Per seri 17 Race · diperbarui 13/10/2026, 19.18 (waktu Jepang)
Seri 11 · Sachsenring
2026 German GP
Lap 3.671 km · race 30 lap (110 km)Akhir pekan ini, 21 pembalap MotoGP menempuh total 8.810 km (sesi yang punya analisis lap).
✈ 488 km dalam garis lurus dari seri sebelumnya (Assen), waktu terbang minimal 1 jam. Setiap pembalap menempuh setidaknya sejauh ini
Jadwal
Jadwal
Akhir pekan ini: trek favorit dan trek lemah (10 besar klasemen)
Dari 10 besar, Alex Marquez paling bagus di sini (rata-rata 2.1 posisi lebih baik dari biasanya), Jorge Martin paling buruk (0.7 posisi lebih buruk).
Setiap hasil finis di sini dibandingkan dengan hasil biasa sang pembalap pada musim itu (rata-rata tanpa sirkuit ini): rata-rata berapa posisi lebih baik atau lebih buruk. Hanya layout yang sama; DNF dihitung terpisah
Karakter trek: berlawanan arah jarum jam, 10 tikungan kiri / 3 tikungan kanan, trek lurus terpanjang 700 m, kecepatan rata-rata 165.3 km/jam (lambat)
1MARTIN Seperti biasa 0.7 posisi lebih buruk dari biasanya (4 kali finis · DNF 1 dari 5 di sini) Di trek berlawanan arah jarum jam: +0.8 · Di trek lambat: +0.7
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 7 | 6 | 5 |
| 2024 | MotoGP | 1 | 1 | crash |
| 2023 | MotoGP | 6 | 1 | 1 |
| 2022 | MotoGP | 8 | 6 | |
| 2021 | MotoGP | 7 | 12 | |
| 2019 | Moto2 | 9 | ||
| 2018 | Moto3 | 1 | ||
| 2016 | Moto3 | crash | ||
| 2015 | Moto3 | 12 |
Sprint: 0.2 posisi lebih baik dari biasanya
2MARQUEZ Kuat 2.1 posisi lebih baik dari biasanya (11 kali finis) Di trek berlawanan arah jarum jam: +1.3 · Di trek lambat: +0.8
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 1 | 1 | 1 |
| 2025 | MotoGP | 1 | 1 | 1 |
| 2024 | MotoGP | 13 | 6 | 2 |
| 2023 | MotoGP | 20 | 11 | |
| 2021 | MotoGP | 5 | 1 | |
| 2019 | MotoGP | 1 | 1 | |
| 2018 | MotoGP | 1 | 1 | |
| 2017 | MotoGP | 1 | 1 | |
| 2016 | MotoGP | 1 | 1 | |
| 2015 | MotoGP | 1 | 1 | |
| 2014 | MotoGP | 1 | 1 | |
| 2013 | MotoGP | 1 | 1 | |
| 2012 | Moto2 | 1 | ||
| 2011 | Moto2 | 1 | ||
| 2010 | 125cc | 1 | ||
| 2009 | 125cc | 16 | ||
| 2008 | 125cc | 9 |
Sprint: 0.3 posisi lebih buruk dari biasanya
3BEZZECCHI Seperti biasa 0.1 posisi lebih baik dari biasanya (3 kali finis · DNF 1 dari 4 di sini) Di trek berlawanan arah jarum jam: +0.0 · Di trek lambat: -0.0
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2025 | MotoGP | 3 | 2 | crash |
| 2024 | MotoGP | 12 | 10 | 8 |
| 2023 | MotoGP | 5 | 7 | 4 |
| 2022 | MotoGP | 11 | 11 | |
| 2021 | Moto2 | 3 | ||
| 2019 | Moto2 | 19 | ||
| 2018 | Moto3 | 2 | ||
| 2017 | Moto3 | 15 |
Sprint: 0.6 posisi lebih baik dari biasanya
4OGURA Data sedikit (referensi) Seperti biasa di tipe trek ini (berlawanan arah jarum jam, lambat) (1 kali finis · DNF 1 dari 2 di sini) · Referensi: 2.5 posisi lebih buruk dari biasanya di Moto2 / 250cc Di trek berlawanan arah jarum jam: -0.1 · Di trek lambat: +0.4
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 5 | 4 | 2 |
| 2025 | MotoGP | 17 | 17 | crash |
| 2024 | Moto2 | 3 | ||
| 2023 | Moto2 | 14 | ||
| 2022 | Moto2 | 8 | ||
| 2021 | Moto2 | crash | ||
| 2019 | Moto3 | 7 | ||
| 2018 | Moto3 | crash |
5ACOSTA Data sedikit (referensi) Agak kuat di tipe trek ini (berlawanan arah jarum jam, lambat) (2 kali finis · DNF 1 dari 3 di sini) · Referensi: 4.0 posisi lebih baik dari biasanya di Moto2 / 250cc Di trek berlawanan arah jarum jam: +2.5 · Di trek lambat: -0.4
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 8 | 8 | 4 |
| 2025 | MotoGP | 4 | 9 | crash |
| 2024 | MotoGP | 10 | 22 | 7 |
| 2023 | Moto2 | 1 | ||
