Per seri 17 Race · diperbarui 13/10/2026, 19.18 (waktu Jepang)
Seri 14 · Misano World Circuit Marco Simoncelli
2026 San Marino GP
Lap 4.226 km · race 27 lap (114 km)Akhir pekan ini, 21 pembalap MotoGP menempuh total 9.124 km (sesi yang punya analisis lap).
✈ 1,102 km dalam garis lurus dari seri sebelumnya (Aragón), waktu terbang minimal 2 jam. Setiap pembalap menempuh setidaknya sejauh ini
Jadwal
Jadwal
Akhir pekan ini: trek favorit dan trek lemah (10 besar klasemen)
Dari 10 besar, Francesco Bagnaia paling bagus di sini (rata-rata 2.6 posisi lebih baik dari biasanya), Fabio Di Giannantonio paling buruk (3.4 posisi lebih buruk).
Setiap hasil finis di sini dibandingkan dengan hasil biasa sang pembalap pada musim itu (rata-rata tanpa sirkuit ini): rata-rata berapa posisi lebih baik atau lebih buruk. Hanya layout yang sama; DNF dihitung terpisah
Karakter trek: searah jarum jam, 6 tikungan kiri / 10 tikungan kanan, trek lurus terpanjang 530 m, kecepatan rata-rata 168.8 km/jam (kecepatan sedang)
1MARTIN Lemah 3.2 posisi lebih buruk dari biasanya (6 kali finis · DNF 2 dari 8 di sini) Di trek searah jarum jam: -0.5 · Di trek kecepatan sedang: -1.3
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 5 | 3 | 5 |
| 2025 | MotoGP | 11 | 8 | 13 |
| 2024 | MotoGP | 2 | 2 | 2 |
| 2023 | MotoGP | 1 | 1 | 1 |
| 2022 | MotoGP | 13 | 9 | |
| 2021 | MotoGP | 12 | crash | |
| 2019 | Moto2 | 12 | ||
| 2018 | Moto3 | 2 | ||
| 2017 | Moto3 | crash | ||
| 2015 | Moto3 | 15 |
Sprint: 2.0 posisi lebih baik dari biasanya
2MARQUEZ Agak kuat 0.8 posisi lebih baik dari biasanya (14 kali finis) Di trek searah jarum jam: -0.4 · Di trek kecepatan sedang: -0.1
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 2 | 1 | 1 |
| 2025 | MotoGP | 4 | crash | 1 |
| 2024 | MotoGP | 7 | 4 | 3 |
| 2023 | MotoGP | 9 | 10 | 7 |
| 2021 | MotoGP | 7 | 1 | |
| 2019 | MotoGP | 5 | 1 | |
| 2018 | MotoGP | 5 | 2 | |
| 2017 | MotoGP | 3 | 1 | |
| 2016 | MotoGP | 4 | 4 | |
| 2015 | MotoGP | 2 | 1 | |
| 2014 | MotoGP | 4 | 15 | |
| 2013 | MotoGP | 1 | 2 | |
| 2012 | Moto2 | 1 | ||
| 2011 | Moto2 | 1 | ||
| 2010 | 125cc | 1 | ||
| 2009 | 125cc | 4 | ||
| 2008 | 125cc | 4 |
Sprint: 0.1 posisi lebih buruk dari biasanya
3BEZZECCHI Agak kuat 1.6 posisi lebih baik dari biasanya (5 kali finis · DNF 1 dari 6 di sini) Di trek searah jarum jam: +0.0 · Di trek kecepatan sedang: -0.6
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 1 | 2 | crash |
| 2025 | MotoGP | 1 | 1 | 2 |
| 2024 | MotoGP | 6 | 8 | 4 |
| 2023 | MotoGP | 2 | 2 | 2 |
| 2022 | MotoGP | 3 | 17 | |
| 2021 | Moto2 | crash | ||
| 2020 | Moto2 | 2 | ||
| 2019 | Moto2 | crash | ||
| 2018 | Moto3 | crash | ||
| 2017 | Moto3 | crash |
Sprint: 3.1 posisi lebih baik dari biasanya
4OGURA Data sedikit (referensi) Seperti biasa di tipe trek ini (searah jarum jam, kecepatan sedang) (0 kali finis · DNF 1 dari 1 di sini) · Referensi: 1.0 posisi lebih baik dari biasanya di Moto2 / 250cc Di trek searah jarum jam: +0.0 · Di trek kecepatan sedang: -0.5
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2025 | MotoGP | 15 | 12 | crash |
| 2024 | Moto2 | 4 | ||
| 2023 | Moto2 | 5 | ||
| 2022 | Moto2 | 5 | ||
| 2021 | Moto2 | 9 | ||
| 2020 | Moto3 | 3 | ||
| 2019 | Moto3 | crash |
5ACOSTA Data sedikit (referensi) Seperti biasa di tipe trek ini (searah jarum jam, kecepatan sedang) (2 kali finis · DNF 2 dari 4 di sini) · Referensi: 1.8 posisi lebih baik dari biasanya di Moto2 / 250cc Di trek searah jarum jam: -0.8 · Di trek kecepatan sedang: +0.5
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 7 | 6 | 3 |
| 2025 | MotoGP | 9 | 5 | teknis |
| 2024 | MotoGP | 5 | 5 | crash |
| 2023 | Moto2 | 1 | ||
| 2022 | Moto2 | 6 | ||
| 2021 | Moto3 | 7 |
