Per seri 17 Race · diperbarui 13/10/2026, 19.18 (waktu Jepang)
Seri 7 · Sirkuit Mugello
2026 Italian GP
Lap 5.245 km · race 23 lap (121 km)Akhir pekan ini, 22 pembalap MotoGP menempuh total 10.584 km (sesi yang punya analisis lap).
✈ 790 km dalam garis lurus dari seri sebelumnya (Catalunya), waktu terbang minimal 1.5 jam. Setiap pembalap menempuh setidaknya sejauh ini
Jadwal
Jadwal
Akhir pekan ini: trek favorit dan trek lemah (10 besar klasemen)
Dari 10 besar, Francesco Bagnaia paling bagus di sini (rata-rata 1.9 posisi lebih baik dari biasanya), Marc Marquez paling buruk (2.4 posisi lebih buruk).
Setiap hasil finis di sini dibandingkan dengan hasil biasa sang pembalap pada musim itu (rata-rata tanpa sirkuit ini): rata-rata berapa posisi lebih baik atau lebih buruk. Hanya layout yang sama; DNF dihitung terpisah
Karakter trek: searah jarum jam, 6 tikungan kiri / 9 tikungan kanan, trek lurus terpanjang 1141 m, kecepatan rata-rata 180.7 km/jam (cepat)
1MARTIN Seperti biasa 0.7 posisi lebih buruk dari biasanya (4 kali finis) Di trek searah jarum jam: -0.5 · Di trek cepat: +0.6
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 3 | 2 | 2 |
| 2024 | MotoGP | 1 | crash | 3 |
| 2023 | MotoGP | 5 | 3 | 2 |
| 2022 | MotoGP | 14 | 13 | |
| 2019 | Moto2 | 16 | ||
| 2018 | Moto3 | 1 | ||
| 2017 | Moto3 | 15 | ||
| 2016 | Moto3 | 14 | ||
| 2015 | Moto3 | 17 |
2MARQUEZ Lemah 2.4 posisi lebih buruk dari biasanya (9 kali finis · DNF 4 dari 13 di sini) Di trek searah jarum jam: -0.4 · Di trek cepat: -0.9
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 4 | 5 | 7 |
| 2025 | MotoGP | 1 | 1 | 1 |
| 2024 | MotoGP | 3 | 2 | 4 |
| 2023 | MotoGP | 2 | 7 | crash |
| 2022 | MotoGP | 11 | 10 | |
| 2021 | MotoGP | 11 | crash | |
| 2019 | MotoGP | 1 | 2 | |
| 2018 | MotoGP | 6 | 16 | |
| 2017 | MotoGP | 6 | 6 | |
| 2016 | MotoGP | 4 | 2 | |
| 2015 | MotoGP | 13 | crash | |
| 2014 | MotoGP | 1 | 1 | |
| 2013 | MotoGP | 6 | crash | |
| 2012 | Moto2 | 5 | ||
| 2011 | Moto2 | 1 | ||
| 2010 | 125cc | 1 | ||
| 2009 | 125cc | 5 | ||
| 2008 | 125cc | 19 |
Sprint: 0.7 posisi lebih baik dari biasanya
3BEZZECCHI Seperti biasa 0.3 posisi lebih buruk dari biasanya (5 kali finis) Di trek searah jarum jam: +0.0 · Di trek cepat: +0.5
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 1 | 4 | 1 |
| 2025 | MotoGP | 10 | 6 | 5 |
| 2024 | MotoGP | 16 | 11 | 13 |
| 2023 | MotoGP | 7 | 2 | 8 |
| 2022 | MotoGP | 2 | 5 | |
| 2021 | Moto2 | 3 | ||
| 2019 | Moto2 | 23 | ||
| 2018 | Moto3 | 2 | ||
| 2017 | Moto3 | 17 | ||
| 2015 | Moto3 | DNF |
Sprint: 0.5 posisi lebih baik dari biasanya
4OGURA Data sedikit (referensi) Seperti biasa di tipe trek ini (searah jarum jam, cepat) (2 kali finis) · Referensi: 1.0 posisi lebih buruk dari biasanya di Moto2 / 250cc Di trek searah jarum jam: +0.0 · Di trek cepat: +0.0
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 13 | 8 | 4 |
| 2025 | MotoGP | 21 | 12 | 10 |
| 2024 | Moto2 | 5 | ||
| 2023 | Moto2 | 15 | ||
| 2022 | Moto2 | 3 | ||
| 2021 | Moto2 | 6 |
5ACOSTA Seperti biasa 0.4 posisi lebih buruk dari biasanya (3 kali finis) Di trek searah jarum jam: -0.8 · Di trek cepat: -0.1
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 10 | 9 | 6 |
| 2025 | MotoGP | 8 | crash | 8 |
| 2024 | MotoGP | 7 | 3 | 5 |
| 2023 | Moto2 | 1 | ||
| 2022 | Moto2 | 1 | ||
| 2021 | Moto3 | 8 |
6DI GIANNANTONIO Agak kuat 1.4 posisi lebih baik dari biasanya (5 kali finis) Di trek searah jarum jam: -0.3 · Di trek cepat: +0.7
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 7 | 3 | 5 |
| 2025 | MotoGP | 7 | 5 | 3 |
| 2024 | MotoGP | 14 | 7 | 7 |
| 2023 | MotoGP | 18 | 14 | 14 |
| 2022 | MotoGP | 1 | 11 | |
| 2021 | Moto2 | crash | ||