| 2022 | Moto2 | 2 | ||
| 2021 | Moto3 | 1 |
Sprint: 6.8 posisi lebih buruk dari biasanya
6DI GIANNANTONIO Data sedikit (referensi) Seperti biasa di tipe trek ini (berlawanan arah jarum jam, lambat) (2 kali finis · DNF 3 dari 5 di sini) · Referensi: 4.7 posisi lebih baik dari biasanya di Moto2 / 250cc Di trek berlawanan arah jarum jam: +0.9 · Di trek lambat: +0.1
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 3 | 3 | crash |
| 2025 | MotoGP | 7 | 4 | crash |
| 2024 | MotoGP | 8 | 12 | DNF |
| 2023 | MotoGP | 13 | 12 | 9 |
| 2022 | MotoGP | 5 | 8 | |
| 2021 | Moto2 | 4 | ||
| 2019 | Moto2 | 4 | ||
| 2018 | Moto3 | crash | ||
| 2017 | Moto3 | 11 | ||
| 2016 | Moto3 | 5 |
Sprint: 0.2 posisi lebih baik dari biasanya
7FERNANDEZ Agak kuat 1.7 posisi lebih baik dari biasanya (5 kali finis) Di trek berlawanan arah jarum jam: +1.3 · Di trek lambat: +1.0
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 4 | 5 | 3 |
| 2025 | MotoGP | 14 | 13 | 9 |
| 2024 | MotoGP | 3 | 14 | 10 |
| 2023 | MotoGP | 18 | 18 | 15 |
| 2022 | MotoGP | 22 | 12 | |
| 2021 | Moto2 | crash | ||
| 2019 | Moto3 | 5 | ||
| 2018 | Moto3 | 9 | ||
| 2017 | Moto3 | 22 |
Sprint: 1.4 posisi lebih buruk dari biasanya
8MARQUEZ Kuat 2.1 posisi lebih baik dari biasanya (3 kali finis · DNF 3 dari 6 di sini) Di trek berlawanan arah jarum jam: -1.3 · Di trek lambat: -0.4
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 2 | 2 | crash |
| 2025 | MotoGP | 5 | 8 | 2 |
| 2024 | MotoGP | 5 | 9 | 3 |
| 2023 | MotoGP | 7 | 8 | 7 |
| 2022 | MotoGP | 16 | DNF | |
| 2021 | MotoGP | 12 | crash | |
| 2019 | Moto2 | 1 | ||
| 2018 | Moto2 | 13 | ||
| 2017 | Moto2 | crash | ||
| 2016 | Moto2 | crash | ||
| 2015 | Moto2 | 18 | ||
| 2014 | Moto3 | 4 | ||
| 2013 | Moto3 | 5 |
Sprint: 0.2 posisi lebih buruk dari biasanya
9BAGNAIA Seperti biasa 0.6 posisi lebih buruk dari biasanya (6 kali finis · DNF 1 dari 7 di sini) Di trek berlawanan arah jarum jam: +0.0 · Di trek lambat: -0.5
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 9 | 7 | 6 |
| 2025 | MotoGP | 10 | 12 | 3 |
| 2024 | MotoGP | 4 | 3 | 1 |
| 2023 | MotoGP | 1 | 2 | 2 |
| 2022 | MotoGP | 1 | crash | |
| 2021 | MotoGP | 10 | 5 | |
| 2019 | MotoGP | 17 | 17 | |
| 2018 | Moto2 | 12 | ||
| 2017 | Moto2 | 3 | ||
| 2016 | Moto3 | 10 | ||
| 2015 | Moto3 | DNF | ||
| 2013 | Moto3 | 30 |
Sprint: 0.5 posisi lebih buruk dari biasanya
10ALDEGUER Data sedikit (referensi) Agak lemah di tipe trek ini (berlawanan arah jarum jam, lambat) (1 kali finis) · Referensi: 3.5 posisi lebih baik dari biasanya di Moto2 / 250cc Di trek berlawanan arah jarum jam: -1.0 · Di trek lambat: -0.7
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2025 | MotoGP | 12 | 10 | 5 |
| 2024 | Moto2 | 1 | ||
| 2023 | Moto2 | 8 | ||
| 2022 | Moto2 | 5 | ||
| 2021 | Moto2 | crash |
Tampilkan semua (22)
11BASTIANINI Lemah 2.1 posisi lebih buruk dari biasanya (5 kali finis) Di trek berlawanan arah jarum jam: +0.6 · Di trek lambat: +0.3
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 15 | 14 | 9 |
| 2024 | MotoGP | 9 | 4 | 4 |
| 2023 | MotoGP | 10 | 10 | 8 |
| 2022 | MotoGP | 17 | 10 | |
| 2021 | MotoGP | 18 | 16 | |
| 2019 | Moto2 | 14 | ||
| 2018 | Moto3 | crash | ||
| 2017 | Moto3 | 6 | ||
| 2016 | Moto3 | 3 | ||
| 2015 | Moto3 | 3 | ||
| 2014 | Moto3 | 15 |
Sprint: 0.8 posisi lebih buruk dari biasanya
12MARINI Kuat 2.3 posisi lebih baik dari biasanya (6 kali finis) Di trek berlawanan arah jarum jam: +0.8 · Di trek lambat: +0.7
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 13 | 11 | 8 |
