Per seri 17 Race · diperbarui 13/10/2026, 19.18 (waktu Jepang)
Seri 1 · Buriram United International Circuit
2026 Thailand GP
Lap 4.554 km · race 26 lap (118 km)Akhir pekan ini, 22 pembalap MotoGP menempuh total 10.720 km (sesi yang punya analisis lap).
✈ 10,087 km dalam garis lurus dari seri sebelumnya (Valencia), waktu terbang minimal 13 jam. Setiap pembalap menempuh setidaknya sejauh ini
Jadwal
Jadwal
Akhir pekan ini: trek favorit dan trek lemah (10 besar klasemen)
Dari 10 besar, Alex Marquez paling bagus di sini (rata-rata 1.7 posisi lebih baik dari biasanya), Pedro Acosta paling buruk (2.1 posisi lebih buruk).
Setiap hasil finis di sini dibandingkan dengan hasil biasa sang pembalap pada musim itu (rata-rata tanpa sirkuit ini): rata-rata berapa posisi lebih baik atau lebih buruk. Hanya layout yang sama; DNF dihitung terpisah
Karakter trek: searah jarum jam, 5 tikungan kiri / 7 tikungan kanan, trek lurus terpanjang 1000 m, kecepatan rata-rata 184.7 km/jam (cepat)
1MARTIN Seperti biasa 0.4 posisi lebih baik dari biasanya (4 kali finis) Di trek searah jarum jam: -0.5 · Di trek cepat: +0.6
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 5 | 5 | 4 |
| 2024 | MotoGP | 3 | 2 | 2 |
| 2023 | MotoGP | 1 | 1 | 1 |
| 2022 | MotoGP | 2 | 9 | |
| 2019 | Moto2 | 6 | ||
| 2018 | Moto3 | 4 |
Sprint: 0.2 posisi lebih baik dari biasanya
2MARQUEZ Seperti biasa 0.4 posisi lebih baik dari biasanya (6 kali finis · DNF 1 dari 7 di sini) Di trek searah jarum jam: -0.4 · Di trek cepat: -0.9
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 2 | 2 | teknis |
| 2025 | MotoGP | 1 | 1 | 1 |
| 2024 | MotoGP | 5 | 4 | 11 |
| 2023 | MotoGP | 8 | 4 | 6 |
| 2022 | MotoGP | 8 | 5 | |
| 2019 | MotoGP | 3 | 1 | |
| 2018 | MotoGP | 1 | 1 |
Sprint: 1.8 posisi lebih baik dari biasanya
3BEZZECCHI Agak lemah 1.2 posisi lebih buruk dari biasanya (4 kali finis · DNF 1 dari 5 di sini) Di trek searah jarum jam: +0.0 · Di trek cepat: +0.5
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 1 | crash | 1 |
| 2025 | MotoGP | 8 | 12 | 6 |
| 2024 | MotoGP | 4 | 7 | crash |
| 2023 | MotoGP | 4 | 6 | 4 |
| 2022 | MotoGP | 1 | 16 | |
| 2019 | Moto2 | 10 | ||
| 2018 | Moto3 | DNF |
Sprint: 1.5 posisi lebih buruk dari biasanya
4OGURA Data sedikit (referensi) Seperti biasa di tipe trek ini (searah jarum jam, cepat) (2 kali finis) · Referensi: 1.7 posisi lebih baik dari biasanya di Moto2 / 250cc Di trek searah jarum jam: +0.0 · Di trek cepat: +0.0
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 8 | 4 | 5 |
| 2025 | MotoGP | 5 | 4 | 5 |
| 2024 | Moto2 | 2 | ||
| 2023 | Moto2 | 5 | ||
| 2022 | Moto2 | 6 | ||
| 2019 | Moto3 | crash |
5ACOSTA Lemah 2.1 posisi lebih buruk dari biasanya (3 kali finis) Di trek searah jarum jam: -0.8 · Di trek cepat: -0.1
