Per seri 17 Race · diperbarui 13/10/2026, 19.18 (waktu Jepang)
Seri 3 · Circuit of the Americas
2026 Americas GP
Lap 5.513 km · race 20 lap (110 km)Akhir pekan ini, 22 pembalap MotoGP menempuh total 9.868 km (sesi yang punya analisis lap).
✈ 7,351 km dalam garis lurus dari seri sebelumnya (Goiânia), waktu terbang minimal 9.5 jam. Setiap pembalap menempuh setidaknya sejauh ini
Jadwal
Jadwal
Akhir pekan ini: trek favorit dan trek lemah (10 besar klasemen)
Dari 10 besar, Marc Marquez paling bagus di sini (rata-rata 1.5 posisi lebih baik dari biasanya), Alex Marquez paling buruk (2.6 posisi lebih buruk).
Setiap hasil finis di sini dibandingkan dengan hasil biasa sang pembalap pada musim itu (rata-rata tanpa sirkuit ini): rata-rata berapa posisi lebih baik atau lebih buruk. Hanya layout yang sama; DNF dihitung terpisah
Karakter trek: berlawanan arah jarum jam, 11 tikungan kiri / 9 tikungan kanan, trek lurus terpanjang 1200 m, kecepatan rata-rata 163.9 km/jam (lambat)
1MARTIN Seperti biasa 0.5 posisi lebih baik dari biasanya (4 kali finis · DNF 1 dari 5 di sini) Di trek berlawanan arah jarum jam: +0.8 · Di trek lambat: +0.7
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 7 | 1 | 2 |
| 2024 | MotoGP | 6 | 3 | 4 |
| 2023 | MotoGP | 12 | 3 | crash |
| 2022 | MotoGP | 1 | 8 | |
| 2021 | MotoGP | 4 | 5 | |
| 2019 | Moto2 | 15 | ||
| 2018 | Moto3 | 1 | ||
| 2017 | Moto3 | 2 | ||
| 2016 | Moto3 | DNF | ||
| 2015 | Moto3 | DNF |
Sprint: 0.5 posisi lebih baik dari biasanya
2MARQUEZ Agak kuat 1.5 posisi lebih baik dari biasanya (9 kali finis · DNF 3 dari 12 di sini) Di trek berlawanan arah jarum jam: +1.3 · Di trek lambat: +0.8
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 6 | 17 | 5 |
| 2025 | MotoGP | 1 | 1 | DNF |
| 2024 | MotoGP | 3 | 2 | crash |
| 2022 | MotoGP | 9 | 6 | |
| 2021 | MotoGP | 3 | 1 | |
| 2019 | MotoGP | 1 | crash | |
| 2018 | MotoGP | 4 | 1 | |
| 2017 | MotoGP | 1 | 1 | |
| 2016 | MotoGP | 1 | 1 | |
| 2015 | MotoGP | 1 | 1 | |
| 2014 | MotoGP | 1 | 1 | |
| 2013 | MotoGP | 1 | 1 |
Sprint: 4.2 posisi lebih buruk dari biasanya
3BEZZECCHI Seperti biasa 0.1 posisi lebih buruk dari biasanya (4 kali finis · DNF 1 dari 5 di sini) Di trek berlawanan arah jarum jam: +0.0 · Di trek lambat: -0.0
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 4 | crash | 1 |
| 2025 | MotoGP | 13 | 10 | 6 |
| 2024 | MotoGP | 10 | 13 | 8 |
| 2023 | MotoGP | 5 | 6 | 6 |
| 2022 | MotoGP | 16 | DNF | |
| 2021 | Moto2 | 3 | ||
| 2019 | Moto2 | DNF | ||
| 2018 | Moto3 | 3 | ||
| 2017 | Moto3 | 17 |
Sprint: 2.9 posisi lebih buruk dari biasanya
4OGURA Data sedikit (referensi) Seperti biasa di tipe trek ini (berlawanan arah jarum jam, lambat) (1 kali finis · DNF 1 dari 2 di sini) · Referensi: 1.6 posisi lebih buruk dari biasanya di Moto2 / 250cc Di trek berlawanan arah jarum jam: -0.1 · Di trek lambat: +0.4
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 10 | 6 | DNF |
| 2025 | MotoGP | 18 | 9 | 9 |
| 2024 | Moto2 | 7 | ||
| 2023 | Moto2 | 15 | ||
| 2022 | Moto2 | 2 | ||
| 2021 | Moto2 | 7 | ||
| 2019 | Moto3 | 11 |
5ACOSTA Data sedikit (referensi) Agak kuat di tipe trek ini (berlawanan arah jarum jam, lambat) (2 kali finis · DNF 1 dari 3 di sini) · Referensi: 2.9 posisi lebih baik dari biasanya di Moto2 / 250cc Di trek berlawanan arah jarum jam: +2.5 · Di trek lambat: -0.4
