Per seri 17 Race · diperbarui 13/10/2026, 19.18 (waktu Jepang)
Seri 15 · Red Bull Ring
2026 Austrian GP
Lap 4.348 km · race 28 lap (122 km)Akhir pekan ini, 22 pembalap MotoGP menempuh total 10.709 km (sesi yang punya analisis lap).
✈ 398 km dalam garis lurus dari seri sebelumnya (Misano), waktu terbang minimal 1 jam. Setiap pembalap menempuh setidaknya sejauh ini
Jadwal
Jadwal
Akhir pekan ini: trek favorit dan trek lemah (10 besar klasemen)
Dari 10 besar, Marco Bezzecchi paling bagus di sini (rata-rata 1.4 posisi lebih baik dari biasanya), Raul Fernandez paling buruk (2.4 posisi lebih buruk).
Setiap hasil finis di sini dibandingkan dengan hasil biasa sang pembalap pada musim itu (rata-rata tanpa sirkuit ini): rata-rata berapa posisi lebih baik atau lebih buruk. Hanya layout yang sama; DNF dihitung terpisah
Karakter trek: searah jarum jam, 3 tikungan kiri / 8 tikungan kanan, trek lurus terpanjang 810 m, kecepatan rata-rata 177.8 km/jam (cepat)
1MARTIN Agak lemah 1.0 posisi lebih buruk dari biasanya (4 kali finis · DNF 1 dari 5 di sini) Di trek searah jarum jam: -0.5 · Di trek cepat: +0.6
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 1 | 1 | 2 |
| 2025 | MotoGP | 14 | 10 | crash |
| 2024 | MotoGP | 1 | 2 | 2 |
| 2023 | MotoGP | 12 | 3 | 7 |
| 2022 | MotoGP | 4 | 10 |
Sprint: 1.5 posisi lebih baik dari biasanya
2MARQUEZ Seperti biasa 0.5 posisi lebih buruk dari biasanya (4 kali finis) Di trek searah jarum jam: -0.4 · Di trek cepat: -0.9
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 2 | 2 | 5 |
| 2025 | MotoGP | 4 | 1 | 1 |
| 2024 | MotoGP | 3 | DNF | 4 |
| 2023 | MotoGP | 18 | 10 | 12 |
Sprint: 0.5 posisi lebih baik dari biasanya
3BEZZECCHI Agak kuat 1.4 posisi lebih baik dari biasanya (5 kali finis) Di trek searah jarum jam: +0.0 · Di trek cepat: +0.5
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 4 | 3 | 3 |
| 2025 | MotoGP | 1 | 4 | 3 |
| 2024 | MotoGP | 9 | 8 | 6 |
| 2023 | MotoGP | 7 | DNF | 3 |
| 2022 | MotoGP | 20 | 9 |
Sprint: 1.5 posisi lebih baik dari biasanya
4OGURA Data sedikit (referensi) Seperti biasa di tipe trek ini (searah jarum jam, cepat) (2 kali finis) · Referensi: 5.1 posisi lebih baik dari biasanya di Moto2 / 250cc Di trek searah jarum jam: +0.0 · Di trek cepat: +0.0
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 5 | 4 | 4 |
| 2025 | MotoGP | 19 | 15 | 14 |
| 2023 | Moto2 | 3 | ||
| 2022 | Moto2 | 1 |
5ACOSTA Seperti biasa 0.1 posisi lebih buruk dari biasanya (3 kali finis) Di trek searah jarum jam: -0.8 · Di trek cepat: -0.1
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 3 | DNF | 1 |
