Per seri 17 Race · diperbarui 13/10/2026, 19.18 (waktu Jepang)
Seri 10 · TT Circuit Assen
2026 Dutch GP
Lap 4.542 km · race 26 lap (118 km)Akhir pekan ini, 23 pembalap MotoGP menempuh total 10.197 km (sesi yang punya analisis lap).
✈ 808 km dalam garis lurus dari seri sebelumnya (Brno), waktu terbang minimal 1.5 jam. Setiap pembalap menempuh setidaknya sejauh ini
Jadwal
Jadwal
Akhir pekan ini: trek favorit dan trek lemah (10 besar klasemen)
Dari 10 besar, Marco Bezzecchi paling bagus di sini (rata-rata 5.0 posisi lebih baik dari biasanya), Alex Marquez paling buruk (1.1 posisi lebih buruk).
Setiap hasil finis di sini dibandingkan dengan hasil biasa sang pembalap pada musim itu (rata-rata tanpa sirkuit ini): rata-rata berapa posisi lebih baik atau lebih buruk. Hanya layout yang sama; DNF dihitung terpisah
Karakter trek: searah jarum jam, 6 tikungan kiri / 12 tikungan kanan, trek lurus terpanjang 487 m, kecepatan rata-rata 180.1 km/jam (cepat)
1MARTIN Seperti biasa 0.1 posisi lebih baik dari biasanya (4 kali finis · DNF 1 dari 5 di sini) Di trek searah jarum jam: -0.5 · Di trek cepat: +0.6
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 1 | 5 | 3 |
| 2024 | MotoGP | 5 | 2 | 2 |
| 2023 | MotoGP | 10 | 6 | 5 |
| 2022 | MotoGP | 3 | 7 | |
| 2021 | MotoGP | 14 | DNF | |
| 2019 | Moto2 | crash | ||
| 2018 | Moto3 | 1 | ||
| 2017 | Moto3 | 4 | ||
| 2015 | Moto3 | 18 |
Sprint: 1.6 posisi lebih buruk dari biasanya
2MARQUEZ Seperti biasa 0.5 posisi lebih buruk dari biasanya (11 kali finis) Di trek searah jarum jam: -0.4 · Di trek cepat: -0.9
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 7 | 6 | 7 |
| 2025 | MotoGP | 4 | 1 | 1 |
| 2024 | MotoGP | 6 | crash | 10 |
| 2023 | MotoGP | 23 | 17 | |
| 2021 | MotoGP | 20 | 7 | |
| 2019 | MotoGP | 4 | 2 | |
| 2018 | MotoGP | 1 | 1 | |
| 2017 | MotoGP | 2 | 3 | |
| 2016 | MotoGP | 4 | 2 | |
| 2015 | MotoGP | 3 | 2 | |
| 2014 | MotoGP | 2 | 1 | |
| 2013 | MotoGP | 2 | 2 | |
| 2012 | Moto2 | 1 |
Sprint: 3.5 posisi lebih buruk dari biasanya
3BEZZECCHI Kuat 5.0 posisi lebih baik dari biasanya (3 kali finis · DNF 2 dari 5 di sini) Di trek searah jarum jam: +0.0 · Di trek cepat: +0.5
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 3 | 4 | crash |
| 2025 | MotoGP | 5 | 3 | 2 |
| 2024 | MotoGP | 14 | 11 | crash |
| 2023 | MotoGP | 1 | 1 | 2 |
| 2022 | MotoGP | 4 | 2 | |
| 2021 | Moto2 | 5 | ||
| 2019 | Moto2 | 10 | ||
| 2018 | Moto3 | crash | ||
| 2017 | Moto3 | 16 |
Sprint: 1.5 posisi lebih baik dari biasanya
4OGURA Data sedikit (referensi) Seperti biasa di tipe trek ini (searah jarum jam, cepat) (1 kali finis · DNF 1 dari 2 di sini) · Referensi: 3.8 posisi lebih baik dari biasanya di Moto2 / 250cc Di trek searah jarum jam: +0.0 · Di trek cepat: +0.0
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 2 | 2 | 1 |
| 2025 | MotoGP | 19 | 16 | crash |
| 2024 | Moto2 | 1 | ||
| 2023 | Moto2 | 2 | ||
| 2022 | Moto2 | 2 | ||
| 2021 | Moto2 | 6 | ||
| 2019 | Moto3 | 6 | ||
| 2018 | Moto3 | 23 |
5ACOSTA Data sedikit (referensi) Seperti biasa di tipe trek ini (searah jarum jam, cepat) (1 kali finis · DNF 2 dari 3 di sini) · Referensi: 0.8 posisi lebih baik dari biasanya di Moto2 / 250cc Di trek searah jarum jam: -0.8 · Di trek cepat: -0.1
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 8 | 9 | DNF |
| 2025 | MotoGP | 9 | 9 | 4 |
| 2024 | MotoGP | 9 | 10 | crash |
| 2023 | Moto2 | 3 | ||
| 2021 | Moto3 | 4 |
Sprint: 2.9 posisi lebih buruk dari biasanya
6DI GIANNANTONIO Kuat 2.5 posisi lebih baik dari biasanya (4 kali finis · DNF 1 dari 5 di sini) Di trek searah jarum jam: -0.3 · Di trek cepat: +0.7
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 6 | 3 | 4 |
| 2025 | MotoGP | 8 | 4 | 6 |
| 2024 | MotoGP | 4 | 5 | 4 |
| 2023 | MotoGP | 13 | crash | crash |
| 2022 | MotoGP | 15 | 14 | |
| 2021 | Moto2 | crash | ||
| 2019 | Moto2 | 11 | ||
| 2018 | Moto3 | 9 | ||
| 2017 | Moto3 | DNF | ||
| 2016 | Moto3 | 2 |