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 2 | 8 | 3 |
| 2025 | MotoGP | 4 | 7 | DNF |
| 2024 | MotoGP | 2 | 4 | 2 |
| 2023 | Moto2 | 1 | ||
| 2022 | Moto2 | crash | ||
| 2021 | Moto3 | 8 |
Sprint: 0.3 posisi lebih baik dari biasanya
6DI GIANNANTONIO Agak kuat 0.8 posisi lebih baik dari biasanya (5 kali finis) Di trek berlawanan arah jarum jam: +0.9 · Di trek lambat: +0.1
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 1 | DNF | 4 |
| 2025 | MotoGP | 2 | 4 | 3 |
| 2024 | MotoGP | 8 | teknis | 6 |
| 2023 | MotoGP | 16 | 17 | 9 |
| 2022 | MotoGP | 18 | 21 | |
| 2021 | Moto2 | 2 | ||
| 2019 | Moto2 | crash | ||
| 2018 | Moto3 | 5 | ||
| 2017 | Moto3 | 3 | ||
| 2016 | Moto3 | 17 |
7FERNANDEZ Agak lemah 1.2 posisi lebih buruk dari biasanya (4 kali finis · DNF 1 dari 5 di sini) Di trek berlawanan arah jarum jam: +1.3 · Di trek lambat: +1.0
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 13 | 7 | 8 |
| 2025 | MotoGP | 19 | 17 | 12 |
| 2024 | MotoGP | 13 | 9 | 10 |
| 2023 | MotoGP | 19 | 15 | DNF |
| 2022 | MotoGP | 21 | 19 | |
| 2021 | Moto2 | 1 | ||
| 2019 | Moto3 | 7 |
Sprint: 0.9 posisi lebih buruk dari biasanya
8MARQUEZ Lemah 2.6 posisi lebih buruk dari biasanya (4 kali finis · DNF 2 dari 6 di sini) Di trek berlawanan arah jarum jam: -1.3 · Di trek lambat: -0.4
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 8 | 4 | 7 |
| 2025 | MotoGP | 3 | 2 | 2 |
| 2024 | MotoGP | 12 | 14 | 15 |
| 2023 | MotoGP | 4 | crash | crash |
| 2022 | MotoGP | 23 | crash | |
| 2021 | MotoGP | 15 | 12 | |
| 2019 | Moto2 | 5 | ||
| 2018 | Moto2 | 2 | ||
| 2017 | Moto2 | 4 | ||
| 2016 | Moto2 | 11 | ||
| 2015 | Moto2 | 15 | ||
| 2014 | Moto3 | crash | ||
| 2013 | Moto3 | 5 |
Sprint: 0.3 posisi lebih buruk dari biasanya
9BAGNAIA Seperti biasa 0.2 posisi lebih buruk dari biasanya (6 kali finis · DNF 1 dari 7 di sini) Di trek berlawanan arah jarum jam: +0.0 · Di trek lambat: -0.5
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 3 | 2 | 10 |
| 2025 | MotoGP | 6 | 3 | 1 |
| 2024 | MotoGP | 4 | 8 | 5 |
| 2023 | MotoGP | 1 | 1 | crash |
| 2022 | MotoGP | 3 | 5 | |
| 2021 | MotoGP | 1 | 3 | |
| 2019 | MotoGP | 12 | 9 | |
| 2018 | Moto2 | 1 | ||
| 2017 | Moto2 | 16 | ||
| 2016 | Moto3 | 14 | ||
| 2015 | Moto3 | crash | ||
| 2014 | Moto3 | 7 | ||
| 2013 | Moto3 | 26 |
Sprint: 2.1 posisi lebih baik dari biasanya
10ALDEGUER Data sedikit (referensi) Agak lemah di tipe trek ini (berlawanan arah jarum jam, lambat) (1 kali finis · DNF 1 dari 2 di sini) · Referensi: 0.5 posisi lebih buruk dari biasanya di Moto2 / 250cc Di trek berlawanan arah jarum jam: -1.0 · Di trek lambat: -0.7
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 9 | 10 | 11 |
| 2025 | MotoGP | 12 | 11 | crash |
| 2024 | Moto2 | 3 | ||
| 2023 | Moto2 | 6 | ||
| 2022 | Moto2 | crash | ||
| 2021 | Moto2 | 21 |
Tampilkan semua (22)
11BASTIANINI Kuat 3.5 posisi lebih baik dari biasanya (5 kali finis) Di trek berlawanan arah jarum jam: +0.6 · Di trek lambat: +0.3
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 12 | 3 | 6 |
| 2025 | MotoGP | 17 | 13 | 7 |
| 2024 | MotoGP | 5 | 6 | 3 |
| 2022 | MotoGP | 5 | 1 | |
| 2021 | MotoGP | 16 | 6 | |
| 2019 | Moto2 | 9 | ||