| 2019 | Moto2 | 10 | ||
| 2018 | Moto3 | 3 | ||
| 2017 | Moto3 | 2 | ||
| 2016 | Moto3 | 2 |
Sprint: 0.8 posisi lebih baik dari biasanya
7FERNANDEZ Agak lemah 1.9 posisi lebih buruk dari biasanya (5 kali finis) Di trek searah jarum jam: -0.4 · Di trek cepat: +0.2
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 2 | 1 | 9 |
| 2025 | MotoGP | 11 | 8 | 7 |
| 2024 | MotoGP | 12 | 10 | 12 |
| 2023 | MotoGP | 19 | 19 | 17 |
| 2022 | MotoGP | 25 | 21 | |
| 2021 | Moto2 | 2 | ||
| 2019 | Moto3 | 11 |
Sprint: 1.7 posisi lebih baik dari biasanya
8MARQUEZ Agak lemah 1.1 posisi lebih buruk dari biasanya (4 kali finis · DNF 1 dari 5 di sini) Di trek searah jarum jam: +0.5 · Di trek cepat: -0.9
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2025 | MotoGP | 3 | 2 | 2 |
| 2024 | MotoGP | 8 | 8 | 9 |
| 2023 | MotoGP | 6 | crash | crash |
| 2022 | MotoGP | 18 | 14 | |
| 2021 | MotoGP | 22 | 14 | |
| 2019 | Moto2 | 1 | ||
| 2018 | Moto2 | 5 | ||
| 2017 | Moto2 | 3 | ||
| 2016 | Moto2 | 16 | ||
| 2015 | Moto2 | 12 | ||
| 2014 | Moto3 | DNF | ||
| 2013 | Moto3 | 5 |
9BAGNAIA Agak kuat 1.9 posisi lebih baik dari biasanya (5 kali finis · DNF 2 dari 7 di sini) Di trek searah jarum jam: -0.0 · Di trek cepat: -0.3
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 6 | 7 | 3 |
| 2025 | MotoGP | 2 | 3 | 4 |
| 2024 | MotoGP | 5 | 1 | 1 |
| 2023 | MotoGP | 1 | 1 | 1 |
| 2022 | MotoGP | 5 | 1 | |
| 2021 | MotoGP | 2 | crash | |
| 2019 | MotoGP | 8 | crash | |
| 2018 | Moto2 | 4 | ||
| 2017 | Moto2 | 22 | ||
| 2016 | Moto3 | 3 | ||
| 2015 | Moto3 | 4 | ||
| 2014 | Moto3 | DNF | ||
| 2013 | Moto3 | 24 |
Sprint: 2.6 posisi lebih baik dari biasanya
10ALDEGUER Data sedikit (referensi) Seperti biasa di tipe trek ini (searah jarum jam, cepat) (2 kali finis) · Referensi: 0.7 posisi lebih buruk dari biasanya di Moto2 / 250cc Di trek searah jarum jam: +0.3 · Di trek cepat: -1.0
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 5 | 6 | 8 |
| 2025 | MotoGP | 12 | 9 | 12 |
| 2024 | Moto2 | crash | ||
| 2023 | Moto2 | crash | ||
| 2022 | Moto2 | 14 | ||
| 2021 | Moto2 | 12 |
Tampilkan semua (22)
11BASTIANINI Data sedikit (referensi) Agak lemah di tipe trek ini (searah jarum jam, cepat) (2 kali finis · DNF 4 dari 6 di sini) · Referensi: 5.5 posisi lebih baik dari biasanya di Moto2 / 250cc Di trek searah jarum jam: -0.2 · Di trek cepat: -1.5
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 11 | crash | crash |
| 2025 | MotoGP | 16 | 11 | crash |
| 2024 | MotoGP | 4 | DNF | 2 |
| 2023 | MotoGP | 11 | 9 | 9 |
| 2022 | MotoGP | 10 | crash | |
| 2021 | MotoGP | 14 | crash | |
| 2019 | Moto2 | 6 | ||
| 2018 | Moto3 | 6 | ||
| 2017 | Moto3 | 11 | ||
| 2016 | Moto3 | 12 | ||
| 2015 | Moto3 | 5 | ||
| 2014 | Moto3 | DNF |
12MARINI Seperti biasa 0.5 posisi lebih buruk dari biasanya (5 kali finis) Di trek searah jarum jam: -0.4 · Di trek cepat: -0.6
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 19 | 13 | 13 |
| 2024 | MotoGP | 24 | 19 | 20 |
| 2023 | MotoGP | 3 | 5 | 4 |
| 2022 | MotoGP | 3 | 6 | |
| 2021 | MotoGP | 17 | 17 | |
| 2019 | Moto2 | 2 | ||
| 2018 | Moto2 | 7 | ||
| 2017 | Moto2 | 6 | ||
| 2016 | Moto2 | DNF |
Sprint: 0.9 posisi lebih buruk dari biasanya
13BINDER Seperti biasa 0.1 posisi lebih buruk dari biasanya (6 kali finis) Di trek searah jarum jam: -0.3 · Di trek cepat: +0.5
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 14 | 11 | 11 |
| 2025 | MotoGP | 15 | crash | 9 |
| 2024 | MotoGP | 13 | 6 | 10 |
| 2023 | MotoGP | 10 | 11 | 5 |
| 2022 | MotoGP | 16 | 7 | |
| 2021 | MotoGP | 6 | 5 | |
| 2019 | Moto2 | 15 | ||
| 2018 | Moto2 | 6 | ||
| 2017 | Moto2 | 10 | ||
| 2016 | Moto3 | 1 | ||
