Per seri 17 Race · diperbarui 13/10/2026, 19.18 (waktu Jepang)
Seri 12 · Sirkuit Silverstone
2026 British GP
Lap 5.900 km · race 20 lap (118 km)Akhir pekan ini, 23 pembalap MotoGP menempuh total 10.933 km (sesi yang punya analisis lap).
✈ 961 km dalam garis lurus dari seri sebelumnya (Sachsenring), waktu terbang minimal 1.5 jam. Setiap pembalap menempuh setidaknya sejauh ini
Jadwal
Jadwal
Akhir pekan ini: trek favorit dan trek lemah (10 besar klasemen)
Dari 10 besar, Marco Bezzecchi paling bagus di sini (rata-rata 1.0 posisi lebih baik dari biasanya), Fabio Di Giannantonio paling buruk (1.7 posisi lebih buruk).
Setiap hasil finis di sini dibandingkan dengan hasil biasa sang pembalap pada musim itu (rata-rata tanpa sirkuit ini): rata-rata berapa posisi lebih baik atau lebih buruk. Hanya layout yang sama; DNF dihitung terpisah
Karakter trek: searah jarum jam, 8 tikungan kiri / 10 tikungan kanan, trek lurus terpanjang 770 m, kecepatan rata-rata 181.1 km/jam (cepat)
1MARTIN Seperti biasa 0.6 posisi lebih baik dari biasanya (4 kali finis · DNF 1 dari 5 di sini) Di trek searah jarum jam: -0.5 · Di trek cepat: +0.6
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 1 | 1 | 2 |
| 2024 | MotoGP | 4 | 2 | 2 |
| 2023 | MotoGP | 7 | 6 | 6 |
| 2022 | MotoGP | 9 | 5 | |
| 2021 | MotoGP | 4 | DNF | |
| 2019 | Moto2 | 12 | ||
| 2017 | Moto3 | 3 | ||
| 2016 | Moto3 | 10 | ||
| 2015 | Moto3 | crash |
Sprint: 0.2 posisi lebih buruk dari biasanya
2MARQUEZ Seperti biasa 0.5 posisi lebih buruk dari biasanya (7 kali finis · DNF 4 dari 11 di sini) Di trek searah jarum jam: -0.4 · Di trek cepat: -0.9
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 6 | 9 | 7 |
| 2025 | MotoGP | 4 | 2 | 3 |
| 2024 | MotoGP | 7 | DNF | 4 |
| 2023 | MotoGP | 14 | 18 | crash |
| 2021 | MotoGP | 5 | crash | |
| 2019 | MotoGP | 1 | 2 | |
| 2017 | MotoGP | 1 | DNF | |
| 2016 | MotoGP | 5 | 4 | |
| 2015 | MotoGP | 1 | crash | |
| 2014 | MotoGP | 1 | 1 | |
| 2013 | MotoGP | 1 | 2 | |
| 2012 | Moto2 | 3 | ||
| 2011 | Moto2 | DNF | ||
| 2010 | 125cc | 1 |
Sprint: 5.3 posisi lebih buruk dari biasanya
3BEZZECCHI Agak kuat 1.0 posisi lebih baik dari biasanya (4 kali finis · DNF 1 dari 5 di sini) Di trek searah jarum jam: +0.0 · Di trek cepat: +0.5
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 5 | 3 | 3 |
| 2025 | MotoGP | 10 | 4 | 1 |
| 2024 | MotoGP | 12 | crash | 8 |
| 2023 | MotoGP | 1 | 2 | crash |
| 2022 | MotoGP | 7 | 10 | |
| 2021 | Moto2 | 2 | ||
| 2019 | Moto2 | 19 | ||
| 2017 | Moto3 | 19 | ||
| 2016 | Moto3 | 24 |
Sprint: 2.2 posisi lebih baik dari biasanya
4OGURA Data sedikit (referensi) Seperti biasa di tipe trek ini (searah jarum jam, cepat) (0 kali finis · DNF 1 dari 1 di sini) · Referensi: 2.6 posisi lebih buruk dari biasanya di Moto2 / 250cc Di trek searah jarum jam: +0.0 · Di trek cepat: +0.0
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 3 | 2 | crash |
| 2024 | Moto2 | 14 | ||
| 2023 | Moto2 | 8 | ||
| 2022 | Moto2 | 4 | ||
| 2021 | Moto2 | 9 | ||
| 2019 | Moto3 | 10 |
5ACOSTA Agak lemah 0.8 posisi lebih buruk dari biasanya (3 kali finis) Di trek searah jarum jam: -0.8 · Di trek cepat: -0.1
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 9 | 6 | 5 |
| 2025 | MotoGP | 14 | 8 | 6 |
| 2024 | MotoGP | 9 | 5 | 9 |
| 2023 | Moto2 | 3 | ||
| 2021 | Moto3 | 11 |
Sprint: 0.3 posisi lebih baik dari biasanya
