
| 2021 | MotoGP | 11 | 10 | |
| 2020 | MotoGP | 1 | crash | |
| 2019 | MotoGP | 13 | 10 | |
| 2018 | MotoGP | 11 | 12 | |
| 2017 | Moto2 | 8 | ||
| 2016 | Moto2 | 5 | ||
| 2015 | Moto2 | 8 | ||
| 2014 | Moto2 | 15 | ||
| 2013 | Moto2 | 11 | ||
| 2012 | Moto2 | 29 |
28CRUTCHLOW Agak kuat 1.8 posisi lebih baik dari biasanya (11 kali finis · DNF 2 dari 13 di sini) Di trek berlawanan arah jarum jam: +0.7 · Di trek kecepatan sedang: +0.3
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2022 | MotoGP | 19 | 14 | |
| 2021 | MotoGP | 15 | 16 | |
| 2020 | MotoGP | 7 | 11 | |
| 2019 | MotoGP | 7 | 6 | |
| 2018 | MotoGP | 4 | crash | |
| 2017 | MotoGP | 4 | crash | |
| 2016 | MotoGP | 5 | 5 | |
| 2015 | MotoGP | 8 | 7 | |
| 2014 | MotoGP | 5 | 3 | |
| 2013 | MotoGP | 7 | 6 | |
| 2012 | MotoGP | 3 | 4 | |
| 2011 | MotoGP | 12 | 9 |
29FOLGER Data sedikit (referensi) Seperti biasa di tipe trek ini (berlawanan arah jarum jam, kecepatan sedang) (1 kali finis) · Referensi: 3.3 posisi lebih buruk dari biasanya di Moto2 / 250cc Di trek berlawanan arah jarum jam: -0.1
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2017 | MotoGP | 18 | 16 | |
| 2016 | Moto2 | 10 | ||
| 2015 | Moto2 | 4 | ||
| 2014 | Moto2 | 23 | ||
| 2013 | Moto3 | 7 | ||
| 2012 | Moto3 | 3 | ||
| 2011 | 125cc | 10 | ||
| 2010 | 125cc | 8 |
30SAVADORI Data sedikit (referensi) Seperti biasa di tipe trek ini (berlawanan arah jarum jam, kecepatan sedang) (1 kali finis) Di trek kecepatan sedang: -0.3
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 22 | 19 | 17 |
| 2025 | MotoGP | 19 | 18 | 17 |
31PIRRO Data sedikit (referensi) Agak kuat di tipe trek ini (berlawanan arah jarum jam, kecepatan sedang) (2 kali finis) Di trek berlawanan arah jarum jam: +1.9 · Di trek kecepatan sedang: +0.1
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2016 | MotoGP | 17 | 12 | |
| 2012 | MotoGP | 15 | 15 | |
| 2011 | Moto2 | DNF | ||
| 2010 | Moto2 | 14 |
32ESPARGARO Kuat 2.4 posisi lebih baik dari biasanya (13 kali finis · DNF 1 dari 14 di sini) Di trek berlawanan arah jarum jam: +0.3 · Di trek kecepatan sedang: +0.4
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2024 | MotoGP | 11 | crash | 10 |
| 2022 | MotoGP | 4 | 3 | |
| 2021 | MotoGP | 6 | 4 | |
| 2020 | MotoGP | 13 | DNF | |
| 2019 | MotoGP | 5 | 7 | |
| 2018 | MotoGP | 13 | 6 | |
| 2017 | MotoGP | 8 | 6 | |
| 2016 | MotoGP | 8 | 7 | |
| 2015 | MotoGP | 7 | 6 | |
| 2014 | MotoGP | 10 | 2 | |
| 2013 | MotoGP | 10 | 11 | |
| 2012 | MotoGP | 11 | 10 | |
| 2011 | Moto2 | 5 | ||
| 2010 | MotoGP | 13 | 10 |
Pembalap tuan rumah (Spanyol)
- MotoGPJorge MartinP1 · 355 poin