| 2025 | MotoGP | 7 | 3 | 4 |
| 2024 | MotoGP | 14 | 10 | 13 |
| 2023 | Moto2 | 2 | ||
| 2022 | Moto2 | 4 |
6DI GIANNANTONIO Agak lemah 1.8 posisi lebih buruk dari biasanya (3 kali finis · DNF 1 dari 4 di sini) Di trek searah jarum jam: -0.3 · Di trek cepat: +0.7
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 8 | 10 | 9 |
| 2025 | MotoGP | 15 | 8 | teknis |
| 2023 | MotoGP | 20 | 11 | 17 |
| 2022 | MotoGP | 10 | 11 |
Sprint: 2.3 posisi lebih buruk dari biasanya
7FERNANDEZ Lemah 2.4 posisi lebih buruk dari biasanya (3 kali finis · DNF 2 dari 5 di sini) Di trek searah jarum jam: -0.4 · Di trek cepat: +0.2
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 13 | 19 | 12 |
| 2025 | MotoGP | 9 | DNF | 9 |
| 2024 | MotoGP | 20 | 14 | DNF |
| 2023 | MotoGP | 17 | 14 | DNF |
| 2022 | MotoGP | 23 | 18 |
Sprint: 4.7 posisi lebih buruk dari biasanya
8MARQUEZ Lemah 2.1 posisi lebih buruk dari biasanya (4 kali finis · DNF 1 dari 5 di sini) Di trek searah jarum jam: +0.5 · Di trek cepat: -0.9
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 6 | 5 | crash |
| 2025 | MotoGP | 2 | 2 | 10 |
| 2024 | MotoGP | 11 | 20 | 10 |
| 2023 | MotoGP | 5 | 4 | 5 |
| 2022 | MotoGP | 25 | 14 |
Sprint: 1.3 posisi lebih buruk dari biasanya
9BAGNAIA Seperti biasa 0.1 posisi lebih baik dari biasanya (5 kali finis) Di trek searah jarum jam: -0.0 · Di trek cepat: -0.3
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 7 | 6 | 7 |
| 2025 | MotoGP | 3 | DNF | 8 |
| 2024 | MotoGP | 2 | 1 | 1 |
| 2023 | MotoGP | 1 | 1 | 1 |
| 2022 | MotoGP | 2 | 1 |
Sprint: 2.1 posisi lebih baik dari biasanya
10ALDEGUER Data sedikit (referensi) Seperti biasa di tipe trek ini (searah jarum jam, cepat) (2 kali finis) · Referensi: 8.0 posisi lebih buruk dari biasanya di Moto2 / 250cc Di trek searah jarum jam: +0.3 · Di trek cepat: -1.0
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 12 | 8 | 8 |
| 2025 | MotoGP | 6 | 6 | 2 |
| 2024 | Moto2 | 20 | ||
| 2023 | Moto2 | 9 | ||
| 2022 | Moto2 | crash |
Tampilkan semua (22)
11BASTIANINI Agak kuat 0.9 posisi lebih baik dari biasanya (4 kali finis · DNF 1 dari 5 di sini) Di trek searah jarum jam: -0.2 · Di trek cepat: -1.5
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 17 | 11 | 11 |
| 2025 | MotoGP | 5 | 7 | 5 |
| 2024 | MotoGP | 7 | 4 | 3 |
| 2023 | MotoGP | 13 | 13 | 10 |
| 2022 | MotoGP | 1 | DNF |
Sprint: 0.6 posisi lebih baik dari biasanya
12MARINI Seperti biasa 0.4 posisi lebih baik dari biasanya (4 kali finis · DNF 1 dari 5 di sini) Di trek searah jarum jam: -0.4 · Di trek cepat: -0.6
