Per seri 17 Race · diperbarui 13/10/2026, 19.18 (waktu Jepang)
Seri 8 · Sirkuit Taman Balaton
2026 Hungarian GP
Lap 4.075 km · race 26 lap (106 km)Akhir pekan ini, 22 pembalap MotoGP menempuh total 9.287 km (sesi yang punya analisis lap).
✈ 628 km dalam garis lurus dari seri sebelumnya (Mugello), waktu terbang minimal 1.5 jam. Setiap pembalap menempuh setidaknya sejauh ini
Jadwal
Jadwal
Akhir pekan ini: trek favorit dan trek lemah (10 besar klasemen)
Setiap hasil finis di sini dibandingkan dengan hasil biasa sang pembalap pada musim itu (rata-rata tanpa sirkuit ini): rata-rata berapa posisi lebih baik atau lebih buruk. Hanya layout yang sama; DNF dihitung terpisah
Karakter trek: berlawanan arah jarum jam, 10 tikungan kiri / 7 tikungan kanan, trek lurus terpanjang 665 m, kecepatan rata-rata 151.8 km/jam (lambat)
1MARTIN Data sedikit (referensi) Agak kuat di tipe trek ini (berlawanan arah jarum jam, lambat) (1 kali finis · DNF 1 dari 2 di sini) Di trek berlawanan arah jarum jam: +0.8 · Di trek lambat: +0.7
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 8 | 6 | crash |
| 2025 | MotoGP | 16 | 9 | 4 |
2MARQUEZ Data sedikit (referensi) Agak kuat di tipe trek ini (berlawanan arah jarum jam, lambat) (2 kali finis) Di trek berlawanan arah jarum jam: +1.3 · Di trek lambat: +0.8
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 1 | 1 | 1 |
| 2025 | MotoGP | 1 | 1 | 1 |
3BEZZECCHI Data sedikit (referensi) Seperti biasa di tipe trek ini (berlawanan arah jarum jam, lambat) (1 kali finis · DNF 1 dari 2 di sini) Di trek berlawanan arah jarum jam: +0.0 · Di trek lambat: -0.0
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 6 | 3 | crash |
| 2025 | MotoGP | 2 | 7 | 3 |
4OGURA Data sedikit (referensi) Seperti biasa di tipe trek ini (berlawanan arah jarum jam, lambat) (2 kali finis) Di trek berlawanan arah jarum jam: -0.1 · Di trek lambat: +0.4
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 10 | 11 | 4 |
| 2025 | MotoGP | 21 | 15 | 11 |
5ACOSTA Data sedikit (referensi) Agak kuat di tipe trek ini (berlawanan arah jarum jam, lambat) (2 kali finis) Di trek berlawanan arah jarum jam: +2.5 · Di trek lambat: -0.4
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 2 | 2 | 2 |
| 2025 | MotoGP | 7 | 17 | 2 |
6DI GIANNANTONIO Data sedikit (referensi) Seperti biasa di tipe trek ini (berlawanan arah jarum jam, lambat) (2 kali finis) Di trek berlawanan arah jarum jam: +0.9 · Di trek lambat: +0.1
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 4 | 10 | 12 |
| 2025 | MotoGP | 3 | 2 | 15 |
7FERNANDEZ Data sedikit (referensi) Agak kuat di tipe trek ini (berlawanan arah jarum jam, lambat) (0 kali finis · DNF 2 dari 2 di sini) Di trek berlawanan arah jarum jam: +1.3 · Di trek lambat: +1.0
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 7 | 4 | crash |
| 2025 | MotoGP | 15 | 11 | DNF |
8MARQUEZ Data sedikit (referensi) Agak lemah di tipe trek ini (berlawanan arah jarum jam, lambat) (1 kali finis) Di trek berlawanan arah jarum jam: -1.3 · Di trek lambat: -0.4