| 2025 | MotoGP | 13 | 16 | 6 |
| 2024 | MotoGP | 18 | 15 | 15 |
| 2023 | MotoGP | 2 | 4 | 5 |
| 2022 | MotoGP | 7 | 5 | |
| 2021 | MotoGP | 14 | 15 | |
| 2019 | Moto2 | 10 | ||
| 2018 | Moto2 | 3 | ||
| 2016 | Moto2 | 6 |
Sprint: 0.1 posisi lebih buruk dari biasanya
13BINDER Seperti biasa 0.7 posisi lebih baik dari biasanya (5 kali finis · DNF 1 dari 6 di sini) Di trek berlawanan arah jarum jam: +0.3 · Di trek lambat: -0.3
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 14 | 12 | 10 |
| 2025 | MotoGP | 9 | 6 | 7 |
| 2024 | MotoGP | 11 | 8 | 9 |
| 2023 | MotoGP | 8 | 6 | crash |
| 2022 | MotoGP | 15 | 7 | |
| 2021 | MotoGP | 13 | 4 | |
| 2019 | Moto2 | 2 | ||
| 2018 | Moto2 | 1 | ||
| 2017 | Moto2 | 7 | ||
| 2016 | Moto3 | 8 | ||
| 2015 | Moto3 | 7 | ||
| 2014 | Moto3 | 2 | ||
| 2013 | Moto3 | 9 | ||
| 2012 | Moto3 | DNF |
Sprint: 1.0 posisi lebih baik dari biasanya
14QUARTARARO Agak kuat 1.9 posisi lebih baik dari biasanya (6 kali finis · DNF 1 dari 7 di sini) Di trek berlawanan arah jarum jam: -1.0 · Di trek lambat: +0.7
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 6 | 9 | 7 |
| 2025 | MotoGP | 6 | 3 | 4 |
| 2024 | MotoGP | 14 | 13 | 11 |
| 2023 | MotoGP | 11 | 13 | 13 |
| 2022 | MotoGP | 2 | 1 | |
| 2021 | MotoGP | 2 | 3 | |
| 2019 | MotoGP | 2 | crash | |
| 2018 | Moto2 | 9 | ||
| 2017 | Moto2 | 13 | ||
| 2016 | Moto3 | 23 | ||
| 2015 | Moto3 | crash |
Sprint: 0.5 posisi lebih baik dari biasanya
15MOREIRA Data sedikit (referensi) (1 kali finis) · Referensi: 8.8 posisi lebih baik dari biasanya di Moto2 / 250cc
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 18 | 10 | 11 |
| 2025 | Moto2 | crash | ||
| 2024 | Moto2 | 4 | ||
| 2023 | Moto3 | 7 | ||
| 2022 | Moto3 | 16 |
16MORBIDELLI Seperti biasa 0.6 posisi lebih buruk dari biasanya (6 kali finis) Di trek berlawanan arah jarum jam: -0.3 · Di trek lambat: +0.0
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 10 | crash | 13 |
| 2025 | MotoGP | 19 | crash | |
| 2024 | MotoGP | 6 | 5 | 5 |
| 2023 | MotoGP | 16 | 15 | 12 |
| 2022 | MotoGP | 20 | 13 | |
| 2021 | MotoGP | 17 | 18 | |
| 2019 | MotoGP | 7 | 9 | |
| 2017 | Moto2 | 1 | ||
| 2016 | Moto2 | crash | ||
| 2015 | Moto2 | crash | ||
| 2014 | Moto2 | 6 |
17ZARCO Seperti biasa 0.3 posisi lebih buruk dari biasanya (6 kali finis · DNF 2 dari 8 di sini) Di trek berlawanan arah jarum jam: -0.5 · Di trek lambat: +0.7
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2025 | MotoGP | 2 | 7 | crash |
| 2024 | MotoGP | 19 | 17 | 17 |
| 2023 | MotoGP | 4 | 5 | 3 |
| 2022 | MotoGP | 3 | 2 | |
| 2021 | MotoGP | 1 | 8 | |
| 2019 | MotoGP | 19 | crash | |
| 2018 | MotoGP | 13 | 9 | |
| 2017 | MotoGP | 19 | 9 | |
| 2016 | Moto2 | 1 | ||
| 2015 | Moto2 | 2 | ||
| 2014 | Moto2 | crash | ||
| 2013 | Moto2 | 11 | ||
| 2012 | Moto2 | 11 | ||
| 2011 | 125cc | 2 | ||
| 2010 | 125cc | 6 | ||
| 2009 | 125cc | 23 |
Sprint: 0.8 posisi lebih baik dari biasanya
18MIR Lemah 2.1 posisi lebih buruk dari biasanya (3 kali finis · DNF 3 dari 6 di sini) Di trek berlawanan arah jarum jam: -0.9 · Di trek lambat: -0.7
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 12 | 15 | crash |
| 2025 | MotoGP | 15 | 14 | crash |
| 2024 | MotoGP | 20 | 21 | 18 |
| 2022 | MotoGP | 12 | crash | |
| 2021 | MotoGP | 16 | 9 | |
| 2019 | MotoGP | 9 | 7 | |
| 2018 | Moto2 | 2 | ||
| 2017 | Moto3 | 1 | ||
| 2016 | Moto3 | crash |
Sprint: 4.3 posisi lebih buruk dari biasanya
19MILLER Seperti biasa 0.7 posisi lebih baik dari biasanya (11 kali finis) Di trek berlawanan arah jarum jam: +0.9 · Di trek lambat: +1.3