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 6 | 1 | 2 |
| 2025 | MotoGP | 6 | 6 | 19 |
| 2024 | MotoGP | 7 | DNF | 3 |
| 2023 | Moto2 | 2 | ||
| 2022 | Moto2 | 16 |
6DI GIANNANTONIO Seperti biasa kurang lebih seperti biasa (5 kali finis) Di trek searah jarum jam: -0.3 · Di trek cepat: +0.7
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 4 | 8 | 6 |
| 2025 | MotoGP | 13 | DNF | 10 |
| 2024 | MotoGP | 8 | 8 | 4 |
| 2023 | MotoGP | 13 | DNF | 9 |
| 2022 | MotoGP | 21 | 18 | |
| 2019 | Moto2 | 18 | ||
| 2018 | Moto3 | 1 |
7FERNANDEZ Agak kuat 1.0 posisi lebih baik dari biasanya (3 kali finis · DNF 2 dari 5 di sini) Di trek searah jarum jam: -0.4 · Di trek cepat: +0.2
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 3 | 3 | 3 |
| 2025 | MotoGP | 7 | 11 | DNF |
| 2024 | MotoGP | 20 | 14 | crash |
| 2023 | MotoGP | 14 | 14 | 15 |
| 2022 | MotoGP | 16 | 15 | |
| 2019 | Moto3 | 9 |
Sprint: 0.7 posisi lebih baik dari biasanya
8MARQUEZ Agak kuat 1.7 posisi lebih baik dari biasanya (3 kali finis · DNF 2 dari 5 di sini) Di trek searah jarum jam: +0.5 · Di trek cepat: -0.9
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 7 | 11 | crash |
| 2025 | MotoGP | 2 | 2 | 2 |
| 2024 | MotoGP | 9 | 5 | 10 |
| 2023 | MotoGP | 7 | 8 | crash |
| 2022 | MotoGP | 20 | 8 | |
| 2019 | Moto2 | 5 | ||
| 2018 | Moto2 | DNF |
Sprint: kurang lebih seperti biasa
9BAGNAIA Seperti biasa 0.2 posisi lebih baik dari biasanya (6 kali finis) Di trek searah jarum jam: -0.0 · Di trek cepat: -0.3
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 13 | 9 | 9 |
| 2025 | MotoGP | 3 | 3 | 3 |
| 2024 | MotoGP | 1 | 3 | 1 |
| 2023 | MotoGP | 6 | 7 | 2 |
| 2022 | MotoGP | 3 | 3 | |
| 2019 | MotoGP | 15 | 11 | |
| 2018 | Moto2 | 1 |
Sprint: kurang lebih seperti biasa
10ALDEGUER Data sedikit (referensi) Seperti biasa di tipe trek ini (searah jarum jam, cepat) (1 kali finis) · Referensi: 6.7 posisi lebih baik dari biasanya di Moto2 / 250cc Di trek searah jarum jam: +0.3 · Di trek cepat: -1.0
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2025 | MotoGP | 15 | 13 | 13 |
| 2024 | Moto2 | crash | ||
| 2023 | Moto2 | 1 | ||
| 2022 | Moto2 | crash |
Tampilkan semua (22)
11BASTIANINI Lemah 3.5 posisi lebih buruk dari biasanya (5 kali finis) Di trek searah jarum jam: -0.2 · Di trek cepat: -1.5
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 20 | 17 | 12 |
| 2025 | MotoGP | 20 | 18 | 9 |
| 2024 | MotoGP | 2 | 1 | 14 |
| 2023 | MotoGP | 21 | 13 | 13 |
| 2022 | MotoGP | 6 | 6 | |
| 2019 | Moto2 | 11 | ||
| 2018 | Moto3 | crash |
Sprint: 3.1 posisi lebih buruk dari biasanya
12MARINI Lemah 2.5 posisi lebih buruk dari biasanya (5 kali finis) Di trek searah jarum jam: -0.4 · Di trek cepat: -0.6
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 14 | 10 | 10 |