| 2015 | Moto3 | 10 | ||
| 2014 | Moto3 | 9 | ||
| 2013 | Moto3 | 14 | ||
| 2012 | Moto3 | 24 |
Sprint: 0.9 posisi lebih buruk dari biasanya
14QUARTARARO Lemah 2.9 posisi lebih buruk dari biasanya (7 kali finis) Di trek searah jarum jam: +0.2 · Di trek cepat: -1.4
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 17 | 14 | 18 |
| 2025 | MotoGP | 4 | 10 | 14 |
| 2024 | MotoGP | 15 | crash | 18 |
| 2023 | MotoGP | 14 | 10 | 11 |
| 2022 | MotoGP | 6 | 2 | |
| 2021 | MotoGP | 1 | 1 | |
| 2019 | MotoGP | 2 | 10 | |
| 2018 | Moto2 | 11 | ||
| 2017 | Moto2 | 18 | ||
| 2016 | Moto3 | 5 | ||
| 2015 | Moto3 | DNF |
Sprint: 1.4 posisi lebih buruk dari biasanya
15MOREIRA Data sedikit (referensi) Agak lemah di tipe trek ini (searah jarum jam, cepat) (1 kali finis) · Referensi: 1.1 posisi lebih baik dari biasanya di Moto2 / 250cc Di trek searah jarum jam: -0.9 · Di trek cepat: -1.1
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 8 | 10 | 10 |
| 2025 | Moto2 | 4 | ||
| 2024 | Moto2 | 11 | ||
| 2023 | Moto3 | 7 | ||
| 2022 | Moto3 | crash |
16MORBIDELLI Seperti biasa 0.7 posisi lebih buruk dari biasanya (7 kali finis · DNF 1 dari 8 di sini) Di trek searah jarum jam: +0.3 · Di trek cepat: -0.3
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 9 | crash | 14 |
| 2025 | MotoGP | 6 | 7 | 6 |
| 2024 | MotoGP | 6 | 4 | 6 |
| 2023 | MotoGP | 13 | 16 | 10 |
| 2022 | MotoGP | 23 | 17 | |
| 2021 | MotoGP | 10 | 16 | |
| 2019 | MotoGP | 4 | crash | |
| 2018 | MotoGP | 12 | 15 | |
| 2017 | Moto2 | 4 | ||
| 2016 | Moto2 | 8 | ||
| 2015 | Moto2 | DNF | ||
| 2014 | Moto2 | 10 |
Sprint: 0.9 posisi lebih baik dari biasanya
17ZARCO Seperti biasa 0.7 posisi lebih buruk dari biasanya (7 kali finis · DNF 1 dari 8 di sini) Di trek searah jarum jam: +0.1 · Di trek cepat: +0.1
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2025 | MotoGP | 14 | crash | crash |
| 2024 | MotoGP | 18 | 15 | 19 |
| 2023 | MotoGP | 9 | 4 | 3 |
| 2022 | MotoGP | 4 | 4 | |
| 2021 | MotoGP | 3 | 4 | |
| 2019 | MotoGP | 19 | 17 | |
| 2018 | MotoGP | 9 | 10 | |
| 2017 | MotoGP | 11 | 7 | |
| 2016 | Moto2 | 1 | ||
| 2015 | Moto2 | 2 | ||
| 2014 | Moto2 | 7 | ||
| 2013 | Moto2 | 3 | ||
| 2012 | Moto2 | 10 | ||
| 2011 | 125cc | 2 | ||
| 2010 | 125cc | 9 | ||
| 2009 | 125cc | 6 |
18MIR Agak lemah 1.2 posisi lebih buruk dari biasanya (4 kali finis · DNF 2 dari 6 di sini) Di trek searah jarum jam: +0.2 · Di trek cepat: -0.0
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 15 | DNF | 12 |
| 2025 | MotoGP | 18 | 14 | 11 |
| 2024 | MotoGP | 17 | DNF | crash |
| 2022 | MotoGP | 17 | crash | |
| 2021 | MotoGP | 9 | 3 | |
| 2019 | MotoGP | 20 | 12 | |
| 2018 | Moto2 | 3 | ||
| 2017 | Moto3 | 7 | ||
| 2016 | Moto3 | 7 |
19MILLER Lemah 2.9 posisi lebih buruk dari biasanya (6 kali finis · DNF 5 dari 11 di sini) Di trek searah jarum jam: -0.4 · Di trek cepat: -0.3
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 16 | 16 | 15 |
| 2025 | MotoGP | 13 | 16 | DNF |
| 2024 | MotoGP | 19 | 12 | 16 |
| 2023 | MotoGP | 4 | 6 | 7 |
| 2022 | MotoGP | 12 | 15 | |
| 2021 | MotoGP | 5 | 6 | |
| 2019 | MotoGP | 5 | crash | |
| 2018 | MotoGP | 11 | crash | |
| 2017 | MotoGP | 19 | 15 | |
| 2016 | MotoGP | 17 | crash | |
| 2015 | MotoGP | 23 | crash | |
| 2014 | Moto3 | DNF | ||
| 2013 | Moto3 | 10 | ||
| 2012 | Moto3 | 21 |
Sprint: 1.1 posisi lebih buruk dari biasanya
20RINS Seperti biasa 0.4 posisi lebih buruk dari biasanya (4 kali finis · DNF 3 dari 7 di sini) Di trek searah jarum jam: -0.5 · Di trek cepat: -0.0
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 12 | 12 | crash |
| 2025 | MotoGP | 9 | 18 | 15 |
| 2024 | MotoGP | 10 | 13 | 15 |
| 2023 | MotoGP | 23 | crash | |