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 11 | 13 | 12 |
| 2025 | MotoGP | 8 | 5 | 8 |
| 2024 | MotoGP | 16 | 11 | 13 |
| 2023 | MotoGP | 3 | 3 | 6 |
| 2022 | MotoGP | 6 | 3 | |
| 2021 | MotoGP | 4 | 6 | |
| 2019 | MotoGP | 5 | 6 | |
| 2018 | MotoGP | 14 | 14 | |
| 2017 | MotoGP | 13 | 15 | |
| 2016 | MotoGP | 16 | 7 | |
| 2015 | MotoGP | 18 | 15 | |
| 2014 | Moto3 | 1 | ||
| 2013 | Moto3 | 7 | ||
| 2012 | Moto3 | 4 | ||
| 2011 | 125cc | DNF |
Sprint: 3.6 posisi lebih baik dari biasanya
20RINS Lemah 2.4 posisi lebih buruk dari biasanya (4 kali finis · DNF 2 dari 6 di sini) Di trek berlawanan arah jarum jam: +1.6 · Di trek lambat: +0.1
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 17 | 16 | 14 |
| 2025 | MotoGP | 16 | 15 | 10 |
| 2021 | MotoGP | 11 | 11 | |
| 2019 | MotoGP | 4 | crash | |
| 2018 | MotoGP | 11 | crash | |
| 2017 | MotoGP | 22 | 21 | |
| 2016 | Moto2 | crash | ||
| 2015 | Moto2 | 3 | ||
| 2014 | Moto3 | crash | ||
| 2013 | Moto3 | 1 | ||
| 2012 | Moto3 | 20 |
21RAZGATLIOGLU Data sedikit (referensi) Seperti biasa di tipe trek ini (berlawanan arah jarum jam, lambat) (1 kali finis) Di trek lambat: +0.5
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 16 | 17 | 15 |
22VIÑALES Lemah 2.1 posisi lebih buruk dari biasanya (7 kali finis · DNF 3 dari 10 di sini) Di trek berlawanan arah jarum jam: -1.2 · Di trek lambat: -0.4
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 19 | 19 | DNF |
| 2024 | MotoGP | 7 | 7 | 12 |
| 2023 | MotoGP | 12 | crash | DNF |
| 2022 | MotoGP | 9 | DNF | |
| 2021 | MotoGP | 21 | 19 | |
| 2019 | MotoGP | 3 | 2 | |
| 2018 | MotoGP | 4 | 3 | |
| 2017 | MotoGP | 11 | 4 | |
| 2016 | MotoGP | 6 | 12 | |
| 2015 | MotoGP | 12 | 11 | |
| 2014 | Moto2 | 5 | ||
| 2013 | Moto3 | 3 | ||
| 2012 | Moto3 | 17 | ||
| 2011 | 125cc | 3 |
23LECUONA Data sedikit (referensi) Agak lemah di tipe trek ini (berlawanan arah jarum jam, lambat) (1 kali finis) · Referensi: 4.9 posisi lebih buruk dari biasanya di Moto2 / 250cc Di trek berlawanan arah jarum jam: -1.0 · Di trek lambat: -1.8
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2021 | MotoGP | 20 | 17 | |
| 2019 | Moto2 | crash | ||
| 2018 | Moto2 | 19 | ||
| 2017 | Moto2 | 21 |
24FERNANDEZ Data sedikit (referensi) Agak kuat di tipe trek ini (berlawanan arah jarum jam, lambat) (2 kali finis) · Referensi: 0.6 posisi lebih buruk dari biasanya di Moto2 / 250cc Di trek berlawanan arah jarum jam: +0.9 · Di trek lambat: +1.0
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2024 | MotoGP | 15 | 16 | 16 |
| 2023 | MotoGP | 14 | 14 | 11 |
| 2022 | Moto2 | 1 | ||
| 2021 | Moto2 | crash | ||
| 2019 | Moto2 | 6 | ||
| 2018 | Moto2 | 15 | ||
| 2017 | Moto2 | DNF |
25ESPARGARO Agak lemah 1.0 posisi lebih buruk dari biasanya (5 kali finis · DNF 3 dari 8 di sini) Di trek berlawanan arah jarum jam: +0.1 · Di trek lambat: +0.6
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2022 | MotoGP | 13 | DNF | |
| 2021 | MotoGP | 8 | 10 | |
| 2019 | MotoGP | 8 | 12 | |
| 2018 | MotoGP | 15 | crash | |
| 2017 | MotoGP | 7 | 13 | |
| 2016 | MotoGP | 5 | crash | |
| 2015 | MotoGP | 8 | 8 | |
| 2014 | MotoGP | 8 | 7 | |
| 2013 | Moto2 | 3 | ||
| 2012 | Moto2 | 4 | ||
| 2011 | Moto2 | 13 | ||
| 2010 | 125cc | crash | ||
| 2009 | 125cc | 5 | ||
| 2008 | 125cc | 16 | ||
| 2007 | 125cc | crash |
26CHANTRA Start pertama MotoGP / 500cc di sini · Referensi: 1.4 posisi lebih buruk dari biasanya di Moto2 / 250cc
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2024 | Moto2 | 6 | ||