Sprint: 3.1 posisi lebih baik dari biasanya
7FERNANDEZ Kuat 2.8 posisi lebih baik dari biasanya (4 kali finis · DNF 1 dari 5 di sini) Di trek searah jarum jam: -0.4 · Di trek cepat: +0.2
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 4 | 1 | 2 |
| 2025 | MotoGP | 11 | DNF | 8 |
| 2024 | MotoGP | 11 | 17 | 8 |
| 2023 | MotoGP | 16 | 18 | 12 |
| 2022 | MotoGP | 23 | DNF | |
| 2021 | Moto2 | 1 | ||
| 2019 | Moto3 | DNF | ||
| 2017 | Moto3 | crash |
Sprint: 0.8 posisi lebih buruk dari biasanya
8MARQUEZ Agak lemah 1.1 posisi lebih buruk dari biasanya (5 kali finis · DNF 1 dari 6 di sini) Di trek searah jarum jam: +0.5 · Di trek cepat: -0.9
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 12 | 13 | 5 |
| 2025 | MotoGP | 3 | 2 | crash |
| 2024 | MotoGP | 3 | 8 | 7 |
| 2023 | MotoGP | 9 | 9 | 6 |
| 2022 | MotoGP | 21 | 15 | |
| 2021 | MotoGP | 16 | 14 | |
| 2019 | Moto2 | crash | ||
| 2018 | Moto2 | 3 | ||
| 2017 | Moto2 | 6 | ||
| 2016 | Moto2 | 8 | ||
| 2015 | Moto2 | 9 | ||
| 2014 | Moto3 | 1 | ||
| 2013 | Moto3 | 5 |
Sprint: 1.6 posisi lebih buruk dari biasanya
9BAGNAIA Seperti biasa 0.5 posisi lebih baik dari biasanya (6 kali finis · DNF 1 dari 7 di sini) Di trek searah jarum jam: -0.0 · Di trek cepat: -0.3
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 5 | 7 | DNF |
| 2025 | MotoGP | 2 | 5 | 3 |
| 2024 | MotoGP | 1 | 1 | 1 |
| 2023 | MotoGP | 2 | 2 | 1 |
| 2022 | MotoGP | 1 | 1 | |
| 2021 | MotoGP | 3 | 6 | |
| 2019 | MotoGP | 13 | 14 | |
| 2018 | Moto2 | 1 | ||
| 2017 | Moto2 | 10 | ||
| 2016 | Moto3 | 1 | ||
| 2015 | Moto3 | 11 | ||
| 2013 | Moto3 | 26 |
Sprint: 1.8 posisi lebih baik dari biasanya
10ALDEGUER Data sedikit (referensi) Seperti biasa di tipe trek ini (searah jarum jam, cepat) (0 kali finis · DNF 1 dari 1 di sini) · Referensi: 2.4 posisi lebih baik dari biasanya di Moto2 / 250cc Di trek searah jarum jam: +0.3 · Di trek cepat: -1.0
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2025 | MotoGP | 7 | 7 | crash |
| 2024 | Moto2 | 2 | ||
| 2023 | Moto2 | 4 | ||
| 2022 | Moto2 | 11 |
Tampilkan semua (22)
11BASTIANINI Agak lemah 1.0 posisi lebih buruk dari biasanya (5 kali finis · DNF 1 dari 6 di sini) Di trek searah jarum jam: -0.2 · Di trek cepat: -1.5
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 11 | 8 | 6 |
| 2025 | MotoGP | 20 | 13 | 9 |
| 2024 | MotoGP | 10 | 4 | 3 |
| 2023 | MotoGP | 17 | 8 | crash |
| 2022 | MotoGP | 16 | 11 | |
| 2021 | MotoGP | 19 | 15 | |
| 2019 | Moto2 | crash | ||
| 2018 | Moto3 | 3 | ||
| 2017 | Moto3 | DNF | ||
| 2016 | Moto3 | crash | ||
| 2015 | Moto3 | 6 | ||
| 2014 | Moto3 | crash |
Sprint: 1.2 posisi lebih baik dari biasanya
12MARINI Lemah 2.4 posisi lebih buruk dari biasanya (5 kali finis) Di trek searah jarum jam: -0.4 · Di trek cepat: -0.6
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 17 | 12 | 10 |
| 2024 | MotoGP | 19 | teknis | 17 |
| 2023 | MotoGP | 3 | 10 | 7 |
| 2022 | MotoGP | 13 | 17 | |
| 2021 | MotoGP | 17 | 18 | |
| 2019 | Moto2 | 3 | ||
| 2018 | Moto2 | 8 | ||
| 2017 | Moto2 | crash | ||
| 2016 | Moto2 | DNF |
13BINDER Seperti biasa 0.5 posisi lebih buruk dari biasanya (6 kali finis) Di trek searah jarum jam: -0.3 · Di trek cepat: +0.5
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 14 | 14 | 11 |
| 2025 | MotoGP | 16 | 10 | 11 |
| 2024 | MotoGP | 8 | 6 | 6 |
| 2023 | MotoGP | 5 | 5 | 4 |
| 2022 | MotoGP | 10 | 5 | |
| 2021 | MotoGP | 21 | 12 | |
| 2019 | Moto2 | 2 | ||
| 2018 | Moto2 | 7 | ||
| 2017 | Moto2 | 13 | ||
| 2016 | Moto3 | 12 | ||
| 2015 | Moto3 | 7 | ||
| 2014 | Moto3 | 9 | ||
| 2013 | Moto3 | 15 | ||
| 2012 | Moto3 | 20 |
Sprint: 0.2 posisi lebih baik dari biasanya
14QUARTARARO Agak kuat 1.7 posisi lebih baik dari biasanya (5 kali finis · DNF 2 dari 7 di sini) Di trek searah jarum jam: +0.2 · Di trek cepat: -1.4
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 9 | 10 | 8 |
| 2025 | MotoGP | 1 | crash | 10 |
| 2024 | MotoGP | 12 | 7 | 12 |