Sprint: 1.3 posisi lebih baik dari biasanya
6DI GIANNANTONIO Lemah 3.4 posisi lebih buruk dari biasanya (6 kali finis) Di trek searah jarum jam: -0.3 · Di trek kecepatan sedang: -1.2
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 4 | 4 | 7 |
| 2025 | MotoGP | 7 | 3 | 5 |
| 2024 | MotoGP | 13 | 18 | 14 |
| 2023 | MotoGP | 21 | 17 | 17 |
| 2022 | MotoGP | 14 | 20 | |
| 2021 | Moto2 | 8 | ||
| 2020 | Moto2 | 8 | ||
| 2019 | Moto2 | 2 | ||
| 2018 | Moto3 | 3 | ||
| 2017 | Moto3 | 3 | ||
| 2016 | Moto3 | 10 |
Sprint: 2.8 posisi lebih buruk dari biasanya
7FERNANDEZ Seperti biasa kurang lebih seperti biasa (6 kali finis) Di trek searah jarum jam: -0.4 · Di trek kecepatan sedang: -1.3
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 10 | 7 | 6 |
| 2025 | MotoGP | 14 | 9 | 11 |
| 2024 | MotoGP | 14 | 17 | 13 |
| 2023 | MotoGP | 12 | 11 | 8 |
| 2022 | MotoGP | 25 | 13 | |
| 2021 | Moto2 | crash | ||
| 2020 | Moto3 | 6 | ||
| 2019 | Moto3 | 10 |
Sprint: 0.8 posisi lebih buruk dari biasanya
8MARQUEZ Seperti biasa 0.6 posisi lebih buruk dari biasanya (9 kali finis · DNF 1 dari 10 di sini) Di trek searah jarum jam: +0.5 · Di trek kecepatan sedang: +1.4
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 9 | 5 | 2 |
| 2025 | MotoGP | 2 | 2 | 3 |
| 2024 | MotoGP | 21 | 13 | 9 |
| 2023 | MotoGP | 11 | 9 | 11 |
| 2022 | MotoGP | 16 | 10 | |
| 2021 | MotoGP | 14 | teknis | |
| 2020 | MotoGP | 17 | 7 | |
| 2019 | Moto2 | 3 | ||
| 2018 | Moto2 | 18 | ||
| 2016 | Moto2 | 10 | ||
| 2015 | Moto2 | crash | ||
| 2014 | Moto3 | 2 | ||
| 2013 | Moto3 | 3 | ||
| 2012 | Moto3 | DNF |
Sprint: 0.7 posisi lebih buruk dari biasanya
9BAGNAIA Kuat 2.6 posisi lebih baik dari biasanya (5 kali finis · DNF 6 dari 11 di sini) Di trek searah jarum jam: -0.0 · Di trek kecepatan sedang: +1.0
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 13 | 13 | crash |
| 2025 | MotoGP | 8 | 13 | crash |
| 2024 | MotoGP | 1 | 1 | crash |
| 2023 | MotoGP | 3 | 3 | 3 |
| 2022 | MotoGP | 5 | 1 | |
| 2021 | MotoGP | 1 | crash | |
| 2020 | MotoGP | 5 | crash | |
| 2019 | MotoGP | 13 | crash | |
| 2018 | Moto2 | 1 | ||
| 2017 | Moto2 | 3 | ||
| 2016 | Moto3 | 21 | ||
| 2015 | Moto3 | 8 | ||
| 2014 | Moto3 | DNF | ||
| 2013 | Moto3 | crash |
Sprint: 1.4 posisi lebih buruk dari biasanya
10ALDEGUER Data sedikit (referensi) Agak kuat di tipe trek ini (searah jarum jam, kecepatan sedang) (2 kali finis) · Referensi: 0.7 posisi lebih baik dari biasanya di Moto2 / 250cc Di trek searah jarum jam: +0.3 · Di trek kecepatan sedang: +1.6
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 3 | 8 | 4 |
| 2025 | MotoGP | 10 | 6 | 6 |
| 2024 | Moto2 | 5 | ||
| 2023 | Moto2 | crash | ||
| 2022 | Moto2 | DNF | ||
| 2021 | Moto2 | 16 |
Tampilkan semua (22)
11BASTIANINI Kuat 4.4 posisi lebih baik dari biasanya (6 kali finis · DNF 1 dari 7 di sini) Di trek searah jarum jam: -0.2 · Di trek kecepatan sedang: +1.3
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 16 | 15 | 8 |
| 2025 | MotoGP | 20 | 10 | crash |
| 2024 | MotoGP | 3 | 3 | 1 |
| 2022 | MotoGP | 2 | 2 | |
| 2021 | MotoGP | 16 | 3 | |
| 2020 | Moto2 | 1 | ||
| 2019 | Moto2 | 9 | ||
| 2018 | Moto3 | crash | ||
| 2017 | Moto3 | 14 | ||
| 2016 | Moto3 | 2 | ||
| 2015 | Moto3 | 1 | ||
| 2014 | Moto3 | 5 |
Sprint: 0.5 posisi lebih buruk dari biasanya
12MARINI Agak kuat 1.9 posisi lebih baik dari biasanya (7 kali finis) Di trek searah jarum jam: -0.4 · Di trek kecepatan sedang: +0.0
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 6 | 9 | 9 |
| 2025 | MotoGP | 6 | 7 | 7 |
| 2024 | MotoGP | 15 | 15 | 12 |
| 2023 | MotoGP | 8 | 7 | 9 |
| 2022 | MotoGP | 7 | 4 | |
| 2021 | MotoGP | 3 | 9 | |
| 2020 | Moto2 | 4 | ||
| 2019 | Moto2 | 11 | ||
| 2018 | Moto2 | DNF | ||