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2025 | MotoGP | 14 | 8 | 14 |
9BAGNAIA Data sedikit (referensi) Seperti biasa di tipe trek ini (berlawanan arah jarum jam, lambat) (2 kali finis) Di trek berlawanan arah jarum jam: +0.0 · Di trek lambat: -0.5
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 5 | 9 | 3 |
| 2025 | MotoGP | 13 | 13 | 9 |
10ALDEGUER Data sedikit (referensi) Agak lemah di tipe trek ini (berlawanan arah jarum jam, lambat) (1 kali finis · DNF 1 dari 2 di sini) Di trek berlawanan arah jarum jam: -1.0 · Di trek lambat: -0.7
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 3 | 5 | crash |
| 2025 | MotoGP | 8 | 5 | 16 |
Tampilkan semua (22)
11BASTIANINI Data sedikit (referensi) Seperti biasa di tipe trek ini (berlawanan arah jarum jam, lambat) (1 kali finis · DNF 1 dari 2 di sini) Di trek berlawanan arah jarum jam: +0.6 · Di trek lambat: +0.3
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 14 | 8 | 9 |
| 2025 | MotoGP | 4 | crash | DNF |
12MARINI Data sedikit (referensi) Agak kuat di tipe trek ini (berlawanan arah jarum jam, lambat) (2 kali finis) Di trek berlawanan arah jarum jam: +0.8 · Di trek lambat: +0.7
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 9 | 12 | 5 |
| 2025 | MotoGP | 9 | 4 | 5 |
13BINDER Data sedikit (referensi) Seperti biasa di tipe trek ini (berlawanan arah jarum jam, lambat) (2 kali finis) Di trek berlawanan arah jarum jam: +0.3 · Di trek lambat: -0.3
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 17 | 16 | 10 |
| 2025 | MotoGP | 12 | 18 | 7 |
14QUARTARARO Data sedikit (referensi) Seperti biasa di tipe trek ini (berlawanan arah jarum jam, lambat) (1 kali finis · DNF 1 dari 2 di sini) Di trek berlawanan arah jarum jam: -1.0 · Di trek lambat: +0.7
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 15 | 17 | DNF |
| 2025 | MotoGP | 6 | crash | 10 |
15MOREIRA Data sedikit (referensi) (1 kali finis) · Referensi: 2.9 posisi lebih baik dari biasanya di Moto2 / 250cc
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 11 | 7 | 6 |
| 2025 | Moto2 | 2 |
16MORBIDELLI Data sedikit (referensi) Seperti biasa di tipe trek ini (berlawanan arah jarum jam, lambat) (2 kali finis) Di trek berlawanan arah jarum jam: -0.3 · Di trek lambat: +0.0
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 19 | 20 | 14 |
| 2025 | MotoGP | 5 | 3 | 6 |
17ZARCO Data sedikit (referensi) Seperti biasa di tipe trek ini (berlawanan arah jarum jam, lambat) (0 kali finis · DNF 1 dari 1 di sini) Di trek berlawanan arah jarum jam: -0.5 · Di trek lambat: +0.7
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2025 | MotoGP | 18 | crash | crash |
18MIR Data sedikit (referensi) Agak lemah di tipe trek ini (berlawanan arah jarum jam, lambat) (0 kali finis · DNF 2 dari 2 di sini) Di trek berlawanan arah jarum jam: -0.9 · Di trek lambat: -0.7
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 13 | 15 | crash |
| 2025 | MotoGP | 10 | 6 | DNF |
19MILLER Data sedikit (referensi) Agak kuat di tipe trek ini (berlawanan arah jarum jam, lambat) (1 kali finis · DNF 1 dari 2 di sini) Di trek berlawanan arah jarum jam: +0.9 · Di trek lambat: +1.3