| 2023 | MotoGP | 4 | 3 | crash |
| 2022 | MotoGP | 2 | crash | |
| 2021 | MotoGP | 2 | 1 | |
| 2019 | MotoGP | 1 | 3 | |
| 2018 | Moto2 | 2 | ||
| 2017 | Moto2 | 9 | ||
| 2016 | Moto3 | crash | ||
| 2015 | Moto3 | 2 |
Sprint: 4.8 posisi lebih baik dari biasanya
15MOREIRA Data sedikit (referensi) Agak lemah di tipe trek ini (searah jarum jam, cepat) (1 kali finis) · Referensi: kurang lebih seperti biasa di Moto2 / 250cc Di trek searah jarum jam: -0.9 · Di trek cepat: -1.1
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 13 | 11 | 14 |
| 2025 | Moto2 | 1 | ||
| 2024 | Moto2 | 16 | ||
| 2023 | Moto3 | 12 | ||
| 2022 | Moto3 | 16 |
16MORBIDELLI Agak kuat 1.0 posisi lebih baik dari biasanya (4 kali finis · DNF 2 dari 6 di sini) Di trek searah jarum jam: +0.3 · Di trek cepat: -0.3
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 16 | crash | crash |
| 2025 | MotoGP | 6 | 8 | 7 |
| 2024 | MotoGP | 7 | 9 | 9 |
| 2023 | MotoGP | 15 | 15 | 9 |
| 2022 | MotoGP | 20 | DNF | |
| 2019 | MotoGP | 9 | 5 | |
| 2017 | Moto2 | 1 | ||
| 2016 | Moto2 | 3 | ||
| 2015 | Moto2 | 19 | ||
| 2014 | Moto2 | 24 |
Sprint: 0.9 posisi lebih buruk dari biasanya
17ZARCO Lemah 2.6 posisi lebih buruk dari biasanya (6 kali finis · DNF 2 dari 8 di sini) Di trek searah jarum jam: +0.1 · Di trek cepat: +0.1
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2025 | MotoGP | 12 | 11 | 12 |
| 2024 | MotoGP | 17 | 16 | 13 |
| 2023 | MotoGP | 8 | 13 | crash |
| 2022 | MotoGP | 7 | 13 | |
| 2021 | MotoGP | 5 | 4 | |
| 2019 | MotoGP | 17 | DNF | |
| 2018 | MotoGP | 8 | 8 | |
| 2017 | MotoGP | 1 | 14 | |
| 2016 | Moto2 | 2 | ||
| 2015 | Moto2 | 1 | ||
| 2014 | Moto2 | 4 | ||
| 2013 | Moto2 | 6 | ||
| 2012 | Moto2 | 8 |
Sprint: 3.0 posisi lebih buruk dari biasanya
18MIR Agak kuat 1.2 posisi lebih baik dari biasanya (3 kali finis · DNF 3 dari 6 di sini) Di trek searah jarum jam: +0.2 · Di trek cepat: -0.0
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 10 | crash | crash |
| 2025 | MotoGP | 13 | crash | crash |
| 2024 | MotoGP | 18 | 14 | crash |
| 2022 | MotoGP | 14 | 8 | |
| 2021 | MotoGP | 10 | 3 | |
| 2019 | MotoGP | 5 | 8 | |
| 2018 | Moto2 | 5 | ||
| 2017 | Moto3 | 9 | ||
| 2016 | Moto3 | 8 |
19MILLER Agak kuat 1.9 posisi lebih baik dari biasanya (8 kali finis · DNF 3 dari 11 di sini) Di trek searah jarum jam: -0.4 · Di trek cepat: -0.3
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 18 | DNF | 12 |
| 2025 | MotoGP | 14 | 14 | 14 |
| 2024 | MotoGP | 13 | 13 | 11 |
| 2023 | MotoGP | 12 | 11 | crash |
| 2022 | MotoGP | 6 | 6 | |
| 2021 | MotoGP | 8 | DNF | |
| 2019 | MotoGP | 10 | 9 | |
| 2018 | MotoGP | 16 | 10 | |
| 2017 | MotoGP | 13 | 6 | |
| 2016 | MotoGP | 18 | 1 | |
| 2015 | MotoGP | 20 | crash | |
| 2014 | Moto3 | crash | ||
| 2013 | Moto3 | 7 | ||
| 2012 | Moto3 | DNF |
Sprint: 2.6 posisi lebih buruk dari biasanya
20RINS Seperti biasa 0.5 posisi lebih buruk dari biasanya (6 kali finis · DNF 2 dari 8 di sini) Di trek searah jarum jam: -0.5 · Di trek cepat: -0.0
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 15 | 15 | 9 |
| 2025 | MotoGP | 18 | 15 | 13 |
| 2024 | MotoGP | 15 | 19 | crash |
| 2022 | MotoGP | 9 | 10 | |
| 2021 | MotoGP | 7 | 11 | |
| 2019 | MotoGP | 3 | crash | |
| 2018 | MotoGP | 5 | 2 | |
| 2017 | MotoGP | 17 | 17 | |
| 2016 | Moto2 | 6 | ||
| 2015 | Moto2 | 4 | ||
| 2014 | Moto3 | 2 | ||
| 2013 | Moto3 | 3 | ||
| 2012 | Moto3 | 6 |
Sprint: 1.3 posisi lebih buruk dari biasanya
21RAZGATLIOGLU Data sedikit (referensi) Agak lemah di tipe trek ini (searah jarum jam, cepat) (0 kali finis · DNF 1 dari 1 di sini) Di trek searah jarum jam: -0.5 · Di trek cepat: -1.5
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 22 | 17 | DNF |
22VIÑALES Kuat 3.6 posisi lebih baik dari biasanya (9 kali finis · DNF 2 dari 11 di sini) Di trek searah jarum jam: +0.5 · Di trek cepat: +0.6
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 19 | 16 | 13 |