- MotoGPMarc MarquezP2 · 353 poin
- MotoGPPedro AcostaP5 · 258 poin
- MotoGPRaul FernandezP7 · 236 poin
- MotoGPAlex MarquezP8 · 172 poin
- MotoGPFermin AldeguerP10 · 125 poin
- MotoGPJoan MirP18 · 33 poin
- MotoGPAlex RinsP20 · 25 poin
- MotoGPMaverick ViñalesP22 · 12 poin
- MotoGPIker LecuonaP23 · 9 poin
- MotoGPAugusto FernandezP24 · 6 poin
- MotoGPPol EspargaroP25 · 5 poin
- Moto2Manuel GonzalezP1 · 265.5 poin
- Moto2Izan GuevaraP2 · 260 poin
- Moto2Ivan OrtolaP3 · 191.5 poin
- Moto2Daniel HolgadoP4 · 170 poin
- Moto2Alonso LopezP9 · 125.5 poin
- Moto2Daniel MuñozP10 · 83 poin
- Moto2Alex EscrigP13 · 63 poin
- Moto2Jose Antonio RuedaP17 · 43 poin
- Moto2Adrian HuertasP18 · 42 poin
- Moto2Alberto FerrandezP21 · 17.5 poin
- Moto2Aron CanetP22 · 17.5 poin
- Moto2Sergio GarciaP25 · 11 poin
- Moto2Angel PiquerasP26 · 4 poin
- Moto2Marcos RamirezP28 · 0 poin
- Moto2Xabi ZurutuzaP29 · 0 poin
- Moto2Unai OrradreP30 · 0 poin
- Moto2Jorge NavarroP31 · 0 poin
- Moto3Maximo QuilesP1 · 351 poin
- Moto3David AlmansaP2 · 219 poin
- Moto3Brian UriarteP3 · 203 poin
- Moto3Alvaro CarpeP4 · 191 poin
- Moto3Adrian CrucesP11 · 83 poin
- Moto3Joel EstebanP13 · 73 poin
- Moto3Adrian FernandezP14 · 71 poin
- Moto3David MuñozP18 · 61 poin
- Moto3Jesus RiosP19 · 50 poin
- Moto3David GonzalezP22 · 7 poin
- Moto3Marcos UriarteP23 · 6 poin
- Moto3Eduardo GutierrezP32 · 0 poin
Hasil sebelumnya di Grand Prix ini (10 besar)
| 2025 | Marc Marquez | MotoGP | P1 |
| 2025 | David Muñoz | Moto3 | P1 |
| 2025 | Alex Marquez | MotoGP | P2 |
| 2025 | Maximo Quiles | Moto3 | P2 |
| 2025 | Alvaro Carpe | Moto3 | P3 |
| 2025 | Pedro Acosta | MotoGP | P4 |
| 2025 | David Almansa | Moto3 | P4 |
| 2025 | Fermin Aldeguer | MotoGP | P6 |
| 2025 | Aron Canet | Moto2 | P6 |
| 2025 | Angel Piqueras | Moto3 | P6 |
| 2025 | Joan Mir | MotoGP | P7 |
| 2025 | Marcos Ramirez | Moto2 | P8 |
MotoGP Race Resmi
Kering · Udara 31°C · Trek 51°C · Kelembapan 34%
Papan selisih
Dari depannya
Top speed: 10 teratas
Sumber: database hasil resmi | 2026 Aragon GP MotoGP Race | Catatan speed trap tertinggi tiap pembalap dari semua lap, 22 pembalap | Top speed dan lap terbaik balapan diambil dari analisis lap resmi
Hasil
| Pos | No. | Pembalap | Waktu/Selisih | Lap terbaik | Top speed |
|---|---|---|---|---|---|
| 1+25 | 93 | 41:10.969 | 1'46.736 L14 | 341.7 | |
| 2+20 | 37 | +1.754 | 1'47.093 L13 | 342.8 | |
| 3+16 | 72 | +3.629 | 1'47.002 L13 | 343.8 | |
| 4+13 | 73 | +8.687 | 1'47.323 L9 | 349.4 | |
| 5+11 | 89 | +12.572 | 1'47.356 L19 | 341.7 | |
| 6+10 | 54 | +17.687 | 1'47.598 L15 | 345.0 | |
| 7+9 | 49 | +23.136 | 1'47.844 L18 | 347.2 | |