| 2023 | Moto2 | 4 | ||
| 2022 | Moto2 | 15 | ||
| 2021 | Moto2 | 18 |
27NAKAGAMI Agak lemah 1.2 posisi lebih buruk dari biasanya (4 kali finis · DNF 2 dari 6 di sini) Di trek berlawanan arah jarum jam: +0.2 · Di trek lambat: +1.1
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2024 | MotoGP | 17 | 18 | 14 |
| 2023 | MotoGP | 17 | 17 | 14 |
| 2022 | MotoGP | 10 | crash | |
| 2021 | MotoGP | 9 | 13 | |
| 2019 | MotoGP | 10 | 14 | |
| 2018 | MotoGP | 12 | crash | |
| 2017 | Moto2 | 10 | ||
| 2016 | Moto2 | 11 | ||
| 2015 | Moto2 | 7 | ||
| 2014 | Moto2 | 21 | ||
| 2013 | Moto2 | 10 | ||
| 2012 | Moto2 | 19 | ||
| 2009 | 125cc | DNF | ||
| 2008 | 125cc | 18 |
28CRUTCHLOW Seperti biasa 0.1 posisi lebih baik dari biasanya (8 kali finis · DNF 2 dari 10 di sini) Di trek berlawanan arah jarum jam: +0.7 · Di trek lambat: -0.1
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 20 | 18 | crash |
| 2019 | MotoGP | 6 | 3 | |
| 2018 | MotoGP | 7 | crash | |
| 2017 | MotoGP | 4 | 10 | |
| 2016 | MotoGP | 13 | 2 | |
| 2015 | MotoGP | 10 | 7 | |
| 2014 | MotoGP | 15 | 10 | |
| 2013 | MotoGP | 2 | 2 | |
| 2012 | MotoGP | 4 | 8 | |
| 2011 | MotoGP | 12 | 14 |
29FOLGER Data sedikit (referensi) Agak kuat di tipe trek ini (berlawanan arah jarum jam, lambat) (2 kali finis) · Referensi: 0.1 posisi lebih buruk dari biasanya di Moto2 / 250cc Di trek berlawanan arah jarum jam: -0.1 · Di trek lambat: +1.6
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2023 | MotoGP | 19 | DNF | 17 |
| 2019 | Moto2 | 17 | ||
| 2017 | MotoGP | 5 | 2 | |
| 2016 | Moto2 | 2 | ||
| 2015 | Moto2 | 14 | ||
| 2014 | Moto2 | DNF | ||
| 2013 | Moto3 | 8 | ||
| 2012 | Moto3 | DNF | ||
| 2011 | 125cc | 7 | ||
| 2010 | 125cc | 16 | ||
| 2009 | 125cc | crash |
30SAVADORI Data sedikit (referensi) Agak kuat di tipe trek ini (berlawanan arah jarum jam, lambat) (0 kali finis · DNF 2 dari 2 di sini) · Referensi: 1.7 posisi lebih baik dari biasanya di Moto3 / 125cc Di trek lambat: +1.4
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2025 | MotoGP | 18 | 18 | crash |
| 2021 | MotoGP | 22 | crash | |
| 2010 | 125cc | 12 | ||
| 2009 | 125cc | 20 |
31PIRRO Data sedikit (referensi) Agak kuat di tipe trek ini (berlawanan arah jarum jam, lambat) (1 kali finis · DNF 1 dari 2 di sini) · Referensi: 2.3 posisi lebih baik dari biasanya di Moto2 / 250cc Di trek berlawanan arah jarum jam: +1.9 · Di trek lambat: +0.3
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2013 | MotoGP | 14 | 10 | |
| 2012 | MotoGP | 16 | DNF | |
| 2011 | Moto2 | 10 | ||
| 2006 | 125cc | 23 | ||
| 2005 | 125cc | crash |
32ESPARGARO Agak lemah 1.0 posisi lebih buruk dari biasanya (9 kali finis · DNF 1 dari 10 di sini) Di trek berlawanan arah jarum jam: +0.3 · Di trek lambat: -0.2
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2023 | MotoGP | 9 | 9 | 16 |
| 2022 | MotoGP | 4 | 4 | |
| 2021 | MotoGP | 3 | 7 | |
| 2019 | MotoGP | 15 | crash | |
| 2017 | MotoGP | 8 | 7 | |
| 2016 | MotoGP | 8 | 14 | |
| 2015 | MotoGP | 7 | 10 | |
| 2014 | MotoGP | 4 | 6 | |
| 2013 | MotoGP | 5 | 8 | |
| 2012 | MotoGP | 10 | 13 | |
| 2011 | Moto2 | crash | ||
| 2009 | 250cc | 7 | ||
| 2008 | 250cc | 13 | ||
| 2007 | 250cc | 11 | ||
| 2006 | 250cc | 15 | ||
| 2005 | 125cc | 9 |
Hasil di 2 versi layout sebelumnya tidak disertakan
Pembalap tuan rumah (Jerman)
- MotoGPJonas FolgerP29 · 0 poin
Hasil sebelumnya di Grand Prix ini (10 besar)
| 2024 | Lukas Tulovic | MotoE | P7 |
| 2024 | Lukas Tulovic | MotoE | P10 |
| 2022 | Marcel Schrotter | Moto2 | P4 |
| 2021 | Marcel Schrotter | Moto2 | P6 |
