Per seri 17 Race · diperbarui 13/10/2026, 19.18 (waktu Jepang)
Seri 4 · Circuito Ángel Nieto
2026 Spanish GP
Lap 4.423 km · race 25 lap (111 km)Akhir pekan ini, 23 pembalap MotoGP menempuh total 9.978 km (sesi yang punya analisis lap).
✈ 8,195 km dalam garis lurus dari seri sebelumnya (COTA), waktu terbang minimal 10.5 jam. Setiap pembalap menempuh setidaknya sejauh ini
Jadwal
Jadwal
Akhir pekan ini: trek favorit dan trek lemah (10 besar klasemen)
Dari 10 besar, Francesco Bagnaia paling bagus di sini (rata-rata 1.8 posisi lebih baik dari biasanya), Jorge Martin paling buruk (5.5 posisi lebih buruk).
Setiap hasil finis di sini dibandingkan dengan hasil biasa sang pembalap pada musim itu (rata-rata tanpa sirkuit ini): rata-rata berapa posisi lebih baik atau lebih buruk. Hanya layout yang sama; DNF dihitung terpisah
Karakter trek: searah jarum jam, 5 tikungan kiri / 8 tikungan kanan, trek lurus terpanjang 607 m, kecepatan rata-rata 163.8 km/jam (lambat)
1MARTIN Lemah 5.5 posisi lebih buruk dari biasanya (3 kali finis · DNF 1 dari 4 di sini) Di trek searah jarum jam: -0.5 · Di trek lambat: +0.7
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 10 | DNF | 4 |
| 2024 | MotoGP | 3 | 1 | crash |
| 2023 | MotoGP | 3 | 4 | 4 |
| 2022 | MotoGP | 10 | 22 | |
| 2020 | Moto2 | 6 | ||
| 2019 | Moto2 | crash | ||
| 2018 | Moto3 | crash | ||
| 2017 | Moto3 | 9 | ||
| 2016 | Moto3 | DNF | ||
| 2015 | Moto3 | 14 |
2MARQUEZ Seperti biasa 0.4 posisi lebih buruk dari biasanya (11 kali finis · DNF 2 dari 13 di sini) Di trek searah jarum jam: -0.4 · Di trek lambat: +0.8
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 1 | 1 | crash |
| 2025 | MotoGP | 2 | 1 | 12 |
| 2024 | MotoGP | 1 | 6 | 2 |
| 2022 | MotoGP | 5 | 4 | |
| 2021 | MotoGP | 14 | 9 | |
| 2020 | MotoGP | 3 | crash | |
| 2019 | MotoGP | 3 | 1 | |
| 2018 | MotoGP | 5 | 1 | |
| 2017 | MotoGP | 2 | 2 | |
| 2016 | MotoGP | 3 | 3 | |
| 2015 | MotoGP | 2 | 2 | |
| 2014 | MotoGP | 1 | 1 | |
| 2013 | MotoGP | 3 | 2 | |
| 2012 | Moto2 | 2 | ||
| 2011 | Moto2 | crash | ||
| 2010 | 125cc | crash | ||
| 2009 | 125cc | 3 |
Sprint: 0.1 posisi lebih baik dari biasanya
3BEZZECCHI Seperti biasa 0.5 posisi lebih buruk dari biasanya (4 kali finis · DNF 1 dari 5 di sini) Di trek searah jarum jam: +0.0 · Di trek lambat: -0.0
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 4 | crash | 2 |
| 2025 | MotoGP | 11 | 8 | 14 |
| 2024 | MotoGP | 2 | crash | 3 |
| 2023 | MotoGP | 13 | 9 | crash |
| 2022 | MotoGP | 8 | 9 | |
| 2021 | Moto2 | 2 | ||
| 2020 | Moto2 | 3 | ||
| 2019 | Moto2 | 22 | ||
| 2018 | Moto3 | 2 | ||
| 2017 | Moto3 | DNF |
4OGURA Data sedikit (referensi) Seperti biasa di tipe trek ini (searah jarum jam, lambat) (2 kali finis) · Referensi: 0.7 posisi lebih baik dari biasanya di Moto2 / 250cc Di trek searah jarum jam: +0.0 · Di trek lambat: +0.4
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 11 | 15 | 5 |
| 2025 | MotoGP | 15 | 12 | 8 |
| 2024 | Moto2 | 6 | ||
| 2023 | Moto2 | DNF | ||
| 2022 | Moto2 | 1 | ||
| 2021 | Moto2 | 7 | ||
| 2020 | Moto3 | DNF | ||
| 2019 | Moto3 | 9 | ||
| 2018 | Moto3 | 15 |
5ACOSTA Lemah 3.3 posisi lebih buruk dari biasanya (3 kali finis) Di trek searah jarum jam: -0.8 · Di trek lambat: -0.4
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 6 | 12 | 10 |
| 2025 | MotoGP | 12 | 10 | 7 |
| 2024 | MotoGP | 10 | 2 | 10 |
| 2023 | Moto2 | 2 | ||
| 2022 | Moto2 | 20 | ||
| 2021 | Moto3 | 1 |
Sprint: 1.5 posisi lebih buruk dari biasanya
6DI GIANNANTONIO Seperti biasa 0.4 posisi lebih baik dari biasanya (5 kali finis) Di trek searah jarum jam: -0.3 · Di trek lambat: +0.1
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 3 | 5 | 3 |
| 2025 | MotoGP | 8 | 6 | 5 |
| 2024 | MotoGP | 5 | 13 | 7 |
| 2023 | MotoGP | 15 | 11 | 12 |
| 2022 | MotoGP | 17 | 18 | |
| 2021 | Moto2 | 1 | ||
| 2020 | Moto2 | 18 | ||
| 2019 | Moto2 | 12 | ||
| 2018 | Moto3 | 7 | ||