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 15 | 13 | 14 |
| 2025 | MotoGP | 13 | 12 | 13 |
| 2024 | MotoGP | 18 | 17 | DNF |
| 2023 | MotoGP | 6 | crash | 4 |
| 2022 | MotoGP | 13 | 4 |
Sprint: 1.3 posisi lebih buruk dari biasanya
13BINDER Kuat 2.5 posisi lebih baik dari biasanya (5 kali finis) Di trek searah jarum jam: -0.3 · Di trek cepat: +0.5
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 11 | 9 | 6 |
| 2025 | MotoGP | 11 | 5 | 7 |
| 2024 | MotoGP | 12 | 7 | 5 |
| 2023 | MotoGP | 3 | 2 | 2 |
| 2022 | MotoGP | 12 | 7 |
Sprint: 3.4 posisi lebih baik dari biasanya
14QUARTARARO Lemah 3.1 posisi lebih buruk dari biasanya (5 kali finis) Di trek searah jarum jam: +0.2 · Di trek cepat: -1.4
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 9 | 12 | 17 |
| 2025 | MotoGP | 16 | 11 | 15 |
| 2024 | MotoGP | 15 | 12 | 18 |
| 2023 | MotoGP | 9 | 15 | 8 |
| 2022 | MotoGP | 5 | 2 |
Sprint: 2.7 posisi lebih buruk dari biasanya
15MOREIRA Data sedikit (referensi) Agak lemah di tipe trek ini (searah jarum jam, cepat) (1 kali finis) · Referensi: kurang lebih seperti biasa di Moto2 / 250cc Di trek searah jarum jam: -0.9 · Di trek cepat: -1.1
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 16 | 16 | 15 |
| 2025 | Moto2 | 1 | ||
| 2024 | Moto2 | 16 | ||
| 2023 | Moto3 | 8 | ||
| 2022 | Moto3 | 6 |
16MORBIDELLI Lemah 2.3 posisi lebih buruk dari biasanya (4 kali finis · DNF 1 dari 5 di sini) Di trek searah jarum jam: +0.3 · Di trek cepat: -0.3
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 19 | crash | 18 |
| 2025 | MotoGP | 8 | 14 | 11 |
| 2024 | MotoGP | 8 | 6 | 8 |
| 2023 | MotoGP | 14 | 9 | 11 |
| 2022 | MotoGP | 16 | crash |
Sprint: 0.2 posisi lebih baik dari biasanya
17ZARCO Lemah 2.8 posisi lebih buruk dari biasanya (5 kali finis) Di trek searah jarum jam: +0.1 · Di trek cepat: +0.1
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 10 | 7 | 10 |
| 2025 | MotoGP | 12 | 9 | 12 |
| 2024 | MotoGP | 17 | 15 | 21 |
| 2023 | MotoGP | 10 | DNF | 13 |
| 2022 | MotoGP | 6 | 5 |
Sprint: 0.3 posisi lebih baik dari biasanya
18MIR Data sedikit (referensi) Seperti biasa di tipe trek ini (searah jarum jam, cepat) (2 kali finis · DNF 2 dari 4 di sini) Di trek searah jarum jam: +0.2 · Di trek cepat: -0.0
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2025 | MotoGP | 10 | 13 | 6 |
| 2024 | MotoGP | 19 | 19 | 17 |
| 2023 | MotoGP | 15 | 12 | crash |
| 2022 | MotoGP | 8 | crash |
Sprint: 0.5 posisi lebih buruk dari biasanya
19MILLER Lemah 4.7 posisi lebih buruk dari biasanya (5 kali finis) Di trek searah jarum jam: -0.4 · Di trek cepat: -0.3
