BETA Versi beta. Jika ada yang terlihat salah, beri tahu kami lewat formulir masukan. Kirim masukan

Pembalap per negara

Cakupan: database hasil resmi, balapan 1949–2026. Sebagian hasil tahun-tahun awal tidak ada.

NegaraPembalapAktifMenangGelarGP pertama
Italia Italia 47416953841949
Inggris Raya Inggris Raya 4443372441949
Jerman Jerman 3181191181951
Spanyol Spanyol 27841841651951
Prancis Prancis 276210181950
Jepang Jepang 246718991959
Belanda Belanda 18325931949
Australia Australia 1664189121949
Swiss Swiss 11508491949
Amerika Serikat Amerika Serikat 891175171952
Austria Austria 8811311951
Swedia Swedia 8102321956
Finlandia Finlandia 7514211951
Belgia Belgia 681901949
Argentina Argentina 522901961
Irlandia Irlandia 5012411949
Selandia Baru Selandia Baru 3912941949
Ceko Ceko 331401980
Malaysia Malaysia 321301993
Hungaria Hungaria 2701311954
Afrika Selatan Afrika Selatan 2225761954
Denmark Denmark 200001964
Kanada Kanada 190301956
Thailand Thailand 172201997
Venezuela Venezuela 1603431975
Brasil Brasil 1512611972
Cekoslowakia Cekoslowakia 130401956
Norwegia Norwegia 130001974
Indonesia Indonesia 112001996
Portugal Portugal 801701980
Yugoslavia Yugoslavia 80001974
Tiongkok Tiongkok 80002003
Kuba Kuba 70001970
San Marino San Marino 701621989
Kolombia Kolombia 612011977
RH Rhodesia 506881951
Polandia Polandia 51001965
Cile Cile 50001975
Turki Turki 52602006
Rusia Rusia 40001962
Qatar Qatar 40002010
Uruguay Uruguay 40001961
Andorra Andorra 30001987
Aljazair Aljazair 30001970
Slovakia Slovakia 30001995
Rumania Rumania 20002006
Monako Monako 10001967
Republik Dominika Republik Dominika 10001979
Zimbabwe Zimbabwe 10001983
Luksemburg Luksemburg 10001985
Bulgaria Bulgaria 10001988
Guatemala Guatemala 10001963
Gibraltar Gibraltar 10001951
Peru Peru 10001966
Yunani Yunani 10001984
Maroko Maroko 10001955
Sri Lanka Sri Lanka 10001952
Kazakhstan Kazakhstan 10002018
Kroasia Kroasia 10002009
Ukraina Ukraina 10002010
India India 10002011
Meksiko Meksiko 10002016

Ketuk judul kolom untuk mengurutkan.

Masukan dan laporan kesalahan

MotoRaceLab terus berkembang setiap hari berkat masukan pembaca. Redaksi membaca semua yang kami terima, dan perubahan yang kami lakukan diumumkan di Riwayat Perubahan. Jika Anda mau, nama panggilan Anda akan kami cantumkan di halaman Kontributor.

Jenis
Dikirim otomatis
Halaman
Bagian halaman
Perangkat

Kami tidak meminta e-mail atau nama asli Anda, dan kami tidak menyimpan alamat IP.