| 2019 | Marcel Schrotter | Moto2 | P3 |
| 2019 | Stefan Bradl | MotoGP | P10 |
| 2018 | Marcel Schrotter | Moto2 | P6 |
| 2018 | Philipp Oettl | Moto3 | P8 |
| 2017 | Jonas Folger | MotoGP | P2 |
| 2017 | Philipp Oettl | Moto3 | P5 |
| 2017 | Sandro Cortese | Moto2 | P8 |
| 2017 | Marcel Schrotter | Moto2 | P9 |
MotoGP Race Resmi
Kering · Udara 28°C · Trek 42°C · Kelembapan 40%
Papan selisih
Dari depannya
Top speed: 10 teratas
Sumber: database hasil resmi | 2026 German GP MotoGP Race | Catatan speed trap tertinggi tiap pembalap dari semua lap, 20 pembalap | Top speed dan lap terbaik balapan diambil dari analisis lap resmi
Hasil
| Pos | No. | Pembalap | Waktu/Selisih | Lap terbaik | Top speed |
|---|---|---|---|---|---|
| 1+25 | 93 | 40:53.148 | 1'21.088 L3 | 300.8 | |
| 2+20 | 79 | +1.996 | 1'21.184 L3 | 305.0 | |
| 3+16 | 25 | +5.104 | 1'21.219 L6 | 298.3 | |
| 4+13 | 37 | +7.684 | 1'21.153 L3 | 300.8 | |
| 5+11 | 89 | +11.372 | 1'21.227 L3 | 300.8 | |
| 6+10 | 63 | +11.495 | 1'21.283 L4 | 302.5 | |
| 7+9 | 20 | +17.560 | 1'21.635 L3 | 296.7 | |
| 8+8 | 10 | +18.683 | 1'21.788 L3 | 302.5 | |
| 9+7 | 23 | +19.140 | 1'21.905 L11 | 303.3 | |
| 10+6 | 33 | +22.137 | 1'21.903 L5 | 301.6 | |
| 11+5 | 11 | +22.280 | 1'21.621 L3 | 303.3 | |
| 12+4 | 43 | +26.154 | 1'21.757 L3 | 296.7 | |
| 13+3 | 21 | +30.910 | 1'21.911 L4 | 297.5 | |
| 14+2 | 42 | +31.511 | 1'22.020 L3 | 297.5 | |
| 15+1 | 7 | +38.122 | 1'21.985 L3 | 298.3 | |
| — | 12 | Mundur | 1'22.112 L5 | 300.8 | |
| — | 35 | Crash | 1'22.078 L3 | 299.1 | |
| — | 73 | Crash | 1'21.132 L3 | 301.6 | |
| — | 36 | Crash | 1'21.772 L3 | 302.5 | |
| — | 49 | Crash | 1'21.295 L3 | 291.8 |
Sumber: database hasil resmi | 2026 German GP MotoGP Race | Cara kerja poin | Top speed dan lap terbaik balapan diambil dari analisis lap resmi
MotoGP Sprint Resmi
Kering · Udara 25°C · Trek 42°C · Kelembapan 42%
Papan selisih
Dari depannya
Top speed: 10 teratas
Sumber: database hasil resmi | 2026 German GP MotoGP Sprint | Catatan speed trap tertinggi tiap pembalap dari semua lap, 20 pembalap | Top speed dan lap terbaik balapan diambil dari analisis lap resmi
Hasil
| Pos | No. | Pembalap | Waktu/Selisih | Lap terbaik | Top speed |
|---|---|---|---|---|---|
| 1+12 | 93 | 20:12.978 | 1'20.286 L3 | 300.8 | |
| 2+9 | 73 | +0.368 | 1'20.289 L2 | 302.5 | |
| 3+7 | 49 | +0.813 | 1'20.119 L2 | 302.5 | |
| 4+6 | 79 | +3.019 | 1'20.301 L3 | 306.8 | |
| 5+5 | 25 | +5.454 | 1'20.291 L2 | 301.6 | |
| 6+4 | 89 | +6.155 | 1'20.217 L2 | 301.6 | |
| 7+3 | 63 | +7.751 | 1'20.516 L3 | 304.2 | |
| 8+2 | 37 | +8.968 | 1'20.620 L3 | 304.2 | |
| 9+1 | 20 | +10.855 | 1'20.752 L2 | 300.8 | |
| 10 | 11 | +13.279 | 1'20.953 L3 | 304.2 | |
| 11 | 10 | +13.406 | 1'21.107 L4 | 303.3 | |
| 12 | 33 | +14.111 | 1'21.176 L3 | 304.2 | |
| 13 | 43 | +15.007 | 1'21.368 L4 | 302.5 | |
| 14 | 23 | +15.398 | 1'21.417 L4 | 304.2 | |
| 15 | 36 | +17.977 | 1'21.333 L4 | 305.9 | |
| 16 | 42 | +18.137 | 1'21.536 L2 | 299.1 | |
| 17 | 7 | +22.622 | 1'21.295 L3 | 302.5 | |
| 18 | 35 | +22.929 | 1'21.689 L3 | 301.6 | |
| 19 | 12 | +31.185 | 1'21.743 L3 | 301.6 | |
| — | 21 | Crash | 1'20.883 L3 | 301.6 |
Sumber: database hasil resmi | 2026 German GP MotoGP Sprint | Cara kerja poin | Top speed dan lap terbaik balapan diambil dari analisis lap resmi
Teman nonton TV: peta sektorMotoGP
Ketuk sektor untuk menggambarnya dari awal hingga akhir beserta lima tercepatnya. Pilih pembalap untuk menggambar setiap sektor secara bergiliran dengan peringkat sektornya (data setelah sesi).