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 21 | 20 | 21 |
| 2025 | MotoGP | 20 | 17 | 18 |
| 2024 | MotoGP | 5 | 5 | 19 |
| 2023 | MotoGP | 4 | 5 | 15 |
| 2022 | MotoGP | 3 | 3 |
Sprint: 0.3 posisi lebih buruk dari biasanya
20RINS Lemah 2.8 posisi lebih buruk dari biasanya (4 kali finis) Di trek searah jarum jam: -0.5 · Di trek cepat: -0.0
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 20 | 18 | 19 |
| 2025 | MotoGP | 17 | 16 | 16 |
| 2024 | MotoGP | 21 | DNF | 16 |
| 2022 | MotoGP | 11 | 8 |
21RAZGATLIOGLU Data sedikit (referensi) Agak lemah di tipe trek ini (searah jarum jam, cepat) (1 kali finis) Di trek searah jarum jam: -0.5 · Di trek cepat: -1.5
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 22 | 17 | 20 |
22VIÑALES Seperti biasa 0.1 posisi lebih baik dari biasanya (3 kali finis) Di trek searah jarum jam: +0.5 · Di trek cepat: +0.6
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2024 | MotoGP | 6 | 11 | 7 |
| 2023 | MotoGP | 2 | 8 | 6 |
| 2022 | MotoGP | 7 | 13 |
23LECUONA Data sedikit (referensi) Agak kuat di tipe trek ini (searah jarum jam, cepat) (1 kali finis) Di trek searah jarum jam: -0.3 · Di trek cepat: +2.3
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2023 | MotoGP | 21 | 16 | 20 |
24FERNANDEZ Data sedikit (referensi) Seperti biasa di tipe trek ini (searah jarum jam, cepat) (2 kali finis) · Referensi: 1.6 posisi lebih buruk dari biasanya di Moto2 / 250cc Di trek searah jarum jam: -0.3 · Di trek cepat: -0.8
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2024 | MotoGP | 16 | DNF | 15 |
| 2023 | MotoGP | 22 | 17 | 14 |
| 2022 | Moto2 | 5 |
25ESPARGARO Lemah 2.1 posisi lebih buruk dari biasanya (3 kali finis) Di trek searah jarum jam: +0.1 · Di trek cepat: -0.6
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 14 | 14 | 16 |
| 2024 | MotoGP | 10 | 9 | 11 |
| 2023 | MotoGP | 16 | 6 | 16 |
| 2022 | MotoGP | 15 | 16 |
26CHANTRA Start pertama MotoGP / 500cc di sini Seperti biasa di tipe trek ini (searah jarum jam, cepat) · Referensi: 3.2 posisi lebih baik dari biasanya di Moto2 / 250cc Di trek searah jarum jam: +0.0 · Di trek cepat: -0.5
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2024 | Moto2 | 8 | ||
| 2023 | Moto2 | 5 | ||
| 2022 | Moto2 | 2 |
27NAKAGAMI Data sedikit (referensi) Seperti biasa di tipe trek ini (searah jarum jam, cepat) (2 kali finis · DNF 1 dari 4 di sini) Di trek searah jarum jam: -0.1 · Di trek cepat: -0.2
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 18 | 15 | 13 |
| 2024 | MotoGP | 22 | 16 | 14 |
