Per seri 17 Race · diperbarui 13/10/2026, 19.18 (waktu Jepang)
Seri 5 · Le Mans
2026 French GP
Lap 4.185 km · race 27 lap (113 km)Akhir pekan ini, 22 pembalap MotoGP menempuh total 9.680 km (sesi yang punya analisis lap).
✈ 1,350 km dalam garis lurus dari seri sebelumnya (Jerez), waktu terbang minimal 2 jam. Setiap pembalap menempuh setidaknya sejauh ini
Jadwal
Jadwal
Akhir pekan ini: trek favorit dan trek lemah (10 besar klasemen)
Dari 10 besar, Alex Marquez paling bagus di sini (rata-rata 2.8 posisi lebih baik dari biasanya), Francesco Bagnaia paling buruk (4.9 posisi lebih buruk).
Setiap hasil finis di sini dibandingkan dengan hasil biasa sang pembalap pada musim itu (rata-rata tanpa sirkuit ini): rata-rata berapa posisi lebih baik atau lebih buruk. Hanya layout yang sama; DNF dihitung terpisah
Karakter trek: searah jarum jam, 5 tikungan kiri / 9 tikungan kanan, trek lurus terpanjang 674 m, kecepatan rata-rata 167.6 km/jam (lambat)
1MARTIN Kuat 2.1 posisi lebih baik dari biasanya (3 kali finis · DNF 1 dari 4 di sini) Di trek searah jarum jam: -0.5 · Di trek lambat: +0.7
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 7 | 1 | 1 |
| 2024 | MotoGP | 1 | 1 | 1 |
| 2023 | MotoGP | 5 | 1 | 2 |
| 2022 | MotoGP | 8 | crash | |
| 2020 | Moto2 | crash | ||
| 2019 | Moto2 | 20 | ||
| 2018 | Moto3 | crash | ||
| 2017 | Moto3 | DNF | ||
| 2016 | Moto3 | 18 | ||
| 2015 | Moto3 | crash |
Sprint: 1.9 posisi lebih baik dari biasanya
2MARQUEZ Seperti biasa 0.7 posisi lebih buruk dari biasanya (9 kali finis · DNF 3 dari 12 di sini) Di trek searah jarum jam: -0.4 · Di trek lambat: +0.8
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 22 | crash | |
| 2025 | MotoGP | 2 | 1 | 2 |
| 2024 | MotoGP | 13 | 2 | 2 |
| 2023 | MotoGP | 2 | 5 | crash |
| 2022 | MotoGP | 10 | 6 | |
| 2021 | MotoGP | 6 | crash | |
| 2019 | MotoGP | 1 | 1 | |
| 2018 | MotoGP | 2 | 1 | |
| 2017 | MotoGP | 5 | crash | |
| 2016 | MotoGP | 2 | 13 | |
| 2015 | MotoGP | 1 | 4 | |
| 2014 | MotoGP | 1 | 1 | |
| 2013 | MotoGP | 1 | 3 | |
| 2012 | Moto2 | DNF | ||
| 2011 | Moto2 | 1 | ||
| 2010 | 125cc | 3 | ||
| 2009 | 125cc | DNF | ||
| 2008 | 125cc | DNF |
Sprint: 2.2 posisi lebih baik dari biasanya
3BEZZECCHI Agak lemah 1.8 posisi lebih buruk dari biasanya (4 kali finis · DNF 1 dari 5 di sini) Di trek searah jarum jam: +0.0 · Di trek lambat: -0.0
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 2 | 3 | 2 |
| 2025 | MotoGP | 7 | 17 | 14 |
| 2024 | MotoGP | 5 | crash | crash |
| 2023 | MotoGP | 7 | 7 | 1 |
| 2022 | MotoGP | 13 | 12 | |
| 2021 | Moto2 | 3 | ||
| 2020 | Moto2 | 3 | ||
| 2019 | Moto2 | 18 | ||
| 2018 | Moto3 | crash | ||
| 2017 | Moto3 | 15 |
Sprint: 4.1 posisi lebih buruk dari biasanya
4OGURA Data sedikit (referensi) Seperti biasa di tipe trek ini (searah jarum jam, lambat) (2 kali finis) · Referensi: 0.6 posisi lebih baik dari biasanya di Moto2 / 250cc Di trek searah jarum jam: +0.0 · Di trek lambat: +0.4
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 8 | 7 | 3 |
| 2025 | MotoGP | 19 | 14 | 10 |
| 2024 | Moto2 | 2 | ||
| 2023 | Moto2 | 9 | ||
| 2022 | Moto2 | 5 | ||
| 2021 | Moto2 | 7 | ||
| 2020 | Moto3 | 9 | ||
| 2019 | Moto3 | crash |
5ACOSTA Data sedikit (referensi) Seperti biasa di tipe trek ini (searah jarum jam, lambat) (2 kali finis · DNF 1 dari 3 di sini) · Referensi: 4.0 posisi lebih buruk dari biasanya di Moto3 / 125cc Di trek searah jarum jam: -0.8 · Di trek lambat: -0.4
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 4 | 4 | 5 |
| 2025 | MotoGP | 12 | 19 | 4 |
| 2024 | MotoGP | 7 | 6 | crash |
| 2023 | Moto2 | crash | ||
| 2022 | Moto2 | crash | ||
| 2021 | Moto3 | 8 |