| 2022 | MotoGP | 21 | crash | |
| 2021 | MotoGP | 8 | crash | |
| 2019 | MotoGP | 13 | 4 | |
| 2018 | MotoGP | 10 | 5 | |
| 2016 | Moto2 | 7 | ||
| 2015 | Moto2 | 11 | ||
| 2014 | Moto3 | 3 | ||
| 2013 | Moto3 | 2 | ||
| 2012 | Moto3 | 7 |
Sprint: 0.8 posisi lebih baik dari biasanya
21RAZGATLIOGLU Data sedikit (referensi) Agak lemah di tipe trek ini (searah jarum jam, cepat) (1 kali finis) Di trek searah jarum jam: -0.5 · Di trek cepat: -1.5
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 20 | 17 | 16 |
22VIÑALES Seperti biasa 0.5 posisi lebih buruk dari biasanya (10 kali finis · DNF 1 dari 11 di sini) Di trek searah jarum jam: +0.5 · Di trek cepat: +0.6
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 18 | 15 | 17 |
| 2025 | MotoGP | 5 | 4 | crash |
| 2024 | MotoGP | 2 | 5 | 8 |
| 2023 | MotoGP | 12 | 13 | 12 |
| 2022 | MotoGP | 24 | 12 | |
| 2021 | MotoGP | 13 | 8 | |
| 2019 | MotoGP | 7 | 6 | |
| 2018 | MotoGP | 3 | 8 | |
| 2017 | MotoGP | 1 | 2 | |
| 2016 | MotoGP | 2 | 6 | |
| 2015 | MotoGP | 9 | 7 | |
| 2014 | Moto2 | 9 | ||
| 2013 | Moto3 | 3 | ||
| 2012 | Moto3 | 1 | ||
| 2011 | 125cc | 3 |
Sprint: 2.3 posisi lebih baik dari biasanya
23LECUONA Data sedikit (referensi) Agak kuat di tipe trek ini (searah jarum jam, cepat) (1 kali finis) · Referensi: 2.0 posisi lebih buruk dari biasanya di Moto2 / 250cc Di trek searah jarum jam: -0.3 · Di trek cepat: +2.3
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2021 | MotoGP | 20 | 11 | |
| 2019 | Moto2 | crash | ||
| 2018 | Moto2 | 13 |
24FERNANDEZ Data sedikit (referensi) Seperti biasa di tipe trek ini (searah jarum jam, cepat) (1 kali finis · DNF 1 dari 2 di sini) · Referensi: 2.0 posisi lebih buruk dari biasanya di Moto2 / 250cc Di trek searah jarum jam: -0.3 · Di trek cepat: -0.8
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2024 | MotoGP | 20 | 17 | DNF |
| 2023 | MotoGP | 20 | 20 | 15 |
| 2022 | Moto2 | 5 | ||
| 2021 | Moto2 | crash | ||
| 2019 | Moto2 | 5 | ||
| 2017 | Moto2 | 25 |
25ESPARGARO Agak lemah 0.9 posisi lebih buruk dari biasanya (6 kali finis · DNF 2 dari 9 di sini) Di trek searah jarum jam: +0.1 · Di trek cepat: -0.6
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2024 | MotoGP | 21 | 14 | 17 |
| 2022 | MotoGP | 9 | crash | |
| 2021 | MotoGP | 12 | 12 | |
| 2019 | MotoGP | 11 | 9 | |
| 2018 | MotoGP | 15 | 11 | |
| 2017 | MotoGP | 18 | DNF | |
| 2016 | MotoGP | 14 | 15 | |
| 2015 | MotoGP | 10 | 6 | |
| 2014 | MotoGP | 5 | 5 | |
| 2013 | Moto2 | 4 | ||
| 2012 | Moto2 | 2 | ||
| 2011 | Moto2 | 28 | ||
| 2010 | 125cc | 3 | ||
| 2009 | 125cc | 4 | ||
| 2008 | 125cc | 3 | ||
| 2007 | 125cc | 9 |
26CHANTRA Data sedikit (referensi) Seperti biasa di tipe trek ini (searah jarum jam, cepat) (1 kali finis) · Referensi: 1.9 posisi lebih buruk dari biasanya di Moto2 / 250cc Di trek searah jarum jam: +0.0 · Di trek cepat: -0.5
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2025 | MotoGP | 22 | 19 | 18 |
| 2024 | Moto2 | 9 | ||
| 2023 | Moto2 | 9 | ||
| 2022 | Moto2 | crash | ||
| 2021 | Moto2 | 18 |
27NAKAGAMI Kuat 2.2 posisi lebih baik dari biasanya (4 kali finis · DNF 2 dari 7 di sini) Di trek searah jarum jam: -0.1 · Di trek cepat: -0.2
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2025 | MotoGP | 19 | 15 | 16 |
| 2024 | MotoGP | 23 | 16 | crash |
| 2023 | MotoGP | 15 | 17 | 13 |
| 2022 | MotoGP | 8 | 8 | |
| 2021 | MotoGP | 15 | crash | |
| 2019 | MotoGP | 10 | 5 | |
| 2018 | MotoGP | 18 | 18 | |
| 2017 | Moto2 | crash | ||
| 2016 | Moto2 | 9 | ||
| 2015 | Moto2 | 13 | ||
| 2014 | Moto2 | 16 | ||
| 2013 | Moto2 | crash | ||
| 2012 | Moto2 | 7 | ||
| 2009 | 125cc | 15 | ||
| 2008 | 125cc | 16 |