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 12 | 14 | 8 |
| 2025 | MotoGP | 17 | 12 | DNF |
20RINS Data sedikit (referensi) Agak kuat di tipe trek ini (berlawanan arah jarum jam, lambat) (2 kali finis) Di trek berlawanan arah jarum jam: +1.6 · Di trek lambat: +0.1
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 20 | 21 | 13 |
| 2025 | MotoGP | 20 | 16 | 13 |
21RAZGATLIOGLU Data sedikit (referensi) Seperti biasa di tipe trek ini (berlawanan arah jarum jam, lambat) (1 kali finis) Di trek lambat: +0.5
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 18 | 13 | 11 |
22VIÑALES Data sedikit (referensi) Agak lemah di tipe trek ini (berlawanan arah jarum jam, lambat) (1 kali finis) Di trek berlawanan arah jarum jam: -1.2 · Di trek lambat: -0.4
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 21 | 19 | 15 |
23LECUONA Data sedikit (referensi) Agak lemah di tipe trek ini (berlawanan arah jarum jam, lambat) (0 kali finis) Di trek berlawanan arah jarum jam: -1.0 · Di trek lambat: -1.8
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 16 | 18 | 7 |
24FERNANDEZ Start pertama MotoGP / 500cc di sini Agak kuat di tipe trek ini (berlawanan arah jarum jam, lambat) Di trek berlawanan arah jarum jam: +0.9 · Di trek lambat: +1.0
25ESPARGARO Data sedikit (referensi) Seperti biasa di tipe trek ini (berlawanan arah jarum jam, lambat) (1 kali finis) Di trek berlawanan arah jarum jam: +0.1 · Di trek lambat: +0.6
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2025 | MotoGP | 11 | 10 | 8 |
26CHANTRA Start pertama MotoGP / 500cc di sini
27NAKAGAMI Start pertama MotoGP / 500cc di sini Seperti biasa di tipe trek ini (berlawanan arah jarum jam, lambat) Di trek berlawanan arah jarum jam: +0.2 · Di trek lambat: +1.1
28CRUTCHLOW Data sedikit (referensi) Seperti biasa di tipe trek ini (berlawanan arah jarum jam, lambat) (0 kali finis) Di trek berlawanan arah jarum jam: +0.7 · Di trek lambat: -0.1
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 22 | 22 | 16 |
29FOLGER Start pertama MotoGP / 500cc di sini Agak kuat di tipe trek ini (berlawanan arah jarum jam, lambat) Di trek berlawanan arah jarum jam: -0.1 · Di trek lambat: +1.6
30SAVADORI Start pertama MotoGP / 500cc di sini Agak kuat di tipe trek ini (berlawanan arah jarum jam, lambat) Di trek lambat: +1.4
31PIRRO Start pertama MotoGP / 500cc di sini Agak kuat di tipe trek ini (berlawanan arah jarum jam, lambat) Di trek berlawanan arah jarum jam: +1.9 · Di trek lambat: +0.3
32ESPARGARO Start pertama MotoGP / 500cc di sini Seperti biasa di tipe trek ini (berlawanan arah jarum jam, lambat) Di trek berlawanan arah jarum jam: +0.3 · Di trek lambat: -0.2
MotoGP Race Resmi
Kering · Udara 29°C · Trek 48°C · Kelembapan 38%
Papan selisih
Dari depannya
Top speed: 10 teratas
Sumber: database hasil resmi | 2026 Hungarian GP MotoGP Race | Catatan speed trap tertinggi tiap pembalap dari semua lap, 22 pembalap | Top speed dan lap terbaik balapan diambil dari analisis lap resmi