| 8+8 | 23 | +25.741 | 1'47.734 L18 | 342.8 | |
| 9+7 | 11 | +25.899 | 1'48.048 L18 | 343.8 | |
| 10+6 | 33 | +26.441 | 1'47.899 L8 | 347.2 | |
| 11+5 | 43 | +27.206 | 1'48.010 L19 | 342.8 | |
| 12+4 | 36 | +27.999 | 1'48.079 L8 | 343.8 | |
| 13+3 | 42 | +28.276 | 1'47.911 L11 | 346.1 | |
| 14+2 | 10 | +29.794 | 1'48.008 L11 | 348.3 | |
| 15+1 | 5 | +30.003 | 1'47.943 L22 | 349.4 | |
| 16 | 44 | +35.874 | 1'48.119 L13 | 349.4 | |
| 17 | 32 | +49.761 | 1'48.683 L18 | 343.8 | |
| 18 | 20 | +51.657 | 1'47.941 L11 | 341.7 | |
| — | 7 | Crash | 1'47.855 L12 | 342.8 | |
| — | 25 | Mundur | 1'47.583 L4 | 338.4 | |
| — | 21 | Crash | 1'48.250 L4 | 342.8 | |
| — | 63 | Crash | 1'48.130 L5 | 348.3 |
Sumber: database hasil resmi | 2026 Aragon GP MotoGP Race | Cara kerja poin | Top speed dan lap terbaik balapan diambil dari analisis lap resmi
MotoGP Sprint Resmi
Kering · Udara 29°C · Trek 51°C · Kelembapan 32%
Papan selisih
Dari depannya
Top speed: 10 teratas
Sumber: database hasil resmi | 2026 Aragon GP MotoGP Sprint | Catatan speed trap tertinggi tiap pembalap dari semua lap, 22 pembalap | Top speed dan lap terbaik balapan diambil dari analisis lap resmi
Hasil
| Pos | No. | Pembalap | Waktu/Selisih | Lap terbaik | Top speed |
|---|---|---|---|---|---|
| 1+12 | 93 | 19:37.995 | 1'46.486 L3 | 343.8 | |
| 2+9 | 73 | +1.140 | 1'46.648 L9 | 348.3 | |
| 3+7 | 72 | +2.089 | 1'46.503 L6 | 349.4 | |
| 4+6 | 37 | +2.648 | 1'46.598 L11 | 348.3 | |
| 5+5 | 89 | +6.237 | 1'46.884 L2 | 348.3 | |
| 6+4 | 54 | +10.475 | 1'46.881 L8 | 347.2 | |
| 7+3 | 11 | +11.071 | 1'47.285 L5 | 347.2 | |
| 8+2 | 25 | +11.213 | 1'47.324 L8 | 342.8 | |
| 9+1 | 5 | +12.021 | 1'47.441 L3 | 351.7 | |
| 10 | 43 | +12.166 | 1'47.477 L7 | 343.8 | |
| 11 | 63 | +14.575 | 1'47.629 L11 | 351.7 | |
| 12 | 42 | +14.648 | 1'47.432 L10 | 349.4 | |
| 13 | 7 | +15.776 | 1'47.578 L7 | 346.1 | |
| 14 | 23 | +16.051 | 1'47.570 L5 | 348.3 | |
| 15 | 33 | +16.761 | 1'47.589 L11 | 350.6 | |
| 16 | 36 | +19.845 | 1'47.491 L10 | 348.3 | |
| 17 | 44 | +23.160 | 1'48.164 L8 | 347.2 | |
| 18 | 21 | +25.074 | 1'47.519 L8 | 345.0 | |
| 19 | 32 | +27.798 | 1'48.564 L7 | 339.5 | |
| — | 20 | Masalah teknis | 1'48.083 L4 | 345.0 | |
| — | 49 | Crash | 1'51.730 L1 | 345.0 | |
| — | 10 | Crash |
Sumber: database hasil resmi | 2026 Aragon GP MotoGP Sprint | Cara kerja poin | Top speed dan lap terbaik balapan diambil dari analisis lap resmi
Teman nonton TV: peta sektorMotoGP
Ketuk sektor untuk menggambarnya dari awal hingga akhir beserta lima tercepatnya. Pilih pembalap untuk menggambar setiap sektor secara bergiliran dengan peringkat sektornya (data setelah sesi).