| 2023 | MotoGP | 19 | crash | 18 |
| 2022 | MotoGP | 14 | crash |
28CRUTCHLOW Start pertama MotoGP / 500cc di sini Seperti biasa di tipe trek ini (searah jarum jam, cepat) Di trek searah jarum jam: -0.0 · Di trek cepat: -0.1
29FOLGER Start pertama MotoGP / 500cc di sini Seperti biasa di tipe trek ini (searah jarum jam, cepat) Di trek searah jarum jam: -0.3
30SAVADORI Data sedikit (referensi) Seperti biasa di tipe trek ini (searah jarum jam, cepat) (2 kali finis) Di trek searah jarum jam: -0.2 · Di trek cepat: -0.7
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2024 | MotoGP | 24 | 18 | 20 |
| 2023 | MotoGP | 23 | crash | 19 |
| 2022 | MotoGP | 24 | 19 |
31PIRRO Start pertama MotoGP / 500cc di sini Seperti biasa di tipe trek ini (searah jarum jam, cepat) Di trek searah jarum jam: -0.3 · Di trek cepat: -0.4
32ESPARGARO Seperti biasa 0.5 posisi lebih buruk dari biasanya (3 kali finis) Di trek searah jarum jam: +0.0 · Di trek cepat: -0.2
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2024 | MotoGP | 4 | 3 | 9 |
| 2023 | MotoGP | 11 | 7 | 9 |
| 2022 | MotoGP | 9 | 6 |
Hasil di 1 versi layout sebelumnya tidak disertakan
Pembalap tuan rumah (Austria)
- Moto3Leo RammerstorferP25 · 4 poin
Hasil sebelumnya di Grand Prix ini (10 besar)
| 1993 | Manfred Baumann | 125cc | P6 |
| 1993 | Andy Preining | 250cc | P10 |
| 1988 | Josef Fischer | 125cc | P4 |
| 1988 | Mike Leitner | 125cc | P5 |
| 1987 | August Auinger | 125cc | P4 |
| 1987 | Josef Fischer | 80cc | P4 |
| 1986 | Josef Fischer | 80cc | P9 |
| 1986 | Siegfried Minich | 250cc | P9 |
| 1985 | August Auinger | 125cc | P2 |
| 1985 | Hans Lindner | 250cc | P6 |
| 1985 | Siegfried Minich | 250cc | P10 |
| 1984 | Siegfried Minich | 250cc | P10 |
MotoGP Race Resmi
Kering · Udara 23°C · Trek 16°C · Kelembapan 39%
Papan selisih
Dari depannya
Top speed: 10 teratas
Sumber: database hasil resmi | 2026 Austrian GP MotoGP Race | Catatan speed trap tertinggi tiap pembalap dari semua lap, 22 pembalap | Top speed dan lap terbaik balapan diambil dari analisis lap resmi
Hasil
| Pos | No. | Pembalap | Waktu/Selisih | Lap terbaik | Top speed |
|---|---|---|---|---|---|
| 1+25 | 37 | 42:16.996 | 1'29.533 L4 | 315.7 | |
| 2+20 | 89 | +1.017 | 1'29.664 L4 | 315.7 | |
| 3+16 | 72 | +1.209 | 1'29.879 L6 | 314.4 | |
| 4+13 | 79 | +2.139 | 1'29.937 L3 | 314.4 | |
| 5+11 | 93 | +7.339 | 1'29.798 L6 | 315.7 | |
| 6+10 | 33 | +8.720 | 1'29.778 L2 | 320.0 | |
| 7+9 | 63 | +9.686 | 1'30.146 L3 | 318.5 | |
| 8+8 | 54 | +12.365 | 1'29.887 L5 | 315.7 | |
| 9+7 | 49 | +14.869 | 1'30.062 L2 | 315.7 | |