Hasil
| Pos | No. | Pembalap | Waktu/Selisih | Lap terbaik | Top speed |
|---|---|---|---|---|---|
| 1+25 | 93 | 42:55.325 | 1'38.313 L20 | 299.1 | |
| 2+20 | 37 | +1.343 | 1'38.419 L10 | 297.5 | |
| 3+16 | 63 | +11.632 | 1'38.862 L8 | 298.3 | |
| 4+13 | 79 | +15.539 | 1'38.614 L20 | 301.6 | |
| 5+11 | 10 | +18.669 | 1'38.992 L19 | 299.1 | |
| 6+10 | 11 | +21.794 | 1'39.275 L15 | 300.0 | |
| 7+9 | 27 | +22.815 | 1'39.261 L20 | 297.5 | |
| 8+8 | 43 | +23.283 | 1'39.377 L14 | 293.4 | |
| 9+7 | 23 | +24.491 | 1'38.990 L14 | 301.6 | |
| 10+6 | 33 | +24.601 | 1'39.198 L12 | 300.0 | |
| 11+5 | 7 | +25.135 | 1'39.103 L8 | 295.0 | |
| 12+4 | 49 | +28.386 | 1'38.812 L13 | 299.1 | |
| 13+3 | 42 | +29.207 | 1'39.353 L16 | 295.8 | |
| 14+2 | 21 | +31.333 | 1'39.398 L16 | 295.8 | |
| 15+1 | 12 | +48.536 | 1'39.108 L16 | 296.7 | |
| 16 | 35 | +54.604 | 1'40.132 L15 | 295.8 | |
| — | 20 | Mundur | 1'39.484 L16 | 294.2 | |
| — | 36 | Crash | 1'39.169 L7 | 297.5 | |
| — | 25 | Crash | |||
| — | 54 | Crash | |||
| — | 72 | Crash | |||
| — | 89 | Crash |
Sumber: database hasil resmi | 2026 Hungarian GP MotoGP Race | Cara kerja poin | Top speed dan lap terbaik balapan diambil dari analisis lap resmi
MotoGP Sprint Resmi
Kering · Udara 24°C · Trek 44°C · Kelembapan 43%
Papan selisih
Dari depannya
Top speed: 10 teratas
Sumber: database hasil resmi | 2026 Hungarian GP MotoGP Sprint | Catatan speed trap tertinggi tiap pembalap dari semua lap, 22 pembalap | Top speed dan lap terbaik balapan diambil dari analisis lap resmi
Hasil
| Pos | No. | Pembalap | Waktu/Selisih | Lap terbaik | Top speed |
|---|---|---|---|---|---|
| 1+12 | 93 | 21:22.047 | 1'37.901 L2 | 294.2 | |
| 2+9 | 37 | +1.548 | 1'38.332 L5 | 295.0 | |
| 3+7 | 72 | +2.722 | 1'38.200 L7 | 300.0 | |
| 4+6 | 25 | +3.973 | 1'38.284 L6 | 296.7 | |
| 5+5 | 54 | +4.366 | 1'38.187 L7 | 299.1 | |
| 6+4 | 89 | +5.708 | 1'38.299 L9 | 300.0 | |
| 7+3 | 11 | +6.285 | 1'38.476 L10 | 299.1 | |
| 8+2 | 23 | +7.587 | 1'38.431 L11 | 300.0 | |
| 9+1 | 63 | +8.237 | 1'38.469 L12 | 300.8 | |
| 10 | 49 | +8.469 | 1'38.408 L12 | 299.1 | |
| 11 | 79 | +11.609 | 1'38.166 L12 | 301.6 | |
| 12 | 10 | +12.070 | 1'38.735 L12 | 300.8 | |
| 13 | 7 | +14.173 | 1'38.759 L12 | 295.8 | |
| 14 | 43 | +15.799 | 1'38.914 L9 | 293.4 | |
| 15 | 36 | +15.961 | 1'38.859 L10 | 299.1 | |
| 16 | 33 | +16.376 | 1'38.917 L6 | 300.0 | |
| 17 | 20 | +17.070 | 1'38.958 L12 | 295.0 | |
| 18 | 27 | +17.381 | 1'38.854 L9 | 298.3 | |
| 19 | 12 | +19.490 | 1'38.912 L12 | 296.7 | |
| 20 | 21 | +20.662 | 1'39.253 L13 | 296.7 | |
| 21 | 42 | +24.063 | 1'39.328 L7 | 296.7 | |
| 22 | 35 | +30.947 | 1'39.950 L12 | 295.0 |
Sumber: database hasil resmi | 2026 Hungarian GP MotoGP Sprint | Cara kerja poin | Top speed dan lap terbaik balapan diambil dari analisis lap resmi
Teman nonton TV: peta sektorMotoGP
Ketuk sektor untuk menggambarnya dari awal hingga akhir beserta lima tercepatnya. Pilih pembalap untuk menggambar setiap sektor secara bergiliran dengan peringkat sektornya (data setelah sesi).