| 2025 | MotoGP | 16 | 15 | 12 |
| 2024 | MotoGP | 21 | 19 | 12 |
| 2023 | MotoGP | 2 | 3 | 7 |
| 2022 | MotoGP | 9 | 23 | |
| 2019 | Moto2 | 1 | ||
| 2018 | Moto2 | 2 |
Sprint: 0.4 posisi lebih buruk dari biasanya
13BINDER Agak kuat 1.0 posisi lebih baik dari biasanya (5 kali finis) Di trek searah jarum jam: -0.3 · Di trek cepat: +0.5
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 11 | 6 | 7 |
| 2025 | MotoGP | 14 | 8 | 8 |
| 2024 | MotoGP | 13 | 9 | 6 |
| 2023 | MotoGP | 5 | 2 | 3 |
| 2022 | MotoGP | 12 | 10 | |
| 2019 | Moto2 | 2 | ||
| 2018 | Moto2 | 4 |
Sprint: 2.8 posisi lebih baik dari biasanya
14QUARTARARO Lemah 3.1 posisi lebih buruk dari biasanya (6 kali finis) Di trek searah jarum jam: +0.2 · Di trek cepat: -1.4
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 16 | 16 | 14 |
| 2025 | MotoGP | 10 | 7 | 15 |
| 2024 | MotoGP | 6 | 10 | 16 |
| 2023 | MotoGP | 10 | 11 | 5 |
| 2022 | MotoGP | 4 | 17 | |
| 2019 | MotoGP | 1 | 2 | |
| 2018 | Moto2 | 5 |
Sprint: 1.1 posisi lebih buruk dari biasanya
15MOREIRA Data sedikit (referensi) Agak lemah di tipe trek ini (searah jarum jam, cepat) (1 kali finis) · Referensi: 4.3 posisi lebih baik dari biasanya di Moto2 / 250cc Di trek searah jarum jam: -0.9 · Di trek cepat: -1.1
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 15 | 13 | 13 |
| 2025 | Moto2 | 4 | ||
| 2024 | Moto2 | 5 | ||
| 2023 | Moto3 | 13 | ||
| 2022 | Moto3 | 6 |
16MORBIDELLI Agak kuat 1.5 posisi lebih baik dari biasanya (6 kali finis · DNF 1 dari 7 di sini) Di trek searah jarum jam: +0.3 · Di trek cepat: -0.3
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 9 | 14 | 8 |
| 2025 | MotoGP | 9 | 5 | 4 |
| 2024 | MotoGP | 11 | 6 | crash |
| 2023 | MotoGP | 18 | 15 | 11 |
| 2022 | MotoGP | 14 | 13 | |
| 2019 | MotoGP | 4 | 6 | |
| 2018 | MotoGP | 13 | 14 |
Sprint: 0.5 posisi lebih baik dari biasanya
17ZARCO Agak kuat 1.8 posisi lebih baik dari biasanya (6 kali finis) Di trek searah jarum jam: +0.1 · Di trek cepat: +0.1
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 12 | 12 | 11 |
| 2025 | MotoGP | 12 | 10 | 7 |
| 2024 | MotoGP | 12 | 12 | 8 |
| 2023 | MotoGP | 11 | 9 | 10 |
| 2022 | MotoGP | 5 | 4 | |
| 2018 | MotoGP | 8 | 5 |
Sprint: 0.7 posisi lebih buruk dari biasanya
18MIR Seperti biasa 0.5 posisi lebih baik dari biasanya (3 kali finis · DNF 2 dari 5 di sini) Di trek searah jarum jam: +0.2 · Di trek cepat: -0.0
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 10 | 7 | DNF |
| 2025 | MotoGP | 11 | 9 | crash |
| 2024 | MotoGP | 19 | 13 | 15 |
| 2023 | MotoGP | 19 | 12 | 12 |
| 2019 | MotoGP | 8 | 7 | |
| 2018 | Moto2 | crash |
Sprint: 3.8 posisi lebih baik dari biasanya
19MILLER Agak lemah 0.9 posisi lebih buruk dari biasanya (7 kali finis) Di trek searah jarum jam: -0.4 · Di trek cepat: -0.3