| 2025 | MotoGP | 10 | 6 | 5 |
| 2024 | MotoGP | 2 | 3 | 5 |
| 2023 | MotoGP | 7 | 7 | crash |
| 2022 | MotoGP | 11 | 3 | |
| 2021 | MotoGP | 1 | 2 | |
| 2019 | MotoGP | 2 | 1 | |
| 2018 | MotoGP | 6 | 3 | |
| 2017 | MotoGP | 11 | crash | |
| 2016 | MotoGP | 11 | 9 | |
| 2015 | MotoGP | 9 | 10 | |
| 2014 | Moto2 | 2 | ||
| 2013 | Moto3 | 2 | ||
| 2012 | Moto3 | 1 |
Sprint: 3.6 posisi lebih baik dari biasanya
23LECUONA Data sedikit (referensi) Agak kuat di tipe trek ini (searah jarum jam, cepat) (0 kali finis · DNF 2 dari 2 di sini) · Referensi: 5.0 posisi lebih buruk dari biasanya di Moto2 / 250cc Di trek searah jarum jam: -0.3 · Di trek cepat: +2.3
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2023 | MotoGP | 21 | 20 | DNF |
| 2021 | MotoGP | 13 | crash | |
| 2019 | Moto2 | 15 | ||
| 2018 | Moto2 | 16 | ||
| 2017 | Moto2 | 23 |
24FERNANDEZ Agak kuat 1.2 posisi lebih baik dari biasanya (3 kali finis) Di trek searah jarum jam: -0.3 · Di trek cepat: -0.8
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 20 | 18 | 15 |
| 2024 | MotoGP | 20 | 15 | 14 |
| 2023 | MotoGP | 20 | 14 | 10 |
| 2022 | Moto2 | 1 | ||
| 2021 | Moto2 | 3 | ||
| 2019 | Moto2 | 1 | ||
| 2018 | Moto2 | 12 | ||
| 2017 | Moto2 | 19 |
Sprint: 0.4 posisi lebih buruk dari biasanya
25ESPARGARO Agak kuat 1.0 posisi lebih baik dari biasanya (6 kali finis · DNF 1 dari 7 di sini) Di trek searah jarum jam: +0.1 · Di trek cepat: -0.6
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2021 | MotoGP | 11 | 10 | |
| 2019 | MotoGP | 12 | 11 | |
| 2018 | MotoGP | 21 | 12 | |
| 2017 | MotoGP | 19 | 11 | |
| 2016 | MotoGP | 7 | 4 | |
| 2015 | MotoGP | 5 | 5 | |
| 2014 | MotoGP | 11 | DNF | |
| 2013 | Moto2 | 1 | ||
| 2012 | Moto2 | crash |
26CHANTRA Data sedikit (referensi) Seperti biasa di tipe trek ini (searah jarum jam, cepat) (1 kali finis) · Referensi: 0.8 posisi lebih baik dari biasanya di Moto2 / 250cc Di trek searah jarum jam: +0.0 · Di trek cepat: -0.5
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2025 | MotoGP | 22 | 19 | 15 |
| 2024 | Moto2 | 5 | ||
| 2023 | Moto2 | crash | ||
| 2022 | Moto2 | 13 | ||
| 2021 | Moto2 | 11 |
27NAKAGAMI Seperti biasa 0.6 posisi lebih baik dari biasanya (5 kali finis · DNF 1 dari 6 di sini) Di trek searah jarum jam: -0.1 · Di trek cepat: -0.2
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2024 | MotoGP | 21 | 18 | 16 |
| 2023 | MotoGP | 14 | 12 | 8 |
| 2022 | MotoGP | 12 | 12 | |
| 2021 | MotoGP | 4 | 9 | |
| 2019 | MotoGP | 8 | crash | |
| 2018 | MotoGP | 13 | 19 | |
| 2017 | Moto2 | 3 | ||
| 2016 | Moto2 | 1 | ||
| 2015 | Moto2 | 13 | ||
| 2014 | Moto2 | 14 | ||
| 2012 | Moto2 | 12 |
28CRUTCHLOW Agak kuat 0.9 posisi lebih baik dari biasanya (7 kali finis · DNF 1 dari 9 di sini) Di trek searah jarum jam: -0.0 · Di trek cepat: -0.1
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 21 | 19 | 16 |
| 2019 | MotoGP | 6 | 7 | |
| 2018 | MotoGP | 2 | 6 | |
| 2017 | MotoGP | 8 | 4 | |
| 2016 | MotoGP | 5 | crash | |
| 2015 | MotoGP | 7 | 6 | |
| 2014 | MotoGP | 5 | 9 | |
| 2013 | MotoGP | 1 | 3 | |
| 2012 | MotoGP | 5 | 5 |
29FOLGER Data sedikit (referensi) Seperti biasa di tipe trek ini (searah jarum jam, cepat) (1 kali finis · DNF 1 dari 2 di sini) · Referensi: 3.0 posisi lebih buruk dari biasanya di Moto2 / 250cc Di trek searah jarum jam: -0.3
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2023 | MotoGP | 22 | 21 | 14 |
| 2019 | Moto2 | 17 | ||
| 2017 | MotoGP | 6 | crash | |
| 2016 | Moto2 | 10 | ||
| 2015 | Moto2 | 7 | ||
| 2014 | Moto2 | 23 | ||
| 2013 | Moto3 | 6 | ||
| 2012 | Moto3 | crash |
30SAVADORI Kuat 2.1 posisi lebih baik dari biasanya (3 kali finis · DNF 1 dari 4 di sini) Di trek searah jarum jam: -0.2 · Di trek cepat: -0.7
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2025 | MotoGP | 15 | 17 | crash |
| 2024 | MotoGP | 23 | crash | |
| 2023 | MotoGP | 18 | 16 | 11 |
| 2022 | MotoGP | 22 | 20 | |