Sprint: 3.2 posisi lebih buruk dari biasanya
6DI GIANNANTONIO Agak kuat 1.7 posisi lebih baik dari biasanya (5 kali finis) Di trek searah jarum jam: -0.3 · Di trek lambat: +0.1
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 3 | 16 | 4 |
| 2025 | MotoGP | 17 | 7 | 8 |
| 2024 | MotoGP | 4 | 7 | 6 |
| 2023 | MotoGP | 15 | 12 | 8 |
| 2022 | MotoGP | 16 | 13 | |
| 2021 | Moto2 | 8 | ||
| 2020 | Moto2 | 7 | ||
| 2019 | Moto2 | 12 | ||
| 2018 | Moto3 | 4 | ||
| 2017 | Moto3 | 3 | ||
| 2016 | Moto3 | 17 |
Sprint: 2.7 posisi lebih buruk dari biasanya
7FERNANDEZ Seperti biasa 0.7 posisi lebih baik dari biasanya (3 kali finis · DNF 1 dari 4 di sini) Di trek searah jarum jam: -0.4 · Di trek lambat: +1.0
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 12 | crash | 8 |
| 2025 | MotoGP | 10 | 10 | 7 |
| 2024 | MotoGP | 14 | 9 | 11 |
| 2022 | MotoGP | 24 | crash | |
| 2021 | Moto2 | 1 | ||
| 2020 | Moto3 | 7 | ||
| 2019 | Moto3 | 10 |
8MARQUEZ Kuat 2.8 posisi lebih baik dari biasanya (4 kali finis · DNF 3 dari 7 di sini) Di trek searah jarum jam: +0.5 · Di trek lambat: -0.4
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 9 | 8 | crash |
| 2025 | MotoGP | 3 | 2 | crash |
| 2024 | MotoGP | 17 | 14 | 10 |
| 2023 | MotoGP | 8 | 15 | crash |
| 2022 | MotoGP | 21 | 14 | |
| 2021 | MotoGP | 19 | 6 | |
| 2020 | MotoGP | 18 | 2 | |
| 2019 | Moto2 | 1 | ||
| 2018 | Moto2 | 2 | ||
| 2017 | Moto2 | 4 | ||
| 2016 | Moto2 | crash | ||
| 2015 | Moto2 | crash | ||
| 2014 | Moto3 | 5 | ||
| 2013 | Moto3 | 5 |
Sprint: 3.5 posisi lebih buruk dari biasanya
9BAGNAIA Lemah 4.9 posisi lebih buruk dari biasanya (4 kali finis · DNF 4 dari 8 di sini) Di trek searah jarum jam: -0.0 · Di trek lambat: -0.5
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 1 | 2 | crash |
| 2025 | MotoGP | 6 | crash | 16 |
| 2024 | MotoGP | 2 | DNF | 3 |
| 2023 | MotoGP | 1 | 3 | crash |
| 2022 | MotoGP | 1 | crash | |
| 2021 | MotoGP | 16 | 4 | |
| 2020 | MotoGP | 7 | 13 | |
| 2019 | MotoGP | 13 | crash | |
| 2018 | Moto2 | 1 | ||
| 2017 | Moto2 | 2 | ||
| 2016 | Moto3 | 12 | ||
| 2015 | Moto3 | 3 | ||
| 2014 | Moto3 | 4 | ||
| 2013 | Moto3 | 20 |
10ALDEGUER Data sedikit (referensi) Seperti biasa di tipe trek ini (searah jarum jam, lambat) (2 kali finis) · Referensi: 0.5 posisi lebih buruk dari biasanya di Moto2 / 250cc Di trek searah jarum jam: +0.3 · Di trek lambat: -0.7
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 19 | 11 | 9 |
| 2025 | MotoGP | 4 | 3 | 3 |
| 2024 | Moto2 | 7 | ||
| 2023 | Moto2 | 8 | ||
| 2022 | Moto2 | crash |
Tampilkan semua (22)
11BASTIANINI Seperti biasa 0.1 posisi lebih baik dari biasanya (5 kali finis) Di trek searah jarum jam: -0.2 · Di trek lambat: +0.3
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 13 | crash | 7 |
| 2025 | MotoGP | 18 | 13 | 13 |
| 2024 | MotoGP | 10 | 4 | 4 |
| 2022 | MotoGP | 5 | 1 | |
| 2021 | MotoGP | 22 | 14 | |
| 2020 | Moto2 | 11 | ||
| 2019 | Moto2 | 7 | ||
| 2018 | Moto3 | crash | ||
| 2017 | Moto3 | 6 | ||
| 2015 | Moto3 | 2 | ||
| 2014 | Moto3 | 7 |
12MARINI Seperti biasa 0.4 posisi lebih baik dari biasanya (5 kali finis · DNF 1 dari 6 di sini) Di trek searah jarum jam: -0.4 · Di trek lambat: +0.7
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 14 | crash | 10 |
| 2025 | MotoGP | 16 | 12 | 11 |
| 2024 | MotoGP | 21 | 18 | 16 |
| 2023 | MotoGP | 3 | 4 | crash |
| 2022 | MotoGP | 15 | 9 | |
| 2021 | MotoGP | 12 | 12 | |
| 2020 | Moto2 | 17 | ||
| 2019 | Moto2 | 13 | ||
| 2018 | Moto2 | DNF | ||
| 2017 | Moto2 | crash | ||
| 2016 | Moto2 | 12 |
Sprint: 0.2 posisi lebih baik dari biasanya
13BINDER Lemah 2.3 posisi lebih buruk dari biasanya (5 kali finis · DNF 2 dari 7 di sini) Di trek searah jarum jam: -0.3 · Di trek lambat: -0.3