| 2017 | Moto2 | crash | ||
| 2016 | Moto2 | 13 | ||
| 2015 | Moto2 | 21 | ||
| 2013 | Moto3 | crash |
Sprint: 1.3 posisi lebih baik dari biasanya
13BINDER Lemah 3.5 posisi lebih buruk dari biasanya (9 kali finis · DNF 1 dari 10 di sini) Di trek searah jarum jam: -0.3 · Di trek kecepatan sedang: -0.3
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 19 | 14 | 11 |
| 2025 | MotoGP | 16 | teknis | 10 |
| 2024 | MotoGP | 4 | 6 | 19 |
| 2023 | MotoGP | 7 | 5 | 14 |
| 2022 | MotoGP | 15 | 8 | |
| 2021 | MotoGP | 20 | 11 | |
| 2020 | MotoGP | 6 | crash | |
| 2019 | Moto2 | 6 | ||
| 2018 | Moto2 | 8 | ||
| 2017 | Moto2 | 4 | ||
| 2016 | Moto3 | 1 | ||
| 2015 | Moto3 | 5 | ||
| 2014 | Moto3 | 6 | ||
| 2013 | Moto3 | 18 | ||
| 2012 | Moto3 | 16 |
Sprint: 0.4 posisi lebih baik dari biasanya
14QUARTARARO Agak kuat 1.8 posisi lebih baik dari biasanya (10 kali finis · DNF 1 dari 11 di sini) Di trek searah jarum jam: +0.2 · Di trek kecepatan sedang: +0.8
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 12 | 21 | 10 |
| 2025 | MotoGP | 3 | DNF | 8 |
| 2024 | MotoGP | 9 | 7 | 7 |
| 2023 | MotoGP | 13 | 13 | 13 |
| 2022 | MotoGP | 8 | 5 | |
| 2021 | MotoGP | 15 | 4 | |
| 2020 | MotoGP | 3 | 4 | |
| 2019 | MotoGP | 3 | 2 | |
| 2018 | Moto2 | 7 | ||
| 2017 | Moto2 | 6 | ||
| 2016 | Moto3 | 18 |
Sprint: 1.7 posisi lebih buruk dari biasanya
15MOREIRA Data sedikit (referensi) Agak lemah di tipe trek ini (searah jarum jam, kecepatan sedang) (0 kali finis · DNF 1 dari 1 di sini) · Referensi: 2.7 posisi lebih baik dari biasanya di Moto2 / 250cc Di trek searah jarum jam: -0.9
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 15 | 11 | crash |
| 2025 | Moto2 | 4 | ||
| 2024 | Moto2 | 8 | ||
| 2023 | Moto3 | 12 | ||
| 2022 | Moto3 | 7 |
16MORBIDELLI Seperti biasa 0.1 posisi lebih baik dari biasanya (10 kali finis · DNF 2 dari 12 di sini) Di trek searah jarum jam: +0.3 · Di trek kecepatan sedang: +0.3
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 8 | 12 | 13 |
| 2025 | MotoGP | 5 | 4 | 4 |
| 2024 | MotoGP | 10 | 9 | 5 |
| 2023 | MotoGP | 19 | 18 | 15 |
| 2022 | MotoGP | 11 | crash | |
| 2021 | MotoGP | 6 | 14 | |
| 2020 | MotoGP | 8 | 9 | |
| 2019 | MotoGP | 4 | 5 | |
| 2018 | MotoGP | 12 | 12 | |
| 2017 | Moto2 | crash | ||
| 2016 | Moto2 | 5 | ||
| 2014 | Moto2 | 7 | ||
| 2013 | Moto2 | 20 |
Sprint: 0.9 posisi lebih baik dari biasanya
17ZARCO Lemah 3.1 posisi lebih buruk dari biasanya (11 kali finis · DNF 2 dari 13 di sini) Di trek searah jarum jam: +0.1 · Di trek kecepatan sedang: -0.8
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 14 | 10 | crash |
| 2025 | MotoGP | 19 | 11 | 16 |
| 2024 | MotoGP | 17 | 16 | 15 |
| 2023 | MotoGP | 16 | 14 | 10 |
| 2022 | MotoGP | 6 | crash | |
| 2021 | MotoGP | 10 | 5 | |
| 2020 | MotoGP | 14 | 11 | |
| 2019 | MotoGP | 11 | 11 | |
| 2018 | MotoGP | 9 | 10 | |
| 2017 | MotoGP | 6 | 15 | |
| 2016 | Moto2 | 4 | ||
| 2015 | Moto2 | 1 | ||
| 2014 | Moto2 | 3 | ||
| 2013 | Moto2 | 7 | ||
| 2012 | Moto2 | 10 | ||
| 2011 | 125cc | 2 | ||
| 2010 | 125cc | 12 | ||
| 2009 | 125cc | 16 |
Sprint: 2.2 posisi lebih buruk dari biasanya
18MIR Agak kuat 1.4 posisi lebih baik dari biasanya (5 kali finis · DNF 4 dari 9 di sini) Di trek searah jarum jam: +0.2 · Di trek kecepatan sedang: +0.5
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 17 | 20 | DNF |
| 2025 | MotoGP | 12 | crash | |
| 2024 | MotoGP | 16 | 21 | 11 |
| 2023 | MotoGP | 22 | 23 | crash |
| 2021 | MotoGP | 18 | crash | |
| 2020 | MotoGP | 11 | 2 | |
| 2019 | MotoGP | 9 | 8 | |
| 2018 | Moto2 | 5 | ||
| 2017 | Moto3 | 2 | ||
| 2016 | Moto3 | 3 |
Sprint: 7.2 posisi lebih buruk dari biasanya
19MILLER Agak lemah 1.8 posisi lebih buruk dari biasanya (10 kali finis · DNF 4 dari 14 di sini) Di trek searah jarum jam: -0.4 · Di trek kecepatan sedang: -0.9