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 18 | 15 | 18 |
| 2025 | MotoGP | 4 | crash | 11 |
| 2024 | MotoGP | 15 | 11 | 5 |
| 2023 | MotoGP | 15 | 10 | 16 |
| 2022 | MotoGP | 7 | 2 | |
| 2019 | MotoGP | 6 | 14 | |
| 2018 | MotoGP | 10 | 10 |
Sprint: 0.9 posisi lebih buruk dari biasanya
20RINS Lemah 2.3 posisi lebih buruk dari biasanya (5 kali finis · DNF 1 dari 6 di sini) Di trek searah jarum jam: -0.5 · Di trek cepat: -0.0
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 19 | 18 | 15 |
| 2025 | MotoGP | 19 | 17 | 17 |
| 2024 | MotoGP | 17 | 17 | crash |
| 2022 | MotoGP | 10 | 12 | |
| 2019 | MotoGP | 10 | 5 | |
| 2018 | MotoGP | 11 | 6 |
Sprint: 2.4 posisi lebih buruk dari biasanya
21RAZGATLIOGLU Data sedikit (referensi) Agak lemah di tipe trek ini (searah jarum jam, cepat) (1 kali finis) Di trek searah jarum jam: -0.5 · Di trek cepat: -1.5
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 21 | 20 | 17 |
22VIÑALES Seperti biasa 0.6 posisi lebih baik dari biasanya (6 kali finis · DNF 1 dari 7 di sini) Di trek searah jarum jam: +0.5 · Di trek cepat: +0.6
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 17 | 19 | 16 |
| 2025 | MotoGP | 18 | 14 | 16 |
| 2024 | MotoGP | 10 | 20 | 7 |
| 2023 | MotoGP | 9 | 18 | DNF |
| 2022 | MotoGP | 17 | 7 | |
| 2019 | MotoGP | 2 | 3 | |
| 2018 | MotoGP | 4 | 3 |
Sprint: 6.9 posisi lebih buruk dari biasanya
23LECUONA Start pertama MotoGP / 500cc di sini Agak kuat di tipe trek ini (searah jarum jam, cepat) · Referensi: 5.6 posisi lebih baik dari biasanya di Moto2 / 250cc Di trek searah jarum jam: -0.3 · Di trek cepat: +2.3
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2019 | Moto2 | 3 | ||
| 2018 | Moto2 | 7 |
24FERNANDEZ Data sedikit (referensi) Seperti biasa di tipe trek ini (searah jarum jam, cepat) (1 kali finis · DNF 1 dari 2 di sini) · Referensi: 0.5 posisi lebih buruk dari biasanya di Moto2 / 250cc Di trek searah jarum jam: -0.3 · Di trek cepat: -0.8
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2024 | MotoGP | 16 | 16 | crash |
| 2023 | MotoGP | 12 | crash | 17 |
| 2022 | Moto2 | 7 | ||
| 2019 | Moto2 | 4 | ||
| 2018 | Moto2 | crash |
25ESPARGARO Lemah 4.5 posisi lebih buruk dari biasanya (4 kali finis) Di trek searah jarum jam: +0.1 · Di trek cepat: -0.6
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2023 | MotoGP | 17 | 16 | 18 |
| 2022 | MotoGP | 19 | 14 | |
| 2019 | MotoGP | 11 | 13 | |
| 2018 | MotoGP | 19 | 21 |
26CHANTRA Data sedikit (referensi) Seperti biasa di tipe trek ini (searah jarum jam, cepat) (1 kali finis) · Referensi: 5.6 posisi lebih baik dari biasanya di Moto2 / 250cc Di trek searah jarum jam: +0.0 · Di trek cepat: -0.5