6DI GIANNANTONIO Agak lemah 1.7 posisi lebih buruk dari biasanya (5 kali finis) Di trek searah jarum jam: -0.3 · Di trek cepat: +0.7
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 4 | 5 | 6 |
| 2025 | MotoGP | 7 | 3 | 9 |
| 2024 | MotoGP | 10 | 9 | 5 |
| 2023 | MotoGP | 18 | 12 | 13 |
| 2022 | MotoGP | 15 | 22 | |
| 2021 | Moto2 | 5 | ||
| 2019 | Moto2 | 6 | ||
| 2017 | Moto3 | 10 | ||
| 2016 | Moto3 | 6 |
Sprint: 0.8 posisi lebih baik dari biasanya
7FERNANDEZ Seperti biasa 0.3 posisi lebih baik dari biasanya (4 kali finis · DNF 1 dari 5 di sini) Di trek searah jarum jam: -0.4 · Di trek cepat: +0.2
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 2 | DNF | 1 |
| 2025 | MotoGP | 16 | 19 | 12 |
| 2024 | MotoGP | 14 | 12 | crash |
| 2023 | MotoGP | 20 | 19 | 10 |
| 2022 | MotoGP | 22 | 21 | |
| 2021 | Moto2 | crash | ||
| 2019 | Moto3 | 18 |
Sprint: 4.2 posisi lebih buruk dari biasanya
8MARQUEZ Seperti biasa 0.3 posisi lebih buruk dari biasanya (5 kali finis · DNF 1 dari 6 di sini) Di trek searah jarum jam: +0.5 · Di trek cepat: -0.9
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 7 | 4 | 4 |
| 2025 | MotoGP | 2 | 1 | 5 |
| 2024 | MotoGP | 5 | 6 | 7 |
| 2023 | MotoGP | 3 | 1 | DNF |
| 2022 | MotoGP | 17 | 17 | |
| 2021 | MotoGP | 17 | 8 | |
| 2019 | Moto2 | crash | ||
| 2017 | Moto2 | 14 | ||
| 2016 | Moto2 | 25 | ||
| 2015 | Moto2 | 4 | ||
| 2014 | Moto3 | 2 | ||
| 2013 | Moto3 | 3 |
Sprint: 3.8 posisi lebih baik dari biasanya
9BAGNAIA Agak lemah 1.5 posisi lebih buruk dari biasanya (5 kali finis · DNF 2 dari 7 di sini) Di trek searah jarum jam: -0.0 · Di trek cepat: -0.3
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 16 | 17 | crash |
| 2025 | MotoGP | 3 | 6 | crash |
| 2024 | MotoGP | 2 | crash | 3 |
| 2023 | MotoGP | 4 | 14 | 2 |
| 2022 | MotoGP | 5 | 1 | |
| 2021 | MotoGP | 2 | 14 | |
| 2019 | MotoGP | 18 | 11 | |
| 2017 | Moto2 | 5 | ||
| 2016 | Moto3 | 2 | ||
| 2015 | Moto3 | crash | ||
| 2014 | Moto3 | 21 | ||
| 2013 | Moto3 | DNF |
Sprint: 6.4 posisi lebih buruk dari biasanya
10ALDEGUER Data sedikit (referensi) Seperti biasa di tipe trek ini (searah jarum jam, cepat) (1 kali finis) · Referensi: 1.5 posisi lebih buruk dari biasanya di Moto2 / 250cc Di trek searah jarum jam: +0.3 · Di trek cepat: -1.0
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2025 | MotoGP | 5 | 14 | 8 |
| 2024 | Moto2 | 12 | ||
| 2023 | Moto2 | 1 | ||
| 2022 | Moto2 | 15 | ||
| 2021 | Moto2 | 16 |
Tampilkan semua (22)
11BASTIANINI Agak lemah 0.9 posisi lebih buruk dari biasanya (4 kali finis · DNF 2 dari 6 di sini) Di trek searah jarum jam: -0.2 · Di trek cepat: -1.5
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 19 | 15 | crash |
| 2025 | MotoGP | 17 | 15 | 17 |
| 2024 | MotoGP | 3 | 1 | 1 |
| 2023 | MotoGP | 13 | 13 | DNF |
| 2022 | MotoGP | 8 | 4 | |
| 2021 | MotoGP | 13 | 12 | |
| 2017 | Moto3 | 2 | ||
| 2016 | Moto3 | 7 | ||
| 2015 | Moto3 | crash | ||
| 2014 | Moto3 | 3 |
Sprint: 1.8 posisi lebih buruk dari biasanya
12MARINI Agak lemah 1.4 posisi lebih buruk dari biasanya (6 kali finis) Di trek searah jarum jam: -0.4 · Di trek cepat: -0.6
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 15 | 12 | 9 |
| 2025 | MotoGP | 8 | 10 | 15 |
| 2024 | MotoGP | 19 | 15 | 17 |
| 2023 | MotoGP | 6 | 11 | 7 |
| 2022 | MotoGP | 10 | 12 | |
| 2021 | MotoGP | 14 | 15 | |
| 2019 | Moto2 | 9 | ||
| 2017 | Moto2 | 11 | ||
| 2016 | Moto2 | DNF |
Sprint: 0.7 posisi lebih buruk dari biasanya