| 2021 | MotoGP | 15 | 16 |
31PIRRO Data sedikit (referensi) Seperti biasa di tipe trek ini (searah jarum jam, cepat) (2 kali finis · DNF 1 dari 3 di sini) Di trek searah jarum jam: -0.3 · Di trek cepat: -0.4
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2016 | MotoGP | 20 | crash | |
| 2013 | MotoGP | 11 | 14 | |
| 2012 | MotoGP | 14 | 9 |
32ESPARGARO Agak kuat 1.2 posisi lebih baik dari biasanya (9 kali finis · DNF 2 dari 12 di sini) Di trek searah jarum jam: +0.0 · Di trek cepat: -0.2
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2025 | MotoGP | 21 | 18 | 16 |
| 2024 | MotoGP | 22 | crash | |
| 2023 | MotoGP | 6 | 4 | 3 |
| 2022 | MotoGP | 5 | 4 | |
| 2021 | MotoGP | 9 | 8 | |
| 2019 | MotoGP | 15 | 12 | |
| 2018 | MotoGP | 7 | 13 | |
| 2017 | MotoGP | 15 | 10 | |
| 2016 | MotoGP | 8 | crash | |
| 2015 | MotoGP | 2 | 9 | |
| 2014 | MotoGP | 1 | 4 | |
| 2013 | MotoGP | 7 | 8 | |
| 2012 | MotoGP | 13 | DNF |
Hasil di 5 versi layout sebelumnya tidak disertakan
Pembalap tuan rumah (Belanda)
- Moto2Collin VeijerP12 · 80.5 poin
- Moto2Zonta Van Den GoorberghP24 · 14 poin
Hasil sebelumnya di Grand Prix ini (10 besar)
| 2024 | Collin Veijer | Moto3 | P2 |
| 2023 | Collin Veijer | Moto3 | P7 |
| 2022 | Bo Bendsneyder | Moto2 | P5 |
| 2016 | Bo Bendsneyder | Moto3 | P9 |
| 2002 | Jurgen Vd Goorbergh | MotoGP | P10 |
| 2001 | Jurgen Vd Goorbergh | 500cc | P9 |
| 2000 | Jurgen Vd Goorbergh | 500cc | P9 |
| 1998 | Jurgen Vd Goorbergh | 500cc | P10 |
| 1996 | Jurgen Vd Goorbergh | 250cc | P4 |
| 1995 | Jurgen Vd Goorbergh | 250cc | P6 |
| 1994 | Wilco Zeelenberg | 250cc | P3 |
| 1994 | Loek Bodelier | 125cc | P3 |
MotoGP Race Resmi
Kering · Udara 29°C · Trek 43°C · Kelembapan 58%
Papan selisih
Dari depannya
Top speed: 10 teratas
Sumber: database hasil resmi | 2026 Dutch GP MotoGP Race | Catatan speed trap tertinggi tiap pembalap dari semua lap, 22 pembalap | Top speed dan lap terbaik balapan diambil dari analisis lap resmi
Hasil
| Pos | No. | Pembalap | Waktu/Selisih | Lap terbaik | Top speed |
|---|---|---|---|---|---|
| 1+25 | 79 | 40:21.905 | 1'32.483 L15 | 308.5 | |
| 2+20 | 25 | +2.004 | 1'32.534 L4 | 304.2 | |
| 3+16 | 89 | +3.512 | 1'32.570 L8 | 308.5 | |
| 4+13 | 49 | +9.315 | 1'32.707 L22 | 311.2 | |
| 5+11 | 73 | +10.140 | 1'32.749 L22 | 312.1 | |
| 6+10 | 23 | +10.388 | 1'32.846 L11 | 311.2 | |
| 7+9 | 93 | +10.288 | 1'32.789 L23 | 313.0 | |
| 8+8 | 20 | +19.039 | 1'33.269 L7 | 305.9 | |
| 9+7 | 42 | +20.302 | 1'33.303 L18 | 307.6 | |
| 10+6 | 10 | +20.669 | 1'33.092 L12 | 311.2 | |
| 11+5 | 33 | +35.383 | 1'33.264 L18 | 309.4 | |
| 12+4 | 43 | +37.244 | 1'33.720 L6 | 305.0 | |
| 13+3 | 12 | +36.755 | 1'33.513 L13 | 307.6 | |
| 14+2 | 11 | +38.127 | 1'33.666 L7 | 308.5 | |
| 15+1 | 47 | +1:16.826 | 1'34.262 L10 | 299.1 | |
| 16 | 35 | +1 lap | 1'34.578 L10 | 307.6 | |
| — | 63 | Mundur | 1'32.845 L11 | 312.1 | |
| — | 7 | Mundur | 1'33.190 L10 | 305.0 | |
| — | 37 | Mundur | 1'32.863 L4 | 308.5 | |
| — | 21 | Crash | 1'33.475 L6 | 308.5 | |
| — | 72 | Crash | 1'39.750 L1 | 309.4 | |
| — | 36 | Crash |
Sumber: database hasil resmi | 2026 Dutch GP MotoGP Race | Cara kerja poin | Top speed dan lap terbaik balapan diambil dari analisis lap resmi
MotoGP Sprint Resmi
Kering · Udara 32°C · Trek 45°C · Kelembapan 42%
Papan selisih
Dari depannya
Top speed: 10 teratas
Sumber: database hasil resmi | 2026 Dutch GP MotoGP Sprint | Catatan speed trap tertinggi tiap pembalap dari semua lap, 22 pembalap | Top speed dan lap terbaik balapan diambil dari analisis lap resmi
Hasil
| Pos | No. | Pembalap | Waktu/Selisih | Lap terbaik | Top speed |
|---|---|---|---|---|---|
| 1+12 | 25 | 20:05.310 | 1'32.032 L10 | 313.0 | |
| 2+9 | 79 | +0.362 | 1'32.003 L11 | 315.7 | |
| 3+7 | 49 | +1.131 | 1'32.155 L2 | 314.8 | |
| 4+6 | 72 | +2.161 | 1'32.021 L10 | 319.5 | |
| 5+5 | 89 | +4.591 | 1'32.314 L9 | 318.5 | |
| 6+4 | 93 | +4.801 | 1'32.395 L12 | 318.5 | |