- Ketuk sektor
Batas sektor: perkiraan (dibaca dari diagram sirkuit resmi) · 4 sektor (dari kolom sektor di analisis lap) · Latihan Bebas 1: waktu sektor terbaik tiap pembalap (lap di pit lane dan sektor yang dibatalkan tidak dihitung, 22 pembalap) · Nomor dan nama tikungan hanya jika ada di OpenStreetMap (perkiraan) · Tikungan rawan crash akan ditambahkan setelah catatan crash terkumpul · © OpenStreetMap contributors
- Ketuk sektor
Batas sektor: perkiraan (dibaca dari diagram sirkuit resmi) · 4 sektor (dari kolom sektor di analisis lap) · Latihan Bebas 2: waktu sektor terbaik tiap pembalap (lap di pit lane dan sektor yang dibatalkan tidak dihitung, 22 pembalap) · Nomor dan nama tikungan hanya jika ada di OpenStreetMap (perkiraan) · Tikungan rawan crash akan ditambahkan setelah catatan crash terkumpul · © OpenStreetMap contributors
- Ketuk sektor
Batas sektor: perkiraan (dibaca dari diagram sirkuit resmi) · 4 sektor (dari kolom sektor di analisis lap) · Practice: waktu sektor terbaik tiap pembalap (lap di pit lane dan sektor yang dibatalkan tidak dihitung, 22 pembalap) · Nomor dan nama tikungan hanya jika ada di OpenStreetMap (perkiraan) · Tikungan rawan crash akan ditambahkan setelah catatan crash terkumpul · © OpenStreetMap contributors
- Ketuk sektor
Batas sektor: perkiraan (dibaca dari diagram sirkuit resmi) · 4 sektor (dari kolom sektor di analisis lap) · Kualifikasi Q1: waktu sektor terbaik tiap pembalap (lap di pit lane dan sektor yang dibatalkan tidak dihitung, 12 pembalap) · Nomor dan nama tikungan hanya jika ada di OpenStreetMap (perkiraan) · Tikungan rawan crash akan ditambahkan setelah catatan crash terkumpul · © OpenStreetMap contributors
- Ketuk sektor
Batas sektor: perkiraan (dibaca dari diagram sirkuit resmi) · 4 sektor (dari kolom sektor di analisis lap) · Kualifikasi Q2: waktu sektor terbaik tiap pembalap (lap di pit lane dan sektor yang dibatalkan tidak dihitung, 12 pembalap) · Nomor dan nama tikungan hanya jika ada di OpenStreetMap (perkiraan) · Tikungan rawan crash akan ditambahkan setelah catatan crash terkumpul · © OpenStreetMap contributors
- Ketuk sektor
Batas sektor: perkiraan (dibaca dari diagram sirkuit resmi) · 4 sektor (dari kolom sektor di analisis lap) · Race: waktu sektor terbaik tiap pembalap (lap di pit lane dan sektor yang dibatalkan tidak dihitung, 18 pembalap) · Nomor dan nama tikungan hanya jika ada di OpenStreetMap (perkiraan) · Tikungan rawan crash akan ditambahkan setelah catatan crash terkumpul · © OpenStreetMap contributors
- Ketuk sektor
Batas sektor: perkiraan (dibaca dari diagram sirkuit resmi) · 4 sektor (dari kolom sektor di analisis lap) · Sprint: waktu sektor terbaik tiap pembalap (lap di pit lane dan sektor yang dibatalkan tidak dihitung, 22 pembalap) · Nomor dan nama tikungan hanya jika ada di OpenStreetMap (perkiraan) · Tikungan rawan crash akan ditambahkan setelah catatan crash terkumpul · © OpenStreetMap contributors
- Ketuk sektor