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 18 | 17 | teknis |
| 2025 | MotoGP | 21 | 14 | 12 |
| 2024 | MotoGP | 19 | 14 | 16 |
| 2023 | MotoGP | 18 | 15 | crash |
| 2022 | MotoGP | 1 | 18 | |
| 2021 | MotoGP | 2 | crash | |
| 2020 | MotoGP | 2 | DNF | |
| 2019 | MotoGP | 16 | 9 | |
| 2018 | MotoGP | 2 | 18 | |
| 2017 | MotoGP | 14 | 6 | |
| 2015 | MotoGP | 17 | 12 | |
| 2014 | Moto3 | 3 | ||
| 2013 | Moto3 | 5 | ||
| 2012 | Moto3 | crash | ||
| 2011 | 125cc | 24 |
Sprint: 2.6 posisi lebih buruk dari biasanya
20RINS Seperti biasa 0.6 posisi lebih buruk dari biasanya (7 kali finis · DNF 4 dari 11 di sini) Di trek searah jarum jam: -0.5 · Di trek kecepatan sedang: -0.1
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 20 | 19 | DNF |
| 2025 | MotoGP | 18 | 17 | crash |
| 2024 | MotoGP | 20 | 19 | 19 |
| 2022 | MotoGP | 12 | 7 | |
| 2021 | MotoGP | 13 | 6 | |
| 2020 | MotoGP | 18 | 12 | |
| 2019 | MotoGP | 8 | crash | |
| 2018 | MotoGP | 10 | 4 | |
| 2017 | MotoGP | 20 | 8 | |
| 2016 | Moto2 | 2 | ||
| 2015 | Moto2 | DNF | ||
| 2014 | Moto3 | 1 | ||
| 2013 | Moto3 | 1 | ||
| 2012 | Moto3 | 4 |
Sprint: 3.4 posisi lebih buruk dari biasanya
21RAZGATLIOGLU Data sedikit (referensi) Seperti biasa di tipe trek ini (searah jarum jam, kecepatan sedang) (1 kali finis) Di trek searah jarum jam: -0.5
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 21 | 18 | 12 |
22VIÑALES Agak kuat 0.9 posisi lebih baik dari biasanya (13 kali finis · DNF 1 dari 14 di sini) Di trek searah jarum jam: +0.5 · Di trek kecepatan sedang: -0.3
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2025 | MotoGP | 17 | 15 | crash |
| 2024 | MotoGP | 8 | 10 | 6 |
| 2023 | MotoGP | 4 | 6 | 5 |
| 2022 | MotoGP | 4 | 3 | |
| 2021 | MotoGP | 19 | 8 | |
| 2020 | MotoGP | 1 | 1 | |
| 2019 | MotoGP | 1 | 3 | |
| 2018 | MotoGP | 3 | 5 | |
| 2017 | MotoGP | 1 | 4 | |
| 2016 | MotoGP | 3 | 5 | |
| 2015 | MotoGP | 14 | 14 | |
| 2014 | Moto2 | 4 | ||
| 2013 | Moto3 | 2 | ||
| 2012 | Moto3 | 5 | ||
| 2011 | 125cc | 7 |
Sprint: 1.5 posisi lebih buruk dari biasanya
23LECUONA Data sedikit (referensi) Seperti biasa di tipe trek ini (searah jarum jam, kecepatan sedang) (1 kali finis · DNF 3 dari 4 di sini) · Referensi: 6.9 posisi lebih buruk dari biasanya di Moto2 / 250cc Di trek searah jarum jam: -0.3 · Di trek kecepatan sedang: -0.3
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2021 | MotoGP | 8 | crash | |
| 2020 | MotoGP | 13 | crash | |
| 2019 | Moto2 | 21 | ||
| 2018 | Moto2 | 19 | ||
| 2017 | Moto2 | crash | ||
| 2016 | Moto2 | 21 |
24FERNANDEZ Lemah 2.1 posisi lebih buruk dari biasanya (3 kali finis · DNF 1 dari 4 di sini) Di trek searah jarum jam: -0.3 · Di trek kecepatan sedang: -0.2
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2025 | MotoGP | 22 | 18 | 14 |
| 2024 | MotoGP | 18 | 20 | 18 |
| 2023 | MotoGP | 17 | 19 | 16 |
| 2022 | Moto2 | 3 | ||
| 2021 | Moto2 | 2 | ||
| 2020 | Moto2 | 18 | ||
| 2019 | Moto2 | 1 | ||
| 2018 | Moto2 | DNF | ||
| 2017 | Moto2 | crash |
Sprint: 2.9 posisi lebih buruk dari biasanya
25ESPARGARO Agak kuat 1.5 posisi lebih baik dari biasanya (9 kali finis · DNF 4 dari 14 di sini) Di trek searah jarum jam: +0.1 · Di trek kecepatan sedang: -0.1
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 11 | 16 | 14 |
| 2024 | MotoGP | 15 | 14 | 10 |
| 2023 | MotoGP | 23 | 16 | crash |
| 2022 | MotoGP | 19 | crash | |
| 2021 | MotoGP | 4 | 2 | |
| 2020 | MotoGP | 4 | 3 | |
| 2019 | MotoGP | 2 | 7 | |
| 2018 | MotoGP | 20 | DNF | |
| 2017 | MotoGP | 17 | 11 | |
| 2016 | MotoGP | 10 | 9 | |
| 2015 | MotoGP | 12 | DNF | |
| 2014 | MotoGP | 7 | 6 | |
| 2013 | Moto2 | 1 | ||