| 2018 | Moto3 | 2 | ||
| 2017 | Moto3 | 4 | ||
| 2016 | Moto3 | 6 | ||
| 2015 | Moto3 | 4 | ||
| 2014 | Moto3 | 13 |
Sprint: 1.6 posisi lebih baik dari biasanya
12MARINI Seperti biasa 0.2 posisi lebih baik dari biasanya (6 kali finis) Di trek berlawanan arah jarum jam: +0.8 · Di trek lambat: +0.7
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 11 | 5 | 9 |
| 2025 | MotoGP | 7 | 8 | 8 |
| 2024 | MotoGP | 22 | 17 | 16 |
| 2023 | MotoGP | 3 | 7 | 2 |
| 2022 | MotoGP | 11 | 17 | |
| 2021 | MotoGP | 9 | 14 | |
| 2019 | Moto2 | 6 | ||
| 2018 | Moto2 | 13 | ||
| 2017 | Moto2 | 10 | ||
| 2016 | Moto2 | crash |
Sprint: 2.3 posisi lebih baik dari biasanya
13BINDER Lemah 3.6 posisi lebih buruk dari biasanya (5 kali finis · DNF 1 dari 6 di sini) Di trek berlawanan arah jarum jam: +0.3 · Di trek lambat: -0.3
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 18 | 12 | 12 |
| 2025 | MotoGP | 16 | 12 | teknis |
| 2024 | MotoGP | 17 | 12 | 9 |
| 2023 | MotoGP | 11 | 5 | 13 |
| 2022 | MotoGP | 17 | 12 | |
| 2021 | MotoGP | 11 | 9 | |
| 2019 | Moto2 | DNF | ||
| 2018 | Moto2 | 6 | ||
| 2016 | Moto3 | 3 | ||
| 2015 | Moto3 | 5 | ||
| 2014 | Moto3 | DNF | ||
| 2013 | Moto3 | 10 |
Sprint: 1.4 posisi lebih buruk dari biasanya
14QUARTARARO Seperti biasa 0.5 posisi lebih buruk dari biasanya (7 kali finis) Di trek berlawanan arah jarum jam: -1.0 · Di trek lambat: +0.7
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 16 | 11 | 17 |
| 2025 | MotoGP | 11 | 6 | 10 |
| 2024 | MotoGP | 16 | 15 | 12 |
| 2023 | MotoGP | 7 | 19 | 3 |
| 2022 | MotoGP | 6 | 7 | |
| 2021 | MotoGP | 2 | 2 | |
| 2019 | MotoGP | 9 | 7 | |
| 2018 | Moto2 | 15 | ||
| 2017 | Moto2 | 12 | ||
| 2016 | Moto3 | 13 | ||
| 2015 | Moto3 | 2 |
Sprint: 2.9 posisi lebih buruk dari biasanya
15MOREIRA Data sedikit (referensi) (1 kali finis) · Referensi: 9.5 posisi lebih buruk dari biasanya di Moto2 / 250cc
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 14 | DNF | 13 |
| 2025 | Moto2 | 21 | ||
| 2024 | Moto2 | 14 | ||
| 2023 | Moto3 | 4 | ||
| 2022 | Moto3 | crash |
16MORBIDELLI Agak lemah 1.4 posisi lebih buruk dari biasanya (7 kali finis · DNF 1 dari 8 di sini) Di trek berlawanan arah jarum jam: -0.3 · Di trek lambat: +0.0
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 20 | 13 | 14 |
| 2025 | MotoGP | 5 | 5 | 4 |
| 2024 | MotoGP | 9 | 10 | crash |
| 2023 | MotoGP | 14 | 14 | 8 |
| 2022 | MotoGP | 19 | 16 | |
| 2021 | MotoGP | 13 | 19 | |
| 2019 | MotoGP | 10 | 5 | |
| 2018 | MotoGP | 17 | 21 | |
| 2017 | Moto2 | 1 | ||
| 2016 | Moto2 | 14 | ||
| 2015 | Moto2 | 5 | ||
| 2014 | Moto2 | 17 |
Sprint: kurang lebih seperti biasa
17ZARCO Agak lemah 1.3 posisi lebih buruk dari biasanya (6 kali finis · DNF 3 dari 9 di sini) Di trek berlawanan arah jarum jam: -0.5 · Di trek lambat: +0.7
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 15 | 9 | DNF |
| 2025 | MotoGP | 15 | 16 | 17 |
| 2024 | MotoGP | 19 | crash | DNF |
| 2023 | MotoGP | 9 | 11 | 7 |
| 2022 | MotoGP | 4 | 9 | |
| 2021 | MotoGP | 6 | DNF | |
| 2019 | MotoGP | 19 | 13 | |
| 2018 | MotoGP | 3 | 6 | |
| 2017 | MotoGP | 5 | 5 | |
| 2016 | Moto2 | 3 | ||
| 2015 | Moto2 | 2 | ||
| 2014 | Moto2 | DNF | ||
| 2013 | Moto2 | 6 |
Sprint: 3.3 posisi lebih buruk dari biasanya