- Ketuk sektor
Batas sektor: perkiraan (dibaca dari diagram sirkuit resmi) · 4 sektor (dari kolom sektor di analisis lap) · Latihan Bebas 1: waktu sektor terbaik tiap pembalap (lap di pit lane dan sektor yang dibatalkan tidak dihitung, 22 pembalap) · Nomor dan nama tikungan hanya jika ada di OpenStreetMap (perkiraan) · Tikungan rawan crash akan ditambahkan setelah catatan crash terkumpul · © OpenStreetMap contributors
- Ketuk sektor
Batas sektor: perkiraan (dibaca dari diagram sirkuit resmi) · 4 sektor (dari kolom sektor di analisis lap) · Latihan Bebas 2: waktu sektor terbaik tiap pembalap (lap di pit lane dan sektor yang dibatalkan tidak dihitung, 22 pembalap) · Nomor dan nama tikungan hanya jika ada di OpenStreetMap (perkiraan) · Tikungan rawan crash akan ditambahkan setelah catatan crash terkumpul · © OpenStreetMap contributors
- Ketuk sektor
Batas sektor: perkiraan (dibaca dari diagram sirkuit resmi) · 4 sektor (dari kolom sektor di analisis lap) · Practice: waktu sektor terbaik tiap pembalap (lap di pit lane dan sektor yang dibatalkan tidak dihitung, 22 pembalap) · Nomor dan nama tikungan hanya jika ada di OpenStreetMap (perkiraan) · Tikungan rawan crash akan ditambahkan setelah catatan crash terkumpul · © OpenStreetMap contributors
- Ketuk sektor
Batas sektor: perkiraan (dibaca dari diagram sirkuit resmi) · 4 sektor (dari kolom sektor di analisis lap) · Kualifikasi Q1: waktu sektor terbaik tiap pembalap (lap di pit lane dan sektor yang dibatalkan tidak dihitung, 12 pembalap) · Nomor dan nama tikungan hanya jika ada di OpenStreetMap (perkiraan) · Tikungan rawan crash akan ditambahkan setelah catatan crash terkumpul · © OpenStreetMap contributors
- Ketuk sektor
Batas sektor: perkiraan (dibaca dari diagram sirkuit resmi) · 4 sektor (dari kolom sektor di analisis lap) · Kualifikasi Q2: waktu sektor terbaik tiap pembalap (lap di pit lane dan sektor yang dibatalkan tidak dihitung, 12 pembalap) · Nomor dan nama tikungan hanya jika ada di OpenStreetMap (perkiraan) · Tikungan rawan crash akan ditambahkan setelah catatan crash terkumpul · © OpenStreetMap contributors
- Ketuk sektor
Batas sektor: perkiraan (dibaca dari diagram sirkuit resmi) · 4 sektor (dari kolom sektor di analisis lap) · Race: waktu sektor terbaik tiap pembalap (lap di pit lane dan sektor yang dibatalkan tidak dihitung, 22 pembalap) · Nomor dan nama tikungan hanya jika ada di OpenStreetMap (perkiraan) · Tikungan rawan crash akan ditambahkan setelah catatan crash terkumpul · © OpenStreetMap contributors
- Ketuk sektor
Batas sektor: perkiraan (dibaca dari diagram sirkuit resmi) · 4 sektor (dari kolom sektor di analisis lap) · Sprint: waktu sektor terbaik tiap pembalap (lap di pit lane dan sektor yang dibatalkan tidak dihitung, 21 pembalap) · Nomor dan nama tikungan hanya jika ada di OpenStreetMap (perkiraan) · Tikungan rawan crash akan ditambahkan setelah catatan crash terkumpul · © OpenStreetMap contributors
- Ketuk sektor
Batas sektor: perkiraan (dibaca dari diagram sirkuit resmi) · 4 sektor (dari kolom sektor di analisis lap) · Warm Up: waktu sektor terbaik tiap pembalap (lap di pit lane dan sektor yang dibatalkan tidak dihitung, 22 pembalap) · Nomor dan nama tikungan hanya jika ada di OpenStreetMap (perkiraan) · Tikungan rawan crash akan ditambahkan setelah catatan crash terkumpul · © OpenStreetMap contributors