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 20 | 12 | crash |
| 2025 | MotoGP | 13 | DNF | crash |
| 2024 | MotoGP | 22 | 15 | 8 |
| 2023 | MotoGP | 10 | 2 | 6 |
| 2022 | MotoGP | 18 | 8 | |
| 2021 | MotoGP | 21 | 13 | |
| 2020 | MotoGP | 17 | 12 | |
| 2019 | Moto2 | 4 | ||
| 2018 | Moto2 | 9 | ||
| 2016 | Moto3 | 1 | ||
| 2015 | Moto3 | crash | ||
| 2014 | Moto3 | 14 | ||
| 2013 | Moto3 | 8 | ||
| 2012 | Moto3 | crash |
Sprint: 1.3 posisi lebih buruk dari biasanya
14QUARTARARO Agak kuat 1.1 posisi lebih baik dari biasanya (6 kali finis · DNF 2 dari 8 di sini) Di trek searah jarum jam: +0.2 · Di trek lambat: +0.7
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 5 | 5 | 6 |
| 2025 | MotoGP | 1 | 4 | crash |
| 2024 | MotoGP | 8 | 10 | crash |
| 2023 | MotoGP | 13 | crash | 7 |
| 2022 | MotoGP | 4 | 4 | |
| 2021 | MotoGP | 1 | 3 | |
| 2020 | MotoGP | 1 | 9 | |
| 2019 | MotoGP | 10 | 8 | |
| 2018 | Moto2 | 8 | ||
| 2017 | Moto2 | 18 | ||
| 2016 | Moto3 | 6 | ||
| 2015 | Moto3 | crash |
Sprint: 3.2 posisi lebih baik dari biasanya
15MOREIRA Data sedikit (referensi) Agak lemah di tipe trek ini (searah jarum jam, lambat) (0 kali finis · DNF 1 dari 1 di sini) · Referensi: 7.0 posisi lebih buruk dari biasanya di Moto2 / 250cc Di trek searah jarum jam: -0.9
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 17 | 9 | crash |
| 2025 | Moto2 | 4 | ||
| 2024 | Moto2 | 26 | ||
| 2023 | Moto3 | crash | ||
| 2022 | Moto3 | 14 |
16MORBIDELLI Agak lemah 1.4 posisi lebih buruk dari biasanya (8 kali finis · DNF 1 dari 9 di sini) Di trek searah jarum jam: +0.3 · Di trek lambat: +0.0
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 15 | DNF | 14 |
| 2025 | MotoGP | 9 | 15 | 15 |
| 2024 | MotoGP | 9 | 12 | 7 |
| 2023 | MotoGP | 17 | 13 | 10 |
| 2022 | MotoGP | 19 | 15 | |
| 2021 | MotoGP | 4 | 16 | |
| 2020 | MotoGP | 11 | DNF | |
| 2019 | MotoGP | 6 | 7 | |
| 2018 | MotoGP | 16 | 13 | |
| 2017 | Moto2 | 1 | ||
| 2016 | Moto2 | 4 | ||
| 2015 | Moto2 | 5 | ||
| 2014 | Moto2 | 10 |
Sprint: 3.7 posisi lebih buruk dari biasanya
17ZARCO Kuat 3.5 posisi lebih baik dari biasanya (9 kali finis · DNF 1 dari 10 di sini) Di trek searah jarum jam: +0.1 · Di trek lambat: +0.7
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 10 | 10 | 11 |
| 2025 | MotoGP | 11 | 6 | 1 |
| 2024 | MotoGP | 15 | 13 | 12 |
| 2023 | MotoGP | 9 | 6 | 3 |
| 2022 | MotoGP | 9 | 5 | |
| 2021 | MotoGP | 5 | 2 | |
| 2020 | MotoGP | 9 | 5 | |
| 2019 | MotoGP | 14 | 13 | |
| 2018 | MotoGP | 1 | DNF | |
| 2017 | MotoGP | 3 | 2 | |
| 2016 | Moto2 | 24 | ||
| 2015 | Moto2 | 3 | ||
| 2014 | Moto2 | DNF | ||
| 2013 | Moto2 | 5 | ||
| 2012 | Moto2 | crash | ||
| 2011 | 125cc | 5 | ||
| 2010 | 125cc | 11 | ||
| 2009 | 125cc | crash |
Sprint: 1.4 posisi lebih baik dari biasanya
18MIR Data sedikit (referensi) Seperti biasa di tipe trek ini (searah jarum jam, lambat) (2 kali finis · DNF 6 dari 8 di sini) · Referensi: 3.5 posisi lebih baik dari biasanya di Moto2 / 250cc Di trek searah jarum jam: +0.2 · Di trek lambat: -0.7
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 6 | 6 | crash |
| 2025 | MotoGP | 15 | 9 | crash |
| 2024 | MotoGP | 18 | DNF | crash |
| 2023 | MotoGP | 16 | 14 | crash |
| 2022 | MotoGP | 6 | crash | |
| 2021 | MotoGP | 14 | crash | |
| 2020 | MotoGP | 14 | 11 | |
| 2019 | MotoGP | 18 | 16 | |
| 2018 | Moto2 | 3 | ||
| 2017 | Moto3 | 1 | ||
| 2016 | Moto3 | 25 |
Sprint: 3.8 posisi lebih baik dari biasanya
19MILLER Kuat 3.4 posisi lebih baik dari biasanya (6 kali finis · DNF 6 dari 12 di sini) Di trek searah jarum jam: -0.4 · Di trek lambat: +1.3