| 2017 | Moto3 | 5 | ||
| 2016 | Moto3 | crash |
Sprint: 0.9 posisi lebih buruk dari biasanya
7FERNANDEZ Agak lemah 1.7 posisi lebih buruk dari biasanya (4 kali finis) Di trek searah jarum jam: -0.4 · Di trek lambat: +1.0
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 8 | 6 | 6 |
| 2025 | MotoGP | 17 | 16 | 15 |
| 2024 | MotoGP | 17 | 12 | 11 |
| 2023 | MotoGP | 17 | 14 | 15 |
| 2021 | Moto2 | 5 | ||
| 2020 | Moto3 | 6 | ||
| 2019 | Moto3 | crash | ||
| 2017 | Moto3 | 25 |
Sprint: 0.9 posisi lebih buruk dari biasanya
8MARQUEZ Agak kuat 1.6 posisi lebih baik dari biasanya (7 kali finis · DNF 1 dari 8 di sini) Di trek searah jarum jam: +0.5 · Di trek lambat: -0.4
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 5 | crash | 1 |
| 2025 | MotoGP | 4 | 2 | 1 |
| 2024 | MotoGP | 6 | crash | 4 |
| 2023 | MotoGP | 12 | crash | 8 |
| 2022 | MotoGP | 22 | 13 | |
| 2021 | MotoGP | 20 | crash | |
| 2020 | MotoGP | 21 | 8 | |
| 2019 | Moto2 | 24 | ||
| 2018 | Moto2 | crash | ||
| 2017 | Moto2 | 1 | ||
| 2016 | Moto2 | crash | ||
| 2015 | Moto2 | 9 | ||
| 2014 | Moto3 | 7 | ||
| 2013 | Moto3 | 23 | ||
| 2012 | Moto3 | 12 |
9BAGNAIA Agak kuat 1.8 posisi lebih baik dari biasanya (6 kali finis · DNF 3 dari 9 di sini) Di trek searah jarum jam: -0.0 · Di trek lambat: -0.5
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 9 | 2 | DNF |
| 2025 | MotoGP | 3 | 3 | 3 |
| 2024 | MotoGP | 7 | crash | 1 |
| 2023 | MotoGP | 5 | 2 | 1 |
| 2022 | MotoGP | 1 | 1 | |
| 2021 | MotoGP | 4 | 2 | |
| 2020 | MotoGP | 3 | DNF | |
| 2019 | MotoGP | 10 | crash | |
| 2018 | Moto2 | 3 | ||
| 2017 | Moto2 | 2 | ||
| 2016 | Moto3 | 3 | ||
| 2015 | Moto3 | 7 | ||
| 2014 | Moto3 | 8 | ||
| 2013 | Moto3 | 26 |
Sprint: 4.3 posisi lebih baik dari biasanya
10ALDEGUER Data sedikit (referensi) Seperti biasa di tipe trek ini (searah jarum jam, lambat) (1 kali finis · DNF 1 dari 2 di sini) · Referensi: 1.7 posisi lebih baik dari biasanya di Moto2 / 250cc Di trek searah jarum jam: +0.3 · Di trek lambat: -0.7
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 12 | 17 | 9 |
| 2025 | MotoGP | 7 | 5 | DNF |
| 2024 | Moto2 | 1 | ||
| 2023 | Moto2 | 10 | ||
| 2022 | Moto2 | DNF |
Tampilkan semua (22)
11BASTIANINI Seperti biasa 0.1 posisi lebih buruk dari biasanya (4 kali finis · DNF 1 dari 5 di sini) Di trek searah jarum jam: -0.2 · Di trek lambat: +0.3
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 7 | 11 | 8 |
| 2025 | MotoGP | 18 | 14 | 9 |
| 2024 | MotoGP | 9 | crash | 5 |
| 2022 | MotoGP | 11 | 8 | |
| 2021 | MotoGP | 15 | DNF | |
| 2020 | Moto2 | 1 | ||
| 2019 | Moto2 | 11 | ||
| 2018 | Moto3 | crash | ||
| 2017 | Moto3 | 8 | ||
| 2016 | Moto3 | 8 | ||
| 2015 | Moto3 | 9 | ||
| 2014 | Moto3 | 9 |
12MARINI Agak lemah 1.8 posisi lebih buruk dari biasanya (6 kali finis) Di trek searah jarum jam: -0.4 · Di trek lambat: +0.7
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 15 | 9 | 13 |
| 2025 | MotoGP | 16 | 13 | 10 |
| 2024 | MotoGP | 22 | crash | 17 |
| 2023 | MotoGP | 9 | 10 | 6 |
| 2022 | MotoGP | 19 | 16 | |
| 2021 | MotoGP | 18 | 15 | |
| 2020 | Moto2 | 2 | ||
| 2019 | Moto2 | 8 | ||
| 2018 | Moto2 | crash | ||
| 2017 | Moto2 | 5 | ||
| 2016 | Moto2 | 16 |
Sprint: 1.0 posisi lebih buruk dari biasanya
13BINDER Seperti biasa 0.2 posisi lebih buruk dari biasanya (6 kali finis · DNF 2 dari 8 di sini) Di trek searah jarum jam: -0.3 · Di trek lambat: -0.3
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 13 | 4 | 11 |
| 2025 | MotoGP | 13 | 11 | 6 |
| 2024 | MotoGP | 4 | crash | 6 |
| 2023 | MotoGP | 4 | 1 | 2 |
| 2022 | MotoGP | 15 | 10 | |
| 2021 | MotoGP | 11 | crash | |
| 2020 | MotoGP | 9 | crash | |
| 2019 | Moto2 | 5 | ||
| 2018 | Moto2 | 6 | ||
| 2016 | Moto3 | 1 | ||
| 2015 | Moto3 | 3 | ||
| 2014 | Moto3 | DNF | ||
| 2013 | Moto3 | 4 | ||
| 2012 | Moto3 | crash |
Sprint: 4.2 posisi lebih baik dari biasanya