18MIR Lemah 2.3 posisi lebih buruk dari biasanya (3 kali finis · DNF 4 dari 7 di sini) Di trek berlawanan arah jarum jam: -0.9 · Di trek lambat: -0.7
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 5 | 15 | crash |
| 2025 | MotoGP | 8 | DNF | DNF |
| 2024 | MotoGP | 20 | crash | crash |
| 2023 | MotoGP | 13 | 12 | crash |
| 2022 | MotoGP | 8 | 4 | |
| 2021 | MotoGP | 8 | 8 | |
| 2019 | MotoGP | 14 | 17 | |
| 2018 | Moto2 | 4 | ||
| 2017 | Moto3 | 8 | ||
| 2016 | Moto3 | DNF |
19MILLER Agak kuat 1.5 posisi lebih baik dari biasanya (9 kali finis · DNF 1 dari 10 di sini) Di trek berlawanan arah jarum jam: +0.9 · Di trek lambat: +1.3
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 19 | 14 | 16 |
| 2025 | MotoGP | 9 | 14 | 5 |
| 2024 | MotoGP | 11 | 7 | 13 |
| 2023 | MotoGP | 10 | 9 | crash |
| 2022 | MotoGP | 2 | 3 | |
| 2021 | MotoGP | 10 | 7 | |
| 2019 | MotoGP | 4 | 3 | |
| 2018 | MotoGP | 18 | 9 | |
| 2017 | MotoGP | 12 | 10 | |
| 2015 | MotoGP | 19 | 14 | |
| 2014 | Moto3 | 1 | ||
| 2013 | Moto3 | 7 |
Sprint: 0.5 posisi lebih baik dari biasanya
20RINS Kuat 3.5 posisi lebih baik dari biasanya (6 kali finis · DNF 2 dari 8 di sini) Di trek berlawanan arah jarum jam: +1.6 · Di trek lambat: +0.1
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 21 | 16 | 18 |
| 2025 | MotoGP | 14 | 15 | 11 |
| 2024 | MotoGP | 15 | 16 | crash |
| 2023 | MotoGP | 2 | 2 | 1 |
| 2022 | MotoGP | 7 | 2 | |
| 2021 | MotoGP | 7 | 4 | |
| 2019 | MotoGP | 7 | 1 | |
| 2018 | MotoGP | 11 | crash | |
| 2016 | Moto2 | 1 | ||
| 2015 | Moto2 | 3 | ||
| 2014 | Moto3 | 4 | ||
| 2013 | Moto3 | 1 |
Sprint: 2.8 posisi lebih baik dari biasanya
21RAZGATLIOGLU Data sedikit (referensi) Seperti biasa di tipe trek ini (berlawanan arah jarum jam, lambat) (1 kali finis) Di trek lambat: +0.5
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2026 | MotoGP | 17 | teknis | 15 |
22VIÑALES Agak kuat 1.1 posisi lebih baik dari biasanya (8 kali finis · DNF 1 dari 9 di sini) Di trek berlawanan arah jarum jam: -1.2 · Di trek lambat: -0.4
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2025 | MotoGP | 10 | DNF | 14 |
| 2024 | MotoGP | 1 | 1 | 1 |
| 2023 | MotoGP | 8 | 10 | 4 |
| 2022 | MotoGP | 14 | 10 | |
| 2019 | MotoGP | 6 | 11 | |
| 2018 | MotoGP | 1 | 2 | |
| 2017 | MotoGP | 2 | crash | |
| 2016 | MotoGP | 4 | 4 | |
| 2015 | MotoGP | 12 | 9 | |
| 2014 | Moto2 | 1 | ||
| 2013 | Moto3 | 2 |
23LECUONA Data sedikit (referensi) Agak lemah di tipe trek ini (berlawanan arah jarum jam, lambat) (1 kali finis) · Referensi: 6.6 posisi lebih baik dari biasanya di Moto2 / 250cc Di trek berlawanan arah jarum jam: -1.0 · Di trek lambat: -1.8
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2021 | MotoGP | 17 | 16 | |
| 2019 | Moto2 | crash | ||
| 2018 | Moto2 | 5 |
24FERNANDEZ Agak kuat 1.9 posisi lebih baik dari biasanya (3 kali finis) Di trek berlawanan arah jarum jam: +0.9 · Di trek lambat: +1.0
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2025 | MotoGP | 20 | 18 | 13 |
| 2024 | MotoGP | 18 | crash | 14 |
| 2023 | MotoGP | 20 | 16 | 10 |
| 2022 | Moto2 | 9 | ||
| 2021 | Moto2 | 4 |
25ESPARGARO Seperti biasa 0.1 posisi lebih baik dari biasanya (6 kali finis · DNF 2 dari 8 di sini) Di trek berlawanan arah jarum jam: +0.1 · Di trek lambat: +0.6