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 18 | 15 | 15 |
| 2025 | MotoGP | 8 | 11 | crash |
| 2024 | MotoGP | 11 | 8 | crash |
| 2023 | MotoGP | 4 | crash | crash |
| 2022 | MotoGP | 2 | 2 | |
| 2021 | MotoGP | 3 | 1 | |
| 2020 | MotoGP | 2 | DNF | |
| 2019 | MotoGP | 3 | 4 | |
| 2018 | MotoGP | 7 | 4 | |
| 2017 | MotoGP | 11 | 8 | |
| 2016 | MotoGP | 18 | crash | |
| 2015 | MotoGP | 18 | crash | |
| 2014 | Moto3 | 1 | ||
| 2013 | Moto3 | 12 | ||
| 2012 | Moto3 | DNF |
Sprint: 1.2 posisi lebih baik dari biasanya
20RINS Agak lemah 1.5 posisi lebih buruk dari biasanya (5 kali finis · DNF 4 dari 9 di sini) Di trek searah jarum jam: -0.5 · Di trek lambat: +0.1
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 11 | 13 | 12 |
| 2025 | MotoGP | 14 | 8 | 12 |
| 2024 | MotoGP | 16 | crash | 15 |
| 2023 | MotoGP | 18 | 11 | crash |
| 2022 | MotoGP | 7 | DNF | |
| 2021 | MotoGP | 15 | crash | |
| 2020 | MotoGP | 16 | DNF | |
| 2019 | MotoGP | 19 | 10 | |
| 2018 | MotoGP | 15 | 10 | |
| 2016 | Moto2 | 1 | ||
| 2015 | Moto2 | 17 | ||
| 2014 | Moto3 | 2 | ||
| 2013 | Moto3 | 2 | ||
| 2012 | Moto3 | 3 |
Sprint: 3.9 posisi lebih baik dari biasanya
21RAZGATLIOGLU Data sedikit (referensi) Seperti biasa di tipe trek ini (searah jarum jam, lambat) (1 kali finis) Di trek searah jarum jam: -0.5 · Di trek lambat: +0.5
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 16 | 14 | 13 |
22VIÑALES Agak kuat 1.6 posisi lebih baik dari biasanya (9 kali finis · DNF 2 dari 11 di sini) Di trek searah jarum jam: +0.5 · Di trek lambat: -0.4
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2025 | MotoGP | 5 | 5 | 5 |
| 2024 | MotoGP | 3 | 3 | 5 |
| 2023 | MotoGP | 6 | 9 | crash |
| 2022 | MotoGP | 14 | 10 | |
| 2021 | MotoGP | 2 | 10 | |
| 2020 | MotoGP | 5 | 10 | |
| 2019 | MotoGP | 11 | crash | |
| 2018 | MotoGP | 8 | 7 | |
| 2017 | MotoGP | 1 | 1 | |
| 2016 | MotoGP | 8 | 3 | |
| 2015 | MotoGP | 13 | 9 | |
| 2014 | Moto2 | 4 | ||
| 2013 | Moto3 | 1 | ||
| 2012 | Moto3 | crash | ||
| 2011 | 125cc | 1 |
Sprint: 3.9 posisi lebih baik dari biasanya
23LECUONA Data sedikit (referensi) Agak lemah di tipe trek ini (searah jarum jam, lambat) (2 kali finis) · Referensi: 0.3 posisi lebih baik dari biasanya di Moto2 / 250cc Di trek searah jarum jam: -0.3 · Di trek lambat: -1.8
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2021 | MotoGP | 18 | 9 | |
| 2020 | MotoGP | 20 | 15 | |
| 2019 | Moto2 | 9 | ||
| 2018 | Moto2 | DNF |
24FERNANDEZ Data sedikit (referensi) Seperti biasa di tipe trek ini (searah jarum jam, lambat) (2 kali finis) · Referensi: 4.3 posisi lebih baik dari biasanya di Moto2 / 250cc Di trek searah jarum jam: -0.3 · Di trek lambat: +1.0
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2024 | MotoGP | 20 | 17 | 13 |
| 2023 | MotoGP | 12 | crash | 4 |
| 2022 | Moto2 | 1 | ||
| 2021 | Moto2 | crash | ||
| 2020 | Moto2 | 4 | ||
| 2019 | Moto2 | 3 |
25ESPARGARO Agak kuat 1.8 posisi lebih baik dari biasanya (9 kali finis) Di trek searah jarum jam: +0.1 · Di trek lambat: +0.6
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2022 | MotoGP | 11 | 11 | |
| 2021 | MotoGP | 8 | 8 | |
| 2020 | MotoGP | 8 | 3 | |
| 2019 | MotoGP | 12 | 6 | |
| 2018 | MotoGP | 18 | 11 | |
| 2017 | MotoGP | 8 | 12 | |
| 2016 | MotoGP | 4 | 5 | |
| 2015 | MotoGP | 12 | 7 | |
| 2014 | MotoGP | 2 | 4 | |
| 2013 | Moto2 | 19 | ||
| 2012 | Moto2 | 6 | ||
| 2011 | Moto2 | 13 | ||
| 2010 | 125cc | 1 | ||
| 2009 | 125cc | DNF | ||
| 2008 | 125cc | 4 |
26CHANTRA Start pertama MotoGP / 500cc di sini Seperti biasa di tipe trek ini (searah jarum jam, lambat) · Referensi: 4.8 posisi lebih baik dari biasanya di Moto2 / 250cc Di trek searah jarum jam: +0.0