28CRUTCHLOW Agak lemah 0.9 posisi lebih buruk dari biasanya (5 kali finis · DNF 5 dari 10 di sini) Di trek searah jarum jam: -0.0 · Di trek cepat: -0.1
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 22 | 19 | DNF |
| 2019 | MotoGP | 6 | 8 | |
| 2018 | MotoGP | 8 | 6 | |
| 2017 | MotoGP | 13 | crash | |
| 2016 | MotoGP | 16 | 11 | |
| 2015 | MotoGP | 4 | crash | |
| 2014 | MotoGP | 6 | DNF | |
| 2013 | MotoGP | 4 | 3 | |
| 2012 | MotoGP | 6 | 6 | |
| 2011 | MotoGP | 7 | DNF |
29FOLGER Data sedikit (referensi) Seperti biasa di tipe trek ini (searah jarum jam, cepat) (2 kali finis) · Referensi: 1.5 posisi lebih baik dari biasanya di Moto2 / 250cc Di trek searah jarum jam: -0.3
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2023 | MotoGP | 22 | 21 | 19 |
| 2017 | MotoGP | 15 | 13 | |
| 2016 | Moto2 | 15 | ||
| 2015 | Moto2 | crash | ||
| 2014 | Moto2 | 3 | ||
| 2013 | Moto3 | 6 | ||
| 2012 | Moto3 | DNF | ||
| 2011 | 125cc | crash | ||
| 2010 | 125cc | 11 | ||
| 2009 | 125cc | 14 |
30SAVADORI Agak lemah 1.2 posisi lebih buruk dari biasanya (4 kali finis) Di trek searah jarum jam: -0.2 · Di trek cepat: -0.7
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2025 | MotoGP | 20 | 17 | 17 |
| 2024 | MotoGP | 22 | 18 | 21 |
| 2023 | MotoGP | 21 | 18 | 18 |
| 2022 | MotoGP | 22 | 22 | |
| 2021 | MotoGP | 21 | 15 | |
| 2010 | 125cc | DNF | ||
| 2009 | 125cc | 9 | ||
| 2008 | 125cc | 22 |
Sprint: 0.2 posisi lebih baik dari biasanya
31PIRRO Agak kuat 1.5 posisi lebih baik dari biasanya (4 kali finis · DNF 1 dari 11 di sini) Di trek searah jarum jam: -0.3 · Di trek cepat: -0.4
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 21 | 18 | 19 |
| 2023 | MotoGP | 16 | 15 | 16 |
| 2022 | MotoGP | 13 | 18 | |
| 2021 | MotoGP | 16 | 13 | |
| 2019 | MotoGP | 12 | 7 | |
| 2017 | MotoGP | 4 | 9 | |
| 2016 | MotoGP | 11 | 10 | |
| 2015 | MotoGP | 6 | 8 | |
| 2014 | MotoGP | 15 | 11 | |
| 2013 | MotoGP | 10 | 7 | |
| 2012 | MotoGP | 14 | DNF | |
| 2011 | Moto2 | crash | ||
| 2006 | 125cc | DNF | ||
| 2005 | 125cc | 19 | ||
| 2004 | 125cc | 19 | ||
| 2003 | 125cc | 29 |
32ESPARGARO Seperti biasa 0.5 posisi lebih baik dari biasanya (10 kali finis · DNF 3 dari 13 di sini) Di trek searah jarum jam: +0.0 · Di trek cepat: -0.2
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2024 | MotoGP | 9 | 9 | 11 |
| 2023 | MotoGP | 8 | 8 | 6 |
| 2022 | MotoGP | 7 | 3 | |
| 2021 | MotoGP | 4 | 7 | |
| 2019 | MotoGP | 15 | 11 | |
| 2018 | MotoGP | 21 | DNF | |
| 2017 | MotoGP | 12 | DNF | |
| 2016 | MotoGP | 6 | 9 | |
| 2015 | MotoGP | 5 | crash | |
| 2014 | MotoGP | 12 | 9 | |
| 2013 | MotoGP | 12 | 8 | |
| 2012 | MotoGP | 12 | 13 | |
| 2011 | Moto2 | 9 | ||
| 2010 | MotoGP | 9 | 8 | |
| 2008 | 250cc | 9 | ||
| 2007 | 250cc | 12 | ||
| 2006 | 125cc | DNF | ||
| 2005 | 125cc | 17 |
Pembalap tuan rumah (Italia)
- MotoGPMarco BezzecchiP3 · 309 poin
- MotoGPFabio Di GiannantonioP6 · 245 poin
- MotoGPFrancesco BagnaiaP9 · 166 poin
- MotoGPEnea BastianiniP11 · 122 poin
- MotoGPLuca MariniP12 · 108 poin
- MotoGPFranco MorbidelliP16 · 59 poin
- MotoGPLorenzo SavadoriP30 · 0 poin
- MotoGPMichele PirroP31 · 0 poin
- Moto2Celestino ViettiP8 · 133 poin
- Moto2Tony ArbolinoP11 · 82.5 poin
- Moto2Luca LunettaP19 · 27 poin
- Moto2Dennis FoggiaP32 · 0 poin
- Moto3Matteo BertelleP8 · 109 poin
- Moto3Guido PiniP12 · 78 poin
- Moto3Nicola CarraroP29 · 0 poin
- Moto3Leonardo AbruzzoP31 · 0 poin
Hasil sebelumnya di Grand Prix ini (10 besar)
| 2025 | Fabio Di Giannantonio | MotoGP | P3 |
| 2025 | Dennis Foggia | Moto3 | P3 |
| 2025 | Francesco Bagnaia | MotoGP | P4 |
| 2025 | Marco Bezzecchi | MotoGP | P5 |
| 2025 | Celestino Vietti | Moto2 | P5 |