| 2012 | Moto2 | 2 | ||
| 2011 | Moto2 | 9 | ||
| 2010 | 125cc | 6 | ||
| 2009 | 125cc | crash | ||
| 2008 | 125cc | DNF |
26CHANTRA Data sedikit (referensi) Seperti biasa di tipe trek ini (searah jarum jam, kecepatan sedang) (1 kali finis) · Referensi: 1.6 posisi lebih buruk dari biasanya di Moto2 / 250cc Di trek searah jarum jam: +0.0 · Di trek kecepatan sedang: +0.3
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2025 | MotoGP | 23 | 19 | 15 |
| 2024 | Moto2 | 14 | ||
| 2023 | Moto2 | 6 | ||
| 2022 | Moto2 | 8 | ||
| 2021 | Moto2 | crash | ||
| 2020 | Moto2 | 21 | ||
| 2019 | Moto2 | 14 |
27NAKAGAMI Lemah 2.0 posisi lebih buruk dari biasanya (10 kali finis) Di trek searah jarum jam: -0.1 · Di trek kecepatan sedang: -0.8
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2024 | MotoGP | 20 | 19 | 17 |
| 2023 | MotoGP | 20 | 21 | 19 |
| 2022 | MotoGP | 22 | 15 | |
| 2021 | MotoGP | 17 | 15 | |
| 2020 | MotoGP | 12 | 6 | |
| 2019 | MotoGP | 10 | 18 | |
| 2018 | MotoGP | 19 | 13 | |
| 2017 | Moto2 | 10 | ||
| 2016 | Moto2 | 3 | ||
| 2015 | Moto2 | 3 | ||
| 2014 | Moto2 | 10 | ||
| 2013 | Moto2 | 2 | ||
| 2012 | Moto2 | 11 | ||
| 2009 | 125cc | 20 | ||
| 2008 | 125cc | 19 |
Sprint: 4.1 posisi lebih buruk dari biasanya
28CRUTCHLOW Agak lemah 1.5 posisi lebih buruk dari biasanya (7 kali finis · DNF 2 dari 9 di sini) Di trek searah jarum jam: -0.0 · Di trek kecepatan sedang: +0.3
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2019 | MotoGP | 14 | crash | |
| 2018 | MotoGP | 6 | 3 | |
| 2017 | MotoGP | 4 | 13 | |
| 2016 | MotoGP | 7 | 8 | |
| 2015 | MotoGP | 11 | 11 | |
| 2014 | MotoGP | 13 | 9 | |
| 2013 | MotoGP | 5 | 6 | |
| 2012 | MotoGP | 3 | crash | |
| 2011 | MotoGP | 13 | 10 |
29FOLGER Data sedikit (referensi) Seperti biasa di tipe trek ini (searah jarum jam, kecepatan sedang) (1 kali finis) · Referensi: 1.9 posisi lebih buruk dari biasanya di Moto2 / 250cc Di trek searah jarum jam: -0.3
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2017 | MotoGP | 16 | 9 | |
| 2016 | Moto2 | 8 | ||
| 2015 | Moto2 | 6 | ||
| 2014 | Moto2 | 19 | ||
| 2013 | Moto3 | crash | ||
| 2012 | Moto3 | 6 | ||
| 2011 | 125cc | 9 | ||
| 2010 | 125cc | 11 | ||
| 2009 | 125cc | 9 | ||
| 2008 | 125cc | 15 |
30SAVADORI Start pertama MotoGP / 500cc di sini Seperti biasa di tipe trek ini (searah jarum jam, kecepatan sedang) Di trek searah jarum jam: -0.2 · Di trek kecepatan sedang: -0.3
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2010 | 125cc | crash | ||
| 2009 | 125cc | crash | ||
| 2008 | 125cc | DNF |
31PIRRO Kuat 2.7 posisi lebih baik dari biasanya (3 kali finis · DNF 4 dari 11 di sini) Di trek searah jarum jam: -0.3 · Di trek kecepatan sedang: +0.1
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2023 | MotoGP | 14 | 20 | crash |
| 2022 | MotoGP | 17 | crash | |
| 2021 | MotoGP | 22 | 12 | |
| 2019 | MotoGP | 12 | DNF | |
| 2018 | MotoGP | 14 | 15 | |
| 2017 | MotoGP | 11 | 5 | |
| 2016 | MotoGP | 5 | 7 | |
| 2015 | MotoGP | 5 | DNF | |
| 2013 | MotoGP | 11 | 10 | |
| 2012 | MotoGP | 15 | 10 | |
| 2011 | Moto2 | 14 |
32ESPARGARO Agak lemah 1.0 posisi lebih buruk dari biasanya (12 kali finis · DNF 6 dari 18 di sini) Di trek searah jarum jam: +0.0 · Di trek kecepatan sedang: +0.4
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2024 | MotoGP | 11 | 12 | 8 |
| 2023 | MotoGP | 6 | 8 | 12 |
| 2022 | MotoGP | 9 | 6 | |
| 2021 | MotoGP | 11 | 7 | |
| 2020 | MotoGP | 16 | DNF | |
| 2019 | MotoGP | 15 | 12 | |
| 2018 | MotoGP | 16 | 14 | |
| 2017 | MotoGP | 9 | crash | |
| 2016 | MotoGP | 9 | DNF | |
| 2015 | MotoGP | 10 | 10 | |
| 2014 | MotoGP | 8 | crash | |
| 2013 | MotoGP | 6 | 13 | |
| 2012 | MotoGP | 14 | DNF | |
| 2011 | Moto2 | DNF | ||