| 10+6 | 5 | +16.266 | 1'30.026 L3 | 318.5 | |
| 11+5 | 23 | +16.640 | 1'30.026 L3 | 322.8 | |
| 12+4 | 25 | +20.940 | 1'30.079 L4 | 314.4 | |
| 13+3 | 30 | +21.032 | 1'30.289 L5 | 317.1 | |
| 14+2 | 10 | +22.391 | 1'30.338 L3 | 315.7 | |
| 15+1 | 11 | +24.949 | 1'30.067 L3 | 317.1 | |
| 16 | 44 | +25.148 | 1'30.552 L7 | 315.7 | |
| 17 | 20 | +30.140 | 1'30.303 L3 | 313.0 | |
| 18 | 21 | +34.200 | 1'30.811 L5 | 314.4 | |
| 19 | 42 | +34.413 | 1'30.854 L3 | 311.6 | |
| 20 | 7 | +46.724 | 1'30.984 L3 | 310.3 | |
| 21 | 43 | +1:07.530 | 1'30.939 L3 | 311.6 | |
| — | 73 | Crash | 1'30.032 L3 | 318.5 |
Sumber: database hasil resmi | 2026 Austrian GP MotoGP Race | Cara kerja poin | Top speed dan lap terbaik balapan diambil dari analisis lap resmi
MotoGP Sprint Resmi
Kering · Udara 22°C · Trek 19°C · Kelembapan 51%
Papan selisih
Dari depannya
Top speed: 10 teratas
Sumber: database hasil resmi | 2026 Austrian GP MotoGP Sprint | Catatan speed trap tertinggi tiap pembalap dari semua lap, 22 pembalap | Top speed dan lap terbaik balapan diambil dari analisis lap resmi
Hasil
| Pos | No. | Pembalap | Waktu/Selisih | Lap terbaik | Top speed |
|---|---|---|---|---|---|
| 1+12 | 89 | 20:57.387 | 1'28.749 L3 | 318.5 | |
| 2+9 | 93 | +1.026 | 1'29.095 L4 | 315.7 | |
| 3+7 | 72 | +1.675 | 1'29.167 L3 | 318.5 | |
| 4+6 | 79 | +3.495 | 1'29.225 L2 | 318.5 | |
| 5+5 | 73 | +4.447 | 1'29.218 L2 | 318.5 | |
| 6+4 | 63 | +5.142 | 1'29.392 L7 | 317.1 | |
| 7+3 | 5 | +5.895 | 1'29.375 L3 | 317.1 | |
| 8+2 | 54 | +6.810 | 1'29.488 L6 | 317.1 | |
| 9+1 | 33 | +7.233 | 1'29.430 L4 | 317.1 | |
| 10 | 49 | +9.228 | 1'29.609 L4 | 317.1 | |
| 11 | 23 | +11.580 | 1'29.759 L4 | 320.0 | |
| 12 | 20 | +13.050 | 1'29.799 L4 | 310.3 | |
| 13 | 10 | +15.076 | 1'29.872 L4 | 317.1 | |
| 14 | 44 | +18.373 | 1'30.450 L3 | 317.1 | |
| 15 | 30 | +19.201 | 1'30.396 L6 | 317.1 | |
| 16 | 11 | +20.503 | 1'29.768 L5 | 317.1 | |
| 17 | 7 | +20.964 | 1'30.401 L4 | 311.6 | |
| 18 | 42 | +21.054 | 1'30.501 L6 | 311.6 | |
| 19 | 25 | +22.646 | 1'29.957 L4 | 315.7 | |
| 20 | 43 | +26.053 | 1'30.549 L4 | 311.6 | |
| — | 37 | Mundur | 1'28.603 L2 | 313.0 | |
| — | 21 | Crash | 1'30.520 L10 | 314.4 |
Sumber: database hasil resmi | 2026 Austrian GP MotoGP Sprint | Cara kerja poin | Top speed dan lap terbaik balapan diambil dari analisis lap resmi
Teman nonton TV: peta sektorMotoGP
Ketuk sektor untuk menggambarnya dari awal hingga akhir beserta lima tercepatnya. Pilih pembalap untuk menggambar setiap sektor secara bergiliran dengan peringkat sektornya (data setelah sesi).