| 7+3 | 63 | +4.652 | 1'32.293 L2 | 317.6 | |
| 8+2 | 23 | +5.237 | 1'32.206 L3 | 316.7 | |
| 9+1 | 37 | +9.598 | 1'32.641 L10 | 313.0 | |
| 10 | 20 | +11.134 | 1'32.716 L4 | 311.2 | |
| 11 | 11 | +11.811 | 1'32.563 L3 | 315.7 | |
| 12 | 10 | +12.983 | 1'32.826 L8 | 316.7 | |
| 13 | 73 | +13.102 | 1'32.800 L9 | 320.4 | |
| 14 | 33 | +13.414 | 1'32.896 L4 | 317.6 | |
| 15 | 42 | +14.513 | 1'32.972 L3 | 315.7 | |
| 16 | 12 | +15.286 | 1'32.535 L12 | 315.7 | |
| 17 | 7 | +19.188 | 1'32.876 L10 | 311.2 | |
| 18 | 47 | +29.001 | 1'34.001 L3 | 307.6 | |
| 19 | 35 | +29.213 | 1'34.079 L3 | 313.0 | |
| — | 21 | Crash | 1'32.692 L6 | 313.9 | |
| — | 43 | Mundur | 1'33.906 L2 | 313.0 | |
| — | 36 | Crash |
Sumber: database hasil resmi | 2026 Dutch GP MotoGP Sprint | Cara kerja poin | Top speed dan lap terbaik balapan diambil dari analisis lap resmi
Teman nonton TV: peta sektorMotoGP
Ketuk sektor untuk menggambarnya dari awal hingga akhir beserta lima tercepatnya. Pilih pembalap untuk menggambar setiap sektor secara bergiliran dengan peringkat sektornya (data setelah sesi).
- Ketuk sektor
Batas sektor: perkiraan (dibaca dari diagram sirkuit resmi) · 4 sektor (dari kolom sektor di analisis lap) · Latihan Bebas 1: waktu sektor terbaik tiap pembalap (lap di pit lane dan sektor yang dibatalkan tidak dihitung, 23 pembalap) · Nomor dan nama tikungan hanya jika ada di OpenStreetMap (perkiraan) · Tikungan rawan crash akan ditambahkan setelah catatan crash terkumpul · © OpenStreetMap contributors
- Ketuk sektor
Batas sektor: perkiraan (dibaca dari diagram sirkuit resmi) · 4 sektor (dari kolom sektor di analisis lap) · Latihan Bebas 2: waktu sektor terbaik tiap pembalap (lap di pit lane dan sektor yang dibatalkan tidak dihitung, 22 pembalap) · Nomor dan nama tikungan hanya jika ada di OpenStreetMap (perkiraan) · Tikungan rawan crash akan ditambahkan setelah catatan crash terkumpul · © OpenStreetMap contributors
- Ketuk sektor
Batas sektor: perkiraan (dibaca dari diagram sirkuit resmi) · 4 sektor (dari kolom sektor di analisis lap) · Practice: waktu sektor terbaik tiap pembalap (lap di pit lane dan sektor yang dibatalkan tidak dihitung, 23 pembalap) · Nomor dan nama tikungan hanya jika ada di OpenStreetMap (perkiraan) · Tikungan rawan crash akan ditambahkan setelah catatan crash terkumpul · © OpenStreetMap contributors
- Ketuk sektor
Batas sektor: perkiraan (dibaca dari diagram sirkuit resmi) · 4 sektor (dari kolom sektor di analisis lap) · Kualifikasi Q1: waktu sektor terbaik tiap pembalap (lap di pit lane dan sektor yang dibatalkan tidak dihitung, 12 pembalap) · Nomor dan nama tikungan hanya jika ada di OpenStreetMap (perkiraan) · Tikungan rawan crash akan ditambahkan setelah catatan crash terkumpul · © OpenStreetMap contributors
- Ketuk sektor
Batas sektor: perkiraan (dibaca dari diagram sirkuit resmi) · 4 sektor (dari kolom sektor di analisis lap) · Kualifikasi Q2: waktu sektor terbaik tiap pembalap (lap di pit lane dan sektor yang dibatalkan tidak dihitung, 11 pembalap) · Nomor dan nama tikungan hanya jika ada di OpenStreetMap (perkiraan) · Tikungan rawan crash akan ditambahkan setelah catatan crash terkumpul · © OpenStreetMap contributors
- Ketuk sektor
Batas sektor: perkiraan (dibaca dari diagram sirkuit resmi) · 4 sektor (dari kolom sektor di analisis lap) · Race: waktu sektor terbaik tiap pembalap (lap di pit lane dan sektor yang dibatalkan tidak dihitung, 21 pembalap) · Nomor dan nama tikungan hanya jika ada di OpenStreetMap (perkiraan) · Tikungan rawan crash akan ditambahkan setelah catatan crash terkumpul · © OpenStreetMap contributors
- Ketuk sektor
Batas sektor: perkiraan (dibaca dari diagram sirkuit resmi) · 4 sektor (dari kolom sektor di analisis lap) · Sprint: waktu sektor terbaik tiap pembalap (lap di pit lane dan sektor yang dibatalkan tidak dihitung, 21 pembalap) · Nomor dan nama tikungan hanya jika ada di OpenStreetMap (perkiraan) · Tikungan rawan crash akan ditambahkan setelah catatan crash terkumpul · © OpenStreetMap contributors