| 2010 | MotoGP | 15 | 11 | |
| 2009 | MotoGP | 15 | 11 | |
| 2008 | 250cc | DNF |
Sprint: 3.7 posisi lebih buruk dari biasanya
Hasil di 1 versi layout sebelumnya tidak disertakan
Pembalap tuan rumah (San Marino)
Hasil sebelumnya di Grand Prix ini (10 besar)
| 2025 | Luca Bernardi | MotoE | P9 |
| 2020 | Alex De Angelis | MotoE | P8 |
| 2011 | Alex De Angelis | Moto2 | P4 |
| 2007 | Alex De Angelis | 250cc | P5 |
MotoGP Race Resmi
Kering · Udara 27°C · Trek 40°C · Kelembapan 48%
Papan selisih
Dari depannya
Top speed: 10 teratas
Sumber: database hasil resmi | 2026 San Marino GP MotoGP Race | Catatan speed trap tertinggi tiap pembalap dari semua lap, 21 pembalap | Top speed dan lap terbaik balapan diambil dari analisis lap resmi
Hasil
| Pos | No. | Pembalap | Waktu/Selisih | Lap terbaik | Top speed |
|---|---|---|---|---|---|
| 1+25 | 93 | 41:13.013 | 1'31.069 L14 | 298.3 | |
| 2+20 | 73 | +0.657 | 1'30.995 L5 | 303.3 | |
| 3+16 | 37 | +2.326 | 1'30.966 L23 | 300.0 | |
| 4+13 | 54 | +6.027 | 1'30.936 L22 | 300.0 | |
| 5+11 | 89 | +14.021 | 1'31.228 L8 | 300.0 | |
| 6+10 | 25 | +18.252 | 1'31.550 L18 | 296.7 | |
| 7+9 | 49 | +20.581 | 1'31.677 L15 | 301.6 | |
| 8+8 | 23 | +20.858 | 1'31.258 L27 | 301.6 | |
| 9+7 | 10 | +22.911 | 1'31.750 L8 | 301.6 | |
| 10+6 | 20 | +23.229 | 1'31.711 L19 | 295.8 | |
| 11+5 | 33 | +23.905 | 1'31.619 L22 | 300.8 | |
| 12+4 | 7 | +28.031 | 1'31.770 L12 | 296.7 | |
| 13+3 | 21 | +28.927 | 1'31.646 L25 | 299.1 | |
| 14+2 | 44 | +31.792 | 1'32.022 L12 | 300.0 | |
| — | 5 | Crash | 1'31.769 L23 | 300.8 | |
| — | 42 | Mundur | 1'32.179 L14 | 297.5 | |
| — | 36 | Mundur | 1'32.463 L4 | 300.8 | |
| — | 63 | Crash | 1'32.211 L5 | 304.2 | |
| — | 11 | Crash | 1'40.269 L1 | 300.8 | |
| — | 43 | Masalah teknis | 1'40.524 L1 | 296.7 | |
| — | 72 | Crash |
Sumber: database hasil resmi | 2026 San Marino GP MotoGP Race | Cara kerja poin | Top speed dan lap terbaik balapan diambil dari analisis lap resmi
MotoGP Sprint Resmi
Kering · Udara 27°C · Trek 39°C · Kelembapan 43%
Papan selisih
Dari depannya
Top speed: 10 teratas
Sumber: database hasil resmi | 2026 San Marino GP MotoGP Sprint | Catatan speed trap tertinggi tiap pembalap dari semua lap, 21 pembalap | Top speed dan lap terbaik balapan diambil dari analisis lap resmi
Hasil
| Pos | No. | Pembalap | Waktu/Selisih | Lap terbaik | Top speed |
|---|---|---|---|---|---|
| 1+12 | 93 | 19:48.519 | 1'30.734 L11 | 297.5 | |
| 2+9 | 72 | +1.068 | 1'30.846 L6 | 300.0 | |
| 3+7 | 89 | +3.538 | 1'31.017 L8 | 300.0 | |
| 4+6 | 49 | +3.968 | 1'31.088 L6 | 300.0 | |
| 5+5 | 73 | +4.348 | 1'30.941 L4 | 304.2 | |
| 6+4 | 37 | +6.944 | 1'31.154 L8 | 300.0 | |
| 7+3 | 25 | +7.707 | 1'31.234 L4 | 297.5 | |
| 8+2 | 54 | +8.832 | 1'31.151 L6 | 300.8 | |
| 9+1 | 10 | +11.712 | 1'31.504 L4 | 303.3 | |
| 10 | 5 | +14.534 | 1'31.685 L4 | 299.1 | |
| 11 | 11 | +17.043 | 1'31.943 L2 | 301.6 | |
| 12 | 21 | +17.405 | 1'31.672 L4 | 300.0 | |
| 13 | 63 | +17.763 | 1'31.906 L7 | 301.6 | |
| 14 | 33 | +18.181 | 1'31.886 L9 | 302.5 | |
| 15 | 23 | +18.476 | 1'31.949 L7 | 303.3 | |
| 16 | 44 | +18.752 | 1'31.952 L7 | 300.8 | |
| 17 | 43 | +21.113 | 1'32.021 L7 | 301.6 | |
| 18 | 7 | +20.698 | 1'32.000 L12 | 297.5 | |
| 19 | 42 | +21.740 | 1'32.143 L9 | 299.1 | |
| 20 | 36 | +22.054 | 1'32.041 L13 | 302.5 | |
| 21 | 20 | +24.419 | 1'31.514 L5 | 295.8 |
Sumber: database hasil resmi | 2026 San Marino GP MotoGP Sprint | Cara kerja poin | Top speed dan lap terbaik balapan diambil dari analisis lap resmi
Teman nonton TV: peta sektorMotoGP
Ketuk sektor untuk menggambarnya dari awal hingga akhir beserta lima tercepatnya. Pilih pembalap untuk menggambar setiap sektor secara bergiliran dengan peringkat sektornya (data setelah sesi).