13BINDER Seperti biasa 0.6 posisi lebih buruk dari biasanya (5 kali finis · DNF 1 dari 6 di sini) Di trek searah jarum jam: -0.3 · Di trek cepat: +0.5
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 18 | 11 | 8 |
| 2025 | MotoGP | 19 | crash | 14 |
| 2024 | MotoGP | 6 | 4 | teknis |
| 2023 | MotoGP | 10 | 9 | 3 |
| 2022 | MotoGP | 14 | 11 | |
| 2021 | MotoGP | 12 | 6 | |
| 2019 | Moto2 | 3 | ||
| 2017 | Moto2 | 9 | ||
| 2016 | Moto3 | 1 | ||
| 2015 | Moto3 | crash | ||
| 2014 | Moto3 | 15 | ||
| 2013 | Moto3 | DNF | ||
| 2012 | Moto3 | 17 |
Sprint: 0.5 posisi lebih baik dari biasanya
14QUARTARARO Lemah 2.2 posisi lebih buruk dari biasanya (5 kali finis · DNF 2 dari 7 di sini) Di trek searah jarum jam: +0.2 · Di trek cepat: -1.4
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 13 | 14 | 16 |
| 2025 | MotoGP | 1 | 7 | teknis |
| 2024 | MotoGP | 18 | 11 | 11 |
| 2023 | MotoGP | 22 | 21 | 15 |
| 2022 | MotoGP | 4 | 8 | |
| 2021 | MotoGP | 3 | 1 | |
| 2019 | MotoGP | 4 | crash | |
| 2017 | Moto2 | 16 | ||
| 2016 | Moto3 | DNF | ||
| 2015 | Moto3 | 4 |
Sprint: 3.5 posisi lebih buruk dari biasanya
15MOREIRA Data sedikit (referensi) Agak lemah di tipe trek ini (searah jarum jam, cepat) (1 kali finis) · Referensi: 2.9 posisi lebih baik dari biasanya di Moto2 / 250cc Di trek searah jarum jam: -0.9 · Di trek cepat: -1.1
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 14 | 10 | 10 |
| 2025 | Moto2 | 2 | ||
| 2024 | Moto2 | crash | ||
| 2023 | Moto3 | 7 | ||
| 2022 | Moto3 | 6 |
16MORBIDELLI Seperti biasa 0.2 posisi lebih baik dari biasanya (6 kali finis) Di trek searah jarum jam: +0.3 · Di trek cepat: -0.3
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 8 | 8 | 11 |
| 2025 | MotoGP | 13 | 11 | 4 |
| 2024 | MotoGP | 13 | crash | 10 |
| 2023 | MotoGP | 11 | 15 | 14 |
| 2022 | MotoGP | 19 | 15 | |
| 2019 | MotoGP | 8 | 5 | |
| 2017 | Moto2 | 3 | ||
| 2016 | Moto2 | 2 | ||
| 2014 | Moto2 | 6 |
Sprint: 0.1 posisi lebih baik dari biasanya
17ZARCO Seperti biasa 0.1 posisi lebih baik dari biasanya (5 kali finis · DNF 2 dari 7 di sini) Di trek searah jarum jam: +0.1 · Di trek cepat: +0.1
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2025 | MotoGP | 9 | 5 | 2 |
| 2024 | MotoGP | 16 | 14 | 14 |
| 2023 | MotoGP | 9 | 4 | 9 |
| 2022 | MotoGP | 1 | DNF | |
| 2021 | MotoGP | 9 | 11 | |
| 2019 | MotoGP | 14 | crash | |
| 2017 | MotoGP | 8 | 6 | |
| 2016 | Moto2 | 22 | ||
| 2015 | Moto2 | 1 | ||
| 2014 | Moto2 | 4 | ||
| 2013 | Moto2 | 7 | ||
| 2012 | Moto2 | DNF | ||
| 2011 | 125cc | 2 | ||
| 2010 | 125cc | 8 |
Sprint: 3.0 posisi lebih baik dari biasanya
18MIR Data sedikit (referensi) Seperti biasa di tipe trek ini (searah jarum jam, cepat) (2 kali finis · DNF 4 dari 6 di sini) · Referensi: 1.5 posisi lebih buruk dari biasanya di Moto3 / 125cc Di trek searah jarum jam: +0.2 · Di trek cepat: -0.0
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 12 | 7 | crash |
| 2025 | MotoGP | 12 | 12 | 10 |
| 2024 | MotoGP | 20 | 16 | DNF |
| 2023 | MotoGP | 19 | 17 | crash |
| 2022 | MotoGP | 12 | crash | |
| 2021 | MotoGP | 11 | 9 | |
| 2017 | Moto3 | 5 | ||
| 2016 | Moto3 | 9 |
Sprint: 0.8 posisi lebih baik dari biasanya
19MILLER Seperti biasa kurang lebih seperti biasa (9 kali finis · DNF 1 dari 10 di sini) Di trek searah jarum jam: -0.4 · Di trek cepat: -0.3
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 11 | 13 | 12 |