14QUARTARARO Agak kuat 1.3 posisi lebih baik dari biasanya (8 kali finis · DNF 1 dari 9 di sini) Di trek searah jarum jam: +0.2 · Di trek lambat: +0.7
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 17 | 7 | 14 |
| 2025 | MotoGP | 1 | crash | 2 |
| 2024 | MotoGP | 23 | 5 | 15 |
| 2023 | MotoGP | 16 | 12 | 10 |
| 2022 | MotoGP | 2 | 2 | |
| 2021 | MotoGP | 1 | 13 | |
| 2020 | MotoGP | 1 | 1 | |
| 2019 | MotoGP | 1 | DNF | |
| 2018 | Moto2 | 10 | ||
| 2017 | Moto2 | 16 | ||
| 2016 | Moto3 | DNF | ||
| 2015 | Moto3 | 4 |
Sprint: 3.4 posisi lebih baik dari biasanya
15MOREIRA Data sedikit (referensi) Agak lemah di tipe trek ini (searah jarum jam, lambat) (1 kali finis) · Referensi: 0.8 posisi lebih baik dari biasanya di Moto2 / 250cc Di trek searah jarum jam: -0.9
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 23 | 14 | 17 |
| 2025 | Moto2 | 4 | ||
| 2024 | Moto2 | DNF | ||
| 2023 | Moto3 | 10 | ||
| 2022 | Moto3 | 10 |
16MORBIDELLI Kuat 2.3 posisi lebih baik dari biasanya (7 kali finis · DNF 3 dari 10 di sini) Di trek searah jarum jam: +0.3 · Di trek lambat: +0.0
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 18 | 3 | 12 |
| 2025 | MotoGP | 5 | 4 | crash |
| 2024 | MotoGP | 8 | 4 | crash |
| 2023 | MotoGP | 14 | 16 | 11 |
| 2022 | MotoGP | 16 | 15 | |
| 2021 | MotoGP | 2 | 3 | |
| 2020 | MotoGP | 6 | DNF | |
| 2019 | MotoGP | 2 | 7 | |
| 2018 | MotoGP | 15 | 9 | |
| 2017 | Moto2 | DNF | ||
| 2016 | Moto2 | 4 | ||
| 2015 | Moto2 | 6 | ||
| 2014 | Moto2 | 20 |
Sprint: 4.0 posisi lebih baik dari biasanya
17ZARCO Agak kuat 1.0 posisi lebih baik dari biasanya (8 kali finis · DNF 3 dari 11 di sini) Di trek searah jarum jam: +0.1 · Di trek lambat: +0.7
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 2 | 8 | 7 |
| 2025 | MotoGP | 10 | crash | 11 |
| 2024 | MotoGP | 13 | 11 | crash |
| 2023 | MotoGP | 8 | 8 | crash |
| 2022 | MotoGP | 6 | crash | |
| 2021 | MotoGP | 6 | 8 | |
| 2020 | MotoGP | 15 | 9 | |
| 2019 | MotoGP | 18 | 14 | |
| 2018 | MotoGP | 3 | 2 | |
| 2017 | MotoGP | 6 | 4 | |
| 2016 | Moto2 | 5 | ||
| 2015 | Moto2 | 2 | ||
| 2014 | Moto2 | 8 | ||
| 2013 | Moto2 | 12 | ||
| 2012 | Moto2 | 10 | ||
| 2011 | 125cc | 3 | ||
| 2010 | 125cc | 7 | ||
| 2009 | 125cc | 13 |
Sprint: 1.5 posisi lebih baik dari biasanya
18MIR Seperti biasa 0.3 posisi lebih buruk dari biasanya (5 kali finis · DNF 4 dari 9 di sini) Di trek searah jarum jam: +0.2 · Di trek lambat: -0.7
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 14 | crash | 15 |
| 2025 | MotoGP | 9 | 9 | crash |
| 2024 | MotoGP | 20 | 9 | 12 |
| 2023 | MotoGP | 20 | DNF | crash |
| 2022 | MotoGP | 9 | 6 | |
| 2021 | MotoGP | 10 | 5 | |
| 2020 | MotoGP | 10 | 5 | |
| 2019 | MotoGP | 12 | DNF | |
| 2018 | Moto2 | 11 | ||
| 2017 | Moto3 | 3 | ||
| 2016 | Moto3 | 6 |
19MILLER Seperti biasa 0.3 posisi lebih baik dari biasanya (8 kali finis · DNF 5 dari 13 di sini) Di trek searah jarum jam: -0.4 · Di trek lambat: +1.3
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 22 | 16 | 18 |
| 2025 | MotoGP | 14 | crash | DNF |
| 2024 | MotoGP | 15 | 14 | crash |
| 2023 | MotoGP | 2 | 3 | 3 |
| 2022 | MotoGP | 4 | 5 | |
| 2021 | MotoGP | 3 | 1 | |
| 2020 | MotoGP | 7 | crash | |
| 2019 | MotoGP | 15 | crash | |
| 2018 | MotoGP | 12 | 6 | |
| 2017 | MotoGP | 10 | crash | |
| 2016 | MotoGP | 19 | 17 | |
| 2015 | MotoGP | 22 | 20 | |
| 2014 | Moto3 | 4 | ||
| 2013 | Moto3 | crash | ||
| 2012 | Moto3 | crash |
Sprint: 0.1 posisi lebih baik dari biasanya
20RINS Lemah 3.8 posisi lebih buruk dari biasanya (7 kali finis · DNF 2 dari 9 di sini) Di trek searah jarum jam: -0.5 · Di trek lambat: +0.1
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 21 | 10 | 16 |
| 2025 | MotoGP | 23 | 15 | 13 |
| 2024 | MotoGP | 25 | 15 | 13 |
| 2023 | MotoGP | 18 | 13 | DNF |
| 2022 | MotoGP | 14 | 19 | |
| 2021 | MotoGP | 9 | 20 | |
| 2020 | MotoGP | 20 | 10 | |
| 2019 | MotoGP | 9 | 2 | |
| 2018 | MotoGP | 6 | crash | |
| 2016 | Moto2 | 3 | ||