- Ketuk sektor
Batas sektor: perkiraan (dibaca dari diagram sirkuit resmi) · 4 sektor (dari kolom sektor di analisis lap) · Latihan Bebas 1: waktu sektor terbaik tiap pembalap (lap di pit lane dan sektor yang dibatalkan tidak dihitung, 21 pembalap) · Nomor dan nama tikungan hanya jika ada di OpenStreetMap (perkiraan) · Tikungan rawan crash akan ditambahkan setelah catatan crash terkumpul · © OpenStreetMap contributors
- Ketuk sektor
Batas sektor: perkiraan (dibaca dari diagram sirkuit resmi) · 4 sektor (dari kolom sektor di analisis lap) · Latihan Bebas 2: waktu sektor terbaik tiap pembalap (lap di pit lane dan sektor yang dibatalkan tidak dihitung, 21 pembalap) · Nomor dan nama tikungan hanya jika ada di OpenStreetMap (perkiraan) · Tikungan rawan crash akan ditambahkan setelah catatan crash terkumpul · © OpenStreetMap contributors
- Ketuk sektor
Batas sektor: perkiraan (dibaca dari diagram sirkuit resmi) · 4 sektor (dari kolom sektor di analisis lap) · Practice: waktu sektor terbaik tiap pembalap (lap di pit lane dan sektor yang dibatalkan tidak dihitung, 21 pembalap) · Nomor dan nama tikungan hanya jika ada di OpenStreetMap (perkiraan) · Tikungan rawan crash akan ditambahkan setelah catatan crash terkumpul · © OpenStreetMap contributors
- Ketuk sektor
Batas sektor: perkiraan (dibaca dari diagram sirkuit resmi) · 4 sektor (dari kolom sektor di analisis lap) · Kualifikasi Q1: waktu sektor terbaik tiap pembalap (lap di pit lane dan sektor yang dibatalkan tidak dihitung, 11 pembalap) · Nomor dan nama tikungan hanya jika ada di OpenStreetMap (perkiraan) · Tikungan rawan crash akan ditambahkan setelah catatan crash terkumpul · © OpenStreetMap contributors
- Ketuk sektor
Batas sektor: perkiraan (dibaca dari diagram sirkuit resmi) · 4 sektor (dari kolom sektor di analisis lap) · Kualifikasi Q2: waktu sektor terbaik tiap pembalap (lap di pit lane dan sektor yang dibatalkan tidak dihitung, 12 pembalap) · Nomor dan nama tikungan hanya jika ada di OpenStreetMap (perkiraan) · Tikungan rawan crash akan ditambahkan setelah catatan crash terkumpul · © OpenStreetMap contributors
- Ketuk sektor
Batas sektor: perkiraan (dibaca dari diagram sirkuit resmi) · 4 sektor (dari kolom sektor di analisis lap) · Race: waktu sektor terbaik tiap pembalap (lap di pit lane dan sektor yang dibatalkan tidak dihitung, 20 pembalap) · Nomor dan nama tikungan hanya jika ada di OpenStreetMap (perkiraan) · Tikungan rawan crash akan ditambahkan setelah catatan crash terkumpul · © OpenStreetMap contributors
- Ketuk sektor
Batas sektor: perkiraan (dibaca dari diagram sirkuit resmi) · 4 sektor (dari kolom sektor di analisis lap) · Sprint: waktu sektor terbaik tiap pembalap (lap di pit lane dan sektor yang dibatalkan tidak dihitung, 20 pembalap) · Nomor dan nama tikungan hanya jika ada di OpenStreetMap (perkiraan) · Tikungan rawan crash akan ditambahkan setelah catatan crash terkumpul · © OpenStreetMap contributors
- Ketuk sektor
Batas sektor: perkiraan (dibaca dari diagram sirkuit resmi) · 4 sektor (dari kolom sektor di analisis lap) · Warm Up: waktu sektor terbaik tiap pembalap (lap di pit lane dan sektor yang dibatalkan tidak dihitung, 20 pembalap) · Nomor dan nama tikungan hanya jika ada di OpenStreetMap (perkiraan) · Tikungan rawan crash akan ditambahkan setelah catatan crash terkumpul · © OpenStreetMap contributors
Pemenang di sirkuit iniMotoGP
Kemenangan terbanyak di sini: Marc Marquez (10). Pabrikan: Honda (17)
| Tahun | Pemenang | Motor | P2 | P3 | Pole | Lap tercepat | Trek | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Ducati | OGURA | FERNANDEZ | MARQUEZ | Kering | |||
| 2026SPR | Ducati | MARQUEZ | DI GIANNANTONIO | Kering | ||||
| 2025 | Ducati | MARQUEZ | BAGNAIA | MARQUEZ | Kering | |||
| 2025SPR | Ducati | BEZZECCHI | QUARTARARO | Basah | ||||
| 2024 | Ducati | MARQUEZ | MARQUEZ | MARTIN | Kering | |||
| 2024SPR | Ducati | OLIVEIRA | BAGNAIA | Kering | ||||
| 2023 | Ducati | BAGNAIA | ZARCO | BAGNAIA | Kering | |||
| 2023SPR | Ducati | BAGNAIA | MILLER | Kering | ||||
| 2022 | Yamaha | ZARCO | MILLER | BAGNAIA | Kering | |||
| 2021 | Honda | OLIVEIRA | QUARTARARO | ZARCO | Kering | |||