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2025 | MotoGP | 22 | 19 | 18 |
| 2024 | Moto2 | 4 | ||
| 2023 | Moto2 | 3 | ||
| 2022 | Moto2 | crash | ||
| 2019 | Moto2 | 9 | ||
| 2018 | Moto3 | 9 |
27NAKAGAMI Agak lemah 1.3 posisi lebih buruk dari biasanya (4 kali finis) Di trek searah jarum jam: -0.1 · Di trek cepat: -0.2
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2024 | MotoGP | 18 | 18 | 13 |
| 2023 | MotoGP | 16 | 19 | 14 |
| 2019 | MotoGP | 14 | 10 | |
| 2018 | MotoGP | 14 | 22 |
28CRUTCHLOW Lemah 4.0 posisi lebih buruk dari biasanya (3 kali finis) Di trek searah jarum jam: -0.0 · Di trek cepat: -0.1
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2022 | MotoGP | 15 | 19 | |
| 2019 | MotoGP | 13 | 12 | |
| 2018 | MotoGP | 5 | 7 |
29FOLGER Start pertama MotoGP / 500cc di sini Seperti biasa di tipe trek ini (searah jarum jam, cepat) Di trek searah jarum jam: -0.3
30SAVADORI Data sedikit (referensi) Seperti biasa di tipe trek ini (searah jarum jam, cepat) (1 kali finis · DNF 1 dari 2 di sini) Di trek searah jarum jam: -0.2 · Di trek cepat: -0.7
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2025 | MotoGP | 21 | 20 | 20 |
| 2024 | MotoGP | 22 | 21 | DNF |
31PIRRO Data sedikit (referensi) Seperti biasa di tipe trek ini (searah jarum jam, cepat) (0 kali finis) Di trek searah jarum jam: -0.3 · Di trek cepat: -0.4
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 22 | 21 | 19 |
32ESPARGARO Agak lemah 1.6 posisi lebih buruk dari biasanya (4 kali finis · DNF 1 dari 5 di sini) Di trek searah jarum jam: +0.0 · Di trek cepat: -0.2
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2024 | MotoGP | 14 | 15 | 9 |
| 2023 | MotoGP | 3 | 5 | 8 |
| 2022 | MotoGP | 13 | 11 | |
| 2019 | MotoGP | 12 | DNF | |
| 2018 | MotoGP | 16 | 13 |
Pembalap tuan rumah (Thailand)
- MotoGPSomkiat ChantraP26 · 3 poin
- Moto3Kiattisak SinghapongP28 · 1 poin
Hasil sebelumnya di Grand Prix ini (10 besar)
| 2024 | Somkiat Chantra | Moto2 | P4 |
| 2023 | Somkiat Chantra | Moto2 | P3 |
| 2022 | Keminth Kubo | Moto2 | P9 |
| 2019 | Somkiat Chantra | Moto2 | P9 |
| 2018 | Somkiat Chantra | Moto3 | P9 |
MotoGP Race Resmi
Kering · Udara 35°C · Trek 55°C · Kelembapan 42%
Papan selisih
Dari depannya
Top speed: 10 teratas
Sumber: database hasil resmi | 2026 Thailand GP MotoGP Race | Catatan speed trap tertinggi tiap pembalap dari semua lap, 22 pembalap | Top speed dan lap terbaik balapan diambil dari analisis lap resmi
Hasil
| Pos | No. | Pembalap | Waktu/Selisih | Lap terbaik | Top speed |
|---|---|---|---|---|---|
| 1+25 | 72 | 39:36.270 | 1'30.487 L5 | 336.4 | |
| 2+20 | 37 | +5.543 | 1'30.657 L5 | 336.4 | |
| 3+16 | 25 | +9.259 | 1'30.627 L3 | 335.4 | |
| 4+13 | 89 | +12.182 | 1'30.713 L4 | 338.5 | |
| 5+11 | 79 | +12.411 | 1'31.129 L4 | 336.4 | |