| 2025 | Franco Morbidelli | MotoGP | P6 |
| 2024 | Francesco Bagnaia | MotoGP | P1 |
| 2024 | Kevin Zannoni | MotoE | P1 |
| 2024 | Mattia Casadei | MotoE | P1 |
| 2024 | Enea Bastianini | MotoGP | P2 |
| 2024 | Mattia Casadei | MotoE | P2 |
| 2024 | Alessandro Zaccone | MotoE | P2 |
MotoGP Race Resmi
Kering · Udara 28°C · Trek 50°C · Kelembapan 42%
Papan selisih
Dari depannya
Top speed: 10 teratas
Sumber: database hasil resmi | 2026 Italian GP MotoGP Race | Catatan speed trap tertinggi tiap pembalap dari semua lap, 22 pembalap | Top speed dan lap terbaik balapan diambil dari analisis lap resmi
Hasil
| Pos | No. | Pembalap | Waktu/Selisih | Lap terbaik | Top speed |
|---|---|---|---|---|---|
| 1+25 | 72 | 40:57.347 | 1'45.678 L3 | 364.8 | |
| 2+20 | 89 | +3.559 | 1'45.856 L4 | 361.2 | |
| 3+16 | 63 | +5.098 | 1'45.470 L3 | 363.6 | |
| 4+13 | 79 | +5.132 | 1'46.021 L3 | 363.6 | |
| 5+11 | 49 | +5.453 | 1'46.197 L4 | 361.2 | |
| 6+10 | 37 | +7.467 | 1'45.563 L2 | 364.8 | |
| 7+9 | 93 | +10.762 | 1'46.122 L3 | 366.1 | |
| 8+8 | 54 | +14.644 | 1'45.961 L2 | 360.0 | |
| 9+7 | 25 | +13.380 | 1'46.126 L3 | 360.0 | |
| 10+6 | 11 | +21.366 | 1'46.488 L3 | 367.3 | |
| 11+5 | 33 | +21.479 | 1'46.456 L4 | 360.0 | |
| 12+4 | 36 | +21.795 | 1'46.758 L4 | 361.2 | |
| 13+3 | 10 | +22.059 | 1'46.515 L3 | 364.8 | |
| 14+2 | 21 | +29.789 | 1'47.121 L3 | 360.0 | |
| 15+1 | 43 | +32.289 | 1'46.883 L3 | 357.6 | |
| 16 | 7 | +31.920 | 1'46.928 L4 | 358.8 | |
| 17 | 12 | +32.717 | 1'47.081 L4 | 360.0 | |
| 18 | 20 | +34.335 | 1'47.126 L4 | 357.6 | |
| 19 | 51 | +40.553 | 1'47.442 L3 | 357.6 | |
| — | 23 | Crash | 1'46.167 L4 | 360.0 | |
| — | 35 | Mundur | 1'47.919 L3 | 360.0 | |
| — | 42 | Crash | 1'46.893 L2 | 358.8 |
Sumber: database hasil resmi | 2026 Italian GP MotoGP Race | Cara kerja poin | Top speed dan lap terbaik balapan diambil dari analisis lap resmi
MotoGP Sprint Resmi
Kering · Udara 30°C · Trek 49°C · Kelembapan 30%
Papan selisih
Dari depannya
Top speed: 10 teratas
Sumber: database hasil resmi | 2026 Italian GP MotoGP Sprint | Catatan speed trap tertinggi tiap pembalap dari semua lap, 22 pembalap | Top speed dan lap terbaik balapan diambil dari analisis lap resmi
Hasil
| Pos | No. | Pembalap | Waktu/Selisih | Lap terbaik | Top speed |
|---|---|---|---|---|---|
| 1+12 | 25 | 19:28.408 | 1'44.712 L2 | 352.9 | |
| 2+9 | 89 | +1.289 | 1'44.722 L2 | 358.8 | |
| 3+7 | 49 | +3.287 | 1'45.227 L2 | 360.0 | |
| 4+6 | 72 | +4.481 | 1'45.473 L3 | 368.6 | |
| 5+5 | 93 | +9.055 | 1'45.822 L3 | 363.6 | |
| 6+4 | 54 | +9.758 | 1'45.745 L2 | 357.6 | |
| 7+3 | 63 | +10.983 | 1'45.896 L4 | 364.8 | |
| 8+2 | 79 | +11.411 | 1'46.249 L5 | 366.1 | |
| 9+1 | 37 | +11.809 | 1'45.944 L3 | 363.6 | |
| 10 | 11 | +12.932 | 1'45.420 L2 | 362.4 | |
| 11 | 33 | +16.690 | 1'46.571 L2 | 363.6 | |
| 12 | 42 | +17.043 | 1'46.476 L2 | 360.0 | |
| 13 | 10 | +18.407 | 1'46.697 L2 | 364.8 | |
| 14 | 20 | +20.619 | 1'46.823 L3 | 360.0 | |
| 15 | 12 | +20.669 | 1'46.856 L3 | 357.6 | |
| 16 | 43 | +22.907 | 1'46.969 L4 | 362.4 | |
| 17 | 7 | +25.423 | 1'47.161 L3 | 358.8 | |
| 18 | 51 | +27.085 | 1'47.525 L3 | 355.2 | |
| 19 | 35 | +39.671 | 1'48.378 L2 | 355.2 | |
| — | 36 | Mundur | 1'47.260 L2 | 362.4 | |
| — | 21 | Crash | 1'46.631 L3 | 357.6 | |
| — | 23 | Crash | 1'45.939 L2 | 367.3 |
Sumber: database hasil resmi | 2026 Italian GP MotoGP Sprint | Cara kerja poin | Top speed dan lap terbaik balapan diambil dari analisis lap resmi
Teman nonton TV: peta sektorMotoGP
Ketuk sektor untuk menggambarnya dari awal hingga akhir beserta lima tercepatnya. Pilih pembalap untuk menggambar setiap sektor secara bergiliran dengan peringkat sektornya (data setelah sesi).