| 2015 | Moto2 | 18 | ||
| 2014 | Moto3 | 3 | ||
| 2013 | Moto3 | crash | ||
| 2012 | Moto3 | 4 |
Sprint: 1.4 posisi lebih baik dari biasanya
21RAZGATLIOGLU Data sedikit (referensi) Seperti biasa di tipe trek ini (searah jarum jam, lambat) (1 kali finis) Di trek searah jarum jam: -0.5 · Di trek lambat: +0.5
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 19 | crash | 19 |
22VIÑALES Agak kuat 1.6 posisi lebih baik dari biasanya (11 kali finis · DNF 1 dari 12 di sini) Di trek searah jarum jam: +0.5 · Di trek lambat: -0.4
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2025 | MotoGP | 6 | 7 | 4 |
| 2024 | MotoGP | 11 | crash | 9 |
| 2023 | MotoGP | 10 | 7 | teknis |
| 2022 | MotoGP | 12 | 14 | |
| 2021 | MotoGP | 7 | 7 | |
| 2020 | MotoGP | 2 | 2 | |
| 2019 | MotoGP | 5 | 3 | |
| 2018 | MotoGP | 11 | 7 | |
| 2017 | MotoGP | 4 | 6 | |
| 2016 | MotoGP | 5 | 6 | |
| 2015 | MotoGP | 14 | 11 | |
| 2014 | Moto2 | 5 | ||
| 2013 | Moto3 | 1 | ||
| 2012 | Moto3 | 6 | ||
| 2011 | 125cc | DNF |
23LECUONA Data sedikit (referensi) Agak lemah di tipe trek ini (searah jarum jam, lambat) (2 kali finis · DNF 2 dari 4 di sini) · Referensi: 0.7 posisi lebih baik dari biasanya di Moto2 / 250cc Di trek searah jarum jam: -0.3 · Di trek lambat: -1.8
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2023 | MotoGP | 23 | 18 | 16 |
| 2021 | MotoGP | 21 | 17 | |
| 2020 | MotoGP | 17 | DNF | |
| 2019 | Moto2 | 10 | ||
| 2018 | Moto2 | 9 | ||
| 2017 | Moto2 | DNF |
24FERNANDEZ Lemah 2.6 posisi lebih buruk dari biasanya (3 kali finis · DNF 1 dari 4 di sini) Di trek searah jarum jam: -0.3 · Di trek lambat: +1.0
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 16 | 13 | 20 |
| 2025 | MotoGP | 20 | 17 | 16 |
| 2024 | MotoGP | 18 | 7 | DNF |
| 2023 | MotoGP | 21 | 17 | 13 |
| 2022 | Moto2 | 4 | ||
| 2021 | Moto2 | crash | ||
| 2020 | Moto2 | 13 | ||
| 2019 | Moto2 | 3 |
Sprint: 3.1 posisi lebih baik dari biasanya
25ESPARGARO Seperti biasa 0.6 posisi lebih buruk dari biasanya (9 kali finis · DNF 1 dari 10 di sini) Di trek searah jarum jam: +0.1 · Di trek lambat: +0.6
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2022 | MotoGP | 13 | 11 | |
| 2021 | MotoGP | 13 | 10 | |
| 2020 | MotoGP | 12 | 7 | |
| 2019 | MotoGP | 17 | 13 | |
| 2018 | MotoGP | 16 | 11 | |
| 2017 | MotoGP | 15 | crash | |
| 2016 | MotoGP | 8 | 8 | |
| 2015 | MotoGP | 4 | 5 | |
| 2014 | MotoGP | 8 | 9 | |
| 2013 | Moto2 | 3 | ||
| 2012 | Moto2 | 1 | ||
| 2011 | Moto2 | 20 | ||
| 2010 | 125cc | 1 | ||
| 2009 | 125cc | 7 | ||
| 2008 | 125cc | 14 | ||
| 2007 | 125cc | 4 |
26CHANTRA Data sedikit (referensi) Seperti biasa di tipe trek ini (searah jarum jam, lambat) (0 kali finis · DNF 1 dari 1 di sini) · Referensi: 0.9 posisi lebih buruk dari biasanya di Moto2 / 250cc Di trek searah jarum jam: +0.0
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2025 | MotoGP | 21 | 20 | DNF |
| 2024 | Moto2 | 10 | ||
| 2023 | Moto2 | 7 | ||
| 2022 | Moto2 | DNF | ||
| 2021 | Moto2 | crash | ||
| 2020 | Moto2 | crash | ||
| 2019 | Moto2 | 17 |
27NAKAGAMI Kuat 2.9 posisi lebih baik dari biasanya (8 kali finis) Di trek searah jarum jam: -0.1 · Di trek lambat: +1.1
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2024 | MotoGP | 24 | 10 | 14 |
| 2023 | MotoGP | 11 | crash | 9 |
| 2022 | MotoGP | 7 | 7 | |
| 2021 | MotoGP | 5 | 4 | |
| 2020 | MotoGP | 8 | 4 | |
| 2019 | MotoGP | 8 | 9 | |
| 2018 | MotoGP | 14 | 12 | |
| 2017 | Moto2 | 21 | ||
| 2016 | Moto2 | 7 | ||
| 2015 | Moto2 | 17 | ||
| 2014 | Moto2 | crash | ||
| 2013 | Moto2 | 4 | ||
| 2012 | Moto2 | 5 | ||
| 2009 | 125cc | 16 | ||
| 2008 | 125cc | 15 |
28CRUTCHLOW Seperti biasa kurang lebih seperti biasa (7 kali finis · DNF 3 dari 10 di sini) Di trek searah jarum jam: -0.0 · Di trek lambat: -0.1
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2020 | MotoGP | 13 | 13 | |
| 2019 | MotoGP | 6 | 8 | |
| 2018 | MotoGP | 1 | crash | |