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2024 | Moto2 | 5 | ||
| 2023 | Moto2 | 6 | ||
| 2022 | Moto2 | 3 | ||
| 2021 | Moto2 | 12 | ||
| 2020 | Moto2 | 9 | ||
| 2019 | Moto2 | crash |
27NAKAGAMI Kuat 2.6 posisi lebih baik dari biasanya (6 kali finis · DNF 1 dari 8 di sini) Di trek searah jarum jam: -0.1 · Di trek lambat: +1.1
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2025 | MotoGP | 22 | 16 | 6 |
| 2024 | MotoGP | 19 | 16 | 14 |
| 2023 | MotoGP | 14 | 10 | 9 |
| 2022 | MotoGP | 12 | 7 | |
| 2021 | MotoGP | 7 | 7 | |
| 2020 | MotoGP | 13 | 7 | |
| 2019 | MotoGP | 7 | crash | |
| 2018 | MotoGP | 19 | 15 | |
| 2017 | Moto2 | 7 | ||
| 2016 | Moto2 | 5 | ||
| 2015 | Moto2 | 7 | ||
| 2014 | Moto2 | 16 | ||
| 2013 | Moto2 | crash | ||
| 2012 | Moto2 | crash | ||
| 2009 | 125cc | 5 | ||
| 2008 | 125cc | 16 |
28CRUTCHLOW Seperti biasa 0.8 posisi lebih buruk dari biasanya (6 kali finis · DNF 4 dari 10 di sini) Di trek searah jarum jam: -0.0 · Di trek lambat: -0.1
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2020 | MotoGP | 4 | crash | |
| 2019 | MotoGP | 15 | 9 | |
| 2018 | MotoGP | 13 | 8 | |
| 2017 | MotoGP | 4 | 5 | |
| 2016 | MotoGP | 9 | crash | |
| 2015 | MotoGP | 4 | crash | |
| 2014 | MotoGP | 12 | 11 | |
| 2013 | MotoGP | 4 | 2 | |
| 2012 | MotoGP | 5 | 8 | |
| 2011 | MotoGP | 6 | DNF |
29FOLGER Data sedikit (referensi) Seperti biasa di tipe trek ini (searah jarum jam, lambat) (2 kali finis) · Referensi: 7.8 posisi lebih baik dari biasanya di Moto2 / 250cc Di trek searah jarum jam: -0.3 · Di trek lambat: +1.6
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 21 | crash | 16 |
| 2023 | MotoGP | 21 | crash | 13 |
| 2017 | MotoGP | 15 | 7 | |
| 2016 | Moto2 | crash | ||
| 2015 | Moto2 | crash | ||
| 2014 | Moto2 | 6 | ||
| 2013 | Moto3 | 4 | ||
| 2012 | Moto3 | 11 | ||
| 2011 | 125cc | 6 | ||
| 2010 | 125cc | 13 | ||
| 2009 | 125cc | 2 |
30SAVADORI Data sedikit (referensi) Seperti biasa di tipe trek ini (searah jarum jam, lambat) (2 kali finis · DNF 1 dari 3 di sini) Di trek searah jarum jam: -0.2 · Di trek lambat: +1.4
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2025 | MotoGP | 21 | 18 | 9 |
| 2023 | MotoGP | 20 | 17 | 12 |
| 2021 | MotoGP | 11 | DNF | |
| 2010 | 125cc | crash | ||
| 2009 | 125cc | crash |
31PIRRO Data sedikit (referensi) Seperti biasa di tipe trek ini (searah jarum jam, lambat) (2 kali finis) · Referensi: 2.0 posisi lebih buruk dari biasanya di Moto2 / 250cc Di trek searah jarum jam: -0.3 · Di trek lambat: +0.3
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2013 | MotoGP | 14 | 8 | |
| 2012 | MotoGP | 14 | 14 | |
| 2011 | Moto2 | 14 |
32ESPARGARO Seperti biasa 0.4 posisi lebih baik dari biasanya (11 kali finis · DNF 3 dari 14 di sini) Di trek searah jarum jam: +0.0 · Di trek lambat: -0.2
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2024 | MotoGP | 6 | 5 | 9 |
| 2023 | MotoGP | 11 | 8 | 5 |
| 2022 | MotoGP | 3 | 3 | |
| 2021 | MotoGP | 13 | DNF | |
| 2020 | MotoGP | 15 | 14 | |
| 2019 | MotoGP | 9 | 12 | |
| 2018 | MotoGP | 12 | 9 | |
| 2017 | MotoGP | 18 | DNF | |
| 2016 | MotoGP | 12 | 6 | |
| 2015 | MotoGP | 10 | DNF | |
| 2014 | MotoGP | 8 | 9 | |
| 2013 | MotoGP | 11 | 13 | |
| 2012 | MotoGP | 17 | 13 | |
| 2011 | Moto2 | 6 | ||
| 2010 | MotoGP | 10 | 9 | |
| 2008 | 250cc | 9 |
Hasil di 3 versi layout sebelumnya tidak disertakan
Pembalap tuan rumah (Prancis)
- MotoGPFabio QuartararoP14 · 74 poin
- MotoGPJohann ZarcoP17 · 51 poin
Hasil sebelumnya di Grand Prix ini (10 besar)
| 2025 | Johann Zarco | MotoGP | P1 |
| 2023 | Johann Zarco | MotoGP | P3 |
| 2023 | Fabio Quartararo | MotoGP | P7 |
| 2022 | Fabio Quartararo | MotoGP | P4 |