- Ketuk sektor
Batas sektor: perkiraan (dibaca dari diagram sirkuit resmi) · 4 sektor (dari kolom sektor di analisis lap) · Latihan Bebas 1: waktu sektor terbaik tiap pembalap (lap di pit lane dan sektor yang dibatalkan tidak dihitung, 21 pembalap) · Nomor dan nama tikungan hanya jika ada di OpenStreetMap (perkiraan) · Tikungan rawan crash akan ditambahkan setelah catatan crash terkumpul · © OpenStreetMap contributors
- Ketuk sektor
Batas sektor: perkiraan (dibaca dari diagram sirkuit resmi) · 4 sektor (dari kolom sektor di analisis lap) · Latihan Bebas 2: waktu sektor terbaik tiap pembalap (lap di pit lane dan sektor yang dibatalkan tidak dihitung, 21 pembalap) · Nomor dan nama tikungan hanya jika ada di OpenStreetMap (perkiraan) · Tikungan rawan crash akan ditambahkan setelah catatan crash terkumpul · © OpenStreetMap contributors
- Ketuk sektor
Batas sektor: perkiraan (dibaca dari diagram sirkuit resmi) · 4 sektor (dari kolom sektor di analisis lap) · Practice: waktu sektor terbaik tiap pembalap (lap di pit lane dan sektor yang dibatalkan tidak dihitung, 21 pembalap) · Nomor dan nama tikungan hanya jika ada di OpenStreetMap (perkiraan) · Tikungan rawan crash akan ditambahkan setelah catatan crash terkumpul · © OpenStreetMap contributors
- Ketuk sektor
Batas sektor: perkiraan (dibaca dari diagram sirkuit resmi) · 4 sektor (dari kolom sektor di analisis lap) · Kualifikasi Q1: waktu sektor terbaik tiap pembalap (lap di pit lane dan sektor yang dibatalkan tidak dihitung, 11 pembalap) · Nomor dan nama tikungan hanya jika ada di OpenStreetMap (perkiraan) · Tikungan rawan crash akan ditambahkan setelah catatan crash terkumpul · © OpenStreetMap contributors
- Ketuk sektor
Batas sektor: perkiraan (dibaca dari diagram sirkuit resmi) · 4 sektor (dari kolom sektor di analisis lap) · Kualifikasi Q2: waktu sektor terbaik tiap pembalap (lap di pit lane dan sektor yang dibatalkan tidak dihitung, 12 pembalap) · Nomor dan nama tikungan hanya jika ada di OpenStreetMap (perkiraan) · Tikungan rawan crash akan ditambahkan setelah catatan crash terkumpul · © OpenStreetMap contributors
- Ketuk sektor
Batas sektor: perkiraan (dibaca dari diagram sirkuit resmi) · 4 sektor (dari kolom sektor di analisis lap) · Race: waktu sektor terbaik tiap pembalap (lap di pit lane dan sektor yang dibatalkan tidak dihitung, 20 pembalap) · Nomor dan nama tikungan hanya jika ada di OpenStreetMap (perkiraan) · Tikungan rawan crash akan ditambahkan setelah catatan crash terkumpul · © OpenStreetMap contributors
- Ketuk sektor
Batas sektor: perkiraan (dibaca dari diagram sirkuit resmi) · 4 sektor (dari kolom sektor di analisis lap) · Sprint: waktu sektor terbaik tiap pembalap (lap di pit lane dan sektor yang dibatalkan tidak dihitung, 21 pembalap) · Nomor dan nama tikungan hanya jika ada di OpenStreetMap (perkiraan) · Tikungan rawan crash akan ditambahkan setelah catatan crash terkumpul · © OpenStreetMap contributors
- Ketuk sektor
Batas sektor: perkiraan (dibaca dari diagram sirkuit resmi) · 4 sektor (dari kolom sektor di analisis lap) · Warm Up: waktu sektor terbaik tiap pembalap (lap di pit lane dan sektor yang dibatalkan tidak dihitung, 21 pembalap) · Nomor dan nama tikungan hanya jika ada di OpenStreetMap (perkiraan) · Tikungan rawan crash akan ditambahkan setelah catatan crash terkumpul · © OpenStreetMap contributors
Pemenang di sirkuit iniMotoGP
Kemenangan terbanyak di sini: Marc Marquez (7). Pabrikan: Yamaha (14)
| Tahun | Pemenang | Motor | P2 | P3 | Pole | Lap tercepat | Trek | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Ducati | MARQUEZ | ACOSTA | BEZZECCHI | Kering | |||
| 2026SPR | Ducati | BEZZECCHI | MARTIN | Kering | ||||
| 2025 | Ducati | BEZZECCHI | MARQUEZ | BEZZECCHI | Kering | |||
| 2025SPR | Aprilia | MARQUEZ | DI GIANNANTONIO | Kering | ||||
| 2024 | Ducati | MARTIN | MARQUEZ | BAGNAIA | Kering | |||
| 2024SPR | Ducati | MARTIN | BASTIANINI | Kering | ||||