| 2025 | MotoGP | 6 | 9 | 7 |
| 2024 | MotoGP | 11 | 7 | 12 |
| 2023 | MotoGP | 2 | 7 | 8 |
| 2022 | MotoGP | 3 | 3 | |
| 2021 | MotoGP | 7 | 4 | |
| 2019 | MotoGP | 3 | 8 | |
| 2017 | MotoGP | 16 | 16 | |
| 2016 | MotoGP | 12 | 16 | |
| 2015 | MotoGP | 16 | crash | |
| 2014 | Moto3 | 6 | ||
| 2013 | Moto3 | 7 | ||
| 2012 | Moto3 | crash |
Sprint: 2.6 posisi lebih baik dari biasanya
20RINS Kuat 2.8 posisi lebih baik dari biasanya (5 kali finis · DNF 1 dari 6 di sini) Di trek searah jarum jam: -0.5 · Di trek cepat: -0.0
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 17 | 16 | DNF |
| 2025 | MotoGP | 11 | 20 | 13 |
| 2022 | MotoGP | 11 | 7 | |
| 2021 | MotoGP | 10 | 2 | |
| 2019 | MotoGP | 5 | 1 | |
| 2017 | MotoGP | 12 | 9 | |
| 2016 | Moto2 | 7 | ||
| 2015 | Moto2 | 2 | ||
| 2014 | Moto3 | 1 | ||
| 2013 | Moto3 | 2 | ||
| 2012 | Moto3 | crash |
21RAZGATLIOGLU Data sedikit (referensi) Agak lemah di tipe trek ini (searah jarum jam, cepat) (1 kali finis) Di trek searah jarum jam: -0.5 · Di trek cepat: -1.5
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 22 | 20 | 14 |
22VIÑALES Agak kuat 1.9 posisi lebih baik dari biasanya (8 kali finis) Di trek searah jarum jam: +0.5 · Di trek cepat: +0.6
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2025 | MotoGP | 18 | 13 | 11 |
| 2024 | MotoGP | 8 | 8 | 13 |
| 2023 | MotoGP | 8 | 3 | 5 |
| 2022 | MotoGP | 2 | 2 | |
| 2019 | MotoGP | 6 | 3 | |
| 2017 | MotoGP | 4 | 2 | |
| 2016 | MotoGP | 3 | 1 | |
| 2015 | MotoGP | 13 | 11 | |
| 2014 | Moto2 | 3 | ||
| 2013 | Moto3 | 4 | ||
| 2012 | Moto3 | 1 | ||
| 2011 | 125cc | crash |
Sprint: 1.4 posisi lebih baik dari biasanya
23LECUONA Data sedikit (referensi) Agak kuat di tipe trek ini (searah jarum jam, cepat) (2 kali finis · DNF 1 dari 3 di sini) · Referensi: 0.7 posisi lebih baik dari biasanya di Moto2 / 250cc Di trek searah jarum jam: -0.3 · Di trek cepat: +2.3
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 10 | crash | crash |
| 2023 | MotoGP | 17 | 22 | 17 |
| 2021 | MotoGP | 18 | 7 | |
| 2019 | Moto2 | 11 | ||
| 2017 | Moto2 | DNF | ||
| 2016 | Moto2 | 19 |
24FERNANDEZ Seperti biasa 0.1 posisi lebih baik dari biasanya (3 kali finis) Di trek searah jarum jam: -0.3 · Di trek cepat: -0.8
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 23 | 19 | 15 |
| 2024 | MotoGP | 17 | 13 | 16 |
| 2023 | MotoGP | 5 | 8 | 11 |
| 2022 | Moto2 | 1 | ||
| 2021 | Moto2 | 6 | ||
| 2019 | Moto2 | 1 | ||
| 2017 | Moto2 | 26 |
Sprint: 2.0 posisi lebih baik dari biasanya
25ESPARGARO Agak kuat 1.7 posisi lebih baik dari biasanya (7 kali finis · DNF 1 dari 8 di sini) Di trek searah jarum jam: +0.1 · Di trek cepat: -0.6
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 21 | 18 | 13 |
| 2023 | MotoGP | 15 | 16 | 12 |
| 2022 | MotoGP | 18 | 14 | |
| 2021 | MotoGP | 1 | 5 | |
| 2019 | MotoGP | 13 | 9 | |
| 2017 | MotoGP | 10 | 11 | |
| 2015 | MotoGP | 5 | crash | |
| 2014 | MotoGP | 8 | 6 | |
| 2013 | Moto2 | 8 | ||
| 2012 | Moto2 | 1 | ||
| 2011 | Moto2 | crash | ||
| 2010 | 125cc | 2 |
26CHANTRA Data sedikit (referensi) Seperti biasa di tipe trek ini (searah jarum jam, cepat) (1 kali finis) · Referensi: 3.1 posisi lebih buruk dari biasanya di Moto2 / 250cc Di trek searah jarum jam: +0.0 · Di trek cepat: -0.5
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2025 | MotoGP | 22 | 21 | 19 |
| 2024 | Moto2 | crash | ||
| 2023 | Moto2 | 9 | ||