- Ketuk sektor
Batas sektor: perkiraan (dibaca dari diagram sirkuit resmi) · 4 sektor (dari kolom sektor di analisis lap) · Latihan Bebas 1: waktu sektor terbaik tiap pembalap (lap di pit lane dan sektor yang dibatalkan tidak dihitung, 22 pembalap) · Nomor dan nama tikungan hanya jika ada di OpenStreetMap (perkiraan) · Tikungan rawan crash akan ditambahkan setelah catatan crash terkumpul · © OpenStreetMap contributors
- Ketuk sektor
Batas sektor: perkiraan (dibaca dari diagram sirkuit resmi) · 4 sektor (dari kolom sektor di analisis lap) · Latihan Bebas 2: waktu sektor terbaik tiap pembalap (lap di pit lane dan sektor yang dibatalkan tidak dihitung, 22 pembalap) · Nomor dan nama tikungan hanya jika ada di OpenStreetMap (perkiraan) · Tikungan rawan crash akan ditambahkan setelah catatan crash terkumpul · © OpenStreetMap contributors
- Ketuk sektor
Batas sektor: perkiraan (dibaca dari diagram sirkuit resmi) · 4 sektor (dari kolom sektor di analisis lap) · Practice: waktu sektor terbaik tiap pembalap (lap di pit lane dan sektor yang dibatalkan tidak dihitung, 22 pembalap) · Nomor dan nama tikungan hanya jika ada di OpenStreetMap (perkiraan) · Tikungan rawan crash akan ditambahkan setelah catatan crash terkumpul · © OpenStreetMap contributors
- Ketuk sektor
Batas sektor: perkiraan (dibaca dari diagram sirkuit resmi) · 4 sektor (dari kolom sektor di analisis lap) · Kualifikasi Q1: waktu sektor terbaik tiap pembalap (lap di pit lane dan sektor yang dibatalkan tidak dihitung, 12 pembalap) · Nomor dan nama tikungan hanya jika ada di OpenStreetMap (perkiraan) · Tikungan rawan crash akan ditambahkan setelah catatan crash terkumpul · © OpenStreetMap contributors
- Ketuk sektor
Batas sektor: perkiraan (dibaca dari diagram sirkuit resmi) · 4 sektor (dari kolom sektor di analisis lap) · Kualifikasi Q2: waktu sektor terbaik tiap pembalap (lap di pit lane dan sektor yang dibatalkan tidak dihitung, 12 pembalap) · Nomor dan nama tikungan hanya jika ada di OpenStreetMap (perkiraan) · Tikungan rawan crash akan ditambahkan setelah catatan crash terkumpul · © OpenStreetMap contributors
- Ketuk sektor
Batas sektor: perkiraan (dibaca dari diagram sirkuit resmi) · 4 sektor (dari kolom sektor di analisis lap) · Race: waktu sektor terbaik tiap pembalap (lap di pit lane dan sektor yang dibatalkan tidak dihitung, 22 pembalap) · Nomor dan nama tikungan hanya jika ada di OpenStreetMap (perkiraan) · Tikungan rawan crash akan ditambahkan setelah catatan crash terkumpul · © OpenStreetMap contributors
- Ketuk sektor
Batas sektor: perkiraan (dibaca dari diagram sirkuit resmi) · 4 sektor (dari kolom sektor di analisis lap) · Sprint: waktu sektor terbaik tiap pembalap (lap di pit lane dan sektor yang dibatalkan tidak dihitung, 22 pembalap) · Nomor dan nama tikungan hanya jika ada di OpenStreetMap (perkiraan) · Tikungan rawan crash akan ditambahkan setelah catatan crash terkumpul · © OpenStreetMap contributors
- Ketuk sektor
Batas sektor: perkiraan (dibaca dari diagram sirkuit resmi) · 4 sektor (dari kolom sektor di analisis lap) · Warm Up: waktu sektor terbaik tiap pembalap (lap di pit lane dan sektor yang dibatalkan tidak dihitung, 22 pembalap) · Nomor dan nama tikungan hanya jika ada di OpenStreetMap (perkiraan) · Tikungan rawan crash akan ditambahkan setelah catatan crash terkumpul · © OpenStreetMap contributors