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2022 | MotoGP | 12 | 13 | |
| 2021 | MotoGP | 12 | 10 | |
| 2019 | MotoGP | 5 | 8 | |
| 2018 | MotoGP | 15 | 13 | |
| 2017 | MotoGP | 21 | DNF | |
| 2016 | MotoGP | 13 | 7 | |
| 2015 | MotoGP | 9 | crash | |
| 2014 | MotoGP | 11 | 6 | |
| 2013 | Moto2 | crash |
26CHANTRA Data sedikit (referensi) (1 kali finis) · Referensi: 5.4 posisi lebih buruk dari biasanya di Moto2 / 250cc
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2025 | MotoGP | 21 | 19 | 16 |
| 2024 | Moto2 | 21 | ||
| 2023 | Moto2 | 11 | ||
| 2022 | Moto2 | crash | ||
| 2021 | Moto2 | 14 | ||
| 2019 | Moto2 | 20 |
27NAKAGAMI Agak lemah 1.4 posisi lebih buruk dari biasanya (4 kali finis · DNF 2 dari 6 di sini) Di trek berlawanan arah jarum jam: +0.2 · Di trek lambat: +1.1
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2024 | MotoGP | 21 | crash | crash |
| 2023 | MotoGP | 17 | 13 | crash |
| 2022 | MotoGP | 10 | 14 | |
| 2021 | MotoGP | 5 | 17 | |
| 2019 | MotoGP | 15 | 10 | |
| 2018 | MotoGP | 12 | 14 | |
| 2017 | Moto2 | 3 | ||
| 2016 | Moto2 | 15 | ||
| 2015 | Moto2 | 10 | ||
| 2014 | Moto2 | 11 | ||
| 2013 | Moto2 | DNF |
28CRUTCHLOW Lemah 3.8 posisi lebih buruk dari biasanya (5 kali finis · DNF 2 dari 7 di sini) Di trek berlawanan arah jarum jam: +0.7 · Di trek lambat: -0.1
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2019 | MotoGP | 3 | crash | |
| 2018 | MotoGP | 7 | 19 | |
| 2017 | MotoGP | 9 | 4 | |
| 2016 | MotoGP | 5 | 16 | |
| 2015 | MotoGP | 5 | 7 | |
| 2014 | MotoGP | 7 | crash | |
| 2013 | MotoGP | 4 | 4 |
29FOLGER Data sedikit (referensi) Agak kuat di tipe trek ini (berlawanan arah jarum jam, lambat) (2 kali finis) · Referensi: 3.5 posisi lebih buruk dari biasanya di Moto2 / 250cc Di trek berlawanan arah jarum jam: -0.1 · Di trek lambat: +1.6
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2023 | MotoGP | 22 | 20 | 12 |
| 2017 | MotoGP | 8 | 11 | |
| 2016 | Moto2 | 5 | ||
| 2015 | Moto2 | 16 | ||
| 2014 | Moto2 | crash | ||
| 2013 | Moto3 | 4 |
30SAVADORI Data sedikit (referensi) Agak kuat di tipe trek ini (berlawanan arah jarum jam, lambat) (1 kali finis) Di trek lambat: +1.4
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2025 | MotoGP | 22 | 20 | 15 |
31PIRRO Data sedikit (referensi) Agak kuat di tipe trek ini (berlawanan arah jarum jam, lambat) (2 kali finis) Di trek berlawanan arah jarum jam: +1.9 · Di trek lambat: +0.3
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2023 | MotoGP | 18 | DNF | 11 |
| 2016 | MotoGP | 17 | 8 |
32ESPARGARO Agak lemah 0.9 posisi lebih buruk dari biasanya (8 kali finis · DNF 3 dari 11 di sini) Di trek berlawanan arah jarum jam: +0.3 · Di trek lambat: -0.2
| Kual. | SPR | Race | ||
|---|---|---|---|---|
| 2024 | MotoGP | 7 | 5 | 7 |
| 2023 | MotoGP | 6 | 4 | crash |
| 2022 | MotoGP | 13 | 11 | |
| 2021 | MotoGP | 19 | crash | |
| 2019 | MotoGP | 16 | DNF | |
| 2018 | MotoGP | 19 | 10 | |
| 2017 | MotoGP | 22 | 17 | |
| 2016 | MotoGP | 9 | 5 | |
| 2015 | MotoGP | 8 | 8 | |
| 2014 | MotoGP | 4 | 9 | |
| 2013 | MotoGP | 9 | 11 |
Pembalap tuan rumah (Amerika Serikat)
- Moto2Joe RobertsP16 · 44 poin
Hasil sebelumnya di Grand Prix ini (10 besar)
| 2013 | Nicky Hayden | MotoGP | P8 |
| 2012 | Nicky Hayden | MotoGP | P6 |