| 2017 | MotoGP | 3 | crash | |
| 2016 | MotoGP | 10 | 11 | |
| 2015 | MotoGP | 7 | 4 | |
| 2014 | MotoGP | 14 | DNF | |
| 2013 | MotoGP | 4 | 5 | |
| 2012 | MotoGP | 4 | 4 | |
| 2011 | MotoGP | 9 | 8 |
29FOLGER Data sedikit (referensi) Seperti biasa di tipe trek ini (searah jarum jam, lambat) (2 kali finis) · Referensi: 7.8 posisi lebih baik dari biasanya di Moto2 / 250cc Di trek searah jarum jam: -0.3 · Di trek lambat: +1.6
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2023 | MotoGP | 22 | 19 | 17 |
| 2017 | MotoGP | 9 | 8 | |
| 2016 | Moto2 | 2 | ||
| 2015 | Moto2 | 1 | ||
| 2014 | Moto2 | 3 | ||
| 2013 | Moto3 | 3 | ||
| 2011 | 125cc | 2 | ||
| 2010 | 125cc | crash | ||
| 2009 | 125cc | crash |
30SAVADORI Agak lemah 1.7 posisi lebih buruk dari biasanya (3 kali finis · DNF 2 dari 5 di sini) Di trek searah jarum jam: -0.2 · Di trek lambat: +1.4
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 20 | crash | DNF |
| 2025 | MotoGP | 22 | 19 | 18 |
| 2024 | MotoGP | 21 | 16 | DNF |
| 2022 | MotoGP | 24 | 21 | |
| 2021 | MotoGP | 22 | 19 | |
| 2010 | 125cc | crash | ||
| 2009 | 125cc | 21 |
31PIRRO Data sedikit (referensi) Seperti biasa di tipe trek ini (searah jarum jam, lambat) (2 kali finis · DNF 2 dari 4 di sini) · Referensi: 3.4 posisi lebih baik dari biasanya di Moto2 / 250cc Di trek searah jarum jam: -0.3 · Di trek lambat: +0.3
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2016 | MotoGP | 20 | 16 | |
| 2014 | MotoGP | 17 | crash | |
| 2013 | MotoGP | 14 | 11 | |
| 2012 | MotoGP | 15 | DNF | |
| 2011 | Moto2 | 9 | ||
| 2005 | 125cc | crash |
32ESPARGARO Agak kuat 1.0 posisi lebih baik dari biasanya (11 kali finis · DNF 4 dari 16 di sini) Di trek searah jarum jam: +0.0 · Di trek lambat: -0.2
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2025 | MotoGP | 19 | 18 | 17 |
| 2024 | MotoGP | 12 | crash | crash |
| 2023 | MotoGP | 1 | crash | 5 |
| 2022 | MotoGP | 3 | 3 | |
| 2021 | MotoGP | 8 | 6 | |
| 2020 | MotoGP | 16 | crash | |
| 2019 | MotoGP | 16 | 11 | |
| 2018 | MotoGP | 13 | DNF | |
| 2017 | MotoGP | 12 | 9 | |
| 2016 | MotoGP | 6 | 5 | |
| 2015 | MotoGP | 6 | 7 | |
| 2014 | MotoGP | 5 | 7 | |
| 2013 | MotoGP | 13 | 9 | |
| 2012 | MotoGP | 14 | 12 | |
| 2011 | Moto2 | 24 | ||
| 2010 | MotoGP | 15 | 15 | |
| 2008 | 250cc | 9 | ||
| 2007 | 250cc | DNF | ||
| 2006 | 125cc | DNF | ||
| 2005 | 125cc | 14 |
Pembalap tuan rumah (Spanyol)
- MotoGPJorge MartinP1 · 355 poin
- MotoGPMarc MarquezP2 · 353 poin
- MotoGPPedro AcostaP5 · 258 poin
- MotoGPRaul FernandezP7 · 236 poin
- MotoGPAlex MarquezP8 · 172 poin
- MotoGPFermin AldeguerP10 · 125 poin
- MotoGPJoan MirP18 · 33 poin
- MotoGPAlex RinsP20 · 25 poin
- MotoGPMaverick ViñalesP22 · 12 poin
- MotoGPIker LecuonaP23 · 9 poin
- MotoGPAugusto FernandezP24 · 6 poin
- MotoGPPol EspargaroP25 · 5 poin
- Moto2Manuel GonzalezP1 · 265.5 poin
- Moto2Izan GuevaraP2 · 260 poin
- Moto2Ivan OrtolaP3 · 191.5 poin
- Moto2Daniel HolgadoP4 · 170 poin
- Moto2Alonso LopezP9 · 125.5 poin
- Moto2Daniel MuñozP10 · 83 poin
- Moto2Alex EscrigP13 · 63 poin
- Moto2Jose Antonio RuedaP17 · 43 poin
- Moto2Adrian HuertasP18 · 42 poin
- Moto2Alberto FerrandezP21 · 17.5 poin
- Moto2Aron CanetP22 · 17.5 poin
- Moto2Sergio GarciaP25 · 11 poin
- Moto2Angel PiquerasP26 · 4 poin
- Moto2Marcos RamirezP28 · 0 poin
- Moto2Xabi ZurutuzaP29 · 0 poin
- Moto2Unai OrradreP30 · 0 poin
- Moto2Jorge NavarroP31 · 0 poin
- Moto3Maximo QuilesP1 · 351 poin
- Moto3David AlmansaP2 · 219 poin
- Moto3Brian UriarteP3 · 203 poin
- Moto3Alvaro CarpeP4 · 191 poin
- Moto3Adrian CrucesP11 · 83 poin
- Moto3Joel EstebanP13 · 73 poin
- Moto3Adrian FernandezP14 · 71 poin
- Moto3David MuñozP18 · 61 poin
- Moto3Jesus RiosP19 · 50 poin
- Moto3David GonzalezP22 · 7 poin
- Moto3Marcos UriarteP23 · 6 poin
- Moto3Eduardo GutierrezP32 · 0 poin
Hasil sebelumnya di Grand Prix ini (10 besar)
| 2025 | Alex Marquez | MotoGP | P1 |