- Ketuk sektor
Batas sektor: perkiraan (dibaca dari diagram sirkuit resmi) · 4 sektor (dari kolom sektor di analisis lap) · Latihan Bebas 1: waktu sektor terbaik tiap pembalap (lap di pit lane dan sektor yang dibatalkan tidak dihitung, 22 pembalap) · Nomor dan nama tikungan hanya jika ada di OpenStreetMap (perkiraan) · Tikungan rawan crash akan ditambahkan setelah catatan crash terkumpul · © OpenStreetMap contributors
- Ketuk sektor
Batas sektor: perkiraan (dibaca dari diagram sirkuit resmi) · 4 sektor (dari kolom sektor di analisis lap) · Latihan Bebas 2: waktu sektor terbaik tiap pembalap (lap di pit lane dan sektor yang dibatalkan tidak dihitung, 22 pembalap) · Nomor dan nama tikungan hanya jika ada di OpenStreetMap (perkiraan) · Tikungan rawan crash akan ditambahkan setelah catatan crash terkumpul · © OpenStreetMap contributors
- Ketuk sektor
Batas sektor: perkiraan (dibaca dari diagram sirkuit resmi) · 4 sektor (dari kolom sektor di analisis lap) · Practice: waktu sektor terbaik tiap pembalap (lap di pit lane dan sektor yang dibatalkan tidak dihitung, 22 pembalap) · Nomor dan nama tikungan hanya jika ada di OpenStreetMap (perkiraan) · Tikungan rawan crash akan ditambahkan setelah catatan crash terkumpul · © OpenStreetMap contributors
- Ketuk sektor
Batas sektor: perkiraan (dibaca dari diagram sirkuit resmi) · 4 sektor (dari kolom sektor di analisis lap) · Kualifikasi Q1: waktu sektor terbaik tiap pembalap (lap di pit lane dan sektor yang dibatalkan tidak dihitung, 12 pembalap) · Nomor dan nama tikungan hanya jika ada di OpenStreetMap (perkiraan) · Tikungan rawan crash akan ditambahkan setelah catatan crash terkumpul · © OpenStreetMap contributors
- Ketuk sektor
Batas sektor: perkiraan (dibaca dari diagram sirkuit resmi) · 4 sektor (dari kolom sektor di analisis lap) · Kualifikasi Q2: waktu sektor terbaik tiap pembalap (lap di pit lane dan sektor yang dibatalkan tidak dihitung, 12 pembalap) · Nomor dan nama tikungan hanya jika ada di OpenStreetMap (perkiraan) · Tikungan rawan crash akan ditambahkan setelah catatan crash terkumpul · © OpenStreetMap contributors
- Ketuk sektor
Batas sektor: perkiraan (dibaca dari diagram sirkuit resmi) · 4 sektor (dari kolom sektor di analisis lap) · Race: waktu sektor terbaik tiap pembalap (lap di pit lane dan sektor yang dibatalkan tidak dihitung, 22 pembalap) · Nomor dan nama tikungan hanya jika ada di OpenStreetMap (perkiraan) · Tikungan rawan crash akan ditambahkan setelah catatan crash terkumpul · © OpenStreetMap contributors
- Ketuk sektor
Batas sektor: perkiraan (dibaca dari diagram sirkuit resmi) · 4 sektor (dari kolom sektor di analisis lap) · Sprint: waktu sektor terbaik tiap pembalap (lap di pit lane dan sektor yang dibatalkan tidak dihitung, 22 pembalap) · Nomor dan nama tikungan hanya jika ada di OpenStreetMap (perkiraan) · Tikungan rawan crash akan ditambahkan setelah catatan crash terkumpul · © OpenStreetMap contributors
- Ketuk sektor
Batas sektor: perkiraan (dibaca dari diagram sirkuit resmi) · 4 sektor (dari kolom sektor di analisis lap) · Warm Up: waktu sektor terbaik tiap pembalap (lap di pit lane dan sektor yang dibatalkan tidak dihitung, 22 pembalap) · Nomor dan nama tikungan hanya jika ada di OpenStreetMap (perkiraan) · Tikungan rawan crash akan ditambahkan setelah catatan crash terkumpul · © OpenStreetMap contributors
Pemenang di sirkuit iniMotoGP
Kemenangan terbanyak di sini: Valentino Rossi (7). Pabrikan: Honda (16)
| Tahun | Pemenang | Motor | P2 | P3 | Pole | Lap tercepat | Trek | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Aprilia | MARTIN | BAGNAIA | BEZZECCHI | Kering | |||
| 2026SPR | Aprilia | MARTIN | DI GIANNANTONIO | Kering | ||||
| 2025 | Ducati | MARQUEZ | DI GIANNANTONIO | MARQUEZ | Kering | |||
| 2025SPR | Ducati | MARQUEZ | BAGNAIA | Kering | ||||
| 2024 | Ducati | BASTIANINI | MARTIN | MARTIN | Kering | |||
| 2024SPR | Ducati | MARQUEZ | ACOSTA | Kering | ||||
| 2023 | Ducati | MARTIN | ZARCO | BAGNAIA | Kering | |||
| 2023SPR | Ducati | BEZZECCHI | MARTIN | Kering | ||||