| 2011 | Ben Spies | MotoGP | P4 |
| 2011 | Nicky Hayden | MotoGP | P7 |
| 2011 | Colin Edwards | MotoGP | P8 |
| 2010 | Nicky Hayden | MotoGP | P5 |
| 2010 | Ben Spies | MotoGP | P6 |
| 2010 | Colin Edwards | MotoGP | P7 |
| 2009 | Nicky Hayden | MotoGP | P5 |
| 2009 | Colin Edwards | MotoGP | P7 |
| 2008 | Nicky Hayden | MotoGP | P5 |
| 2008 | Ben Spies | MotoGP | P8 |
MotoGP Race Resmi
Kering · Udara 26°C · Trek 43°C · Kelembapan 46%
Papan selisih
Dari depannya
Top speed: 10 teratas
Sumber: database hasil resmi | 2026 Americas GP MotoGP Race | Catatan speed trap tertinggi tiap pembalap dari semua lap, 21 pembalap | Top speed dan lap terbaik balapan diambil dari analisis lap resmi
Hasil
| Pos | No. | Pembalap | Waktu/Selisih | Lap terbaik | Top speed |
|---|---|---|---|---|---|
| 1+25 | 72 | 40:50.653 | 2'02.114 L6 | 340.2 | |
| 2+20 | 89 | +2.036 | 2'02.256 L4 | 341.3 | |
| 3+16 | 37 | +4.497 | 2'02.283 L12 | 339.1 | |
| 4+13 | 49 | +6.972 | 2'02.179 L4 | 341.3 | |
| 5+11 | 93 | +8.100 | 2'02.133 L12 | 348.1 | |
| 6+10 | 23 | +8.243 | 2'02.259 L6 | 346.9 | |
| 7+9 | 73 | +11.253 | 2'02.149 L7 | 344.7 | |
| 8+8 | 25 | +13.129 | 2'02.413 L9 | 339.1 | |
| 9+7 | 10 | +14.471 | 2'02.457 L9 | 344.7 | |
| 10+6 | 63 | +14.544 | 2'02.296 L7 | 344.7 | |
| 11+5 | 54 | +21.063 | 2'02.863 L11 | 341.3 | |
| 12+4 | 33 | +22.062 | 2'02.854 L7 | 345.8 | |
| 13+3 | 11 | +22.201 | 2'02.947 L6 | 339.1 | |
| 14+2 | 21 | +24.371 | 2'02.944 L8 | 340.2 | |
| 15+1 | 7 | +25.549 | 2'03.071 L11 | 338.0 | |
| 16 | 43 | +26.309 | 2'03.335 L4 | 340.2 | |
| 17 | 20 | +27.136 | 2'03.237 L11 | 335.9 | |
| 18 | 42 | +38.701 | 2'03.084 L5 | 342.4 | |
| — | 5 | Mundur | 2'02.073 L10 | 338.0 | |
| — | 79 | Mundur | 2'02.037 L9 | 346.9 | |
| — | 36 | Crash | 2'02.709 L5 | 339.1 |
Sumber: database hasil resmi | 2026 Americas GP MotoGP Race | Cara kerja poin | Top speed dan lap terbaik balapan diambil dari analisis lap resmi
MotoGP Sprint Resmi
Kering · Udara 20°C · Trek 37°C · Kelembapan 40%
Papan selisih
Dari depannya
Top speed: 10 teratas
Sumber: database hasil resmi | 2026 Americas GP MotoGP Sprint | Catatan speed trap tertinggi tiap pembalap dari semua lap, 21 pembalap | Top speed dan lap terbaik balapan diambil dari analisis lap resmi
Hasil
| Pos | No. | Pembalap | Waktu/Selisih | Lap terbaik | Top speed |
|---|---|---|---|---|---|
| 1+12 | 89 | 20:19.546 | 2'01.268 L2 | 350.4 | |
| 2+9 | 63 | +0.755 | 2'01.295 L2 | 342.4 | |
| 3+7 | 23 | +3.199 | 2'01.723 L3 | 352.7 | |
| 4+6 | 73 | +3.638 | 2'01.376 L2 | 351.6 | |
| 5+5 | 10 | +5.521 | 2'01.907 L3 | 351.6 | |
| 6+4 | 79 | +7.183 | 2'01.920 L6 | 351.6 | |
| 7+3 | 25 | +8.634 | 2'01.650 L6 | 349.2 | |
| 8+2 | 37 | +10.484 | 2'01.560 L2 | 342.4 | |
| 9+1 | 5 | +10.574 | 2'02.294 L8 | 350.4 | |
| 10 | 54 | +12.860 | 2'02.067 L6 | 345.8 | |
| 11 | 20 | +13.757 | 2'02.698 L3 | 345.8 | |
| 12 | 33 | +14.567 | 2'02.715 L9 | 350.4 | |
| 13 | 21 | +16.019 | 2'02.946 L10 | 346.9 | |
| 14 | 43 | +17.006 | 2'02.709 L4 | 343.5 | |
| 15 | 36 | +18.785 | 2'01.428 L2 | 349.2 | |
| 16 | 42 | +51.120 | 2'03.007 L4 | 345.8 | |
| 17 | 93 | +1 lap | 2'01.872 L9 | 348.1 | |
| — | 72 | Crash | 2'01.419 L2 | 353.9 | |
| — | 7 | Masalah teknis | 2'02.679 L3 | 343.5 | |