| 2019 | Honda | VIÑALES | CRUTCHLOW | MARQUEZ | Kering | |||
| 2018 | Honda | ROSSI | VIÑALES | MARQUEZ | Kering | |||
| 2017 | Honda | FOLGER | PEDROSA | MARQUEZ | Kering | |||
| 2016 | Honda | CRUTCHLOW | DOVIZIOSO | MARQUEZ | Basah | |||
| ▲ 2016: Ban: Michelin | ||||||||
| 2015 | Honda | PEDROSA | ROSSI | MARQUEZ | Kering | |||
| 2014 | Honda | PEDROSA | LORENZO | MARQUEZ | ||||
| 2013 | Honda | CRUTCHLOW | ROSSI | MARQUEZ | Kering | |||
| 2012 | Honda | LORENZO | DOVIZIOSO | STONER | Kering | |||
| ▲ 2012: Mesin: 1000cc | ||||||||
| 2011 | Honda | LORENZO | STONER | STONER | Kering | |||
| 2010 | Honda | LORENZO | STONER | LORENZO | Kering | |||
| 2009 | Yamaha | LORENZO | PEDROSA | ROSSI | Kering | |||
| ▲ 2009: Ban: Bridgestone | ||||||||
| 2008 | Ducati | ROSSI | VERMEULEN | STONER | Basah | |||
| 2007 | Honda | CAPIROSSI | HAYDEN | STONER | Kering | |||
| ▲ 2007: Mesin: 800cc | ||||||||
| 2006 | Yamaha | MELANDRI | HAYDEN | PEDROSA | Kering | |||
| 2005 | Yamaha | GIBERNAU | HAYDEN | HAYDEN | Kering | |||
| 2004 | Honda | BARROS | HAYDEN | BIAGGI | ||||
| 2003 | Honda | ROSSI | BAYLISS | BIAGGI | ||||
| — Layout berubah mulai dari sini — | ||||||||
| 2002 | Honda | BIAGGI | UKAWA | JACQUE | ||||
| ▲ 2002: Mesin: 990cc | ||||||||
| 2001500cc | Yamaha | CHECA | NAKANO | |||||
| — Layout berubah mulai dari sini — | ||||||||
| 2000500cc | Honda | ROSSI | ROBERTS JR | ROBERTS JR | ||||
| — Layout berubah mulai dari sini — | ||||||||
| 1999500cc | Suzuki | CRIVILLE | ABE | ROBERTS JR | ||||
| 1998500cc | Honda | BIAGGI | CRIVILLE | BIAGGI | ||||
| 1972500cc | MV Agusta* | GOULD | NEWCOMBE | |||||
| 1971500cc | MV Agusta | TURNER | HILLER | |||||
| 1970500cc | MV Agusta* | DODDS | CARNEY | |||||
| 1969500cc | MV Agusta | NELSON | ELLIS | |||||
| 1968500cc | MV Agusta* | PAGANI | FINDLAY | |||||
| 1967500cc | MV Agusta | HARTLE | FINDLAY | |||||
| 1966500cc | Jawa-CZ* | FINDLAY | AHEARN | |||||
| 1965500cc | MV Agusta | AGOSTINI | DRIVER | |||||
| 1964500cc | MV Agusta | DUFF | DRIVER | |||||
| 1963500cc | MV Agusta* | MINTER | SHEPHERD | |||||
| 1962500cc | MV Agusta | SHEPHERD | SCHNEIDER | |||||
| 1961500cc | RHHOCKING | MV Agusta | HAILWOOD | SCHNEIDER | ||||
Baris yang disorot: balapan yang dimenangi pembalap yang turun tahun ini · Motor dan tim sesuai yang tercatat di hasil resmi balapan itu · * hasil resmi balapan ini tidak mencatat motornya; diambil dari hasil resmi lain pembalap tersebut di musim dan kelas yang sama (hanya satu merek) · Pabrikan →
Pabrikan di sirkuit ini (MotoGP)
| Menang | Podium | Terbaik dalam 5 tahun terakhir | Top speed balapan 2025 | |
|---|---|---|---|---|
| Honda | 17 | 37 | 6 | 300.8 |
| MV Agusta | 11 | 12 | — | — |
| Yamaha | 5 | 25 | 1 | 302.5 |
| Ducati | 5 | 17 | 1 | 305 |
| Suzuki | 1 | 4 | — | — |
| Jawa-CZ | 1 | 1 | — | — |
| Matchless | 0 | 8 | — | — |
| Norton | 0 | 4 | — | — |
| Aprilia | 0 | 2 | 2 | 302.5 |
| Kawasaki | 0 | 2 | — | — |
| KTM | 0 | 1 | 4 | 305 |
| Paton | 0 | 1 | — | — |
| Koenig | 0 | 1 | — | — |
| Linto | 0 | 1 | — | — |
| Librenti | 0 | 1 | — | — |
| Gilera | 0 | 1 | — | — |
Dari bandara ke sirkuit (perkiraan)
Bandara yang umum dipakai pembalap dan penonton, dengan jarak jalan dan waktu tempuh mobil ke Sachsenring
- LEJLeipzig/Halle Airport126 kmsekitar 1 jam 17 mnt naik mobil
- DRSDresden Airport105 kmsekitar 1 jam 19 mnt naik mobil
Perkiraan dari bandara representatif. Bandara yang benar-benar dipakai pembalap dan tim, serta cara mereka bepergian, bisa berbeda.Jarak dan waktu tempuh jalan adalah perkiraan yang bisa berubah tergantung lalu lintas (dihitung sekali dari data OpenStreetMap).
Panduan penonton (cara ke sana) →
Hasil sebelumnya di Sachsenring (semua pembalap tahun ini)
Hasil finis balapan di sirkuit ini (semua kelas) dari setiap pembalap yang turun di MotoGP tahun ini. Warna menunjukkan kelas; garis vertikal menandai pergantian era (ban, mesin) dan versi layout trek
Moto3 / 125ccMoto2 / 250ccMotoGP / 500ccR = DNF · DQ = Didiskualifikasi
Cakupan: database hasil resmi 2005–2025, 39 balapan tingkat kelas ini di sirkuit ini. Start, kemenangan, podium, dan rata-rata hanya menghitung tingkat kelas ini