| 2024 | Ducati | BAGNAIA | BASTIANINI | BAGNAIA | Kering | |||
| 2024SPR | Ducati | BAGNAIA | MORBIDELLI | Kering | ||||
| 2023 | Ducati | BEZZECCHI | BAGNAIA | MARTIN | Kering | |||
| 2023SPR | Ducati | BEZZECCHI | BAGNAIA | Kering | ||||
| 2022 | Ducati | BASTIANINI | VIÑALES | MILLER | Kering | |||
| 2021 | Honda | ESPARGARO | BASTIANINI | BAGNAIA | Kering | |||
| 2021 | Ducati | QUARTARARO | BASTIANINI | BAGNAIA | Kering | |||
| 2020 | Yamaha | MIR | ESPARGARO | VIÑALES | Kering | |||
| 2020 | Yamaha | BAGNAIA | MIR | VIÑALES | Kering | |||
| 2019 | Honda | QUARTARARO | VIÑALES | VIÑALES | Kering | |||
| 2018 | Ducati | MARQUEZ | CRUTCHLOW | LORENZO | Kering | |||
| 2017 | Honda | PETRUCCI | DOVIZIOSO | VIÑALES | Basah | |||
| 2016 | Honda | ROSSI | LORENZO | LORENZO | Kering | |||
| ▲ 2016: Ban: Michelin | ||||||||
| 2015 | Honda | SMITH | REDDING | LORENZO | Kering | |||
| 2014 | Yamaha | LORENZO | PEDROSA | LORENZO | Kering | |||
| 2013 | Yamaha | MARQUEZ | PEDROSA | MARQUEZ | Kering | |||
| 2012 | Yamaha | ROSSI | BAUTISTA | PEDROSA | Kering | |||
| ▲ 2012: Mesin: 1000cc | ||||||||
| 2011 | Yamaha | PEDROSA | STONER | STONER | Kering | |||
| 2010 | Honda | LORENZO | ROSSI | PEDROSA | Kering | |||
| 2009 | Yamaha* | LORENZO | PEDROSA | ROSSI | ||||
| ▲ 2009: Ban: Bridgestone | ||||||||
| 2008 | Yamaha | LORENZO | ELIAS | STONER | Kering | |||
| — Layout berubah mulai dari sini — | ||||||||
| 2007 | Ducati | VERMEULEN | HOPKINS | STONER | Kering | |||
| — Layout berubah mulai dari sini — | ||||||||
| ▲ 2007: Mesin: 800cc | ||||||||
| ▲ 2002: Mesin: 990cc | ||||||||
| 1993500cc | Yamaha* | DOOHAN | SCHWANTZ | CADALORA | ||||
| 1991500cc | Honda | KOCINSKI | LAWSON | RAINEY | ||||
| 1990500cc | Yamaha | SCHWANTZ | DOOHAN | RAINEY | ||||
| 1989500cc | Honda* | BUCKMASTER | RUDROFF | SCHWANTZ | ||||
| 1987500cc | Yamaha | LAWSON | GARDNER | LAWSON | ||||
| 1986500cc | Yamaha | GARDNER | MAMOLA | LAWSON | ||||
| 1985500cc | Yamaha | GARDNER | MAMOLA | LAWSON | ||||
| 1984500cc | Honda | LAWSON | ROCHE | SPENCER | ||||
| 1982500cc | Suzuki | SPENCER | CROSBY | UNCINI | ||||
| 1980500cc | Yamaha | UNCINI | ROSSI | LUCCHINELLI | ||||
Baris yang disorot: balapan yang dimenangi pembalap yang turun tahun ini · Motor dan tim sesuai yang tercatat di hasil resmi balapan itu · * hasil resmi balapan ini tidak mencatat motornya; diambil dari hasil resmi lain pembalap tersebut di musim dan kelas yang sama (hanya satu merek) · Pabrikan →
Pabrikan di sirkuit ini (MotoGP)
| Menang | Podium | Terbaik dalam 5 tahun terakhir | Top speed balapan 2025 | |
|---|---|---|---|---|
| Yamaha | 14 | 30 | 5 | 300.8 |
| Honda | 9 | 30 | 7 | 305 |
| Ducati | 9 | 25 | 1 | 304.2 |
| Suzuki | 1 | 9 | 7 | — |
| Aprilia | 0 | 2 | 2 | 305.9 |
| KTM | 0 | 2 | 3 | 302.5 |
| Cagiva | 0 | 1 | — | — |
Dari bandara ke sirkuit (perkiraan)
Bandara yang umum dipakai pembalap dan penonton, dengan jarak jalan dan waktu tempuh mobil ke Misano
- RMIFederico Fellini International Airport16 kmsekitar 0 jam 37 mnt naik mobil
- BLQBologna Guglielmo Marconi Airport144 kmsekitar 1 jam 35 mnt naik mobil
Perkiraan dari bandara representatif. Bandara yang benar-benar dipakai pembalap dan tim, serta cara mereka bepergian, bisa berbeda.Jarak dan waktu tempuh jalan adalah perkiraan yang bisa berubah tergantung lalu lintas (dihitung sekali dari data OpenStreetMap).
Panduan penonton (cara ke sana) →
Hasil sebelumnya di Misano (semua pembalap tahun ini)
Hasil finis balapan di sirkuit ini (semua kelas) dari setiap pembalap yang turun di MotoGP tahun ini. Warna menunjukkan kelas; garis vertikal menandai pergantian era (ban, mesin) dan versi layout trek
Moto3 / 125ccMoto2 / 250ccMotoGP / 500ccR = DNF · DQ = Didiskualifikasi
Cakupan: database hasil resmi 2007–2025, 32 balapan tingkat kelas ini di sirkuit ini. Start, kemenangan, podium, dan rata-rata hanya menghitung tingkat kelas ini