| — | 49 | Mundur | 2'02.332 L3 | 345.8 | |
| — | 11 | Mundur | 2'06.458 L1 | 346.9 |
Sumber: database hasil resmi | 2026 Americas GP MotoGP Sprint | Cara kerja poin | Top speed dan lap terbaik balapan diambil dari analisis lap resmi
Teman nonton TV: peta sektorMotoGP
Ketuk sektor untuk menggambarnya dari awal hingga akhir beserta lima tercepatnya. Pilih pembalap untuk menggambar setiap sektor secara bergiliran dengan peringkat sektornya (data setelah sesi).
- Ketuk sektor
Batas sektor: perkiraan (dibaca dari diagram sirkuit resmi) · 4 sektor (dari kolom sektor di analisis lap) · Latihan Bebas 1: waktu sektor terbaik tiap pembalap (lap di pit lane dan sektor yang dibatalkan tidak dihitung, 22 pembalap) · Nomor dan nama tikungan hanya jika ada di OpenStreetMap (perkiraan) · Tikungan rawan crash akan ditambahkan setelah catatan crash terkumpul · © OpenStreetMap contributors
- Ketuk sektor
Batas sektor: perkiraan (dibaca dari diagram sirkuit resmi) · 4 sektor (dari kolom sektor di analisis lap) · Latihan Bebas 2: waktu sektor terbaik tiap pembalap (lap di pit lane dan sektor yang dibatalkan tidak dihitung, 21 pembalap) · Nomor dan nama tikungan hanya jika ada di OpenStreetMap (perkiraan) · Tikungan rawan crash akan ditambahkan setelah catatan crash terkumpul · © OpenStreetMap contributors
- Ketuk sektor
Batas sektor: perkiraan (dibaca dari diagram sirkuit resmi) · 4 sektor (dari kolom sektor di analisis lap) · Practice: waktu sektor terbaik tiap pembalap (lap di pit lane dan sektor yang dibatalkan tidak dihitung, 21 pembalap) · Nomor dan nama tikungan hanya jika ada di OpenStreetMap (perkiraan) · Tikungan rawan crash akan ditambahkan setelah catatan crash terkumpul · © OpenStreetMap contributors
- Ketuk sektor
Batas sektor: perkiraan (dibaca dari diagram sirkuit resmi) · 4 sektor (dari kolom sektor di analisis lap) · Kualifikasi Q1: waktu sektor terbaik tiap pembalap (lap di pit lane dan sektor yang dibatalkan tidak dihitung, 11 pembalap) · Nomor dan nama tikungan hanya jika ada di OpenStreetMap (perkiraan) · Tikungan rawan crash akan ditambahkan setelah catatan crash terkumpul · © OpenStreetMap contributors
- Ketuk sektor
Batas sektor: perkiraan (dibaca dari diagram sirkuit resmi) · 4 sektor (dari kolom sektor di analisis lap) · Kualifikasi Q2: waktu sektor terbaik tiap pembalap (lap di pit lane dan sektor yang dibatalkan tidak dihitung, 12 pembalap) · Nomor dan nama tikungan hanya jika ada di OpenStreetMap (perkiraan) · Tikungan rawan crash akan ditambahkan setelah catatan crash terkumpul · © OpenStreetMap contributors
- Ketuk sektor
Batas sektor: perkiraan (dibaca dari diagram sirkuit resmi) · 4 sektor (dari kolom sektor di analisis lap) · Race: waktu sektor terbaik tiap pembalap (lap di pit lane dan sektor yang dibatalkan tidak dihitung, 21 pembalap) · Nomor dan nama tikungan hanya jika ada di OpenStreetMap (perkiraan) · Tikungan rawan crash akan ditambahkan setelah catatan crash terkumpul · © OpenStreetMap contributors
- Ketuk sektor
Batas sektor: perkiraan (dibaca dari diagram sirkuit resmi) · 4 sektor (dari kolom sektor di analisis lap) · Sprint: waktu sektor terbaik tiap pembalap (lap di pit lane dan sektor yang dibatalkan tidak dihitung, 21 pembalap) · Nomor dan nama tikungan hanya jika ada di OpenStreetMap (perkiraan) · Tikungan rawan crash akan ditambahkan setelah catatan crash terkumpul · © OpenStreetMap contributors