| 2022 | Moto2 | 13 | ||
| 2021 | Moto2 | 17 | ||
| 2019 | Moto2 | 16 |
27NAKAGAMI Lemah 2.3 posisi lebih buruk dari biasanya (5 kali finis) Di trek searah jarum jam: -0.1 · Di trek cepat: -0.2
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2024 | MotoGP | 21 | 17 | 15 |
| 2023 | MotoGP | 21 | 20 | 16 |
| 2022 | MotoGP | 20 | 13 | |
| 2021 | MotoGP | 15 | 13 | |
| 2019 | MotoGP | 10 | 17 | |
| 2017 | Moto2 | 1 | ||
| 2016 | Moto2 | 3 | ||
| 2015 | Moto2 | 14 | ||
| 2014 | Moto2 | 15 | ||
| 2013 | Moto2 | 2 | ||
| 2012 | Moto2 | 19 |
28CRUTCHLOW Seperti biasa 0.4 posisi lebih baik dari biasanya (7 kali finis · DNF 2 dari 9 di sini) Di trek searah jarum jam: -0.0 · Di trek cepat: -0.1
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 20 | DNF | crash |
| 2021 | MotoGP | 19 | 17 | |
| 2019 | MotoGP | 9 | 6 | |
| 2017 | MotoGP | 3 | 4 | |
| 2016 | MotoGP | 1 | 2 | |
| 2015 | MotoGP | 8 | DNF | |
| 2014 | MotoGP | 15 | 12 | |
| 2013 | MotoGP | 3 | 7 | |
| 2012 | MotoGP | 20 | 6 |
29FOLGER Start pertama MotoGP / 500cc di sini Seperti biasa di tipe trek ini (searah jarum jam, cepat) · Referensi: 2.4 posisi lebih baik dari biasanya di Moto2 / 250cc Di trek searah jarum jam: -0.3
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2016 | Moto2 | 5 | ||
| 2015 | Moto2 | 5 | ||
| 2014 | Moto2 | crash | ||
| 2013 | Moto3 | 6 | ||
| 2012 | Moto3 | DNF | ||
| 2011 | 125cc | 1 | ||
| 2010 | 125cc | 15 |
30SAVADORI Data sedikit (referensi) Seperti biasa di tipe trek ini (searah jarum jam, cepat) (1 kali finis) · Referensi: 5.7 posisi lebih buruk dari biasanya di Moto3 / 125cc Di trek searah jarum jam: -0.2 · Di trek cepat: -0.7
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2025 | MotoGP | 20 | 18 | 18 |
| 2010 | 125cc | 21 |
31PIRRO Data sedikit (referensi) Seperti biasa di tipe trek ini (searah jarum jam, cepat) (2 kali finis) · Referensi: 9.8 posisi lebih baik dari biasanya di Moto2 / 250cc Di trek searah jarum jam: -0.3 · Di trek cepat: -0.4
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2013 | MotoGP | 15 | 12 | |
| 2012 | MotoGP | 14 | 13 | |
| 2011 | Moto2 | 3 |
32ESPARGARO Agak kuat 1.3 posisi lebih baik dari biasanya (10 kali finis · DNF 3 dari 13 di sini) Di trek searah jarum jam: +0.0 · Di trek cepat: -0.2
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2025 | MotoGP | 21 | 17 | DNF |
| 2024 | MotoGP | 1 | 3 | 6 |
| 2023 | MotoGP | 12 | 5 | 1 |
| 2022 | MotoGP | 6 | 9 | |
| 2021 | MotoGP | 6 | 3 | |
| 2019 | MotoGP | 12 | DNF | |
| 2017 | MotoGP | 9 | DNF | |
| 2016 | MotoGP | 11 | 7 | |
| 2015 | MotoGP | 10 | 9 | |
| 2014 | MotoGP | 4 | 9 | |
| 2013 | MotoGP | 12 | 10 | |
| 2012 | MotoGP | 11 | 11 | |
| 2011 | Moto2 | 18 | ||
| 2010 | MotoGP | 12 | 10 |
Sprint: 2.6 posisi lebih baik dari biasanya
Pembalap tuan rumah (Inggris Raya)
- MotoGPCal CrutchlowP28 · 0 poin
- Moto3Eddie O'SheaP17 · 65 poin
- Moto3Scott OgdenP21 · 36 poin
Hasil sebelumnya di Grand Prix ini (10 besar)
| 2024 | Jake Dixon | Moto2 | P1 |
| 2023 | Sam Lowes | Moto2 | P7 |
| 2022 | Jake Dixon | Moto2 | P3 |
| 2022 | John McPhee | Moto3 | P7 |
| 2021 | Sam Lowes | Moto2 | P4 |
| 2019 | Cal Crutchlow | MotoGP | P6 |
| 2019 | John McPhee | Moto3 | P7 |
| 2017 | Cal Crutchlow | MotoGP | P4 |
| 2017 | Scott Redding | MotoGP | P8 |
| 2016 | Cal Crutchlow | MotoGP | P2 |
| 2015 | Danny Kent | Moto3 | P1 |
| 2015 | Scott Redding | MotoGP | P6 |
MotoGP Race Resmi