Pemenang di sirkuit iniMotoGP
Kemenangan terbanyak di sini: Francesco Bagnaia (3). Pabrikan: Ducati (10)
| Tahun | Pemenang | Motor | P2 | P3 | Pole | Lap tercepat | Trek | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | KTM | MARTIN | BEZZECCHI | MARTIN | Kering | |||
| 2026SPR | Aprilia | MARQUEZ | BEZZECCHI | Kering | ||||
| 2025 | Ducati | ALDEGUER | BEZZECCHI | BEZZECCHI | Kering | |||
| 2025SPR | Ducati | MARQUEZ | ACOSTA | Kering | ||||
| 2024 | Ducati | MARTIN | BASTIANINI | MARTIN | Kering | |||
| 2024SPR | Ducati | MARTIN | ESPARGARO | Kering | ||||
| 2023 | Ducati | BINDER | BEZZECCHI | BAGNAIA | Kering | |||
| 2023SPR | Ducati | BINDER | MARTIN | Kering | ||||
| 2022 | Ducati | QUARTARARO | MILLER | BASTIANINI | Kering | |||
| — Layout berubah mulai dari sini — | ||||||||
| 2021 | KTM | BAGNAIA | MARTIN | MARTIN | Kering | |||
| 2021 | Ducati | MIR | QUARTARARO | MARTIN | Kering | |||
| 2020 | KTM | MILLER | ESPARGARO | ESPARGARO | Kering | |||
| 2020 | Ducati | MIR | MILLER | VIÑALES | Kering | |||
| 2019 | Ducati | MARQUEZ | QUARTARARO | MARQUEZ | Kering | |||
| 2018 | Ducati | MARQUEZ | DOVIZIOSO | MARQUEZ | Kering | |||
| 2017 | Ducati | MARQUEZ | PEDROSA | MARQUEZ | Kering | |||
| 2016 | Ducati | DOVIZIOSO | LORENZO | IANNONE | Kering | |||
| — Layout berubah mulai dari sini — | ||||||||
| ▲ 2016: Ban: Michelin | ||||||||
| ▲ 2012: Mesin: 1000cc | ||||||||
| ▲ 2009: Ban: Bridgestone | ||||||||
| ▲ 2007: Mesin: 800cc | ||||||||
| ▲ 2002: Mesin: 990cc | ||||||||
| 1997500cc | Honda | OKADA | CADALORA | DOOHAN | ||||
| 1996500cc | Honda* | DOOHAN | ABE | DOOHAN | ||||
Baris yang disorot: balapan yang dimenangi pembalap yang turun tahun ini · Motor dan tim sesuai yang tercatat di hasil resmi balapan itu · * hasil resmi balapan ini tidak mencatat motornya; diambil dari hasil resmi lain pembalap tersebut di musim dan kelas yang sama (hanya satu merek) · Pabrikan →
Pabrikan di sirkuit ini (MotoGP)
| Menang | Podium | Terbaik dalam 5 tahun terakhir | Top speed balapan 2025 | |
|---|---|---|---|---|
| Ducati | 10 | 21 | 1 | 315.7 |
| KTM | 3 | 5 | 1 | 318.5 |
| Honda | 2 | 8 | 6 | 315.7 |
| Yamaha | 0 | 6 | 2 | 314.4 |
| Aprilia | 0 | 3 | 2 | 314.4 |
| Suzuki | 0 | 2 | 8 | — |
Dari bandara ke sirkuit (perkiraan)
Bandara yang umum dipakai pembalap dan penonton, dengan jarak jalan dan waktu tempuh mobil ke Red Bull Ring
- GRZGraz Airport88 kmsekitar 1 jam 08 mnt naik mobil
- VIEVienna International Airport206 kmsekitar 2 jam 23 mnt naik mobil
Perkiraan dari bandara representatif. Bandara yang benar-benar dipakai pembalap dan tim, serta cara mereka bepergian, bisa berbeda.Jarak dan waktu tempuh jalan adalah perkiraan yang bisa berubah tergantung lalu lintas (dihitung sekali dari data OpenStreetMap).
Panduan penonton (cara ke sana) →
Hasil sebelumnya di Red Bull Ring (semua pembalap tahun ini)
Hasil finis balapan di sirkuit ini (semua kelas) dari setiap pembalap yang turun di MotoGP tahun ini. Warna menunjukkan kelas; garis vertikal menandai pergantian era (ban, mesin) dan versi layout trek
Moto3 / 125ccMoto2 / 250ccMotoGP / 500ccR = DNF · DQ = Didiskualifikasi
Cakupan: database hasil resmi 2016–2025, 14 balapan tingkat kelas ini di sirkuit ini. Start, kemenangan, podium, dan rata-rata hanya menghitung tingkat kelas ini