| 2025 | Manuel Gonzalez | Moto2 | P1 |
| 2025 | Jose Antonio Rueda | Moto3 | P1 |
| 2025 | Angel Piqueras | Moto3 | P2 |
| 2025 | Maverick Viñales | MotoGP | P4 |
| 2025 | Adrian Fernandez | Moto3 | P4 |
| 2025 | Albert Arenas | Moto2 | P6 |
| 2025 | Pedro Acosta | MotoGP | P7 |
| 2025 | Aron Canet | Moto2 | P8 |
| 2025 | Alvaro Carpe | Moto3 | P8 |
| 2024 | Fermin Aldeguer | Moto2 | P1 |
| 2024 | Marc Marquez | MotoGP | P2 |
MotoGP Race Resmi
Kering · Udara 23°C · Trek 36°C · Kelembapan 44%
Papan selisih
Dari depannya
Top speed: 10 teratas
Sumber: database hasil resmi | 2026 Spanish GP MotoGP Race | Catatan speed trap tertinggi tiap pembalap dari semua lap, 23 pembalap | Top speed dan lap terbaik balapan diambil dari analisis lap resmi
Hasil
| Pos | No. | Pembalap | Waktu/Selisih | Lap terbaik | Top speed |
|---|---|---|---|---|---|
| 1+25 | 73 | 40:48.861 | 1'37.081 L2 | 295.8 | |
| 2+20 | 72 | +1.903 | 1'37.270 L4 | 300.0 | |
| 3+16 | 49 | +5.796 | 1'37.323 L3 | 300.8 | |
| 4+13 | 89 | +9.229 | 1'37.282 L2 | 296.7 | |
| 5+11 | 79 | +9.891 | 1'37.699 L4 | 297.5 | |
| 6+10 | 25 | +10.614 | 1'37.655 L7 | 297.5 | |
| 7+9 | 5 | +13.039 | 1'37.352 L3 | 298.3 | |
| 8+8 | 23 | +14.411 | 1'37.510 L3 | 299.1 | |
| 9+7 | 54 | +19.778 | 1'38.019 L14 | 296.7 | |
| 10+6 | 37 | +22.431 | 1'37.712 L2 | 300.0 | |
| 11+5 | 33 | +22.799 | 1'38.143 L4 | 298.3 | |
| 12+4 | 21 | +24.867 | 1'38.207 L23 | 298.3 | |
| 13+3 | 10 | +26.871 | 1'38.421 L5 | 299.1 | |
| 14+2 | 20 | +29.532 | 1'38.380 L3 | 297.5 | |
| 15+1 | 36 | +29.899 | 1'38.026 L3 | 296.7 | |
| 16 | 42 | +32.921 | 1'38.408 L5 | 297.5 | |
| 17 | 11 | +36.656 | 1'38.254 L4 | 299.1 | |
| 18 | 43 | +37.577 | 1'38.389 L4 | 295.8 | |
| 19 | 7 | +44.557 | 1'39.050 L22 | 293.4 | |
| 20 | 47 | +1:05.023 | 1'39.846 L16 | 292.6 | |
| — | 63 | Mundur | 1'37.739 L3 | 300.0 | |
| — | 32 | Mundur | 1'38.502 L4 | 296.7 | |
| — | 93 | Crash | 1'41.857 L1 | 293.4 |
Sumber: database hasil resmi | 2026 Spanish GP MotoGP Race | Cara kerja poin | Top speed dan lap terbaik balapan diambil dari analisis lap resmi
MotoGP Sprint Resmi
Kering · Udara 19°C · Trek 23°C · Kelembapan 77%
Papan selisih
Dari depannya
Top speed: 10 teratas
Sumber: database hasil resmi | 2026 Spanish GP MotoGP Sprint | Catatan speed trap tertinggi tiap pembalap dari semua lap, 23 pembalap | Top speed dan lap terbaik balapan diambil dari analisis lap resmi
Hasil
| Pos | No. | Pembalap | Waktu/Selisih | Lap terbaik | Top speed |
|---|---|---|---|---|---|
| 1+12 | 93 | 21:25.651 | 1'37.225 L2 | 295.8 | |
| 2+9 | 63 | +3.050 | 1'38.264 L2 | 300.8 | |
| 3+7 | 21 | +7.493 | 1'38.858 L5 | 295.8 | |
| 4+6 | 33 | +8.752 | 1'38.017 L2 | 300.0 | |
| 5+5 | 49 | +9.237 | 1'37.634 L2 | 299.1 | |
| 6+4 | 25 | +11.958 | 1'37.893 L2 | 296.7 | |
| 7+3 | 20 | +13.525 | 1'38.436 L2 | 298.3 | |
| 8+2 | 5 | +14.522 | 1'37.925 L2 | 297.5 | |
| 9+1 | 10 | +15.769 | 1'38.206 L2 | 300.0 | |
| 10 | 42 | +15.821 | 1'39.061 L2 | 295.8 | |
| 11 | 23 | +16.190 | 1'37.876 L2 | 300.0 | |
| 12 | 37 | +17.985 | 1'37.845 L2 | 299.1 | |
| 13 | 47 | +19.777 | 1'39.519 L5 | 295.8 | |
| 14 | 11 | +21.583 | 1'38.239 L2 | 299.1 | |
| 15 | 79 | +31.079 | 1'38.087 L2 | 300.0 | |
| 16 | 43 | +44.686 | 1'38.706 L3 | 294.2 | |
| 17 | 54 | +58.756 | 1'38.017 L3 | 298.3 | |
| — | 36 | Crash | 1'38.098 L2 | 298.3 | |
| — | 72 | Crash | 1'38.727 L6 | 299.1 | |
| — | 73 | Crash | 1'37.156 L2 | 299.1 | |
| — | 7 | Crash | 1'39.259 L6 | 296.7 | |
| — | 32 | Crash | 1'38.729 L3 | 295.8 | |
| — | 89 | Mundur | 1'42.726 L1 | 299.1 |
Sumber: database hasil resmi | 2026 Spanish GP MotoGP Sprint | Cara kerja poin | Top speed dan lap terbaik balapan diambil dari analisis lap resmi
Teman nonton TV: peta sektorMotoGP
Ketuk sektor untuk menggambarnya dari awal hingga akhir beserta lima tercepatnya. Pilih pembalap untuk menggambar setiap sektor secara bergiliran dengan peringkat sektornya (data setelah sesi).