Kering · Udara 27°C · Trek 44°C · Kelembapan 34%
Papan selisih
Dari depannya
Top speed: 10 teratas
Sumber: database hasil resmi | 2026 British GP MotoGP Race | Catatan speed trap tertinggi tiap pembalap dari semua lap, 23 pembalap | Top speed dan lap terbaik balapan diambil dari analisis lap resmi
Hasil
| Pos | No. | Pembalap | Waktu/Selisih | Lap terbaik | Top speed |
|---|---|---|---|---|---|
| 1+25 | 25 | 39:45.930 | 1'58.457 L2 | 329.2 | |
| 2+20 | 89 | +2.538 | 1'58.900 L3 | 333.3 | |
| 3+16 | 72 | +3.393 | 1'58.880 L18 | 335.4 | |
| 4+13 | 73 | +4.702 | 1'58.652 L14 | 338.5 | |
| 5+11 | 37 | +6.256 | 1'58.940 L9 | 336.4 | |
| 6+10 | 49 | +6.382 | 1'58.690 L14 | 336.4 | |
| 7+9 | 93 | +9.550 | 1'59.152 L12 | 338.5 | |
| 8+8 | 33 | +22.288 | 1'59.497 L5 | 339.6 | |
| 9+7 | 10 | +23.845 | 1'59.591 L4 | 334.3 | |
| 10+6 | 11 | +25.411 | 1'59.644 L8 | 335.4 | |
| 11+5 | 21 | +26.301 | 1'59.517 L5 | 333.3 | |
| 12+4 | 43 | +29.458 | 1'59.921 L8 | 333.3 | |
| 13+3 | 44 | +41.310 | 2'00.584 L8 | 335.4 | |
| 14+2 | 7 | +41.492 | 2'00.121 L4 | 333.3 | |
| 15+1 | 47 | +42.379 | 2'00.406 L8 | 328.2 | |
| 16 | 20 | +42.883 | 1'59.923 L3 | 334.3 | |
| — | 79 | Crash | 1'59.267 L5 | 337.5 | |
| — | 63 | Crash | 1'59.865 L7 | 335.4 | |
| — | 35 | Crash | 2'00.647 L4 | 333.3 | |
| — | 27 | Crash | 2'00.379 L4 | 336.4 | |
| — | 23 | Crash | 2'00.051 L3 | 334.3 | |
| — | 42 | Mundur | 223.1 | ||
| — | 36 | Crash |
Sumber: database hasil resmi | 2026 British GP MotoGP Race | Cara kerja poin | Top speed dan lap terbaik balapan diambil dari analisis lap resmi
MotoGP Sprint Resmi
Kering · Udara 26°C · Trek 41°C · Kelembapan 34%
Papan selisih
Dari depannya
Top speed: 10 teratas
Sumber: database hasil resmi | 2026 British GP MotoGP Sprint | Catatan speed trap tertinggi tiap pembalap dari semua lap, 23 pembalap | Top speed dan lap terbaik balapan diambil dari analisis lap resmi
Hasil
| Pos | No. | Pembalap | Waktu/Selisih | Lap terbaik | Top speed |
|---|---|---|---|---|---|
| 1+12 | 89 | 19:49.066 | 1'57.607 L4 | 330.2 | |
| 2+9 | 79 | +1.530 | 1'57.785 L4 | 335.4 | |
| 3+7 | 72 | +3.974 | 1'58.163 L2 | 338.5 | |
| 4+6 | 73 | +6.956 | 1'58.205 L2 | 336.4 | |
| 5+5 | 49 | +8.651 | 1'57.898 L3 | 336.4 | |
| 6+4 | 37 | +10.745 | 1'58.486 L2 | 335.4 | |
| 7+3 | 36 | +10.826 | 1'58.851 L3 | 335.4 | |
| 8+2 | 21 | +12.539 | 1'59.174 L4 | 334.3 | |
| 9+1 | 93 | +13.965 | 1'58.036 L2 | 335.4 | |
| 10 | 11 | +13.992 | 1'59.112 L4 | 334.3 | |
| 11 | 33 | +14.142 | 1'59.248 L8 | 336.4 | |
| 12 | 10 | +14.344 | 1'59.306 L4 | 335.4 | |
| 13 | 43 | +14.540 | 1'59.332 L4 | 333.3 | |
| 14 | 20 | +15.213 | 1'59.255 L4 | 333.3 | |
| 15 | 23 | +16.892 | 1'59.430 L4 | 336.4 | |
| 16 | 42 | +20.194 | 1'59.086 L3 | 331.2 | |
| 17 | 63 | +23.722 | 1'59.290 L4 | 339.6 | |
| 18 | 44 | +24.380 | 2'00.336 L2 | 335.4 | |
| 19 | 47 | +27.593 | 2'00.469 L2 | 330.2 | |
| 20 | 7 | +34.332 | 2'00.399 L4 | 330.2 | |
| — | 25 | Mundur | 1'58.137 L3 | 336.4 | |
| — | 35 | Mundur | 2'04.518 L2 | 322.3 | |
| — | 27 | Crash |
Sumber: database hasil resmi | 2026 British GP MotoGP Sprint | Cara kerja poin | Top speed dan lap terbaik balapan diambil dari analisis lap resmi
Teman nonton TV: peta sektorMotoGP
Ketuk sektor untuk menggambarnya dari awal hingga akhir beserta lima tercepatnya. Pilih pembalap untuk menggambar setiap sektor secara bergiliran dengan peringkat sektornya (data setelah sesi).