| 2022 | Johann Zarco | MotoGP | P5 |
| 2021 | Johann Zarco | MotoGP | P2 |
| 2021 | Fabio Quartararo | MotoGP | P3 |
| 2021 | Corentin Perolari | MotoE | P9 |
| 2020 | Mike Di Meglio | MotoE | P2 |
| 2020 | Mike Di Meglio | MotoE | P2 |
| 2020 | Johann Zarco | MotoGP | P5 |
| 2020 | Fabio Quartararo | MotoGP | P9 |
MotoGP Race Resmi
Kering · Udara 17°C · Trek 22°C · Kelembapan 68%
Papan selisih
Dari depannya
Top speed: 10 teratas
Sumber: database hasil resmi | 2026 French GP MotoGP Race | Catatan speed trap tertinggi tiap pembalap dari semua lap, 21 pembalap | Top speed dan lap terbaik balapan diambil dari analisis lap resmi
Hasil
| Pos | No. | Pembalap | Waktu/Selisih | Lap terbaik | Top speed |
|---|---|---|---|---|---|
| 1+25 | 89 | 41:18.001 | 1'31.232 L15 | 318.5 | |
| 2+20 | 72 | +0.477 | 1'31.380 L4 | 316.5 | |
| 3+16 | 79 | +0.874 | 1'31.371 L19 | 318.5 | |
| 4+13 | 49 | +2.851 | 1'31.385 L5 | 321.6 | |
| 5+11 | 37 | +2.991 | 1'31.322 L5 | 319.6 | |
| 6+10 | 20 | +7.756 | 1'31.563 L4 | 316.5 | |
| 7+9 | 23 | +8.615 | 1'31.517 L5 | 319.6 | |
| 8+8 | 25 | +12.497 | 1'31.566 L7 | 317.5 | |
| 9+7 | 54 | +14.903 | 1'31.597 L4 | 318.5 | |
| 10+6 | 10 | +15.016 | 1'31.651 L5 | 317.5 | |
| 11+5 | 5 | +16.549 | 1'31.728 L4 | 317.5 | |
| 12+4 | 42 | +32.343 | 1'31.908 L7 | 318.5 | |
| 13+3 | 7 | +32.476 | 1'32.023 L5 | 316.5 | |
| 14+2 | 21 | +32.774 | 1'32.040 L5 | 315.5 | |
| 15+1 | 43 | +36.059 | 1'31.943 L5 | 312.6 | |
| 16 | 94 | +1:13.229 | 1'33.816 L10 | 307.7 | |
| — | 33 | Crash | 1'31.448 L4 | 318.5 | |
| — | 36 | Crash | 1'31.483 L5 | 317.5 | |
| — | 63 | Crash | 1'31.164 L5 | 322.7 | |
| — | 11 | Crash | 1'31.809 L5 | 318.5 | |
| — | 73 | Crash | 1'36.341 L1 | 239.7 |
Sumber: database hasil resmi | 2026 French GP MotoGP Race | Cara kerja poin | Top speed dan lap terbaik balapan diambil dari analisis lap resmi
MotoGP Sprint Resmi
Kering · Udara 24°C · Trek 38°C · Kelembapan 47%
Papan selisih
Dari depannya
Top speed: 10 teratas
Sumber: database hasil resmi | 2026 French GP MotoGP Sprint | Catatan speed trap tertinggi tiap pembalap dari semua lap, 22 pembalap | Top speed dan lap terbaik balapan diambil dari analisis lap resmi
Hasil
| Pos | No. | Pembalap | Waktu/Selisih | Lap terbaik | Top speed |
|---|---|---|---|---|---|
| 1+12 | 89 | 19:46.830 | 1'30.561 L3 | 316.5 | |
| 2+9 | 63 | +1.107 | 1'30.723 L5 | 322.7 | |
| 3+7 | 72 | +2.786 | 1'30.873 L2 | 321.6 | |
| 4+6 | 37 | +3.808 | 1'30.716 L3 | 319.6 | |
| 5+5 | 20 | +4.402 | 1'31.079 L3 | 315.5 | |
| 6+4 | 36 | +4.630 | 1'30.802 L3 | 320.6 | |
| 7+3 | 79 | +5.670 | 1'30.813 L5 | 322.7 | |
| 8+2 | 73 | +6.608 | 1'31.273 L3 | 321.6 | |
| 9+1 | 11 | +10.368 | 1'31.276 L5 | 319.6 | |
| 10 | 5 | +11.771 | 1'31.439 L5 | 318.5 | |
| 11 | 54 | +13.435 | 1'31.441 L7 | 321.6 | |
| 12 | 33 | +14.708 | 1'31.538 L8 | 320.6 | |
| 13 | 42 | +15.413 | 1'31.629 L9 | 317.5 | |
| 14 | 7 | +16.968 | 1'31.704 L3 | 315.5 | |
| 15 | 43 | +17.603 | 1'31.752 L4 | 315.5 | |
| 16 | 49 | +1 lap | 1'31.339 L7 | 319.6 | |
| — | 25 | Crash | 1'30.933 L5 | 322.7 | |
| — | 93 | Crash | 1'30.983 L5 | 320.6 | |
| — | 21 | Mundur | 1'31.522 L3 | 316.5 | |
| — | 23 | Crash | 1'31.713 L2 | 320.6 | |
| — | 10 | Crash | 1'37.755 L1 | 256.3 | |
| — | 94 | Crash | 1'39.319 L1 | 246.2 |
Sumber: database hasil resmi | 2026 French GP MotoGP Sprint | Cara kerja poin | Top speed dan lap terbaik balapan diambil dari analisis lap resmi
Teman nonton TV: peta sektorMotoGP
Ketuk sektor untuk menggambarnya dari awal hingga akhir beserta lima tercepatnya. Pilih pembalap untuk menggambar setiap sektor secara bergiliran dengan peringkat sektornya (data setelah sesi).