Pemenang di sirkuit iniMotoGP
Kemenangan terbanyak di sini: Marc Marquez (8). Pabrikan: Honda (7)
| Tahun | Pemenang | Motor | P2 | P3 | Pole | Lap tercepat | Trek | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Ducati | ACOSTA | BEZZECCHI | BEZZECCHI | Kering | |||
| 2026SPR | Ducati | MARQUEZ | BEZZECCHI | Kering | ||||
| 2025 | Ducati | MARQUEZ | BAGNAIA | MARQUEZ | Kering | |||
| 2025SPR | Ducati | MARQUEZ | ALDEGUER | Kering | ||||
| 2024 | Ducati | MARTIN | ACOSTA | MARQUEZ | Kering | |||
| 2024SPR | Ducati | MARTIN | ACOSTA | Kering | ||||
| 2022 | Ducati | BAGNAIA | ESPARGARO | BAGNAIA | Kering | |||
| 2021 | Ducati | MARQUEZ | MIR | BAGNAIA | Kering | |||
| 2020 | Yamaha | RINS | MIR | NAKAGAMI | Kering | |||
| 2020 | Suzuki | MARQUEZ | MIR | QUARTARARO | Kering | |||
| 2019 | Honda | DOVIZIOSO | MILLER | MARQUEZ | Kering | |||
| 2018 | Honda | DOVIZIOSO | IANNONE | LORENZO | Kering | |||
| 2017 | Honda | PEDROSA | LORENZO | VIÑALES | Kering | |||
| 2016 | Honda | LORENZO | ROSSI | MARQUEZ | Kering | |||
| ▲ 2016: Ban: Michelin | ||||||||
| 2015 | Yamaha | PEDROSA | ROSSI | MARQUEZ | Kering | |||
| 2014 | Yamaha | ESPARGARO | CRUTCHLOW | MARQUEZ | Kering | |||
| 2013 | Honda | LORENZO | ROSSI | MARQUEZ | Kering | |||
| 2012 | Honda | LORENZO | DOVIZIOSO | LORENZO | Kering | |||
| ▲ 2012: Mesin: 1000cc | ||||||||
| 2011 | Honda | PEDROSA | LORENZO | STONER | Kering | |||
| 2010 | Ducati | PEDROSA | HAYDEN | STONER | Kering | |||
Baris yang disorot: balapan yang dimenangi pembalap yang turun tahun ini · Motor dan tim sesuai yang tercatat di hasil resmi balapan itu · Pabrikan →
Pabrikan di sirkuit ini (MotoGP)
| Menang | Podium | Terbaik dalam 5 tahun terakhir | Top speed balapan 2025 | |
|---|---|---|---|---|
| Honda | 7 | 13 | 2 | 348.4 |
| Ducati | 6 | 16 | 1 | 349.5 |
| Yamaha | 3 | 11 | 8 | 351.8 |
| Suzuki | 1 | 6 | 3 | — |
| Aprilia | 0 | 2 | 3 | 354.1 |
| KTM | 0 | 2 | 2 | 354.1 |
| Forward Yamaha | 0 | 1 | — | — |
Dari bandara ke sirkuit (perkiraan)
Bandara yang umum dipakai pembalap dan penonton, dengan jarak jalan dan waktu tempuh mobil ke Aragón
- ZAZZaragoza Airport120 kmsekitar 1 jam 50 mnt naik mobil
- BCNJosep Tarradellas Barcelona-El Prat Airport235 kmsekitar 3 jam 20 mnt naik mobil
Perkiraan dari bandara representatif. Bandara yang benar-benar dipakai pembalap dan tim, serta cara mereka bepergian, bisa berbeda.Jarak dan waktu tempuh jalan adalah perkiraan yang bisa berubah tergantung lalu lintas (dihitung sekali dari data OpenStreetMap).
Panduan penonton (cara ke sana) →
Hasil sebelumnya di Aragón (semua pembalap tahun ini)
Hasil finis balapan di sirkuit ini (semua kelas) dari setiap pembalap yang turun di MotoGP tahun ini. Warna menunjukkan kelas; garis vertikal menandai pergantian era (ban, mesin) dan versi layout trek
Moto3 / 125ccMoto2 / 250ccMotoGP / 500ccR = DNF · DQ = Didiskualifikasi
Cakupan: database hasil resmi 2010–2025, 16 balapan tingkat kelas ini di sirkuit ini. Start, kemenangan, podium, dan rata-rata hanya menghitung tingkat kelas ini