- Ketuk sektor
Batas sektor: perkiraan (dibaca dari diagram sirkuit resmi) · 4 sektor (dari kolom sektor di analisis lap) · Latihan Bebas 1: waktu sektor terbaik tiap pembalap (lap di pit lane dan sektor yang dibatalkan tidak dihitung, 23 pembalap) · Nomor dan nama tikungan hanya jika ada di OpenStreetMap (perkiraan) · Tikungan rawan crash akan ditambahkan setelah catatan crash terkumpul · © OpenStreetMap contributors
- Ketuk sektor
Batas sektor: perkiraan (dibaca dari diagram sirkuit resmi) · 4 sektor (dari kolom sektor di analisis lap) · Latihan Bebas 2: waktu sektor terbaik tiap pembalap (lap di pit lane dan sektor yang dibatalkan tidak dihitung, 23 pembalap) · Nomor dan nama tikungan hanya jika ada di OpenStreetMap (perkiraan) · Tikungan rawan crash akan ditambahkan setelah catatan crash terkumpul · © OpenStreetMap contributors
- Ketuk sektor
Batas sektor: perkiraan (dibaca dari diagram sirkuit resmi) · 4 sektor (dari kolom sektor di analisis lap) · Practice: waktu sektor terbaik tiap pembalap (lap di pit lane dan sektor yang dibatalkan tidak dihitung, 23 pembalap) · Nomor dan nama tikungan hanya jika ada di OpenStreetMap (perkiraan) · Tikungan rawan crash akan ditambahkan setelah catatan crash terkumpul · © OpenStreetMap contributors
- Ketuk sektor
Batas sektor: perkiraan (dibaca dari diagram sirkuit resmi) · 4 sektor (dari kolom sektor di analisis lap) · Kualifikasi Q1: waktu sektor terbaik tiap pembalap (lap di pit lane dan sektor yang dibatalkan tidak dihitung, 13 pembalap) · Nomor dan nama tikungan hanya jika ada di OpenStreetMap (perkiraan) · Tikungan rawan crash akan ditambahkan setelah catatan crash terkumpul · © OpenStreetMap contributors
- Ketuk sektor
Batas sektor: perkiraan (dibaca dari diagram sirkuit resmi) · 4 sektor (dari kolom sektor di analisis lap) · Kualifikasi Q2: waktu sektor terbaik tiap pembalap (lap di pit lane dan sektor yang dibatalkan tidak dihitung, 12 pembalap) · Nomor dan nama tikungan hanya jika ada di OpenStreetMap (perkiraan) · Tikungan rawan crash akan ditambahkan setelah catatan crash terkumpul · © OpenStreetMap contributors
- Ketuk sektor
Batas sektor: perkiraan (dibaca dari diagram sirkuit resmi) · 4 sektor (dari kolom sektor di analisis lap) · Race: waktu sektor terbaik tiap pembalap (lap di pit lane dan sektor yang dibatalkan tidak dihitung, 23 pembalap) · Nomor dan nama tikungan hanya jika ada di OpenStreetMap (perkiraan) · Tikungan rawan crash akan ditambahkan setelah catatan crash terkumpul · © OpenStreetMap contributors
- Ketuk sektor
Batas sektor: perkiraan (dibaca dari diagram sirkuit resmi) · 4 sektor (dari kolom sektor di analisis lap) · Sprint: waktu sektor terbaik tiap pembalap (lap di pit lane dan sektor yang dibatalkan tidak dihitung, 23 pembalap) · Nomor dan nama tikungan hanya jika ada di OpenStreetMap (perkiraan) · Tikungan rawan crash akan ditambahkan setelah catatan crash terkumpul · © OpenStreetMap contributors
- Ketuk sektor
Batas sektor: perkiraan (dibaca dari diagram sirkuit resmi) · 4 sektor (dari kolom sektor di analisis lap) · Warm Up: waktu sektor terbaik tiap pembalap (lap di pit lane dan sektor yang dibatalkan tidak dihitung, 23 pembalap) · Nomor dan nama tikungan hanya jika ada di OpenStreetMap (perkiraan) · Tikungan rawan crash akan ditambahkan setelah catatan crash terkumpul · © OpenStreetMap contributors
Pemenang di sirkuit iniMotoGP
Kemenangan terbanyak di sini: Valentino Rossi (7). Pabrikan: Honda (22)
| Tahun | Pemenang | Motor | P2 | P3 | Pole | Lap tercepat | Trek | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Ducati | BEZZECCHI | DI GIANNANTONIO | MARQUEZ | Kering | |||
| 2026SPR | Ducati | BAGNAIA | MORBIDELLI | Kering | ||||
| 2025 | Ducati | QUARTARARO | BAGNAIA | QUARTARARO | Kering | |||
| 2025SPR | Ducati | MARQUEZ | BAGNAIA | Kering | ||||
| 2024 | Ducati | MARQUEZ | BEZZECCHI | MARQUEZ | Kering | |||
| 2024SPR | Ducati | ACOSTA | PEDROSA | Kering | ||||
| 2023 | Ducati | BINDER | MILLER | ESPARGARO | Kering | |||
| 2023SPR | KTM | BAGNAIA | MILLER | Kering | ||||