- Ketuk sektor
Batas sektor: perkiraan (dibaca dari diagram sirkuit resmi) · 4 sektor (dari kolom sektor di analisis lap) · Latihan Bebas 1: waktu sektor terbaik tiap pembalap (lap di pit lane dan sektor yang dibatalkan tidak dihitung, 22 pembalap) · Nomor dan nama tikungan hanya jika ada di OpenStreetMap (perkiraan) · Tikungan rawan crash akan ditambahkan setelah catatan crash terkumpul · © OpenStreetMap contributors
- Ketuk sektor
Batas sektor: perkiraan (dibaca dari diagram sirkuit resmi) · 4 sektor (dari kolom sektor di analisis lap) · Latihan Bebas 2: waktu sektor terbaik tiap pembalap (lap di pit lane dan sektor yang dibatalkan tidak dihitung, 22 pembalap) · Nomor dan nama tikungan hanya jika ada di OpenStreetMap (perkiraan) · Tikungan rawan crash akan ditambahkan setelah catatan crash terkumpul · © OpenStreetMap contributors
- Ketuk sektor
Batas sektor: perkiraan (dibaca dari diagram sirkuit resmi) · 4 sektor (dari kolom sektor di analisis lap) · Practice: waktu sektor terbaik tiap pembalap (lap di pit lane dan sektor yang dibatalkan tidak dihitung, 22 pembalap) · Nomor dan nama tikungan hanya jika ada di OpenStreetMap (perkiraan) · Tikungan rawan crash akan ditambahkan setelah catatan crash terkumpul · © OpenStreetMap contributors
- Ketuk sektor
Batas sektor: perkiraan (dibaca dari diagram sirkuit resmi) · 4 sektor (dari kolom sektor di analisis lap) · Kualifikasi Q1: waktu sektor terbaik tiap pembalap (lap di pit lane dan sektor yang dibatalkan tidak dihitung, 12 pembalap) · Nomor dan nama tikungan hanya jika ada di OpenStreetMap (perkiraan) · Tikungan rawan crash akan ditambahkan setelah catatan crash terkumpul · © OpenStreetMap contributors
- Ketuk sektor
Batas sektor: perkiraan (dibaca dari diagram sirkuit resmi) · 4 sektor (dari kolom sektor di analisis lap) · Kualifikasi Q2: waktu sektor terbaik tiap pembalap (lap di pit lane dan sektor yang dibatalkan tidak dihitung, 12 pembalap) · Nomor dan nama tikungan hanya jika ada di OpenStreetMap (perkiraan) · Tikungan rawan crash akan ditambahkan setelah catatan crash terkumpul · © OpenStreetMap contributors
- Ketuk sektor
Batas sektor: perkiraan (dibaca dari diagram sirkuit resmi) · 4 sektor (dari kolom sektor di analisis lap) · Race: waktu sektor terbaik tiap pembalap (lap di pit lane dan sektor yang dibatalkan tidak dihitung, 21 pembalap) · Nomor dan nama tikungan hanya jika ada di OpenStreetMap (perkiraan) · Tikungan rawan crash akan ditambahkan setelah catatan crash terkumpul · © OpenStreetMap contributors
- Ketuk sektor
Batas sektor: perkiraan (dibaca dari diagram sirkuit resmi) · 4 sektor (dari kolom sektor di analisis lap) · Sprint: waktu sektor terbaik tiap pembalap (lap di pit lane dan sektor yang dibatalkan tidak dihitung, 22 pembalap) · Nomor dan nama tikungan hanya jika ada di OpenStreetMap (perkiraan) · Tikungan rawan crash akan ditambahkan setelah catatan crash terkumpul · © OpenStreetMap contributors
- Ketuk sektor
Batas sektor: perkiraan (dibaca dari diagram sirkuit resmi) · 4 sektor (dari kolom sektor di analisis lap) · Warm Up: waktu sektor terbaik tiap pembalap (lap di pit lane dan sektor yang dibatalkan tidak dihitung, 21 pembalap) · Nomor dan nama tikungan hanya jika ada di OpenStreetMap (perkiraan) · Tikungan rawan crash akan ditambahkan setelah catatan crash terkumpul · © OpenStreetMap contributors
Pemenang di sirkuit iniMotoGP
Kemenangan terbanyak di sini: Jorge Lorenzo (5). Pabrikan: Honda (16)
| Tahun | Pemenang | Motor | P2 | P3 | Pole | Lap tercepat | Trek | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Aprilia | BEZZECCHI | OGURA | BAGNAIA | Kering | |||
| 2026SPR | Aprilia | BAGNAIA | BEZZECCHI | Kering | ||||
| 2025 | Honda | MARQUEZ | ALDEGUER | QUARTARARO | Basah | |||
| 2025SPR | Ducati | MARQUEZ | ALDEGUER | Kering | ||||
| 2024 | Ducati | MARQUEZ | BAGNAIA | MARTIN | Kering | |||
| 2024SPR | Ducati | MARQUEZ | VIÑALES | Kering | ||||
| 2023 | Ducati | MARTIN | ZARCO | BAGNAIA | Kering | |||
| 2023SPR | Ducati | BINDER | BAGNAIA | Kering | ||||
| 2022 | Ducati | MILLER | ESPARGARO | BAGNAIA | Kering | |||
| 2021 | Ducati | ZARCO | QUARTARARO | QUARTARARO | Kering | |||