- Ketuk sektor
Batas sektor: perkiraan (dibaca dari diagram sirkuit resmi) · 4 sektor (dari kolom sektor di analisis lap) · Latihan Bebas 1: waktu sektor terbaik tiap pembalap (lap di pit lane dan sektor yang dibatalkan tidak dihitung, 23 pembalap) · Nomor dan nama tikungan hanya jika ada di OpenStreetMap (perkiraan) · Tikungan rawan crash akan ditambahkan setelah catatan crash terkumpul · © OpenStreetMap contributors
- Ketuk sektor
Batas sektor: perkiraan (dibaca dari diagram sirkuit resmi) · 4 sektor (dari kolom sektor di analisis lap) · Latihan Bebas 2: waktu sektor terbaik tiap pembalap (lap di pit lane dan sektor yang dibatalkan tidak dihitung, 23 pembalap) · Nomor dan nama tikungan hanya jika ada di OpenStreetMap (perkiraan) · Tikungan rawan crash akan ditambahkan setelah catatan crash terkumpul · © OpenStreetMap contributors
- Ketuk sektor
Batas sektor: perkiraan (dibaca dari diagram sirkuit resmi) · 4 sektor (dari kolom sektor di analisis lap) · Practice: waktu sektor terbaik tiap pembalap (lap di pit lane dan sektor yang dibatalkan tidak dihitung, 23 pembalap) · Nomor dan nama tikungan hanya jika ada di OpenStreetMap (perkiraan) · Tikungan rawan crash akan ditambahkan setelah catatan crash terkumpul · © OpenStreetMap contributors
- Ketuk sektor
Batas sektor: perkiraan (dibaca dari diagram sirkuit resmi) · 4 sektor (dari kolom sektor di analisis lap) · Kualifikasi Q1: waktu sektor terbaik tiap pembalap (lap di pit lane dan sektor yang dibatalkan tidak dihitung, 13 pembalap) · Nomor dan nama tikungan hanya jika ada di OpenStreetMap (perkiraan) · Tikungan rawan crash akan ditambahkan setelah catatan crash terkumpul · © OpenStreetMap contributors
- Ketuk sektor
Batas sektor: perkiraan (dibaca dari diagram sirkuit resmi) · 4 sektor (dari kolom sektor di analisis lap) · Kualifikasi Q2: waktu sektor terbaik tiap pembalap (lap di pit lane dan sektor yang dibatalkan tidak dihitung, 12 pembalap) · Nomor dan nama tikungan hanya jika ada di OpenStreetMap (perkiraan) · Tikungan rawan crash akan ditambahkan setelah catatan crash terkumpul · © OpenStreetMap contributors
- Ketuk sektor
Batas sektor: perkiraan (dibaca dari diagram sirkuit resmi) · 4 sektor (dari kolom sektor di analisis lap) · Race: waktu sektor terbaik tiap pembalap (lap di pit lane dan sektor yang dibatalkan tidak dihitung, 21 pembalap) · Nomor dan nama tikungan hanya jika ada di OpenStreetMap (perkiraan) · Tikungan rawan crash akan ditambahkan setelah catatan crash terkumpul · © OpenStreetMap contributors
- Ketuk sektor
Batas sektor: perkiraan (dibaca dari diagram sirkuit resmi) · 4 sektor (dari kolom sektor di analisis lap) · Sprint: waktu sektor terbaik tiap pembalap (lap di pit lane dan sektor yang dibatalkan tidak dihitung, 22 pembalap) · Nomor dan nama tikungan hanya jika ada di OpenStreetMap (perkiraan) · Tikungan rawan crash akan ditambahkan setelah catatan crash terkumpul · © OpenStreetMap contributors
- Ketuk sektor
Batas sektor: perkiraan (dibaca dari diagram sirkuit resmi) · 4 sektor (dari kolom sektor di analisis lap) · Warm Up: waktu sektor terbaik tiap pembalap (lap di pit lane dan sektor yang dibatalkan tidak dihitung, 23 pembalap) · Nomor dan nama tikungan hanya jika ada di OpenStreetMap (perkiraan) · Tikungan rawan crash akan ditambahkan setelah catatan crash terkumpul · © OpenStreetMap contributors
Pemenang di sirkuit iniMotoGP
Kemenangan terbanyak di sini: Jorge Lorenzo (3). Pabrikan: Yamaha (8)
| Tahun | Pemenang | Motor | P2 | P3 | Pole | Lap tercepat | Trek | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Aprilia | MARTIN | BEZZECCHI | MARTIN | Kering | |||