| 6+10 | 49 | +16.845 | 1'31.016 L5 | 334.3 | |
| 7+9 | 33 | +17.363 | 1'31.088 L3 | 336.4 | |
| 8+8 | 21 | +18.227 | 1'31.145 L10 | 333.3 | |
| 9+7 | 63 | +18.340 | 1'31.050 L3 | 337.5 | |
| 10+6 | 10 | +19.101 | 1'31.190 L8 | 336.4 | |
| 11+5 | 5 | +19.903 | 1'31.331 L10 | 334.3 | |
| 12+4 | 23 | +23.386 | 1'31.461 L5 | 335.4 | |
| 13+3 | 11 | +24.686 | 1'31.345 L5 | 333.3 | |
| 14+2 | 20 | +30.823 | 1'31.605 L4 | 331.2 | |
| 15+1 | 42 | +32.955 | 1'31.626 L3 | 330.2 | |
| 16 | 12 | +36.545 | 1'31.535 L9 | 334.3 | |
| 17 | 7 | +39.194 | 1'31.882 L7 | 333.3 | |
| 18 | 43 | +47.848 | 1'31.689 L4 | 331.2 | |
| 19 | 51 | +1:03.598 | 1'32.800 L10 | 326.2 | |
| — | 36 | Mundur | 1'30.935 L4 | 336.4 | |
| — | 73 | Crash | 1'31.080 L3 | 334.3 | |
| — | 93 | Masalah teknis | 1'30.864 L7 | 339.6 |
Sumber: database hasil resmi | 2026 Thailand GP MotoGP Race | Cara kerja poin | Top speed dan lap terbaik balapan diambil dari analisis lap resmi
MotoGP Sprint Resmi
Kering · Udara 33°C · Trek 52°C · Kelembapan 54%
Papan selisih
Dari depannya
Top speed: 10 teratas
Sumber: database hasil resmi | 2026 Thailand GP MotoGP Sprint | Catatan speed trap tertinggi tiap pembalap dari semua lap, 22 pembalap | Top speed dan lap terbaik balapan diambil dari analisis lap resmi
Hasil
| Pos | No. | Pembalap | Waktu/Selisih | Lap terbaik | Top speed |
|---|---|---|---|---|---|
| 1+12 | 37 | 19:39.155 | 1'30.026 L4 | 338.5 | |
| 2+9 | 93 | +0.108 | 1'29.922 L4 | 338.5 | |
| 3+7 | 25 | +0.540 | 1'30.039 L4 | 336.4 | |
| 4+6 | 79 | +2.100 | 1'30.354 L7 | 340.6 | |
| 5+5 | 89 | +3.851 | 1'30.204 L5 | 337.5 | |
| 6+4 | 33 | +4.612 | 1'30.491 L4 | 337.5 | |
| 7+3 | 36 | +4.924 | 1'30.512 L4 | 338.5 | |
| 8+2 | 49 | +5.748 | 1'30.384 L4 | 336.4 | |
| 9+1 | 63 | +6.910 | 1'30.399 L3 | 339.6 | |
| 10 | 10 | +7.796 | 1'30.613 L4 | 337.5 | |
| 11 | 73 | +8.504 | 1'30.286 L8 | 337.5 | |
| 12 | 5 | +8.577 | 1'30.558 L5 | 337.5 | |
| 13 | 11 | +11.970 | 1'30.960 L5 | 335.4 | |
| 14 | 21 | +12.395 | 1'30.846 L5 | 334.3 | |
| 15 | 43 | +13.467 | 1'31.190 L5 | 332.3 | |
| 16 | 20 | +15.079 | 1'31.144 L5 | 334.3 | |
| 17 | 23 | +15.452 | 1'31.104 L4 | 336.4 | |
| 18 | 42 | +15.876 | 1'31.005 L3 | 333.3 | |
| 19 | 12 | +21.445 | 1'30.760 L7 | 339.6 | |
| 20 | 7 | +25.860 | 1'31.104 L5 | 333.3 | |
| 21 | 51 | +27.892 | 1'31.796 L8 | 331.2 | |
| — | 72 | Crash | 1'31.855 L1 | 334.3 |
Sumber: database hasil resmi | 2026 Thailand GP MotoGP Sprint | Cara kerja poin | Top speed dan lap terbaik balapan diambil dari analisis lap resmi
Teman nonton TV: peta sektorMotoGP
Ketuk sektor untuk menggambarnya dari awal hingga akhir beserta lima tercepatnya. Pilih pembalap untuk menggambar setiap sektor secara bergiliran dengan peringkat sektornya (data setelah sesi).