| 2020 | Ducati | MARQUEZ | ESPARGARO | QUARTARARO | Basah | |||
| 2019 | Honda | DOVIZIOSO | PETRUCCI | MARQUEZ | Kering | |||
| 2018 | Honda | PETRUCCI | ROSSI | ZARCO | Kering | |||
| 2017 | Yamaha | ZARCO | PEDROSA | VIÑALES | Kering | |||
| 2016 | Yamaha | ROSSI | VIÑALES | LORENZO | Kering | |||
| ▲ 2016: Ban: Michelin | ||||||||
| 2015 | Yamaha | ROSSI | DOVIZIOSO | MARQUEZ | Kering | |||
| 2014 | Honda | ROSSI | BAUTISTA | MARQUEZ | Kering | |||
| 2013 | Honda | CRUTCHLOW | MARQUEZ | MARQUEZ | Basah | |||
| 2012 | Yamaha | ROSSI | STONER | PEDROSA | Basah | |||
| ▲ 2012: Mesin: 1000cc | ||||||||
| 2011 | Honda | DOVIZIOSO | ROSSI | STONER | Kering | |||
| 2010 | Yamaha | ROSSI | DOVIZIOSO | ROSSI | Kering | |||
| 2009 | Yamaha | MELANDRI | PEDROSA | PEDROSA | Basah | |||
| ▲ 2009: Ban: Bridgestone | ||||||||
| 2008 | Yamaha | LORENZO | EDWARDS | PEDROSA | Kering | |||
| — Layout berubah mulai dari sini — | ||||||||
| 2007 | Suzuki | MELANDRI | STONER | EDWARDS | Basah | |||
| ▲ 2007: Mesin: 800cc | ||||||||
| 2006 | Honda | CAPIROSSI | PEDROSA | PEDROSA | Basah | |||
| — Layout berubah mulai dari sini — | ||||||||
| 2005 | Yamaha | GIBERNAU | EDWARDS | ROSSI | Basah | |||
| 2004 | Honda | CHECA | BIAGGI | GIBERNAU | ||||
| 2003 | Honda | ROSSI | BARROS | |||||
| 2002 | Honda | UKAWA | BIAGGI | ROSSI | ||||
| — Layout berubah mulai dari sini — | ||||||||
| ▲ 2002: Mesin: 990cc | ||||||||
| 2001500cc | Yamaha | CHECA | ROSSI | |||||
| 2000500cc | Honda* | ABE | ROSSI | BIAGGI | ||||
| — Layout berubah mulai dari sini — | ||||||||
| 1995500cc | Honda | CADALORA | BEATTIE | DOOHAN | ||||
| 1994500cc | Honda | KOCINSKI | CRIVILLE | DOOHAN | ||||
| 1991500cc | Suzuki | DOOHAN | RAINEY | KOCINSKI | ||||
| 1990500cc | Suzuki | GARDNER | RAINEY | SCHWANTZ | ||||
| 1989500cc | Honda* | SCHWANTZ | RAINEY | LAWSON | ||||
| 1987500cc | Yamaha | CHILI | SARRON | SARRON | ||||
| 1985500cc | Honda | ROCHE | MAMOLA | SPENCER | ||||
| 1983500cc | Honda | LUCCHINELLI | HASLAM | ROBERTS | ||||
| 1979500cc | Suzuki | MAMOLA | ROBERTS | ROBERTS | ||||
| 1976500cc | Suzuki | CECOTTO | LUCCHINELLI | SHEENE | ||||
| 1970500cc | MV Agusta | MOLLOY | PAGANI | |||||
| 1969500cc | MV Agusta | NELSON | AUER | |||||
Baris yang disorot: balapan yang dimenangi pembalap yang turun tahun ini · Motor dan tim sesuai yang tercatat di hasil resmi balapan itu · * hasil resmi balapan ini tidak mencatat motornya; diambil dari hasil resmi lain pembalap tersebut di musim dan kelas yang sama (hanya satu merek) · Pabrikan →
Pabrikan di sirkuit ini (MotoGP)
| Menang | Podium | Terbaik dalam 5 tahun terakhir | Top speed balapan 2025 | |
|---|---|---|---|---|
| Honda | 16 | 39 | 1 | 307.7 |
| Yamaha | 10 | 34 | 4 | 311.6 |
| Ducati | 5 | 21 | 1 | 320.6 |
| Suzuki | 5 | 10 | — | — |
| MV Agusta | 2 | 2 | — | — |
| Aprilia | 1 | 4 | 1 | 317.5 |
| Kawasaki | 0 | 2 | — | — |
| KTM | 0 | 1 | 4 | 322.7 |
| Paton | 0 | 1 | — | — |
| Cagiva | 0 | 1 | — | — |
| Librenti | 0 | 1 | — | — |
| Matchless | 0 | 1 | — | — |
Dari bandara ke sirkuit (perkiraan)
Bandara yang umum dipakai pembalap dan penonton, dengan jarak jalan dan waktu tempuh mobil ke Le Mans
- CDGCharles de Gaulle International Airport242 kmsekitar 2 jam 47 mnt naik mobil
- NTENantes Atlantique Airport198 kmsekitar 2 jam 18 mnt naik mobil
Perkiraan dari bandara representatif. Bandara yang benar-benar dipakai pembalap dan tim, serta cara mereka bepergian, bisa berbeda.Jarak dan waktu tempuh jalan adalah perkiraan yang bisa berubah tergantung lalu lintas (dihitung sekali dari data OpenStreetMap).
Panduan penonton (cara ke sana) →
Hasil sebelumnya di Le Mans (semua pembalap tahun ini)
Hasil finis balapan di sirkuit ini (semua kelas) dari setiap pembalap yang turun di MotoGP tahun ini. Warna menunjukkan kelas; garis vertikal menandai pergantian era (ban, mesin) dan versi layout trek
Moto3 / 125ccMoto2 / 250ccMotoGP / 500ccR = DNF · DQ = Didiskualifikasi
Cakupan: database hasil resmi 2005–2025, 38 balapan tingkat kelas ini di sirkuit ini. Start, kemenangan, podium, dan rata-rata hanya menghitung tingkat kelas ini