Batas sektor: perkiraan (dibaca dari diagram sirkuit resmi) · 4 sektor (dari kolom sektor di analisis lap) · Warm Up: waktu sektor terbaik tiap pembalap (lap di pit lane dan sektor yang dibatalkan tidak dihitung, 22 pembalap) · Nomor dan nama tikungan hanya jika ada di OpenStreetMap (perkiraan) · Tikungan rawan crash akan ditambahkan setelah catatan crash terkumpul · © OpenStreetMap contributors
Pemenang di sirkuit iniMotoGP
Kemenangan terbanyak di sini: Marc Marquez (2). Pabrikan: Ducati (2)
| Tahun | Pemenang | Motor | P2 | P3 | Pole | Lap tercepat | Trek |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Ducati | ACOSTA | BAGNAIA | MARQUEZ | Kering | ||
| 2026SPR | Ducati | ACOSTA | BEZZECCHI | Kering | |||
| 2025 | Ducati | ACOSTA | BEZZECCHI | MARQUEZ | Kering | ||
| 2025SPR | Ducati | DI GIANNANTONIO | MORBIDELLI | Kering |
Baris yang disorot: balapan yang dimenangi pembalap yang turun tahun ini · Motor dan tim sesuai yang tercatat di hasil resmi balapan itu · Pabrikan →
Pabrikan di sirkuit ini (MotoGP)
| Menang | Podium | Terbaik dalam 5 tahun terakhir | Top speed balapan 2025 | |
|---|---|---|---|---|
| Ducati | 2 | 3 | 1 | 307.6 |
| KTM | 0 | 2 | 2 | 305 |
| Aprilia | 0 | 1 | 3 | 303.3 |
| Honda | 0 | 0 | 5 | 304.2 |
| Yamaha | 0 | 0 | 8 | 303.3 |
Dari bandara ke sirkuit (perkiraan)
Bandara yang umum dipakai pembalap dan penonton, dengan jarak jalan dan waktu tempuh mobil ke Balaton
- BUDBudapest Liszt Ferenc International Airport121 kmsekitar 1 jam 22 mnt naik mobil
- SOBHévíz–Balaton Airport111 kmsekitar 1 jam 29 mnt naik mobil
Perkiraan dari bandara representatif. Bandara yang benar-benar dipakai pembalap dan tim, serta cara mereka bepergian, bisa berbeda.Jarak dan waktu tempuh jalan adalah perkiraan yang bisa berubah tergantung lalu lintas (dihitung sekali dari data OpenStreetMap).
Panduan penonton (cara ke sana) →
Hasil sebelumnya di Balaton (semua pembalap tahun ini)
Hasil finis balapan di sirkuit ini (semua kelas) dari setiap pembalap yang turun di MotoGP tahun ini. Warna menunjukkan kelas; garis vertikal menandai pergantian era (ban, mesin) dan versi layout trek
| Pembalap | Start | Menang | Podium | Rata-rata | 25 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | |
| 1 | 1 | 2 | 2 | ||
| 1 | 1 | 3 | 3 | ||
| 1 | 4 | 4 | |||
| 1 | 5 | 5 | |||
| 1 | 6 | 6 | |||
| 1 | 7 | 7 | |||
| 1 | 8 | 8 | |||
| 1 | 9 | 9 | |||
| 1 | 10 | 10 | |||
| 1 | 11 | 11 | |||
| 1 | 13 | 13 | |||
| 1 | 14 | 14 | |||
| 1 | 15 | 15 | |||
| 1 | 16 | 16 | |||
| 1 | R | ||||
| 1 | R | ||||
| 1 | R | ||||
| 1 | R | ||||
| — | 2 | ||||
| 1 | R | ||||
| — | |||||
| — | |||||
| — | |||||
| — | |||||
| — | |||||
| — | |||||
| — | |||||
| — | |||||
| — | |||||
| — |
Moto3 / 125ccMoto2 / 250ccMotoGP / 500ccR = DNF · DQ = Didiskualifikasi
Cakupan: database hasil resmi 2025–2025, 1 balapan tingkat kelas ini di sirkuit ini. Start, kemenangan, podium, dan rata-rata hanya menghitung tingkat kelas ini