| 2022 | Ducati | QUARTARARO | ESPARGARO | BAGNAIA | Kering | |||
| 2021 | Ducati | BAGNAIA | MORBIDELLI | QUARTARARO | Kering | |||
| 2020 | Yamaha | VIÑALES | ROSSI | QUARTARARO | Kering | |||
| 2020 | Yamaha | VIÑALES | DOVIZIOSO | QUARTARARO | Kering | |||
| 2019 | Honda | RINS | VIÑALES | QUARTARARO | Kering | |||
| 2018 | Honda | ZARCO | IANNONE | CRUTCHLOW | Kering | |||
| 2017 | Honda | MARQUEZ | LORENZO | PEDROSA | Kering | |||
| 2016 | Yamaha | LORENZO | MARQUEZ | ROSSI | Kering | |||
| ▲ 2016: Ban: Michelin | ||||||||
| 2015 | Yamaha | MARQUEZ | ROSSI | LORENZO | Kering | |||
| 2014 | Honda | ROSSI | PEDROSA | MARQUEZ | Kering | |||
| 2013 | Honda | MARQUEZ | LORENZO | LORENZO | Kering | |||
| 2012 | Honda | LORENZO | PEDROSA | LORENZO | Kering | |||
| ▲ 2012: Mesin: 1000cc | ||||||||
| 2011 | Yamaha | PEDROSA | HAYDEN | STONER | Basah | |||
| 2010 | Yamaha | PEDROSA | ROSSI | PEDROSA | Kering | |||
| 2009 | Yamaha | PEDROSA | STONER | LORENZO | Kering | |||
| ▲ 2009: Ban: Bridgestone | ||||||||
| 2008 | Honda | ROSSI | LORENZO | LORENZO | Kering | |||
| 2007 | Yamaha | PEDROSA | EDWARDS | PEDROSA | Kering | |||
| ▲ 2007: Mesin: 800cc | ||||||||
| 2006 | Ducati | PEDROSA | HAYDEN | CAPIROSSI | Kering | |||
| 2005 | Yamaha | GIBERNAU | MELANDRI | ROSSI | Kering | |||
| 2004 | Honda | BIAGGI | BARROS | ROSSI | ||||
| 2003 | Honda | BIAGGI | BAYLISS | CAPIROSSI | ||||
| 2002 | Honda | KATO | UKAWA | ROSSI | ||||
| ▲ 2002: Mesin: 990cc | ||||||||
| 2001500cc | Honda | ABE | CRIVILLE | |||||
| 2000500cc | Suzuki | CHECA | ROSSI | BIAGGI | ||||
| — Layout berubah mulai dari sini — | ||||||||
| 1999500cc | Honda | BIAGGI | GIBERNAU | CRIVILLE | ||||
| 1998500cc | Honda* | DOOHAN | BIAGGI | CHECA | ||||
| 1997500cc | Honda | DOOHAN | OKADA | OKADA | ||||
| 1996500cc | Honda | CADALORA | OKADA | DOOHAN | ||||
| 1995500cc | Honda | CADALORA | CRIVILLE | DOOHAN | ||||
| 1994500cc | Honda | SCHWANTZ | KOCINSKI | SCHWANTZ | ||||
| 1993500cc | Suzuki | RAINEY | CRIVILLE | SCHWANTZ | ||||
| 1992500cc | Honda | RAINEY | MACKENZIE | DOOHAN | ||||
| 1991500cc | Honda | KOCINSKI | RAINEY | RAINEY | ||||
| 1990500cc | Honda | RAINEY | SCHWANTZ | DOOHAN | ||||
| 1989500cc | Honda | RAINEY | MACKENZIE | RAINEY | ||||
| 1988500cc | Yamaha | RAINEY | MAGEE | LAWSON | ||||
| 1987500cc | Honda | LAWSON | HASLAM | LAWSON | ||||
Baris yang disorot: balapan yang dimenangi pembalap yang turun tahun ini · Motor dan tim sesuai yang tercatat di hasil resmi balapan itu · * hasil resmi balapan ini tidak mencatat motornya; diambil dari hasil resmi lain pembalap tersebut di musim dan kelas yang sama (hanya satu merek) · Pabrikan →
Pabrikan di sirkuit ini (MotoGP)
| Menang | Podium | Terbaik dalam 5 tahun terakhir | Top speed balapan 2025 | |
|---|---|---|---|---|
| Honda | 22 | 52 | 4 | 296.7 |
| Yamaha | 10 | 42 | 2 | 295.8 |
| Ducati | 7 | 17 | 1 | 300 |
| Suzuki | 2 | 6 | 6 | — |
| Aprilia | 0 | 2 | 2 | 297.5 |
| KTM | 0 | 2 | 2 | 299.1 |
| Cagiva | 0 | 1 | — | — |
| Elf-Honda | 0 | 1 | — | — |
Dari bandara ke sirkuit (perkiraan)
Bandara yang umum dipakai pembalap dan penonton, dengan jarak jalan dan waktu tempuh mobil ke Jerez
- XRYJerez Airport10 kmsekitar 0 jam 24 mnt naik mobil
- SVQSeville Airport100 kmsekitar 1 jam 15 mnt naik mobil
Perkiraan dari bandara representatif. Bandara yang benar-benar dipakai pembalap dan tim, serta cara mereka bepergian, bisa berbeda.Jarak dan waktu tempuh jalan adalah perkiraan yang bisa berubah tergantung lalu lintas (dihitung sekali dari data OpenStreetMap).
Panduan penonton (cara ke sana) →
Hasil sebelumnya di Jerez (semua pembalap tahun ini)
Hasil finis balapan di sirkuit ini (semua kelas) dari setiap pembalap yang turun di MotoGP tahun ini. Warna menunjukkan kelas; garis vertikal menandai pergantian era (ban, mesin) dan versi layout trek
Moto3 / 125ccMoto2 / 250ccMotoGP / 500ccR = DNF · DQ = Didiskualifikasi
Cakupan: database hasil resmi 2005–2025, 40 balapan tingkat kelas ini di sirkuit ini. Start, kemenangan, podium, dan rata-rata hanya menghitung tingkat kelas ini