- Ketuk sektor
Batas sektor: perkiraan (dibaca dari diagram sirkuit resmi) · 4 sektor (dari kolom sektor di analisis lap) · Warm Up: waktu sektor terbaik tiap pembalap (lap di pit lane dan sektor yang dibatalkan tidak dihitung, 21 pembalap) · Nomor dan nama tikungan hanya jika ada di OpenStreetMap (perkiraan) · Tikungan rawan crash akan ditambahkan setelah catatan crash terkumpul · © OpenStreetMap contributors
Pemenang di sirkuit iniMotoGP
Kemenangan terbanyak di sini: Marc Marquez (7). Pabrikan: Honda (8)
| Tahun | Pemenang | Motor | P2 | P3 | Pole | Lap tercepat | Trek | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Aprilia | MARTIN | ACOSTA | DI GIANNANTONIO | Kering | |||
| 2026SPR | Aprilia | BAGNAIA | BASTIANINI | Kering | ||||
| 2025 | Ducati | MARQUEZ | DI GIANNANTONIO | MARQUEZ | Basah | |||
| 2025SPR | Ducati | MARQUEZ | BAGNAIA | Kering | ||||
| 2024 | Aprilia | ACOSTA | BASTIANINI | VIÑALES | Kering | |||
| 2024SPR | Aprilia | MARQUEZ | MARTIN | Kering | ||||
| 2023 | Honda | MARINI | QUARTARARO | BAGNAIA | Kering | |||
| 2023SPR | Ducati | RINS | MARTIN | Kering | ||||
| 2022 | Ducati | RINS | MILLER | MARTIN | Kering | |||
| 2021 | Honda | QUARTARARO | BAGNAIA | BAGNAIA | Kering | |||
| 2019 | Suzuki | ROSSI | MILLER | MARQUEZ | Kering | |||
| 2018 | Honda | VIÑALES | IANNONE | VIÑALES | Kering | |||
| 2017 | Honda | ROSSI | PEDROSA | MARQUEZ | Kering | |||
| 2016 | Honda | LORENZO | IANNONE | MARQUEZ | Kering | |||
| ▲ 2016: Ban: Michelin | ||||||||
| 2015 | Honda | DOVIZIOSO | ROSSI | MARQUEZ | Kering | |||
| 2014 | Honda | PEDROSA | DOVIZIOSO | MARQUEZ | Kering | |||
| 2013 | Honda | PEDROSA | LORENZO | MARQUEZ | Kering | |||
Baris yang disorot: balapan yang dimenangi pembalap yang turun tahun ini · Motor dan tim sesuai yang tercatat di hasil resmi balapan itu · Pabrikan →
Pabrikan di sirkuit ini (MotoGP)
| Menang | Podium | Terbaik dalam 5 tahun terakhir | Top speed balapan 2025 | |
|---|---|---|---|---|
| Honda | 8 | 11 | 1 | 340.2 |
| Ducati | 2 | 12 | 1 | 342.4 |
| Aprilia | 2 | 3 | 1 | 344.7 |
| Suzuki | 1 | 3 | 2 | — |
| Yamaha | 0 | 8 | 3 | 338 |
| KTM | 0 | 2 | 2 | 343.5 |
Dari bandara ke sirkuit (perkiraan)
Bandara yang umum dipakai pembalap dan penonton, dengan jarak jalan dan waktu tempuh mobil ke COTA
- AUSAustin Bergstrom International Airport18 kmsekitar 0 jam 21 mnt naik mobil
Perkiraan dari bandara representatif. Bandara yang benar-benar dipakai pembalap dan tim, serta cara mereka bepergian, bisa berbeda.Jarak dan waktu tempuh jalan adalah perkiraan yang bisa berubah tergantung lalu lintas (dihitung sekali dari data OpenStreetMap).
Panduan penonton (cara ke sana) →
Hasil sebelumnya di COTA (semua pembalap tahun ini)
Hasil finis balapan di sirkuit ini (semua kelas) dari setiap pembalap yang turun di MotoGP tahun ini. Warna menunjukkan kelas; garis vertikal menandai pergantian era (ban, mesin) dan versi layout trek
Moto3 / 125ccMoto2 / 250ccMotoGP / 500ccR = DNF · DQ = Didiskualifikasi
Cakupan: database hasil resmi 2013–2025, 12 balapan tingkat kelas ini di sirkuit ini. Start, kemenangan, podium, dan rata-rata hanya menghitung tingkat kelas ini