| 2026SPR | Aprilia | OGURA | BEZZECCHI | Kering | ||||
| 2025 | Aprilia | ZARCO | MARQUEZ | QUARTARARO | Kering | |||
| 2025SPR | Ducati | MARQUEZ | DI GIANNANTONIO | Kering | ||||
| 2024 | Ducati | MARTIN | BAGNAIA | ESPARGARO | Kering | |||
| 2024SPR | Ducati | MARTIN | ESPARGARO | Kering | ||||
| 2023 | Aprilia | BAGNAIA | BINDER | BEZZECCHI | Kering | |||
| 2023SPR | Ducati | BEZZECCHI | VIÑALES | Basah | ||||
| 2022 | Ducati | VIÑALES | MILLER | ZARCO | Kering | |||
| 2021 | Yamaha | RINS | ESPARGARO | ESPARGARO | Kering | |||
| 2019 | Suzuki | MARQUEZ | VIÑALES | MARQUEZ | Kering | |||
| 2017 | Ducati | VIÑALES | ROSSI | MARQUEZ | Kering | |||
| 2016 | Suzuki | CRUTCHLOW | ROSSI | CRUTCHLOW | Kering | |||
| ▲ 2016: Ban: Michelin | ||||||||
| 2015 | Yamaha | PETRUCCI | DOVIZIOSO | MARQUEZ | Basah | |||
| 2014 | Honda | LORENZO | ROSSI | MARQUEZ | Kering | |||
| 2013 | Yamaha | MARQUEZ | PEDROSA | MARQUEZ | Kering | |||
| 2012 | Yamaha | STONER | PEDROSA | BAUTISTA | Kering | |||
| ▲ 2012: Mesin: 1000cc | ||||||||
| 2011 | Honda | DOVIZIOSO | EDWARDS | STONER | Basah | |||
| 2010 | Yamaha | DOVIZIOSO | SPIES | LORENZO | Kering | |||
| — Layout berubah mulai dari sini — | ||||||||
| ▲ 2009: Ban: Bridgestone | ||||||||
| ▲ 2007: Mesin: 800cc | ||||||||
| ▲ 2002: Mesin: 990cc | ||||||||
| 1986500cc | Honda | DE RADIGUES | LAWSON | GARDNER | ||||
| 1985500cc | Honda* | LAWSON | SARRON | SPENCER | ||||
| 1984500cc | Honda | LAWSON | HASLAM | ROCHE | ||||
| 1983500cc | Yamaha | SPENCER | MAMOLA | ROBERTS | ||||
| 1982500cc | Suzuki | SPENCER | CROSBY | ROBERTS | ||||
| 1981500cc | Suzuki | ROBERTS | MAMOLA | CROSBY | ||||
| 1980500cc | Suzuki | ROBERTS | LUCCHINELLI | ROBERTS | ||||
| 1979500cc | Yamaha* | SHEENE | HARTOG | ROBERTS | ||||
| 1978500cc | Yamaha* | MANSHIP | SHEENE | ROUGERIE | ||||
| 1977500cc | Suzuki* | BAKER | LANSIVUORI | SHEENE | ||||
Baris yang disorot: balapan yang dimenangi pembalap yang turun tahun ini · Motor dan tim sesuai yang tercatat di hasil resmi balapan itu · * hasil resmi balapan ini tidak mencatat motornya; diambil dari hasil resmi lain pembalap tersebut di musim dan kelas yang sama (hanya satu merek) · Pabrikan →
Pabrikan di sirkuit ini (MotoGP)
| Menang | Podium | Terbaik dalam 5 tahun terakhir | Top speed balapan 2025 | |
|---|---|---|---|---|
| Yamaha | 8 | 24 | 7 | 330.2 |
| Suzuki | 6 | 14 | 7 | — |
| Honda | 5 | 18 | 2 | 333.3 |
| Ducati | 3 | 10 | 1 | 336.4 |
| Aprilia | 3 | 7 | 1 | 334.3 |
| KTM | 0 | 1 | 3 | 335.4 |
Dari bandara ke sirkuit (perkiraan)
Bandara yang umum dipakai pembalap dan penonton, dengan jarak jalan dan waktu tempuh mobil ke Silverstone
- BHXBirmingham Airport90 kmsekitar 1 jam 17 mnt naik mobil
- LHRLondon Heathrow Airport113 kmsekitar 1 jam 25 mnt naik mobil
- LTNLondon Luton Airport76 kmsekitar 1 jam 09 mnt naik mobil
Perkiraan dari bandara representatif. Bandara yang benar-benar dipakai pembalap dan tim, serta cara mereka bepergian, bisa berbeda.Jarak dan waktu tempuh jalan adalah perkiraan yang bisa berubah tergantung lalu lintas (dihitung sekali dari data OpenStreetMap).
Panduan penonton (cara ke sana) →
Hasil sebelumnya di Silverstone (semua pembalap tahun ini)
Hasil finis balapan di sirkuit ini (semua kelas) dari setiap pembalap yang turun di MotoGP tahun ini. Warna menunjukkan kelas; garis vertikal menandai pergantian era (ban, mesin) dan versi layout trek
Moto3 / 125ccMoto2 / 250ccMotoGP / 500ccR = DNF · DQ = Didiskualifikasi
Cakupan: database hasil resmi 2010–2025, 24 balapan tingkat kelas ini di sirkuit ini. Start, kemenangan, podium, dan rata-rata hanya menghitung tingkat kelas ini