- Ketuk sektor
Batas sektor: perkiraan (dibaca dari diagram sirkuit resmi) · 4 sektor (dari kolom sektor di analisis lap) · Latihan Bebas 1: waktu sektor terbaik tiap pembalap (lap di pit lane dan sektor yang dibatalkan tidak dihitung, 22 pembalap) · Nomor dan nama tikungan hanya jika ada di OpenStreetMap (perkiraan) · Tikungan rawan crash akan ditambahkan setelah catatan crash terkumpul · © OpenStreetMap contributors
- Ketuk sektor
Batas sektor: perkiraan (dibaca dari diagram sirkuit resmi) · 4 sektor (dari kolom sektor di analisis lap) · Latihan Bebas 2: waktu sektor terbaik tiap pembalap (lap di pit lane dan sektor yang dibatalkan tidak dihitung, 22 pembalap) · Nomor dan nama tikungan hanya jika ada di OpenStreetMap (perkiraan) · Tikungan rawan crash akan ditambahkan setelah catatan crash terkumpul · © OpenStreetMap contributors
- Ketuk sektor
Batas sektor: perkiraan (dibaca dari diagram sirkuit resmi) · 4 sektor (dari kolom sektor di analisis lap) · Practice: waktu sektor terbaik tiap pembalap (lap di pit lane dan sektor yang dibatalkan tidak dihitung, 22 pembalap) · Nomor dan nama tikungan hanya jika ada di OpenStreetMap (perkiraan) · Tikungan rawan crash akan ditambahkan setelah catatan crash terkumpul · © OpenStreetMap contributors
- Ketuk sektor
Batas sektor: perkiraan (dibaca dari diagram sirkuit resmi) · 4 sektor (dari kolom sektor di analisis lap) · Kualifikasi Q1: waktu sektor terbaik tiap pembalap (lap di pit lane dan sektor yang dibatalkan tidak dihitung, 12 pembalap) · Nomor dan nama tikungan hanya jika ada di OpenStreetMap (perkiraan) · Tikungan rawan crash akan ditambahkan setelah catatan crash terkumpul · © OpenStreetMap contributors
- Ketuk sektor
Batas sektor: perkiraan (dibaca dari diagram sirkuit resmi) · 4 sektor (dari kolom sektor di analisis lap) · Kualifikasi Q2: waktu sektor terbaik tiap pembalap (lap di pit lane dan sektor yang dibatalkan tidak dihitung, 12 pembalap) · Nomor dan nama tikungan hanya jika ada di OpenStreetMap (perkiraan) · Tikungan rawan crash akan ditambahkan setelah catatan crash terkumpul · © OpenStreetMap contributors
- Ketuk sektor
Batas sektor: perkiraan (dibaca dari diagram sirkuit resmi) · 4 sektor (dari kolom sektor di analisis lap) · Race: waktu sektor terbaik tiap pembalap (lap di pit lane dan sektor yang dibatalkan tidak dihitung, 22 pembalap) · Nomor dan nama tikungan hanya jika ada di OpenStreetMap (perkiraan) · Tikungan rawan crash akan ditambahkan setelah catatan crash terkumpul · © OpenStreetMap contributors
- Ketuk sektor
Batas sektor: perkiraan (dibaca dari diagram sirkuit resmi) · 4 sektor (dari kolom sektor di analisis lap) · Sprint: waktu sektor terbaik tiap pembalap (lap di pit lane dan sektor yang dibatalkan tidak dihitung, 22 pembalap) · Nomor dan nama tikungan hanya jika ada di OpenStreetMap (perkiraan) · Tikungan rawan crash akan ditambahkan setelah catatan crash terkumpul · © OpenStreetMap contributors