| 2022 | Ducati | QUARTARARO | ESPARGARO | DI GIANNANTONIO | Kering | |||
| 2021 | Yamaha | OLIVEIRA | MIR | QUARTARARO | Kering | |||
| 2019 | Ducati | MARQUEZ | DOVIZIOSO | MARQUEZ | Kering | |||
| 2018 | Ducati | DOVIZIOSO | ROSSI | ROSSI | Kering | |||
| 2017 | Ducati | VIÑALES | PETRUCCI | VIÑALES | Kering | |||
| 2016 | Yamaha | MARQUEZ | IANNONE | ROSSI | Kering | |||
| ▲ 2016: Ban: Michelin | ||||||||
| 2015 | Yamaha | IANNONE | ROSSI | IANNONE | Kering | |||
| 2014 | Honda | LORENZO | ROSSI | MARQUEZ | Kering | |||
| 2013 | Yamaha | PEDROSA | CRUTCHLOW | PEDROSA | Kering | |||
| 2012 | Yamaha | PEDROSA | DOVIZIOSO | PEDROSA | Kering | |||
| ▲ 2012: Mesin: 1000cc | ||||||||
| 2011 | Yamaha | DOVIZIOSO | STONER | STONER | Kering | |||
| 2010 | Honda | LORENZO | DOVIZIOSO | PEDROSA | Kering | |||
| 2009 | Ducati | LORENZO | ROSSI | LORENZO | Basah | |||
| ▲ 2009: Ban: Bridgestone | ||||||||
| 2008 | Yamaha | STONER | PEDROSA | ROSSI | Kering | |||
| 2007 | Yamaha | PEDROSA | BARROS | STONER | Kering | |||
| ▲ 2007: Mesin: 800cc | ||||||||
| 2006 | Yamaha | CAPIROSSI | HAYDEN | GIBERNAU | Kering | |||
| 2005 | Yamaha | BIAGGI | CAPIROSSI | ROSSI | Kering | |||
| 2004 | Yamaha* | GIBERNAU | BIAGGI | |||||
| 2003 | Honda | CAPIROSSI | BIAGGI | ROSSI | ||||
| 2002 | Honda | BIAGGI | UKAWA | ROSSI | ||||
| ▲ 2002: Mesin: 990cc | ||||||||
| 2001500cc | Honda | CAPIROSSI | BIAGGI | |||||
| 2000500cc | Honda | CHECA | MCWILLIAMS | BARROS | ||||
| — Layout berubah mulai dari sini — | ||||||||
| 1999500cc | Honda | BIAGGI | OKADA | HARADA | ||||
| 1998500cc | Honda | BIAGGI | CRIVILLE | DOOHAN | ||||
| 1997500cc | Honda | CADALORA | AOKI | DOOHAN | ||||
| 1996500cc | Honda* | CRIVILLE | CADALORA | DOOHAN | ||||
| 1995500cc | Honda | BEATTIE | PUIG | DOOHAN | ||||
| 1994500cc | Honda | CADALORA | SCHWANTZ | CADALORA | ||||
| 1993500cc | Honda* | SCHWANTZ | RAINEY | DOOHAN | ||||
| 1992500cc | Suzuki* | DOOHAN | KOCINSKI | DOOHAN | ||||
| 1991500cc | Yamaha* | SCHWANTZ | DOOHAN | SCHWANTZ | ||||
| 1985500cc | Honda | LAWSON | GARDNER | SPENCER | ||||
| 1984500cc | Honda | ROCHE | HASLAM | ROCHE | ||||
| 1982500cc | Honda | MAMOLA | CROSBY | SPENCER | ||||
| 1978500cc | Yamaha | HENNEN | LUCCHINELLI | ROBERTS | ||||
| 1976500cc | Suzuki | READ | FERRARI | AGOSTINI | ||||
Baris yang disorot: balapan yang dimenangi pembalap yang turun tahun ini · Motor dan tim sesuai yang tercatat di hasil resmi balapan itu · * hasil resmi balapan ini tidak mencatat motornya; diambil dari hasil resmi lain pembalap tersebut di musim dan kelas yang sama (hanya satu merek) · Pabrikan →
Pabrikan di sirkuit ini (MotoGP)
| Menang | Podium | Terbaik dalam 5 tahun terakhir | Top speed balapan 2025 | |
|---|---|---|---|---|
| Honda | 16 | 44 | 8 | 357.6 |
| Yamaha | 13 | 34 | 2 | 356.4 |
| Ducati | 8 | 25 | 1 | 356.4 |
| Suzuki | 2 | 12 | — | — |
| Aprilia | 1 | 4 | 1 | 362.4 |
| KTM | 0 | 1 | 5 | 361.2 |
Dari bandara ke sirkuit (perkiraan)
Bandara yang umum dipakai pembalap dan penonton, dengan jarak jalan dan waktu tempuh mobil ke Mugello
- FLRFlorence Airport, Peretola44 kmsekitar 0 jam 47 mnt naik mobil
- BLQBologna Guglielmo Marconi Airport86 kmsekitar 1 jam 13 mnt naik mobil
- PSAPisa International Airport136 kmsekitar 1 jam 51 mnt naik mobil
Perkiraan dari bandara representatif. Bandara yang benar-benar dipakai pembalap dan tim, serta cara mereka bepergian, bisa berbeda.Jarak dan waktu tempuh jalan adalah perkiraan yang bisa berubah tergantung lalu lintas (dihitung sekali dari data OpenStreetMap).
Panduan penonton (cara ke sana) →
Hasil sebelumnya di Mugello (semua pembalap tahun ini)
Hasil finis balapan di sirkuit ini (semua kelas) dari setiap pembalap yang turun di MotoGP tahun ini. Warna menunjukkan kelas; garis vertikal menandai pergantian era (ban, mesin) dan versi layout trek
Moto3 / 125ccMoto2 / 250ccMotoGP / 500ccR = DNF · DQ = Didiskualifikasi
Cakupan: database hasil resmi 2003–2025, 39 balapan tingkat kelas ini di sirkuit ini. Start, kemenangan, podium, dan rata-rata hanya menghitung tingkat kelas ini