- Ketuk sektor
Batas sektor: perkiraan (dibaca dari diagram sirkuit resmi) · 4 sektor (dari kolom sektor di analisis lap) · Warm Up: waktu sektor terbaik tiap pembalap (lap di pit lane dan sektor yang dibatalkan tidak dihitung, 22 pembalap) · Nomor dan nama tikungan hanya jika ada di OpenStreetMap (perkiraan) · Tikungan rawan crash akan ditambahkan setelah catatan crash terkumpul · © OpenStreetMap contributors
Pemenang di sirkuit iniMotoGP
Kemenangan terbanyak di sini: Valentino Rossi (8). Pabrikan: Honda (21)
| Tahun | Pemenang | Motor | P2 | P3 | Pole | Lap tercepat | Trek | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Aprilia | FERNANDEZ | MARTIN | MARTIN | Kering | |||
| 2026SPR | Aprilia | OGURA | DI GIANNANTONIO | Kering | ||||
| 2025 | Ducati | BEZZECCHI | BAGNAIA | QUARTARARO | Kering | |||
| 2025SPR | Ducati | MARQUEZ | BEZZECCHI | Kering | ||||
| 2024 | Ducati | MARTIN | BASTIANINI | BAGNAIA | Kering | |||
| 2024SPR | Ducati | MARTIN | VIÑALES | Kering | ||||
| 2023 | Ducati | BEZZECCHI | ESPARGARO | BEZZECCHI | Kering | |||
| 2023SPR | Ducati | BAGNAIA | QUARTARARO | Kering | ||||
| 2022 | Ducati | BEZZECCHI | VIÑALES | BAGNAIA | Kering | |||
| 2021 | Yamaha | VIÑALES | MIR | VIÑALES | Kering | |||
| 2019 | Yamaha | MARQUEZ | QUARTARARO | QUARTARARO | Kering | |||
| 2018 | Honda | RINS | VIÑALES | MARQUEZ | Kering | |||
| 2017 | Yamaha | PETRUCCI | MARQUEZ | ZARCO | Basah | |||
| 2016 | Honda | MARQUEZ | REDDING | DOVIZIOSO | Basah | |||
| ▲ 2016: Ban: Michelin | ||||||||
| 2015 | Yamaha | MARQUEZ | LORENZO | ROSSI | Kering | |||
| 2014 | Honda | DOVIZIOSO | PEDROSA | ESPARGARO | Basah | |||
| 2013 | Yamaha | MARQUEZ | CRUTCHLOW | CRUTCHLOW | Kering | |||
| 2012 | Honda | PEDROSA | DOVIZIOSO | STONER | Kering | |||
| — Layout berubah mulai dari sini — | ||||||||
| ▲ 2012: Mesin: 1000cc | ||||||||
| 2011 | Yamaha | STONER | DOVIZIOSO | SIMONCELLI | Kering | |||
| 2010 | Yamaha | PEDROSA | STONER | LORENZO | Kering | |||
| — Layout berubah mulai dari sini — | ||||||||
| 2009 | Yamaha | LORENZO | STONER | ROSSI | Kering | |||
| ▲ 2009: Ban: Bridgestone | ||||||||
| 2008 | Ducati | PEDROSA | EDWARDS | STONER | Kering | |||
| 2007 | Yamaha | STONER | HAYDEN | VERMEULEN | Kering | |||
| ▲ 2007: Mesin: 800cc | ||||||||
| 2006 | Honda | NAKANO | PEDROSA | HOPKINS | Kering | |||
| — Layout berubah mulai dari sini — | ||||||||
| 2005 | Yamaha | MELANDRI | EDWARDS | ROSSI | Kering | |||
| — Layout berubah mulai dari sini — | ||||||||
| 2004 | Yamaha | GIBERNAU | MELANDRI | ROSSI | ||||
| 2003 | Honda | BIAGGI | ROSSI | CAPIROSSI | ||||
| 2002 | Honda | BARROS | CHECA | ROSSI | ||||
| — Layout berubah mulai dari sini — | ||||||||
| ▲ 2002: Mesin: 990cc | ||||||||
| 2001500cc | Yamaha | ROSSI | CAPIROSSI | |||||
| 2000500cc | Honda | CRIVILLE | CAPIROSSI | CAPIROSSI | ||||
| — Layout berubah mulai dari sini — | ||||||||
| 1999500cc | Honda | ROBERTS JR | GIBERNAU | OKADA | ||||
| 1998500cc | Honda | BIAGGI | CRAFAR | DOOHAN | ||||
| 1997500cc | Honda | CHECA | ROMBONI | DOOHAN | ||||
| 1996500cc | Honda* | CRIVILLE | BARROS | CRIVILLE | ||||
| 1995500cc | Honda | CRIVILLE | PUIG | CRIVILLE | ||||
| 1994500cc | Honda* | BARROS | CRIVILLE | DOOHAN | ||||
| 1993500cc | Suzuki | DOOHAN | CRIVILLE | DOOHAN | ||||
| 1992500cc | Honda* | KOCINSKI | BARROS | LAWSON | ||||
| 1991500cc | Suzuki | RAINEY | GARDNER | SCHWANTZ | ||||
| 1990500cc | Suzuki | RAINEY | LAWSON | SCHWANTZ | ||||
| 1989500cc | Yamaha | LAWSON | SARRON | SCHWANTZ | ||||
| 1988500cc | Honda | LAWSON | SARRON | SARRON | ||||
| 1987500cc | Yamaha | GARDNER | MAMOLA | GARDNER | ||||
| 1986500cc | Honda | MAMOLA | BALDWIN | LAWSON | ||||
| 1985500cc | Honda | HASLAM | GARDNER | SPENCER | ||||
| 1984500cc | Honda | ROCHE | LAWSON | LAWSON | ||||
| 1983500cc | Yamaha | KATAYAMA | SPENCER | ROBERTS | ||||