- Ketuk sektor
Batas sektor: perkiraan (dibaca dari diagram sirkuit resmi) · 4 sektor (dari kolom sektor di analisis lap) · Warm Up: waktu sektor terbaik tiap pembalap (lap di pit lane dan sektor yang dibatalkan tidak dihitung, 22 pembalap) · Nomor dan nama tikungan hanya jika ada di OpenStreetMap (perkiraan) · Tikungan rawan crash akan ditambahkan setelah catatan crash terkumpul · © OpenStreetMap contributors
Pemenang di sirkuit iniMotoGP
Kemenangan terbanyak di sini: Marc Marquez (3). Pabrikan: Ducati (3)
| Tahun | Pemenang | Motor | P2 | P3 | Pole | Lap tercepat | Trek |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Aprilia | ACOSTA | FERNANDEZ | BEZZECCHI | Kering | ||
| 2026SPR | KTM | MARQUEZ | FERNANDEZ | Kering | |||
| 2025 | Ducati | MARQUEZ | BAGNAIA | MARQUEZ | Kering | ||
| 2025SPR | Ducati | MARQUEZ | BAGNAIA | Kering | |||
| 2024 | Ducati | MARTIN | ACOSTA | BAGNAIA | Basah | ||
| 2024SPR | Ducati | MARTIN | BAGNAIA | Kering | |||
| 2023 | Ducati | BAGNAIA | BINDER | MARTIN | Kering | ||
| 2023SPR | Ducati | BINDER | MARINI | Kering | |||
| 2022 | KTM | MILLER | BAGNAIA | BEZZECCHI | Basah | ||
| 2019 | Honda | QUARTARARO | VIÑALES | QUARTARARO | Kering | ||
| 2018 | Honda | DOVIZIOSO | VIÑALES | MARQUEZ | Kering |
Baris yang disorot: balapan yang dimenangi pembalap yang turun tahun ini · Motor dan tim sesuai yang tercatat di hasil resmi balapan itu · Pabrikan →
Pabrikan di sirkuit ini (MotoGP)
| Menang | Podium | Terbaik dalam 5 tahun terakhir | Top speed balapan 2025 | |
|---|---|---|---|---|
| Ducati | 3 | 10 | 1 | 335.4 |
| Honda | 2 | 2 | 5 | 329.2 |
| KTM | 1 | 4 | 1 | 334.3 |
| Aprilia | 1 | 2 | 1 | 333.3 |
| Yamaha | 0 | 3 | 5 | 331.2 |
| Suzuki | 0 | 0 | 12 | — |
Dari bandara ke sirkuit (perkiraan)
Bandara yang umum dipakai pembalap dan penonton, dengan jarak jalan dan waktu tempuh mobil ke Buriram
- BFVBuri Ram Airport41 kmsekitar 1 jam 01 mnt naik mobil
- BKKSuvarnabhumi Airport398 kmsekitar 5 jam 28 mnt naik mobil
Perkiraan dari bandara representatif. Bandara yang benar-benar dipakai pembalap dan tim, serta cara mereka bepergian, bisa berbeda.Jarak dan waktu tempuh jalan adalah perkiraan yang bisa berubah tergantung lalu lintas (dihitung sekali dari data OpenStreetMap).
Panduan penonton (cara ke sana) →
Hasil sebelumnya di Buriram (semua pembalap tahun ini)
Hasil finis balapan di sirkuit ini (semua kelas) dari setiap pembalap yang turun di MotoGP tahun ini. Warna menunjukkan kelas; garis vertikal menandai pergantian era (ban, mesin) dan versi layout trek
Moto3 / 125ccMoto2 / 250ccMotoGP / 500ccR = DNF · DQ = Didiskualifikasi
Cakupan: database hasil resmi 2018–2025, 6 balapan tingkat kelas ini di sirkuit ini. Start, kemenangan, podium, dan rata-rata hanya menghitung tingkat kelas ini