| 1982500cc | Suzuki | ROBERTS | SHEENE | ROBERTS | ||||
| 1981500cc | Suzuki | VAN DULMEN | BALLINGTON | LUCCHINELLI | ||||
| 1980500cc | Yamaha | ROSSI | UNCINI | MIDDELBURG | ||||
| 1979500cc | Suzuki | SHEENE | HARTOG | ROBERTS | ||||
| 1978500cc | Yamaha | ROBERTS | SHEENE | CECOTTO | ||||
| 1977500cc | Suzuki | SHEENE | HENNEN | SHEENE | ||||
| 1976500cc | Suzuki | HENNEN | HARTOG | SHEENE | ||||
| 1975500cc | Suzuki | AGOSTINI | READ | SHEENE | ||||
| 1974500cc | Yamaha | LANSIVUORI | READ | LANSIVUORI | ||||
| 1973500cc | MV Agusta | NEWCOMBE | BOURGEOIS | |||||
| 1972500cc | MV Agusta | PAGANI | KNEUBÜHLER | |||||
| 1971500cc | MV Agusta | BRON | SIMMONDS | |||||
| 1970500cc | MV Agusta | BERGAMONTI | PAGANI | |||||
| 1969500cc | MV Agusta | WILLIAMS | BARNETT | |||||
| 1968500cc | MV Agusta* | FINDLAY | COOPER | |||||
| 1967500cc | Honda | AGOSTINI | WILLIAMS | |||||
| 1966500cc | RHREDMAN | Honda | AGOSTINI | STASTNY | ||||
| 1965500cc | MV Agusta | AGOSTINI | DRIVER | |||||
| 1964500cc | MV Agusta | VENTURI | DRIVER | |||||
| 1963500cc | Gilera* | READ | SHEPHERD | |||||
| 1962500cc | MV Agusta* | MINTER | READ | |||||
| 1961500cc | RHHOCKING | MV Agusta | HAILWOOD | MCINTYRE | ||||
| 1960500cc | MV Agusta | BROWN | MENDOGNI | |||||
| 1959500cc | MV Agusta* | BROWN | VENTURI | |||||
| 1958500cc | MV Agusta | HARTLE | MINTER | |||||
| 1957500cc | MV Agusta* | LIBERATI | ZELLER | |||||
| 1956500cc | MV Agusta* | ZELLER | GRANT | |||||
| 1955500cc | Gilera* | ARMSTRONG | MASETTI | |||||
| 1954500cc | Gilera | ANDERSON | BANDIROLA | |||||
| 1953500cc | Gilera | ARMSTRONG | KAVANAGH | |||||
| 1952500cc | Gilera* | DUKE | KAVANAGH | |||||
| 1951500cc | Norton | MILANI | LORENZETTI | |||||
| 1950500cc | Gilera | PAGANI | HINTON | |||||
| 1949500cc | Gilera | GRAHAM | ARTESIANI | |||||
Baris yang disorot: balapan yang dimenangi pembalap yang turun tahun ini · Motor dan tim sesuai yang tercatat di hasil resmi balapan itu · * hasil resmi balapan ini tidak mencatat motornya; diambil dari hasil resmi lain pembalap tersebut di musim dan kelas yang sama (hanya satu merek) · Pabrikan →
Pabrikan di sirkuit ini (MotoGP)
| Menang | Podium | Terbaik dalam 5 tahun terakhir | Top speed balapan 2025 | |
|---|---|---|---|---|
| Honda | 21 | 61 | 8 | 312.2 |
| Yamaha | 18 | 49 | 8 | 311.4 |
| MV Agusta | 15 | 26 | — | — |
| Suzuki | 9 | 23 | 8 | — |
| Gilera | 7 | 13 | — | — |
| Ducati | 5 | 16 | 1 | 314.6 |
| Norton | 1 | 10 | — | — |
| Aprilia | 1 | 7 | 1 | 313.8 |
| Matchless | 0 | 5 | — | — |
| Kawasaki | 0 | 3 | — | — |
| BMW | 0 | 2 | — | — |
| Moto Guzzi | 0 | 2 | — | — |
| Cagiva | 0 | 1 | — | — |
| Librenti | 0 | 1 | — | — |
| Koenig | 0 | 1 | — | — |
| Seeley | 0 | 1 | — | — |
| Aermacchi | 0 | 1 | — | — |
| Metisse | 0 | 1 | — | — |
| Jawa-CZ | 0 | 1 | — | — |
| Bianchi | 0 | 1 | — | — |
| AJS | 0 | 1 | — | — |
| KTM | 0 | 0 | 4 | 313.8 |
Dari bandara ke sirkuit (perkiraan)
Bandara yang umum dipakai pembalap dan penonton, dengan jarak jalan dan waktu tempuh mobil ke Assen
- GRQGroningen Airport Eelde27 kmsekitar 0 jam 24 mnt naik mobil
- AMSAmsterdam Airport Schiphol188 kmsekitar 2 jam 28 mnt naik mobil
Perkiraan dari bandara representatif. Bandara yang benar-benar dipakai pembalap dan tim, serta cara mereka bepergian, bisa berbeda.Jarak dan waktu tempuh jalan adalah perkiraan yang bisa berubah tergantung lalu lintas (dihitung sekali dari data OpenStreetMap).
Panduan penonton (cara ke sana) →
Hasil sebelumnya di Assen (semua pembalap tahun ini)
Hasil finis balapan di sirkuit ini (semua kelas) dari setiap pembalap yang turun di MotoGP tahun ini. Warna menunjukkan kelas; garis vertikal menandai pergantian era (ban, mesin) dan versi layout trek
Moto3 / 125ccMoto2 / 250ccMotoGP / 500ccR = DNF · DQ = Didiskualifikasi
Cakupan: database hasil resmi 2005–2025, 76 balapan tingkat kelas ini di sirkuit ini. Start, kemenangan, podium, dan rata-rata hanya menghitung tingkat kelas ini